Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Company of Heroes 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Q7Du8z4.jpg


Платформы: [PC] | Жанр: RTS
Разработчик: Relic | Издатель: Sega

Дата выхода: 25 июня 2013


Действие игры происходит в СССР. Болваны думают, что высадка в Нормандии и "спасение рядового Райна" это самая важная часть Второй Мировой. На самом же деле 13 из 15 кровавейших и решающих битв произошли на восточном фронте. Мультиплеер на месте, но пока что без деталей. На движке Essence 3.0. Так что бьём фашистов, колем их штыками и орем "Урааааааааааа!"


Особенности:

  • Снег. Много снега. Он мешает продвижению пехоты и техники, но при этом может служить укрытием
  • Переработанная система укрытий. Больше реализма
  • Ещё больше разрушаемости и тяжелого вооружения
  • Линия обзора теперь просчитывается гораздо лучше и имеет огромное влияние на геймлей

Скриншоты:

 

zHvKF.jpg


21b80008900547afed8a39a4dcb6662b.jpg


c1bc088f8902b5b294e361cdfb8efc1f.jpg


5deefb45cf41689bb0b73c1d18ad6e96.jpg


13ea6fda241b83f1f7f127a5fc98b11e.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, если в аддоне они выпустят компанию за немцев, где мы будем играть за офицера СС, каждый день сжигающего по деревеньке в Белоруссии, ресстреливающего пленных и насилующего за завтраком русских девушек - то все норм, историчность соблюдена (я не отношусь к людям, огульно обвиняющим Сталина во всех грехах человеческих, но отрицать, что с нашей стороны не было косяков - глупо, другое дело, что немцы должны были думать головой, а не жопой, прежде чем нападать на СССР и начинать вести с нами войну на уничтожение. Я вообще удивляюсь, почему наши деды всю их гнилую нацию нахер неперерезали, в отместку за то, что эти нелюди на нашей земле творили).

Но, хрен там, они так сделают, толерантность же.

Русские ведь не негры, не арабы и не европейцы, на нас правила толерантности не распространяются.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские ведь не негры, не арабы и не европейцы, на нас правила толерантности не распространяются.

Все мы индусы. Как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не трейлер, а какой то наброс на вентилятор (как и сама игра походу). Показаны одни лишь "зверства™" со стороны РККА, а немцы походу как и в первой части будут рыцарями чести.

Надо бить рублем, отменять предзаказы. Вы знаете что делать.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логинам, плиз, не бань юзера, ну, реально, других слов не подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Shuhart очень эмоционально, но в целом верно. Лучше бы уж сингла вообще не было.

Изменено пользователем Nolerid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у народа так припекает "как не видел еще весь север"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я смотрю у народа так припекает "как не видел еще весь север"

Ты понятия не имеешь как "припекло" бы у многих людей на Западе, если бы сделали игру, в которой доблестные янки взятие каждого немецкого городка отмечали массовыми изнасилованиями немецких девочек и грабежом местного населения (а это было), строили концлагеря, в которых пленные дохли с такой же скоростью, как в "страшном советском ГУЛАГе", несмотря на куда более жесткий климат последнего (а это было), а англичане не брали пилотов сбитых бомбардировщиков в плен, разбираясь с ними на месте (прикинь, и это было).

Так что мы еще тихо реагируем, предзаказ отменили, вот и все. Уже как-то приучены Ред Алертами, Модерн Варфейрами, Ворлд оф Конфликтами и др.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Shuhart - предупреждение за открытый мат. Если бы не причина, то был бы бан.

Остальным напониманаю, что это не тема о политике и предвзятом отношении западных людей к нашей истории. Отменили предзаказ - молодцы. Свои изливания оставьте для форумов с политотой.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальным напониманаю, что это не тема о политике и предвзятом отношении западных людей к нашей истории. Отменили предзаказ - молодцы. Свои изливания оставьте для форумов с политотой.

Эмм, в игру добавляют политоту, делают ее ключевым звеном в сюжете, всячески акцентируют на ней внимание - и при этом обсуждать ее здесь нельзя?

Ну норм, что.

Это все-равно, что технические возможности движка какого-нибудь Край Энджин Три обсуждать в ХардэнСофте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь терпеть тут филиал закрытой политики. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ролики... Они великолепны. Непередаваемое напряжение действий. Действительно, ощущаешь - это война и прекрасно осознаёшь, что можешь принять в ней участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релики стебут кинцо в FPS. И у них получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было?

Продолжительность кампании 15 часов, в среднем.

Вступительный ролик показывает, как в 1952 году к главному герою Исаковичу, что сидит в лагере Гулаг, приезжает его бывший начальник. Оба не только хорошо знакомы, но и высказывают признаки большого уважения друг другу.

Первая миссия будет проходить в Сталинграде. Вторая под Москвой, когда немцы уже отступили от города. На протяжении этих двух миссий игроку будет объяснено управление игрой.

Микроменеджмент в игре лучше чем в Starcraft 2.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЙТЕ!

Прекратите мучить и дайте игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного сегодня обновление беты на 6.7 gb?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, у меня тоже :) Да у всех, думаю.

UPD. Изменили интерфейс. Заметно. Появились компания и театр, пока закрытые конечно же.

UPD2. Русский язык добавили.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский язык? Ну наконец-то. У меня только что скачалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же игра похорошела. Правда я играю против ИИ , но интересно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Open beta в стиме до 18 июня.

Мда, неоптимизированный кусок говна. Если у вас не стоят спаренные титаны, то лучше даже не лезьте.

Изменено пользователем Shuhart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то образом мне стала доступна бетка (не покупал игру). Могу сказать точно: старая-добрая КоХ. Первое ощущение от игры с ботами было точно такое же, как первое ощущение от игры в 1-ую КоХ с ботами. :yes3: Снова был удивлен. Особенно, когда увидел арт-обстрел у немце при помощи орудия на железной дороге. Впечатление незабываемое! Бои стали ещё захватывающе. В общем, очень понравилось. Скорее всего куплю Диджитал Делюкс версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в бетке Тигра нет? Только пантера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера играл, и как то отпимизировано все просто ад. Карта загружается минут 10 (!) , а игра пару раз вылетала. Понятно, что бета, но до релиза то уже времени не осталось, а тут такая жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз, пару дней назад, шустро бегало. Счас вообще пропала из списка о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...