Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая технология гетов - ходьба сквозь стены:

VALbg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая технология гетов - ходьба сквозь стены

в последние дни у меня опустошители так в воздух взмывают, особенно на рио и великане. вот сегодня на великане один левитирует, у него рвутся мешки и из них падают кучкой маленькие роевики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последние дни у меня опустошители так в воздух взмывают, особенно на рио и великане. вот сегодня на великане один левитирует, у него рвутся мешки и из них падают кучкой маленькие роевики :)

С новым допом жнецам дадут ультимативных юнитов, что нивелируют все успехи игроков - крылатых рахни-пикировщиков с функцией роевиковой бомбардировки, мы встретили их прототип :D (тоже встречал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отдам в хорошие руки: Прирученный Преторианец;

Откликается на «Прети»;

Окрас: серо-голубой;

Неприхотливый, ест всё (мясо лучше не давать);

Био-отходы - минимальны, благодаря нанитам они расщепляются и испаряются достаточно быстро;

Милый и, самое главное, неагрессивный. Любит играть, но лучше держать на привязи.

Цена договорная.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% в виде ДоТа против 60% (или даже 120% по барьерам) в виде прямого урона. Отсюда и очевидный ответ про комбо с ОВ, потому как в противном случае Огненные проигрывают по всему, кроме щитов: да вот только противники со щитами не столь опасны, по крайней мере, не прут на тебя, чтобы зафаталить. Ну это так, мои пять копеек, хоть я соло Платину и не проходил ни разу...

Да понял я уже, понял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня особенно веселый рандом попался. Играли на хазардном реакторе с коллекционерами (золото). На 6 волне выпал взлом в реакторе. Ну вы поняли, да? Умудрился всех поджарить(почти уверена, что не со зла), а сам склеил ласты снаружи. Сначала я посмеялась. На десятой волне тоже взлом и тоже в реакторе. Было жестко, я все ракеты извела, но задание выполнили. Выйти ещё не успел никто, кроме дрела (он самый быстрый). А дальше опять - двери закрываются, 3 жаренных тиммейта. Тут я уже вспылила, но не в чат, а в скайп, увы. В результате на 11 волне у нас с другом ни ракет, ни панацелина. Остальные тоже не добрались до точки эвакуации - задание провалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня особенно веселый рандом попался. Играли на хазардном реакторе с коллекционерами (золото). На 6 волне выпал взлом в реакторе. Ну вы поняли, да? Умудрился всех поджарить(почти уверена, что не со зла), а сам склеил ласты снаружи. Сначала я посмеялась. На десятой волне тоже взлом и тоже в реакторе. Было жестко, я все ракеты извела, но задание выполнили. Выйти ещё не успел никто, кроме дрела (он самый быстрый). А дальше опять - двери закрываются, 3 жаренных тиммейта. Тут я уже вспылила, но не в чат, а в скайп, увы. В результате на 11 волне у нас с другом ни ракет, ни панацелина. Остальные тоже не добрались до точки эвакуации - задание провалено.

А точно кто-то кнопку нажимал? =) А то реактор же и сам со временем закрывается... Бетти даже сообщает об этом милым голосом — тоже повод для множества приколов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вспомню свою первую платину - страшно становится.

Играла я тогда на серебре - усилителей никаких, конечно, ставить не нужно было, только стояла какая-то гирка. Поставила рандом/рандом/серебро в поиске, и стала ждать. Пока загружалась игра, уже были слышны крики баньшей - ну, думаю, минимум шестая волна (или когда там баньши появляются).

В общем, закинуло меня на первую волну платинового великана со жнецами. Я на золото-то только один раз случайно пофармить сходила (белая-геты, как раз перед дополнением с коллекционерами), а тут платина! :shok:

Где-то там кроган бегал один, и рандомы попозже подтянулись, но ситуацию это не спасло. Я с перепугу все кобры на 3 и 4 волне потратила, потом меня сфаталили, и так, по очереди, баньши посадили на вилы всех тиммейтов.

С тех пор боюсь платины :)

P.S. Вчера закинуло в фойе на рио-цербер-платина. Вспомнила одну недавнюю золотую игру. Все товарищей положили, а я играла гетом-разведом с Потрошителем - не очень выходило, если честно. Оставалась одна баньши, пара брутов и еще кто-то. От баньши отвязаться не получалось, и я вспомнила про тот вагон, где фармеры сидят. Забежала, и баньша такая за мной. Стоит буквально в нескольких шагах, хрипит, а я молилась - "хоть бы сработало, хоть бы сработало". В общем, успела она кинуть одну деформацию да поорать, и я ее успела разобрать, пока бруты не подошли. Вот так мне фарм рио, на котором я не была ни разу, восьмую волну спас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно кто-то кнопку нажимал? =) А то реактор же и сам со временем закрывается... Бетти даже сообщает об этом милым голосом — тоже повод для множества приколов...

Удивительно, но когда голос что-то говорил и все были снаружи, то реактор не закрывался. А здесь была полная неожиданность (и только 1 дрелл снаружи). Думаю, он использовал стенку с кнопкой как укрытие. Тут же один пробел на все действия. Я в хазардном реакторе у стенки не стою - мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крабе пробил стену.

MassEffect3 2012-12-29 14-22-47-98.jpg

MassEffect3 2012-12-29 14-22-59-24.jpg

Из-за нее я не улетел домой...

MassEffect3 2012-12-29 14-46-41-28.jpg

post-41143-0-90021200-1356780239_thumb.j

post-41143-0-69303600-1356780273_thumb.j

post-41143-0-37009100-1356784393_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за нее я не улетел домой...

Меня терзает вопрос: из-за кого/чего именно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзает вопрос: из-за кого/чего именно? :D

Сначало не понял!!! Хаааааааа... :D За мной лайк, обоим! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что было.

Лондон, коллекционеры vs гет-инженер и трое рандомов. Рандомы были такими рандомами, отказывались юзать панацелин и кобру - однажды зачистили респ только.

На 8й волне всех положили, никто не стал вставать, а мой гет был упорным :) В итоге на остальные волны из расходников лишь две кобры остались.

10я волна. Двух рандомов положили, и кобр уже не осталось. К концу волны осталось доковырять одного краба, всего с тремя кубами брони. Он успешно фаталит батара, подбежавшего с ригаром, а я отхожу за патронами. Не успела спрятаться в укрытие, краб кладет меня. Панацелин кончился, рандомы лежат, надежды нет - и тут моя турелька зажаривает краба.

Успешная эвакуация, а все благодаря ей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую его усердию выжить

6UCik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MassEffect32012-12-2918-28-33-22jpg.1356

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в голливудском кино:

MassEffect32012-12-2918-28-33-22jpg.1356883017.jpg

крутые парни не смотрят на взрыв :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше мы боялись невидимых врагов, но теперь настал час мести! Карлики-невидимки-штурмовики выходят на охоту...

... с плачевным исходом, к сожалению.

Призрак.jpg

Вместо того, чтобы убивать врагов, я носился за ним по карте, явно смущая, что и привело к таким последствиям :D

post-43758-0-09578000-1356885347_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у гета оружие другого цвета ?

Либо игру сворачивали, либо текстуры не под-/загрузились.

Пока отдыхал, прошерстил папку Фрапса. Что-то даже сделал.

Search & Destroy

MassEffect3 2012-12-30 00-23-24-05.png

P.s. Вещества даже не просите. Не дам! sarcastic.gif

post-41832-0-42639400-1356894044_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворча порадовал - сижу себе, никого не трогаю, шлангом прикинулся.

Вообще забавный момент. Претор так и не раздуплился, запись начал спустя 5-10 секунд где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня на реакторе один из крабов на одном месте завис, где две лестницы вниз. Нарезаю один круг, другой, третий - а он все там же. Так, вроде бы, и не сошел с места.

Отродье убить удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодняя ночь полна чудес

MassEffect3 2012-12-31 Ёлочка.jpg

post-46338-0-30881000-1356998498_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил выпимши по золоту пройтись. Ищу рандомный хост, захожу четвёртым, на третьем уже один крест. Пока соображаю, что к чему, уже второй появляется. Аха, оказуется N7 левел 13. Ну, мало ли, думаю, ткнул в товарища, смотрю снарягу, не, в натуре новичёк, ни пушек, ни расходников... В общем поставил третий крест. С чувством "выполненного долга", пошёл ставить снарягу... меня кикают следом буквально секунд через 8. Только через минуту дошло, что я поднялся на третье место в фойе, и теперь у меня отображается N7 13.

А зотоло мы-таки прошли. Сначала адепт-человек на втором месте на Леднике, потом он же на первом на Великане (оба раза Коллекционеры), затем человек-солдат на втором в Лондоне (риперы), и снова на первом опасный Великан гет-развед (снова Коллекционеры). А вот с фениксом-адептом церберный Нефрит мы провалили на 11-й волне, и я пошёл праздновать дальше.

Ах да, забыл совсем. С наступившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...