Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Company of Heroes 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Q7Du8z4.jpg


Платформы: [PC] | Жанр: RTS
Разработчик: Relic | Издатель: Sega

Дата выхода: 25 июня 2013


Действие игры происходит в СССР. Болваны думают, что высадка в Нормандии и "спасение рядового Райна" это самая важная часть Второй Мировой. На самом же деле 13 из 15 кровавейших и решающих битв произошли на восточном фронте. Мультиплеер на месте, но пока что без деталей. На движке Essence 3.0. Так что бьём фашистов, колем их штыками и орем "Урааааааааааа!"


Особенности:

  • Снег. Много снега. Он мешает продвижению пехоты и техники, но при этом может служить укрытием
  • Переработанная система укрытий. Больше реализма
  • Ещё больше разрушаемости и тяжелого вооружения
  • Линия обзора теперь просчитывается гораздо лучше и имеет огромное влияние на геймлей

Скриншоты:

 

zHvKF.jpg


21b80008900547afed8a39a4dcb6662b.jpg


c1bc088f8902b5b294e361cdfb8efc1f.jpg


5deefb45cf41689bb0b73c1d18ad6e96.jpg


13ea6fda241b83f1f7f127a5fc98b11e.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда сменили? У меня изначально дама была. Что на иконке, что так. Сегодня был апдейт какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом то и дело. На иконке мужик , а на деле дама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, какой там год-то?

В мультиплеере 1941 - 1945. Зависит только от прокачки игрока. Разграничение по времени будет только в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл еще несколько матчей и понял. В этой игре самая лучшая озвучка.

Ду сынк ит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я знаю, там еще у советов ИСУ-152 есть, вот это наверное печаль для немцев.

Бесполезный кусок металла. Вообще, вся дефолтная техника Советов бесполезна. Вот Ис-2, это да, это уже чуточку интересней. А ИСУ-152 могут быть полезны только когда их 3 и больше + гвардия с бронейбойками + бафф на увеличение всего входящего дамага.

Т-34 могут хоть какую-то пользу принести, если только ты зарашил до них быстро и у немчуры ещё нету танков, иначе Штуг-3 спокойно разберёт даже две Т-34. В лейти парочку можно юзать толька ради того, чтобы до арты проехаться, но это билет в один конец.

Изменено пользователем Aozaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезный кусок металла. Вообще, вся дефолтная техника Советов бесполезна. Вот Ис-2, это да, это уже чуточку интересней. А ИСУ-152 могут быть полезны только когда их 3 и больше + гвардия с бронейбойками + бафф на увеличение всего входящего дамага.

Т-34 могут хоть какую-то пользу принести, если только ты зарашил до них быстро и у немчуры ещё нету танков, иначе Штуг-3 спокойно разберёт даже две Т-34. В лейти парочку можно юзать толька ради того, чтобы до арты проехаться, но это билет в один конец.

Про Т-34 знаю, если они будут пытаться перестрелять в лоб Штуг, то проиграют, однако на то им и дана башня, чтобы можно было заезжать в тыл к самоходкам и насиловать их.

Насколько помню, в CoHO тоже такое было, если немец дожил до своих тяжелых танков, то амеры с большой вероятностью отхватывали люлей. Вспомнить тот же Тигр2, который при небольшой поддержке раздавал всем по щам, практически без шансов для амеров. И только Першинги могли ему что-либо противопоставить. В лоб же пытаться уничтожить его - просто отправлять свою технику на металлолом(я думал Фердинанд будет что-то вроде этого, а его взяла и разобрала Зис-3 в лоб, пока я отвлекся на другой конец карты :D). Да и вообще не нужно мне никаких CoH2 дайте только вновь поиграть в CoHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут спросить хотел. Т.к это стратегия то у каждого должна быть своего рода тактика. Какая? За кого чаще играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут спросить хотел. Т.к это стратегия то у каждого должна быть своего рода тактика. Какая? За кого чаще играете?

Инженеры - Мг34 - Гренадеры - дальше по ситуации :D

Вряд ли получиться следовать какой-либо намеченной стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько помню, в CoHO тоже такое было, если немец дожил до своих тяжелых танков, то амеры с большой вероятностью отхватывали люлей.

Нет ничего страшнее раша рейнджеров и инженеров с "пиатами". Если добавить читы и мапхаки, то шансы у немца ещё более и более хилые. Только тактика Блицкрига с его Штуг4 могла хорошо попортить этим сволочам нервы. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего страшнее раша рейнджеров и инженеров с "пиатами". Если добавить читы и мапхаки, то шансы у немца ещё более и более хилые. Только тактика Блицкрига с его Штуг4 могла хорошо попортить этим сволочам нервы.

Форс Ретрит + Фау/Фаершторм на базу. Да и вообще, пускай для начала попробует остановить пиоспам/клоз комбат фольков. :D

В общем кто лучше микрит, тот и победил.

И сейчас я не помню, но вроде бы у Блицкрига вызывался StuH со 105мм гаубицей, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форс Ретрит + Фау/Фаершторм на базу. Да и вообще, пускай для начала попробует остановить пиоспам/клоз комбат фольков. :D

В общем кто лучше микрит, тот и победил.

И сейчас я не помню, но вроде бы у Блицкрига вызывался StuH со 105мм гаубицей, не?

угу. и разуплотнял все живое в 2-3 выстрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. и разуплотнял все живое в 2-3 выстрела)

Серьёзно? Да его стрелки носками закидают. А против м-10 и вовсе слаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Да его стрелки носками закидают. А против м-10 и вовсе слаб.

Он и не создан для уничтожения техники. Большие скопления пехоты - вот его конек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Форс Ретрит + Фау/Фаершторм на базу.

Пока ты доживёшь и накопишь до Фау или ракет тебя уже загонят на базу толпы бешеных американцев или британцев. Не говоря уж о том, чтобы эту базу подсветить и попасть по врагу.

Баланс как он есть. И что из этого выходит. Спам с часовым месивом в итоге. И это немцы успели дожить до Тигров и Пантер.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ты доживёшь и накопишь до Фау или ракет тебя уже загонят на базу толпы бешеных американцев или британцев. Не говоря уж о том, чтобы эту базу подсветить и попасть по врагу.

Баланс как он есть. И что из этого выходит. Спам с часовым месивом в итоге. И это немцы успели дожить до Тигров и Пантер.

Я имел ввиду Company of Heroes Online, а не обычный CoH.

В обычный КоХ я практически не играл, хоть они и похожи.

Не думаю, что подсветить базу так уж сложно, а чтобы попасть нужно просто рассчитать время - вот и весь секрет успеха. Форс ретрит -> толпа устремляется к себе на базу, а по прибытию их сразу же встречает Фау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имел ввиду Company of Heroes Online, а не обычный CoH.

А, тот который даже до релиза не дожил? Ясно.
Не думаю, что подсветить базу так уж сложно, а чтобы попасть нужно просто рассчитать время - вот и весь секрет успеха.
Советую всё- таки попробовать это сделать против живого человека, и базу подсветить и Фау попасть :) Что красиво и здраво звучит, увы, сложно осуществимо в сложных балансных реалиях оригинала второй части. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, тот который даже до релиза не дожил? Ясно.

К сожалению, именно он. :(

Нужно много практики, чтобы попадать Фау в таких ситуациях. Просто не в каждой игре дадут запустить фау, и уж тем более не всегда её запускать вообще целесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпичный пост. С автором солидарен, похоже никому, кроме граждан СНГ, не понять что для нас значит эта война.

И мне не нравится ствол этого Т- 34.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичный пост. С автором солидарен, похоже никому, кроме граждан СНГ, не понять что для нас значит эта война.

И мне не нравится ствол этого Т- 34.

Что там написано было? Нет поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего имелся ввиду самый первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Сканы июньского PC Gamer

ch2001.jpg

ch2002.jpg

ch2003.jpg

ch2004.jpg

ch2005.jpg

ch2006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PCG253-June-issue-610x344.jpg

комрад, ват из вис хис фэйс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...