Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Ил / Ilos

Как вам планета?  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Природа

    • Красота
      242
    • Средне
      53
    • Пустыня
      10
  2. 2. Планетарный квест

    • Захватывает
      269
    • Штамп
      30
    • Сон
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ил

mass_effect_galaxy_ilos.jpg

Во времена золотой эпохи протеанской цивилизации Ил представлял собой покрытую зеленью планету, на которой повсюду возвышались башни и арки изумительных городов. Неизвестная сила опустошила Ил, превратив поверхность планеты в подобие ржавчины. В атмосфере обнаружено высокое количество кислорода. На темной стороне бушуют пожары, предположительно вызванные ударами молний. Это свидетельствует о том, что, возможно, все имевшие дыхательную систему существа вымерли.

Планетарные данные:

  • Орбитальный период: 261 земной год
  • Радиус: 8607 км
  • Продолжительность суток: 54.5 земных часа
  • Атмосферное давление: 11.26 земного
  • Температура: 38 по Цельсию
  • Тяготение на поверхности: 1.17 G

Изображения

MassEffect_2008_09_13_23_02_38_92.jpg

Планета.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

post-10672-1221342609_thumb.jpg

post-10672-1221342878_thumb.jpg

post-10672-1222502411_thumb.jpg

post-10672-1222502415_thumb.jpg

post-10672-1222502421_thumb.jpg

post-10672-1222502426_thumb.jpg

post-10672-1222502433_thumb.jpg

post-10672-1222502479_thumb.jpg

post-10672-1222502484_thumb.jpg

post-10672-1222502489_thumb.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересно то, что Лиара узнала эту планету по образам в голове Шепарда и потом мы летим прямо на илус(зная его местоположение)

однако мы видим: что ничего не изучено(лиара сама восхищается - увидела впервые), положением в системах термина это не объяснить т.к. это просто кладезь информации и мы также видим что ничего не разграблено значит об этой планете никто незнал кроме лиары и разрабов т.к. описание планеты уже появилось

такая вот фигня

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вместе с образами били указанны и координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координаты планеты были известны, но не было координат ретранслятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координатами ретранслятора делится Бенезия, которая, в свою очередь, извлекла её из памяти королевы Рахни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Координаты планеты были известны, но не было координат ретранслятора.       

тут всё слишком запутано.....

почему зная координаты планеты нельзя было подогнать вторичный ретронслятор и спок полететь на Ил, а не искать первичный

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подогнанный вторичный ретранслятор просто выстрелил бы тебя в район планеты?

Он же не связан с ретранслятором в системе, в которой расположен Ил. Так что можно хоть два десятка ретрансляторов понаставить на этой стороне, но пока на той не будет связанного с ними, переместиться ты никуда не сможешь. Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут всё слишком запутано.....

почему зная координаты планеты нельзя было подогнать вторичный ретронслятор и спок полететь на Ил, а не искать первичный

вторичный не довезет до Ила.2й-между звезд скопления.1й-между скоплениями.похоже,Ил стоит на отшибе и с других 1х до него не добраться.Неслучайно там была секретная база протеан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древние развалины несказанно древней и мудрейшей расы, сам квест, путешествие к ретранслятору на Мако)))Прекрасная планета, замечательная миссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нашли свое последнее пристанище представители некогда великой и могущественной цивилизации. Смотря на все эти неисчислимые криогенные камеры, в которых покоятся останки Протеан - становилось печально. Такой бесславный конец для такой великой цивилизации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сори за тупой вопрос,но в какой туманности и системе она находится? И вообще как про эту планету узнать?

Вопрос снимается,оказывается в ME 2 этой планеты нету.

Изменено пользователем Justinianus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх… Ил. Гибель цивилизации.

Несмотря на всю заброшенность тех мест, что нам удалось увидеть, у меня почему-то было ощущение, словно планету покинули на время. Пройдут года, и однажды хозяева вернутся, наведут порядок, и сделают Ил еще лучше и красивее чем прежде. Однако 50 тысяч лет…

Задели за живое статуи протеан. Возникла мысль, что возводили они их уже тогда, когда поняли, что обречены – от самих камней веет отчаяньем и безысходностью, вперемешку с немым ужасом. Продолжаю твердо верить, что статуи изображают именно былых обитателей. Даже если они возводили статуи в честь богов – даже в человеческих религиях люди богоподобны. Точнее, боги в представлении людей выглядят схоже.

Рассказ о капсулах заставил вздрогнуть. Я бы и не поняла что это такое, если бы сопартийцы не заострили на этом внимание Шеп. Печально. Грустно. Маленький ретранслятор в конце пути – словно символ той самой надежды, что когда-нибудь все будет как раньше.

Потянуло меня что-то на лирику. Ил и Веймайр – как раз две планеты, которые засели где-то глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, адрес Илоса не подскажете, а то я его найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, адрес Илоса не подскажете, а то я его найти не могу

По сюжету продвинешься и тебе дадут координаты.

Лиара даст. По- моему после планеты Вермаер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря как проходить.

Координаты дают после прохождения всех основных миссий и лететь туда можно после побега с Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, я её во второй части ищу, хочу груз помочь доставить. Скопление хотя бы подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, я её во второй части ищу, хочу груз помочь доставить. Скопление хотя бы подскажите

В следующий раз ищи здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, я её во второй части ищу, хочу груз помочь доставить. Скопление хотя бы подскажите

Ты может быть про Иллиум?

ИЛИ Ты про письмо где типа нужно 20 штук? Если про это - то тебя типо пытаются наколоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил МЕ первый раз,то было жутко страшно.Гибель цивилизации,отчаяние и т.д.И все наваливается.Наверно самая атмосферная планета в МЕ

П.С. Я кстати недопер:Жнецы походу вообце на Илос не прилетали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Я кстати недопер:Жнецы походу вообце на Илос не прилетали?

Нет, конечно: когда Жнецы начали "жатву" в Галактике, вся информация об Иле автоматически уничтожилась, и планеты как-будто не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но реле-то осталось? Или нет? Если да то было бы больше логики, если бы "Мю"-реле улетело от взрыва сверхновой именно в этот момент или чуть позже, а не пару тысяч лет назад. 

В некоторых системах реле во "втором" нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем к Илу относится конечно, но всё же..

Ретранслятор, ведущий к Илу, был отброшен взрывом сверхновой и стал не активным, не работающим и т. д. Значит ли это, что ретрансляторы могут работать только в определённых точках галактики? Потоки темной энергии во вселенной, ещё что нибудь. Или это просто случайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретранслятор, ведущий к Илу, был отброшен взрывом сверхновой и стал не активным, не работающим и т. д.

Разве? А как же Нормандия через него прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот ретранслятор попросту пропал в глубинах космоса, где его потом нашли рахни. Он был вполне в активном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот ретранслятор попросту пропал в глубинах космоса, где его потом нашли рахни. Он был вполне в активном состоянии.

Правда потом он закрылся, помнится. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда потом он закрылся, помнится.

А совет Цитадели\Андерсон уверен, что страж на Айлосе больше не работает. И как-то не похоже, что они\он убедились в этом в результате мистического откровения.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...