Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
lectep

Fallout [серия]

Какая часть Fallout вам больше всего понравилась?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая часть Fallout вам больше всего понравилась?

    • Fallout
    • Fallout 2
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
    • Fallout: Brotherhood of Steel
      0
    • Fallout 3
    • Fallout: New Vegas
    • Fallout 4


Рекомендуемые сообщения

256px-Fallout_logo.PNG

90px-Logo_Fallout2.png90px-FOTactics_Logo.png60px-FOBoSLogo.png60px-Logo_FOV.png90px-Fallout_3_logo.png90px-Fallout_NV_logo.png

  • Жанр: Role-Playing Game
  • Платформа: [PC]; [PS2], [Xbox] (Fallout: Brotherhood of Steel); [X360], [PS3] (Fallout 3, New Vegas)
  • Разработчики: Black Isle Studios, Micro Forte, Bethesda Game Studios, Obsidian Entertainment, Interplay\Masthead Studios
  • Издатели: Interplay Entertainment, 14 Degrees East, Bethesda Softworks\Zenimax Media
  • Релиз первой игры: 30 сентября 1997 года (Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game)
  • Релиз последней игры: 10 ноября 2015 года (Fallout 4)

Описание:
Сюжетная линия Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game основана на приключениях Выходца из Убежища (англ. Vault Dweller) (перед началом игры играющий может сам выбрать имя своему персонажу), жителя Убежища 13, получившего задание найти водный чип, чтобы спасти родное убежище от нехватки воды. Убежище 13 должно по плану открыться только через 200 лет после ядерной войны, но под угрозой скорой гибели было вынуждено послать Выходца на поиски. У него есть только 150 дней на нахождение чипа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо это как сравнивать МЕ1 и МЕ2.

Да запросто.

Ф3 очень хорош.

Никто и не говорил, что он плохой, мне он тоже очень нравится, речь идёт немного о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте-ка свой унылый флейм. Устные предупреждения всем участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте-ка свой унылый флейм. Устные предупреждения всем участникам.

Можете пояснить - что именно? спор Нью-вегас против фолла 3 или же их обсуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спор Нью-вегас против фолла 3
Это можно мусолить бесконечно, участники все равно останутся при своем мнении, а для всех остальных это просто словесный мусор в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте-ка свой унылый флейм. Устные предупреждения всем участникам.

Не назвал бы флеймом, все в границах темы "Fallout", обсуждаем серию, но раз так угодно администратору - то ладно.

Это можно мусолить бесконечно, участники все равно останутся при своем мнении, а для всех остальных это просто словесный мусор в теме.

Ну, да, соглашусь, пожалуй, другим людям это только мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего это к двум господам с циферками относилось, которые уже не первый день тут толкут воду в ступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно мусолить бесконечно, участники все равно останутся при своем мнении, а для всех остальных это просто словесный мусор в теме.

Так точно, командир!

Я лично предпочитаю обсуждать, а не спорить, ибо споры приводят только к оскорблениям, ссорам и мусору в теме, ежели к конечному решению.

Кстати, вот почему-то хотел упомянуть про Оруженосца Макстона из ФО3 ( он потомок основателя Братства стали )... И уже забыл почему из-за этих споров... зачитался ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ребят, серьезно, говорить что в Ф2 соблюдена атмосфера тру-фоллаута, а в ф3 нет, это либо фанбойствовать по-страшному, либо врать самим себе. А на Обсидиан не было несправделивых нападок, была лишь правда, которая состоит в том, что у них криворукие программисты и никаких тестеров и это вина их и ничья иная. Как и то, что они получили фиксированную плату без премии. И то, что у них отличные сюжеты и диалоги этого не изменят.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ребят, серьезно, говорить что в Ф2 соблюдена атмосфера тру-фоллаута, а в ф3 нет, это либо фанбойствовать по-страшному, либо врать самим себе. А на Обсидиан не было несправделивых нападок, была лишь правда, которая состоит в том, что у них криворукие программисты и никаких тестеров и это вина их и ничья иная. Как и то, что они получили фиксированную плату без премии. И то, что у них отличные сюжеты и диалоги этого не изменят.

Хочешь начать по новой?

Повторяю люди любят первые фоллы далеко не за атмосферу конца света, хотя такое тоже есть, а за возможности. Которых просто нет в третьей части, не смотря на весь этот "открытый мир"

На хороших програмистов нужны деньги, а на тестирование и деньги и время.

И человек который играет в их игры ради нормального сюжета, диалогов и возможностей положит большой и толстый на баги. В багерфолл народ играл и с этими багами и не морщился

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь начать по новой?

Повторяю люди любят первые фоллы далеко не за атмосферу конца света, хотя такое тоже есть, а за возможности. Которых просто нет в третьей части, не смотря на весь этот "открытый мир"

На хороших програмистов нужны деньги, а на тестирование и деньги и время.

И человек который играет в их игры ради нормального сюжета, диалогов и возможностей положит большой и толстый на баги. В багерфолл народ играл и с этими багами и не морщился

Когда игра вылетает в пятый раз за день, положить хочется именно на нее.

Ну что сказать, значит вы и я любим их за разные вещи. А в Ф3 они сделали приоритетными те вещи, за которые первую часть любил я. Вот и спорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда игра вылетает в пятый раз за день, положить хочется именно на нее.

Ну что сказать, значит вы и я любим их за разные вещи. А в Ф3 они сделали приоритетными те вещи, за которые первую часть любил я. Вот и спорим.

Невезет.

Можно сказать так: Ф3 и ФНВ повторили историю Ф1 и Ф2. Правда таких срачей в 99 кажется не было. Да и не могло быть

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невезет.

Можно сказать так: Ф3 и ФНВ повторили историю Ф1 и Ф2. Правда таких срачей в 99 кажется не было. Да и не могло быть

Фанбаза не была изначально предвзята против Ф1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанбаза не была изначально предвзята против Ф1.

Проще. Интернет не был так распространен. И во второй части ощущения разрухи и деградации общества все таки были сильны, пусть и не так как в 1. Но возможностей то было до фига и больше по сравнению с 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще. Интернет не был так распространен. И во второй части ощущения разрухи и деградации общества все таки были сильны, пусть и не так как в 1. Но возможностей то было до фига и больше по сравнению с 1

Возможностей - больше, конечно. Но атмосфера... не соглашусь.

Плюс мне не понравилось как некоторые ресурсы из Ф1 - тайлы локаций, музыка были использованы в Ф2. Там, где они имели смысл в первой части, им нет места во второй. И слышать "The Khans of New California" в Дыре... удручающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможностей - больше, конечно. Но атмосфера... не соглашусь.

Плюс мне не понравилось как некоторые ресурсы из Ф1 - тайлы локаций, музыка были использованы в Ф2. Там, где они имели смысл в первой части, им нет места во второй. И слышать "The Khans of New California" в Дыре... удручающе.

Про Ханов так вроде только из разговоров с Танди можно узнать. Я лично больше не помню.

Атмосфера. В навыке натуралиста помню была такая надпись. "вопрос, кто является зверем в наше время все еще остается открытым" Явно показывает как изменились люди после войны. В условиях конца света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду музыку. Трек Ханов играет в Дыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду музыку. Трек Ханов играет в Дыре.

Придираешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, это мой любимый трек из первой части.

Использование их в ФНВ мне также не понравилось. Но главная тема в ФНВ лучше чем в Ф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эй, это мой любимый трек из первой части.

Использование их в ФНВ мне также не понравилось. Но главная тема в ФНВ лучше чем в Ф3.

Western-Style фиг ли...

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой там стайл, просто лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой там стайл, просто лучше.

Просто в Нью-Вегасе они делали музыку под атмосферу, под местность и т.д.

А в Фолле 3, они всяких боевых, героических, злобных мелодий сделали.

Нью-Вегас он просто более яркий в плане атмосферы.

В Фолле 3 там даже не чувствуется, что люди в упадке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто в Нью-Вегасе они делали музыку под атмосферу, под местность и т.д.

А в Фолле 3, они всяких боевых, героических, злобных мелодий сделали.

Нью-Вегас он просто более яркий в плане атмосферы.

В Фолле 3 там даже не чувствуется, что люди в упадке и т.д.

Ой, ну не надо. В Нью-Вегасе такого тоже не наблюдается. И радио в Нью-Вегасе, надо сказать, ни к черту. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не надо. В Нью-Вегасе такого тоже не наблюдается. И радио в Нью-Вегасе, надо сказать, ни к черту.

Треки неплохие. А вот ведущий шоу - Мистер Нью-Вегас - да, не Тридогнайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохие, но их было слишком уж мало. Вот кстати, что им мешало из третьей части треки использовать? В дополнение к Вегасовским была бы куча разнообразной атмосферной музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треки неплохие. А вот ведущий шоу - Мистер Нью-Вегас - да, не Тридогнайт.

Ну, как бы Мистер Нью-Вегас это робот, хоть и видимо высокотехнологичный.

А Тридогнайт это живой и веселый негритёнок, рулящий на радио и подкалывающий Анклав.

Не плохие, но их было слишком уж мало. Вот кстати, что им мешало из третьей части треки использовать? В дополнение к Вегасовским была бы куча разнообразной атмосферной музыки.

Использовали вообще-то.

Вы будьте повнимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...