Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Company of Heroes 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Q7Du8z4.jpg


Платформы: [PC] | Жанр: RTS
Разработчик: Relic | Издатель: Sega

Дата выхода: 25 июня 2013


Действие игры происходит в СССР. Болваны думают, что высадка в Нормандии и "спасение рядового Райна" это самая важная часть Второй Мировой. На самом же деле 13 из 15 кровавейших и решающих битв произошли на восточном фронте. Мультиплеер на месте, но пока что без деталей. На движке Essence 3.0. Так что бьём фашистов, колем их штыками и орем "Урааааааааааа!"


Особенности:

  • Снег. Много снега. Он мешает продвижению пехоты и техники, но при этом может служить укрытием
  • Переработанная система укрытий. Больше реализма
  • Ещё больше разрушаемости и тяжелого вооружения
  • Линия обзора теперь просчитывается гораздо лучше и имеет огромное влияние на геймлей

Скриншоты:

 

zHvKF.jpg


21b80008900547afed8a39a4dcb6662b.jpg


c1bc088f8902b5b294e361cdfb8efc1f.jpg


5deefb45cf41689bb0b73c1d18ad6e96.jpg


13ea6fda241b83f1f7f127a5fc98b11e.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поиграл побольше. есть штука которая расстраивает. теперь апгрейды войск можно проводить даже на вражеской территории.

далее техника, система индикации повреждений убога и не информативна. если в 1 части мы видели убитый модуль по цвету на схеме техники, то теперь никакой схемы нету и узнавать о повреждении надо по рисунку в квадратике на технике размером 10х10 пикселей...что вызывает проблемы с быстротой реакции на повреждение. а и еще там показывается только 1 квадратик, хотя повреждений может быть больше, показываться будет только последнее полученное.

нет, ну я понимаю, бета стресс тест. еще 3 месяца до релиза. но не вставят же они обратно схемы из 1 части. а квадратики мне не нравятся даже если их можно будет над техникой увидеть с 10 штук.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У журналюг явно не та версия, что дали нам на стресс тесте. тут текстуры четкие и не замыленные как у нас ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и так... Им обычно полнее версии дают для тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать Логи, он хотел же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь достаньте мне ключ. У меня нет проклятой лицокниги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай левый акк на левое мыло. И всё. Данные не обязательно же давать подлинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже за музыку в меню я их расцеловать готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеру нужно поднимать выше. Обзора не хватает катастрофически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы камера, сейчас меня больше огорчает отсутствие баланса. Немецкая техника слишком сильна, советская слаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая техника слишком сильна, советская слаба.

Привет, реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы камера, сейчас меня больше огорчает отсутствие баланса. Немецкая техника слишком сильна, советская слаба.

Это же Релик и бета. Какой нафиг баланс, ты что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же Релик и бета. Какой нафиг баланс, ты что?

Во мне ярость благородная вскипела как волна, когда ИС- 2 опозорился в дуэли с "Пантерой" А то что это релики и после релиза баланс будет продолжать лежать в нокауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пока не могу ничего сказать по балансу, мало игр сыграл, но пока запомнились две машины: у немцев Штуг, у советов ИС-2.

Пантера, Федя и прочие вундервафли, имхо, не стоят тех ресурсов, что тратится на их производство.

Во мне ярость благородная вскипела как волна, когда ИС- 2 опозорился в дуэли с "Пантерой" А то что это релики и после релиза баланс будет продолжать лежать в нокауте.

Странно, а моя Пантерка наоборот не успела даже снять 1/5 с ИСа как была отправлена на металлолом. В сторону Пантеры теперь даже не смотрю.

RelicCoH2 2013-04-17 20-31-59-85.png

После этого этот ИС поехал вперед и тут моя Pak40 пыталась уничтожить его в борт

Как я понял какой-либо ощутимый урон нанесла только артиллерия.

Ну, а это дуэль ИСа-2 и Фердинанда, правда под конец она была прервана ворвавшейся 34кой, хоть и она тут уже ничего не решала, достаточно взглянуть на количество хитов у танков.

RelicCoH2 2013-04-17 20-37-25-70.png

Эхххх как же жаль в таких случаях, что нету ни Тигров-2, ни Ягдтигров, показать бы этим ИСам где раки зимуют.

post-30372-0-80817300-1366216708_thumb.p

post-30372-0-35646800-1366216999_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минометные расчеты. Они будут снятся мне в кошмарах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Фердинанд может проиграть ИСу?(

Спроси у Релик :D

Правда может тут дело в том, что Федя мой выезжал на него с 75-80% хп. Снаряды тупо рикошетили ото лба.

Да уж, это не ВоТ, 128мм орудия нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще, какой там год-то? Почему зима и откуда ИС-2, а КТ нет? -_-

Что-то Релик и правда намудрили. Хотя, зимы нет(странные цвета на мини-карте).

Спроси у Релик :D

Правда может тут дело в том, что Федя мой выезжал на него с 75-80% хп. Снаряды тупо рикошетили ото лба.

Да уж, это не ВоТ, 128мм орудия нема

Да ну, все равно бред же.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

релики и реализм? ар ю кидин ми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще, какой там год-то? Почему зима и откуда ИС-2, а КТ нет? -_-

Что-то Релик и правда намудрили. Хотя, зимы нет(странные цвета на мини-карте).

Какой год - непонятно. Насколько я знаю, там еще у советов ИСУ-152 есть, вот это наверное печаль для немцев.

Даешь немцам Дору(из-за карты арт. поддержку вызвать и пойти праздновать победу) или хотя бы самоходную мортиру Карл. Ненуачо?

Изменено пользователем s1rok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой год - непонятно. Насколько я знаю, там еще у советов ИСУ-152 есть, вот это наверное печаль для немцев.

Я пока до ИСУ не докачался, но знакомый говорит что это такая же печаль, как и ИС- 2. Ну в моём варианте ИС это шлак, бьющий фугасами, на которые броня чхать хотела. ИСУ аналогичен, но лично я пока не проверял.

И по мне Фердинанд машина лютая- бьёт более чем на длину монитора, лоб крепчайшый. Но всё равно вопросы остаются, ведь у одних те же машины гнут, у других людей вызывают лишь грусть.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой год - непонятно. Насколько я знаю, там еще у советов ИСУ-152 есть, вот это наверное печаль для немцев.

Даешь немцам Дору(из-за карты арт. поддержку вызвать и пойти праздновать победу) или хотя бы самоходную мортиру Карл. Ненуачо?

А лучше Бисмарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что пугает? Чего у советких снайпера иконка мужика в казарме, а он сам она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...