Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the elders scrolls online png


Платформы: [PC][Mac][PS4][Xbox One] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014 на PC и Mac, на консолях непонятно когда

Система оплаты: подписка

Ссылка на предзаказ


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой персональный ад. Такая вот завязочка. Обещаны все области Тамриэля (конечно же, не на старте). Сутя по отзывам журналистов, многие аспекты игры заметно упрощены, а мир является открыто закрытым (тебя туда не пустят, там нужен 5 уровень). В общем на данном этапе пока что это выглядит как типичная фентези ММО в известном сеттинге. Хотя, никто не говорит, что это плохо. PVP конечно же присутствует.


Особенности:

  • Вид от третьего и первого лица, бой по принципу "простое наведение" (soft-target)
  • Три фракции, борящиеся за Императорский трон, лидер рейтинга фракции победителей получает титул Императора
  • "Публичные" подземелья, не требующие создания группы (от двух до четырех человек); зоны приключений (на 12 человек при старте игры, позже - больше), ПвП подземелья в Сиродииле
  • Полная озвучка всех персонажей
  • Наличие морального выбора при выполнении квестов и прохождении сюжетной линии
  • Ликантропия и вампиризм
  • Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Неустрашимых - на старте игры; Гильдия Воров, Мораг Тонг и Темное Братство обещаны в дополнениях.
  • В числе актеров озвучки участвуют: Дженнифер Хейл, Джон Клиз, Малькольм МакДауэл, Майкл Гэмбон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и другие.

Скриншоты:


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

Эх, какое-то неправильное упрощения. В сингловых играх чуть ли не наизнанку нужно выворачиваться, чтобы исцелится. В Скайриме, чтобы исцелится от вампризма нужно Душу другого человека в жертву принести и воспользоваться высшей некромантией (все мы прекрасно знаем, чем занимается Фалион). А тут жрец Аркея по щелчку пальцев, как же.

тем не менее я не знала

Вообще тот перс - самый любимый и незабвенный. Все постигала методом проб и ошибок.

С тем же воровством) Нычки открывала, но поскольку там попадался откровенный мусор, не обращалась даже к скупщику : что то разбирала, а расходуемые (типа отмычек) так и валялись в сумке помеченными.

И само собой не знала, что все это можно (и нужно) отмывать. Пока на 16м уровне мне не попались фиолетовые сапожки. Такие классненькие, прямо по ней. Я сразу же и переобулась. Игра это не оставила без внимания и со словами "простота хуже воровства" швырнула под копыта моей лошади чью то курицу на глазах у стражи. Собственно, получила достижение за то, что стражник меня оставил босой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Арин сказал:

Эх, какое-то неправильное упрощения. В сингловых играх чуть ли не наизнанку нужно выворачиваться, чтобы исцелится. В Скайриме, чтобы исцелится от вампризма нужно Душу другого человека в жертву принести и воспользоваться высшей некромантией (все мы прекрасно знаем, чем занимается Фалион). А тут жрец Аркея по щелчку пальцев, как же.

Ну да тут чисто игровая условность. 

Причем в вампира нас посвящает собственно вампирша которую сам молаг бал сделал вампиром, и вот ее жрец аркея расколдовать не смог в ее время. 

Ну и да ликантропия и аркей вообще не связаны ибо ликантропия это к хирсину. 

Так что в тесо это чисто ради упрощения геймплея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, drakonid999 сказал:

Ну да тут чисто игровая условность. 

Причем в вампира нас посвящает собственно вампирша которую сам молаг бал сделал вампиром, и вот ее жрец аркея расколдовать не смог в ее время. 

Ну и да ликантропия и аркей вообще не связаны ибо ликантропия это к хирсину. 

Так что в тесо это чисто ради упрощения геймплея. 

Та самая первая вампирша из книг? О_о Или просто очередная Дочь Хладной гавани?

Надо поиграть в игру, зря я что ли  в черную тяпницу полный набор в стиме купила...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Арин сказал:

Та самая первая вампирша из книг? О_о Или просто очередная Дочь Хладной гавани?

Надо поиграть в игру, зря я что ли  в черную тяпницу полный набор в стиме купила...

Честно хз. Но вроде просто очередная дочь хладной гавани. Она была сама жрецом аркея и молаг бал так развлекся) насколько помню ее историю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Арин сказал:

Та самая первая вампирша из книг? О_о Или просто очередная Дочь Хладной гавани?

Надо поиграть в игру, зря я что ли  в черную тяпницу полный набор в стиме купила...

Та самая. Лами Бал.

Вот она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Silvio сказал:

Та самая. Лами Бал.

Вот она

А как она к Молагу относится? Я бы на ее месте его костерила только так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о не знал  что в тесо нас посвящает в вампиры аж первый вампир в принципе

1 час назад, Арин сказал:

А как она к Молагу относится? Я бы на ее месте его костерила только так...

Она ненавидит его. И аркея. В  ритуал посвящения входит разрушение алтарей и того и того. Молага за то что заразил, аркея за то что не спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, drakonid999 сказал:

Ну да тут чисто игровая условность. 

Причем в вампира нас посвящает собственно вампирша которую сам молаг бал сделал вампиром, и вот ее жрец аркея расколдовать не смог в ее время. 

Ну и да ликантропия и аркей вообще не связаны ибо ликантропия это к хирсину. 

Так что в тесо это чисто ради упрощения геймплея. 

а графиню в Ривенспайре почему нельзя отправить к жрецу на лечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

а графиню в Ривенспайре почему нельзя отправить к жрецу на лечение?

Видимо потому, что эта игровая условность действует только на игрока. Тем более, что наш игрок по канону уже не совсем живой.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесо пусть хорошее, но ммо все таки. Относительно ммо квесты и так на очень хорошем уровне, в моем личном топе на втором месте по качеству из ммо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем - квесты ТЕСО на первом месте. Поэтому интересно, что за игра могла обойти в этом смысле ТЕСО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ИнаЯ сказал:

в моем - квесты ТЕСО на первом месте. Поэтому интересно, что за игра могла обойти в этом смысле ТЕСО?

Извиняюсь за оффтоп, но ни 1 ммо не в состоянии переплюнуть квесты в Secret World (ну сейчас это sw legends) крайне жаль, что она так и не взлетела толком.
А вот тесо кстати имхо единственная ммо которая после смены системы монетизации успешно развивается как в игровом ,так и в коммерческом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, drakonid999 сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но ни 1 ммо не в состоянии переплюнуть квесты в Secret World (ну сейчас это sw legends) крайне жаль, что она так и не взлетела толком.
А вот тесо кстати имхо единственная ммо которая после смены системы монетизации успешно развивается как в игровом ,так и в коммерческом плане.

не слышала об этой игре , возможно так и есть

В пользу ТЕСО помимо самих квестов говорит то, как там показаны все эти расовые и культурные различия. Это сделано так хорошо, что, мне кажется, игроки начинают этими различиями проникаться

Хорошо это заметно в Сиродиле и ИГ. Хоть я и выбрала для игры Ковенант и мне комфортно находиться на его территории , но должна признать, что все благородные игроки непостижимым образом собрались в Пакте. Мал-левелы, попадающие впервые в эти локации, встретят совершенно разное к себе отношение.  Если при зачистке вылазок или закрытии дольменов на вас выскочит пактовец, то с 70-ти процентной вероятностью он не только пальцем вас не тронет, но еще всячески изобразит дружелюбие (например, помашет кружкой). 

Ковенантец просто убьет. Хладнокровно. Мимоходом (похоже они считают себя "правильной стороной" в этом конфликте).

Хуже всех - Доминион. Эти не просто обязательно убьют, но сделают это максимально изощренно. Вот делаешь квестовую линейку в ИГ.  Из последних сил преодолеваешь эти волны квестовых врагов и когда уже кажется, что тебе остался один последний победный удар, откуда то из инвиза обязательно выскочит апельсин и скосит тебя под корень. Такое ощущение складывается, что он уже продолжительное время наблюдал за твоими потугами, смакуя, как ударит именно в тот момент, когда отчаянье разнесет тебя на молекулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня прямо мотивируете (боже, я не могу спокойно писать эту фразу после ДМК) скачать 95 гигов игры заново Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтые и синие те еще какахи) 

Хотя отчасти в ру сообществе (по крайней мере в вк) пакт хейтят ибо считается что за пакт играет наибольшее количество "довакинов" (люди знакомые с тес только по скуриму, и которые думают что будет не тес6 а скурим 2). Но это все пропаганда синих и жёлтых. 

Хотя за пакт тоже есть сильные ги. Например теже аешники первоначальная их гильда насколько знаю была за пакт. (сейчас они разрослись до огромного сообщества с кучей ги). Жалко что бандиты были за ковенант всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долго не могла придумать ник... От безысходности ввела Эланна Лавеллан. Сработало XD

 

 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, можно ли как-то начал игру как обычно? Через Хладную Гавань и Бликрок.... Альтернативное начало Саммерсетта меня уже задолбало, я уже жалею, что я его вообще купила. Какой идиот придумал совать без вариантов альтернативное начало....

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Люди, можно ли как-то начал игру как обычно? Через Хладную Гавань и Бликрок.... Альтернативное начало Саммерсетта меня уже задолбало, я уже жалею, что я его вообще купила. Какой идиот придумал совать без вариантов альтернативное начало....

К сожалению только после туториала и путешествия в первый город своей фракции. Там уже можно взять квест, который отправит в Хладную Гавань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Darth Imperius сказал:

К сожалению только после туториала и путешествия в первый город своей фракции. Там уже можно взять квест, который отправит в Хладную Гавань.

Это самое идиотское решение, которое можно было придумать... Оно полностью портит все сторителлинг. Какое нафиг погружение в сюжет, когда тебе вместо нормального начала дают какую-то хрень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, кто-нибудь подскажет, где можно взять белое мясо?О_о

Мне для первого квеста по снабжению... Я без задней мысли взяла то, что дали и сразу приготовила, а оказалось, что надо было взять  - поговорить с нпс - приготовить - отдать. Оббежала всех торгашей, ни у кого мяса нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Уважаемые, кто-нибудь подскажет, где можно взять белое мясо?О_о

Мне для первого квеста по снабжению... Я без задней мысли взяла то, что дали и сразу приготовила, а оказалось, что надо было взять  - поговорить с нпс - приготовить - отдать. Оббежала всех торгашей, ни у кого мяса нет...

Проще всего будет купить у гильд торговцев. Не найдёте пишите игровое ид, скину почтой. 

А вообще все для провизионинга находится в различных ящиках корзинах и тд. То есть в окружении. И в городах это дело ещё и красное все (то есть если возьмёте это акт воровства). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, drakonid999 сказал:

Проще всего будет купить у гильд торговцев. Не найдёте пишите игровое ид, скину почтой. 

А вообще все для провизионинга находится в различных ящиках корзинах и тд. То есть в окружении. И в городах это дело ещё и красное все (то есть если возьмёте это акт воровства). 

Ivelein Silver rose

Ох, я чего только не облазила :( Меня даже раза три стража ловила, так как слишком суетиться начала.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Ivelein Silver rose

 Ох, я чего только не облазила :( Меня даже раза три стража ловила, так как слишком суетиться начала.

Это ник? на ид не похоже. Отправил как на ник. отпишите дошло или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, drakonid999 сказал:

Это ник? на ид не похоже. Отправил как на ник. отпишите дошло или нет.

Ник, ник) Я полчаса не могла нормальный ник придумать, пришлось выкручиваться.

Спасибо огромное. Прям очень щедрый подарок,  я столько времени эту свинину за разных персонажей искала...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Арин сказал:

Спасибо огромное. Прям очень щедрый подарок,  я столько времени эту свинину за разных персонажей искала...

Не за что. Да и не особо щедрый это обычный компонент, даже не редкий. Ну и да если собираетесь качать провизионинг готовьтесь лутать буквально все что видите. Пока не наберёте примерно стак каждого ингредиента. А дальше перк с собирателем ресурса в целом помогает. Хотя самые топовые рецепты на самом деле с ивентов падают (типо на новый год и тд). 

А вообще провизионинг и алхимию надо всем качать даже если не собираетесь заниматься крафтом. Ибо там есть перки на удлинение действия еды и зелий, что полезно для любого перса. 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...