Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадайте, какая MMORPG выйдет в сентябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОР

И все равно ты маленький розовый зверек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все равно ты маленький розовый зверек.

Ну тор это всем понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угадайте, какая MMORPG выйдет в сентябре?

Источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинал знакомство с онлайн играми со сферы. Поиграл буквально 2 часа и удалил. Потом Был RF online пол года играл и надоел. Поиграл чутка в ДОМ3 обматерил всех в чате и был забанен пожизнено, но дьявольский план свой привёл в действие буга-га:diablo:!!! Потом в мои руки попал Эверквест 2 3 года тусил там. Играл ВоВ, линягу, гранаду эспаду, был на збт Пиратии, Играл в рагнарёк, засветился в D&D online, засветился в Лотре, пробывал на зуб Guild Wars но не прижился тама. Сейчас завезал с этим всем. иногда появляюсь в аллодах и в Battle Forge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все равно ты маленький розовый зверек.

маленький у тебя в штанах. вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький у тебя в штанах. вот так!

Спорим, что у твоего папы был меньше. И ты все таки умудрился появится на свет. Так что ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим, что у твоего папы был меньше. И ты все таки умудрился появится на свет. Так что ок.

А ты не от своего папы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не от своего папы.

Вряд ли, мы с ним очень похожи. А вот тебе бан за троллинг, увы. И спасибо что ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю: Аллоды Онлайн, Warammer Online: время возмездия (не жалею денег для нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было время когда задротил довольно сильно. Но времени на это уходит масса, а удовольствие то же самое что и в сингл играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня спустя два года потянуло обратно в EverQuest II. Хотя, говорят, игрушка медленно загибается от малого количества игроков. Теперь думаю - восстановить ли старую запись, создать новую или послать все к черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на месяцок зависнуть в Конане, все ж расхваливают, хоть мне и проблематично во все эти ММО играть, как и скучно. Никто там не играет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то меня спустя два года потянуло обратно в EverQuest II. Хотя, говорят, игрушка медленно загибается от малого количества игроков. Теперь думаю - восстановить ли старую запись, создать новую или послать все к черту.

что верно то верно. они даже уже нексус с барен скаем объединили. я вот тоже думал вернуться не вернуться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот ВОВ поставил, пытался играть в Л2 - не понравилось жутко, но зато ВОВ просто изменил мои представления о жанре, как о чём то невероятно убогом. Думаю на какое то время там зависнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно стало в ВОВ. Всё-таки вселённую не поймешь, бегая тупорылым аватаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что верно то верно. они даже уже нексус с барен скаем объединили. я вот тоже думал вернуться не вернуться .

Да я увидела уже. Плюс попробовала сейчас поиграть - вылеты каждые минут десять О_о Обидно, хорошая игра была (?).

Ну, может, удастся разобраться и побегать месяц до Да2... а там до "Ведьмака 2")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее что посмотрел

Runes of Magic

Довольно занятно, интересная идея с двойными классами, получаются весьма оригинальные сочетания.

Но её портит одна вещь - она ф2п > донат шоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в вов, нравилось, но потом надоело.

Сейчас жду тор, может даже буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем,кому вов надоел,а хочется примерно того же,советую попробовать Rift.

Сейчас как-раз проходит последняя стадия обт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 15.02.2011 в 23:58, Yria сказал:

Да я увидела уже. Плюс попробовала сейчас поиграть - вылеты каждые минут десять О_о Обидно, хорошая игра была (?).

ЕК2 был хорош (мне поначалу с разными наворотами даже чем-то больше вова нравилось, хотя это были 2006-2007 годы...да и я еще такой нубец был, хе-хе), пока не началось абсолютное мешалово, перераздавали всем все классы, проставили эту ерунду с "медальками" пвпшными, склонили людей к тупому зерграшу в отдельной зоне, в общем намутили хз что... тащем-та всё по тому же сценарию, что и SWG в своё время. Хотя мои старые согильдийцы ещё вроде как поигрывают на Нексусе, правда они тоже черти сколько присматривают, куда б свалить...(уже всё пробовали, и аок, и вархаммер, даже ололоды в списке были).

Изменено пользователем Drazgar
дела прошлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

друзья звали в пару мморпг, но в них было жутко скучно играть из за однообразности и дня через 2 я на них забивал, не люблю этот жанр, всё таки по моему бить мобов часами, а то и сутками, чтобы чего то добится в игре (причём эти достижения сомнительны и ведут к обратной резне с мобами) - не лучший способ времяпрепровождения, хотя вот знакомые сталкивались с людьми по 30-40 лет, которые играли в эти игры, но не знаю, меня это никак не привлекает. Собственно по этому я разочаровался очень, когда узнал что будет тор, а не 3 котор :(

Изменено пользователем Advnc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил    4 года на  линейж 2 - все облазил, все   осмотрел,  был хиро убивал эпиков.  Потом  все  надоело   в усмерть,   несколько  раз стирал    персонажа, возвращался,    брал другой класс.   Потом возненавидел тупой гринд  мобов и больше    в нее не возвращался.  Играл в вов   где то        четь больше полугода на  руофе  и на  фришках до того.  По сравнению  с л2 и ее задротством кач был    ну очень  легким  и за пару месяцев  а может даже раньше   вкачался  и оделся  85 лвл.    БГ и  арена    были хороши,  но    по сравнению с   ПВП  в   L2    где можно  нагибать  всех подряд   ПКшить и  есть войны кланов   пвп   в   ВОВе   выглядит для меня  более чем скромно.   Играл в пару браузерок  и русский самодельный  типа-вов под названием   ТЕОс.  ИМХО -  отстой полный.    

В конце концов  сделал вывод,  что  любая  ММО - есть  жуткий по  затратам  времени  монстр,    который привязывает тебя к компу и  может мешать  повседневным  делам (какой там сходить в магазин или вынести мусор - мы же  Баюма уже   3 часа ждем  и  от набегающих  врагов отбиваемся,    какой нафиг   3 час ночи -  мы еще  ЦЛК недопроходили,  наплевать что завтра на работу).  Корейские  ММО  типа  Л2  хуже европейских тем, что   для кача  и одевания в отличии от  европейских аналогов  надо  реально задрачивать      сидеть в онлайне  чуть ли не   25/8   АИОН,  вот , забыл   про него     упомянуть,    тоже в  плане  гринда  недалеко от  Л2 ушел.    Как уже писали выше  , я бы лучше поиграл в КОТОР 3 , но  раз уж разработчики решили срубить бабла по крупному     сделать ММО, чтоже  -  посмотрю,  но  вряд - ли буду сидеть    ночи напролет как раньше - ибо надоело.    Сейчас играю больше в синглплеер   РПГ вроде    Ведьмака  или  Драгонс эйджа  -  погружение в мир гораздо больше чем от ММО,   и никто с тупым ником типа  "H0rE6AtoP" не орет "пвп  или засцал ",   или   "продам  демонический меч святого  возмездия + 20   пм :) "  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рифт чтоле свалить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...