Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alex Mercer

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2500_call-of-duty-black-ops-ii-prev.png


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch | Издатель: Activision Publishing
Дата выхода: 13 ноября 2012


Новая игра — прямое продолжение Black Ops; один из знакомых персонажей, сержант Фрэнк Вудс, произносит монолог в рекламном ролике.
Повествование охватывает два временных периода — «холодную войну» 80-х между США и СССР, и конфликт 2025 года, возникший между США и Китаем.

Главных героев — тоже два. В 80-х нам предстоит играть за Алекса Мейсона, а в XXI столетии — за его сына Дэвида.
Роль злодея досталась Раулю Менендесу. Когда-то он был отважным солдатом, но после событий, заставивших его иначе взглянуть на мир, стал опаснейшим террористом.
Именно он в 2025-м и начнет новую мировую войну, устроив хакерскую атаку на китайскую фондовую биржу.


Скриншоты:

 

5.jpg4.jpg1.jpg

Трейлер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от РА, сюжет колды всегда преподносится на серьезных щах. И клюква от вардов позабористей будет, чем у трейарчей.

Ну конечно другой стиль.С одной стороны смеёшся как красный десант Бургер-кинг захватывает а с другой плачешь что персонажа убили.Про забористость несогласен.Клюквы в БО даже больше чем в МВ.Вспомнить первые 3 миссии хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер меняется.

В худшую сторону меняется что БО, что МВ3 стали намного хуже чем МВ1-2.Малюсенькие, коридорные карты где всегда мясо в упор, серия явно деградирует по всем показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждый год одно и тоже, только в разных декорациях.

Графика в игре говно, сюжет развесистая, зачатую нелогичная клюква, хронический "синдром штурмовика", однообразный, скучный геймплей, оружие сделано через жопу. За что любят эту игру? Непонятно.

Многие говорят, что КоД просто аттракцион, наполненный вау эффектами (90% штампы из прошлых частей). Но если это аттракцион, где визуальная составляющая? А если это шутер, то где мать его нормальная шутерная механика?

ЗЫ: Он даже иконки кочующие из серии в серии не в состоянии поменять.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год одно и тоже, только в разных декорациях.

Графика в игре говно, сюжет развесистая, зачатую нелогичная клюква, хронический "синдром штурмовика", однообразный, скучный геймплей, оружие сделано через жопу. За что любят эту игру? Непонятно.

Многие говорят, что КоД просто аттракцион, наполненный вау эффектами (90% штампы из прошлых частей). Но если это аттракцион, где визуальная составляющая? А если это шутер, то где мать его нормальная шутерная механика?

ЗЫ: Он даже иконки кочующие из серии в серии не в состоянии поменять.

За то, что дает много и не требует в замен ничего. Ну, окромя денег конечно. Тут предельно простая механика, хватит и 10-ти минут, чтобы "въехать". Здесь сюжет такого покроя, что даже пятилетний ребенок разберется. Ну и маркетинг конечно. С такой рекламой даже ультра-хардкорный квест 90-х продался бы на десяток лямов минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За то, что дает много и не требует в замен ничего. Ну, окромя денег конечно. Тут предельно простая механика, хватит и 10-ти минут, чтобы "въехать". Здесь сюжет такого покроя, что даже пятилетний ребенок разберется. Ну и маркетинг конечно. С такой рекламой даже ультра-хардкорный квест 90-х продался бы на десяток лямов минимум.

Что Вы подразумеваете под фразой "дает многое"? Потому что КоД кроме никакой графики, маразматичного сюжета, дешевых спец эффектов ничего дать не может. Мультиплеер? Возможно. Но опять же со времен МВ1 ничего не изменилось, поменяли пару перков, добавили "новых" пушек, и ужали карты до размеров "двух комнат". И это дает многое? За ту цену которую просят за КоД, есть более интересные продукты, даже с МП.

Механика. Простая - да, но кривая, и заскриптованная по самое не хочу.

Рейтинг "М" на коробке, уже подразумевает, что играть в нее будет не пятилетний ребенок.

Вот, с последним согласен. Реклама. Потребителю уже более пяти лет впаривают, то же самое. Ни на грамм не измененное, тупо одно и тоже, при этом берут с потребителя как за новый продукт.

ЗЫ: И порой мне кажется, что серию КоД негласно спонсирует американская армия. Чтобы тысячи хомяков поиграв в это "кинцо", возомнили себя крутыми вояками. Записались в "службу доставки демократии" и отправились доставлять ее в страны богатые нефтью.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что Вы подразумеваете под фразой "дает многое"? Потому что КоД кроме никакой графики, маразматичного сюжета, дешевых спец эффектов ничего дать не может. Мультиплеер? Возможно. Но опять же со времен МВ1 ничего не изменилось, поменяли пару перков, добавили "новых" пушек, и ужали карты до размеров "двух комнат". И это дает многое? За ту цену которую просят за КоД, есть более интересные продукты, даже с МП.

Рейтинг "М" на коробке, уже подразумевает, что играть в нее будет не пятилетний ребенок.

Вот, с последним согласен. Реклама. Потребителю уже более пяти лет впаривают, то же самое. Ни на грамм не измененное, тупо одно и тоже, при этом берут с потребителя как за новый продукт.

Колда дает ощущение всекрутости не требуя взамен ни умственных, ни реакционных способностей. Попкорн в собственном соку.

Ситуация с продажами колды и скажем крузиса ясно показывает, что на графон потребителю в большинстве своем насрать.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Колда дает ощущение всекрутости не требуя взамен ни умственных, ни реакционных способностей. Попкорн в собственном соку.

Ситуация с продажами колды и скажем крузиса ясно показывает, что на графон потребителю в большинстве своем насрать.

Пора бы уже писать на коробке с КОДом, что он приводит к разжижению мозга. Вложи ЕА в рекламу Кризиса столько же нефти, сколько Котик вкладывает в КоД то и продажи были бы другие. Хотя зачем далеко ходить. БФ3 якобы прямой конкурент коду. Но с более сложной механикой, большей тактикой, и большим реализмом , и конечно же графикой. Но так как БФ3 геймплейно сложнее КоДа, то мозг хомяка, размякший от такого количества "всекрутости"(ведь какую попаболь испытывает коловдютер, когда в БФ3 он не может в одиночку победить другую команду) и ввиду отсутствия у этих же хомяков " умственных и реакционных способностей" не способен воспринимать, что то более сложное. В итоге мозг хомяка может воспринимать только жидкую кашицу в виде очередной колды. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что у КОДа должен быть такой слоган в рекламе: "Деградируй вместе с нами! Деградируй из-за нас!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему Call Of Duty: Black Ops 2 делают на старом движке

В интервью глава студии Treyarch Марк Ламия (Mark Lamia) рассказал о том, почему коллектив разработчиков отказался делать новый движок для этого боевика.

360x200.jpg

Эксперт заявил, что его коллегам вовсе не нужно делать для шутера новый набор инструментов, чтобы показать более красивую картинку.(то же говно что и каждый год). Для этого им потребуется лишь улучшить существующий движок.(т.е. ничего не делать) По сути, это будет тот же IW 3.0, с помощью которого делали Call Of Duty: Modern Warfare.(по сути это опять будет картинка пятилетней давности)

На сегодняшний день геймеры(хомяки) оформили массу предварительных заказов на Call Of Duty: Black Ops 2, так что не думаем(я смотрю, что то слишком многие "не думают"), что отсутствие нового движка сильно скажется на популярности проекта.

Call Of Duty: Black Ops 2 выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК 13 ноября 2012 года.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нам насрать, а вы купите". Activision такие милые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем рыпаться, когда все-равно все купят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем рыпаться, когда все-равно все купят?

:rolleyes: :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :victory:

Почему вам это не отвратительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вам это не отвратительно?

Возможно просто новая форма мазохизма. Потому как другого объяснения я не вижу. Ну или на крайняк им промыли мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайс, интересно, появится? Если да, то только по одной этой причине я пройду сюжетную кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайс, интересно, появится? Если да, то только по одной этой причине я пройду сюжетную кампанию.

Нет, это не Modern Warfare 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вам это не отвратительно?

Потомусто серия игры классная да мб все КоДы и похожи и однообразны но а чё теперь проходить по 100 раз старые КоДы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не Modern Warfare 4.

Ну и что, серия то одна. Тем более есть будущая ветка событий, то есть как раз после окончания MW3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, серия то одна. Тем более есть будущая ветка событий, то есть как раз после окончания MW3.

Серия одна, вселенная другая. Не будет Прайса. И слава богу.

И да, современные Треярк лучше современных ИВ тем, что приносят новые идеи, меняют сеттинг и прочее. В кодах от ив есть деградация, возможно. В БО есть развитие.

Пожалуйста, хватит нести чушь про "Как тебя не тянет блевать?". Я проблевался от МВ3. Но Блек Опс смог удивить и исполнить мечту. И судя по всему, Блек Опс 2 исполнит еще одну мечту.

Кстати, http://youtu.be/QYb5Db_2onM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чести Трейарчей, они не замыкаются на одном временном отрезке. Вообще, им наверное трудно было убедить активижн в необходимости смены сеттинга. Консервативные бизнесмены, настроенные лишь на выкачивание бабла предпочтут не рисковать, а просто высасывать деньги из той-же игры дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия одна, вселенная другая. Не будет Прайса. И слава богу.

Почему, не вижу ничего плохого в сюжетных связях между ними. И разве где-то говорилось, что вселенная другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомусто серия игры классная да мб все КоДы и похожи и однообразны но а чё теперь проходить по 100 раз старые КоДы ?

Я закончил с серией на Black Ops. Когда серия не развивается, то смысла покупать и играть нет абсолютно. МВ3 я еще скачал, поглядеть на судьбу Прайса. Блек Опс 2 я даже даром не возьму. Помню мои впечатления при игре в сингл МВ 3 после игры в БФ3: Это что вообще такое? Почему испоганили звуки оружия, которые были фишкой сериала? Почему графика еще мыльней чем в прошлой части? Почему враги так тупо умирают? Это впечатления от первых 5 мин игры. Не могу сказать что я вообще ни разу не почувствовал кайф. НО на 10 мин удовольствия на протяжении ВСЕГО прохождения, я получил 4 часа раздражения. (Очередной минус, кстати - продолжительность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, не вижу ничего плохого в сюжетных связях между ними. И разве где-то говорилось, что вселенная другая?

Интервью какое-то давали, в котором прямо сказали, что вселенные разные.

Я закончил с серией на Black Ops. Когда серия не развивается, то смысла покупать и играть нет абсолютно. МВ3 я еще скачал, поглядеть на судьбу Прайса. Блек Опс 2 я даже даром не возьму. Помню мои впечатления при игре в сингл МВ 3 после игры в БФ3: Это что вообще такое? Почему испоганили звуки оружия, которые были фишкой сериала? Почему графика еще мыльней чем в прошлой части? Почему враги так тупо умирают? Это впечатления от первых 5 мин игры. Не могу сказать что я вообще ни разу не почувствовал кайф. НО на 10 мин удовольствия на протяжении ВСЕГО прохождения, я получил 4 часа раздражения. (Очередной минус, кстати - продолжительность).

Дело в том, что БО и МВ - разные игры. И бедных Треярков сейчас поливают дерьмом за отвратительную работу ИВ. Треярк могут и сделают намного лучше, чем ИВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело в том, что БО и МВ - разные игры. И бедных Треярков сейчас поливают дерьмом за отвратительную работу ИВ. Треярк могут и сделают намного лучше, чем ИВ.

Да у Трейарчей всего две игры из этой серии. World at war, которая дикий отстой по синглу, и БО, который лучше чем МВ3.

И я тоже, кстати, поддержу Jackaway, я играл в МВ2 часов 50, на БО убил почти 300, в МВ3 сыграл наверное около 20 и перешел на БФ3. Это такие кардинальные отличия между играми, БФ3 гораздо интереснее и всё такое. Я уже не говорю о том, что Дайсы не стоят на месте, разрабатывают и улучшают игру. В том время как Трейарч опять пытается всунуть старый движок, старый кусок гуана за те же деньги, что и несколько лет назад, предлагая пользователю сожрать этот шлак. Игра не должна стоять на месте, она должна развиваться.

В БО2 кроме как смены сеттинга на будущее ничего толкового нет. Уверен, там будут такие же заскриптованные сцены, где может тупо не стрелять, а пробежать вперед без выстрела и всё в таком духе.

Это напоминает бф2 и бф2142, но только тогда это прокатило в далекие 2005-2006 года, то сейчас не факт, что произойдет то же самое.

И они, кстати Treyarch, сочетания "ch" произносится как "ч".

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это напоминает бф2 и бф2142, но только тогда это прокатило в далекие 2005-2006 года, то сейчас не факт, что произойдет то же самое.

Это были чисто мультиплеерные игры, и для своего времени (да и сейчас БФ2). Так что даже они дают прикурить КОду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...