Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Не, Балтезор, было. Стопроцентно.. сейчас попробую фотку найти, там экспы огого...

Вот, нашел... Здесь неизвестная карта+неизвестный враг и + 10% за эту операцию... Как видишь конечная цифра норм=)

0831c0ce3ff16ea5eefd9387f018e8dc.jpg

во и по поводу "Раптора" я получил ящик в течении недели после окончания

Визунчик ети кадры мне досих пор не могут выдать за раптора

Ухахаха ну гады... ей богу етож как нервы изпаганили... 2 недели вешали лапшу на ушы а сегодня заявили пакеты больше не выдаютсо. Помоч вам чем ищё? я их послал куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визунчик ети кадры мне досих пор не могут выдать за раптора

Мне кажется они решили забить... Правда будут выпускать всякую хрень, как говорится, на отъе***сь, и все... Биоваре, уже не те, и не делают они не тот изюм, что привлекал нас раньше... Мне нравится вселенная МассЕффект, только поэтому я здесь и среди вас=) а как БиоВаре ее приподносят, мне не нравится совсем... И боюсь уже никогда я не смогу адекватно относиться к этой Компании с тем Уважением с которым я относился к ним при выпуске невервинтер и МЕ1... Воть :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно что-то у вас... а про DLC про Арию никто ничего не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они решили забить... Правда будут выпускать всякую хрень, как говорится, на отъе***сь, и все... Биоваре, уже не те, и не делают они не тот изюм, что привлекал нас раньше... Мне нравится вселенная МассЕффект, только поэтому я здесь и среди вас=) а как БиоВаре ее приподносят, мне не нравится совсем... И боюсь уже никогда я не смогу адекватно относиться к этой Компании с тем Уважением с которым я относился к ним при выпуске невервинтер и МЕ1... Воть :book:

Да! Я полностью согласен, вообще не понятно, что происходит с bioware! На кого они с таким отношением ставку делают??? И мне очень жалко,что МЕ1 это тоже bioware!!!((((((((( А с этим ящиком новым такая "интересная" вещь происходит: я его у себя за сегодня в доступности для приобретения 2 раза видел и после этого меня тут же из игры выкидывает, я его при этом не покупаю, а по возвращению в игру больше не нахожу его!((( Да! Такого DLC от bioware я еще не видел!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ! Только что начали давать ящики! Один бесплатный и платные по 99т, ящик на фоне обломков бетона. В описании как всегда, но название ящика: "возрождение". Это маленькая, но все же надежда на новые предметы и персонажей, а то все солдат батарианец падает из ящиков(((

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил победный набор. Т.к. все персы уже были открыты, дали обучение для перса, ну и кучу других нужных вещей.

По идее, у кого есть ещё не открытые персы, в этом наборе по любому обещали ,что должен лежать один из них, хотя...

90febc4794d4488b2dbea1e2fd0604a6.jpeg 97d6c578802bb2a1fef1e27310130f6e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил наконец то ящик за операцию Хищник, получил убогий пп N7 (уже забыл название) - из-за отдачи стрелять невозможно, обойма для такой скорострельности очень мала.. в общем как ходил с пп гетов так и буду ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только час назад в сетевуху играл... Не было там бесплатных ящиков... Хотяяя, сейчас гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бесплатном ящике выпала хрень(типа панацелина,ракет,спасательных комплектов и т.д.) а купил 2 ящика "возрождение" во втором попалась Азари-Юстицар, последний персонаж, которого мне надо было открыть :) я доволен, как слон т.к. у меня теперь есть все персы(и старые и новые) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛоЛ мне одному пак возрождения показался калом етож тотже пак елитного спектра то картинка другая и назв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какаяжы забагованная винтовка сокол... но ПОЧИМУ почиму если стрилять без задержки то почти все выстрела холостоые... обьязательно нада почти 1сек ждать перед каждым выстрелом не винтовка встала а кал полный. Вот помню как ана шмаляла до фикса ухх то была винтовка, а щас кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем начали выпадать другие персы, пришлось собрать всю косметику для крогана :) Проклятый рандом :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианец выпал

Прежде чем начали выпадать другие персы, пришлось собрать всю косметику для крогана :) Проклятый рандом :beee:

Бывает -)

Да возраждение похоже тоже что и набор элитного спектра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне только ки-шок падает, 7 ур. уже-зачем он мне.

Хочю азари открыть.

Изменено пользователем Drag7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛоЛ мне одному пак возрождения показался калом етож тотже пак елитного спектра то картинка другая и назв.

С него новые чары падают чаще. Я из 5 открытых достал 2 новых чара и 3 обучалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С него новые чары падают чаще. Я из 5 открытых достал 2 новых чара и 3 обучалки.

ХЗ я напирмер с придидущего елитного спектра открыл всех чаров и все понты им. Тока для азари не открыл подсветку и оттенок кожы. Оружыя новая прокачалось как не странно ранше всего на старом елитном спектре мне тогда тупо оружыя и падало а чары нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали победный ящик, там была всякая хрень и юстициар азари. Назвал Воркутой.

Значит, ящик элитный спектра "Возрождение" по-прежнему УГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ я напирмер с придидущего елитного спектра открыл всех чаров и все понты им. Тока для азари не открыл подсветку и оттенок кожы. Оружыя новая прокачалось как не странно ранше всего на старом елитном спектре мне тогда тупо оружыя и падало а чары нет =)

Мне с элитного ни один чар не упал, только гетовский пп и Кишка. Приходилось покупать обычный, да с него тоже профита немного.

P.S. Чувак, ну я все глаза сломал, пока читал, жесть же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с элитного ни один чар не упал, только гетовский пп и Кишка. Приходилось покупать обычный, да с него тоже профита немного.

P.S. Чувак, ну я все глаза сломал, пока читал, жесть же :D

Етож хорошо скора и и руки сломаеш и нос отпадёт =) :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невероятно! мне дали бесплатный ящик!!!

блин, только попался грёбанный батарианец, а я хотел гета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛоЛ мне одному пак возрождения показался калом етож тотже пак елитного спектра то картинка другая и назв.

Видимо этот ящик - тот же набор спектра, только "как минимум одна редкая вещь", о которой в описании сказано, будет из набора "Возрождение". Это для тех, кому из обычных наборов рандом не дает. Удобно)

Получил гета-лазутчика, бегаю охотником с снайперкой, вообще изи-мод, если по углам бегать и в жару не кидаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо этот ящик - тот же набор спектра, только "как минимум одна редкая вещь", о которой в описании сказано, будет из набора "Возрождение". Это для тех, кому из обычных наборов рандом не дает. Удобно)

Получил гета-лазутчика, бегаю охотником с снайперкой, вообще изи-мод, если по углам бегать и в жару не кидаться))

так точно, я так в 1 рыло, затащил 6ю волну на золоте, был 1м лазутчиком и тыкал рубильники, ну а товарищей перебили)) пришлось мне отдуваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а как я доволен новыми ящиками, до того как они стали доступны одно г...о и это мягко сказано, а я за эти дни 1500000 потратил(((, ну наконец то меня bioware услышали и посыпались мне геты и пп гетов и просто праздник!:) Да и беру свои слова назад, хотя я и до этого не ругал крогана штурмовика, но видимо я приспособился к нему и да он на серебре-золоте машина смерти, да же если все напарники убиты легко дотянуть одному задания!!! А у гета так мало жизни, всего 415 или около того, но и это не минус, так как он только только выпал, надо им играть!!!:) Так что я надеюсь что эти новые ящики по 99т оправдают себя и дальше!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с них одни батары падают. Радует, что я инжегета полностью открыл, теперь няшненький такой бегаю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...