Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он еще ниже обычного уровня был, и это обычный челогард, тогда это глюк. У меня тоже такой гном-ниндзя бегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три фурии на золоте. Вот это был расколбас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гет и мародер в шоке уставились на надпись)

... в результате победила дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же с благими намерениями :(

С благими? Давай я пофантазирую.

Человек - ну, вероятно, нуб, да, и что с того? кто им не был? а может просто не повезло, лагало, например - решил облегчить вам жизнь, а именно: отвлечь на себя спавн, чтоб вам было втроём сподручнее оборонять точку. Я сам так часто делаю, половину времени вожу по карте, никого не убивая, не дай боже́, потом присоединяюсь к тройке. "Ну не шмогла", хотя я обычно, понимая, что сам виноват, поднимаюсь сам. Но только если есть смысл. Если надо мной пятеро, я не самоубийца, подожду, пока отойдут (не рассчитываю, что прибегут поднимать, те, как я полагаю, прекрасно понимают мои мотивы и мои ожидания - действуя так, я морально готов погибнуть); кто-то решил растоптать... последнюю семёрку тратить не буду, ибо очень вероятно будет зря, а втроём да с оттянутым и всё ещё живым спавном у них до...фига шансов, в конце концов их трое, и у них ракеты. 11-я - обычно я не воскрешаю других, окромя совсем рядом, и поднимаюсь сам всегда (кроме ожидания, пока вражины отойдут в сторонку) , ибо не до того, чтобы джентльмешить.

И вот mr.qad меня, буквально недавно "желавшего счастя и здоровья" и чувствующего стыд за свою немощность и неоправдание ожиданий, только что, не желая напрягать собой команду и желая ещё немножечко помочь, поднявшегося последней семёркой... подводит под фаталити баньши. Осознанно. Специально. Чтобы отомстить за неудачу, которая в общем-то файтальных последствий не имела. Сам догадаешься, какие эпитеты я не буду публично здесь приводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной отпрыск "на высоте"

MassEffect3 2013-01-05 16-05-23-05.jpg

post-45772-0-29070100-1357458626_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я играл с мамой Гарруса сегодня. Но, видимо, Палавенский хост слишком далёк от меня, играл в лагах(

77d3a490fa2b.jpg

А ещё меня вот куда чарджем закинуло

6f671d62de95.png

Изменено пользователем ZaCon45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Играл Штурмо-Батаром, кот. пихал все подряд пушки, в общем сочетания были просто дикие- то Дротик/Ураган, то ЧВ/Ураган- я криворукий-мне можно, мне главное, штоб бессмертный был- как раз качал снайперки.

2. Кишка/Ураган+патроны=варп 4, влетаю где-то в начале 2-й волны на хазардный Ледник/Геты- япона мать- где ж тут Кишкой-то снайперить, а патронов жалко- Ураган в лапу и помчал круги нарезать- Чардж/ Мордобой/ Контрольный, откат долгий - пока откатывалось- Ураган/Мордобой/Мордобой/Ураган.

В общем за мной еле-еле успевал Турик-Призрак- он быстро понял- откуда я все время стартую и что я просто со скоростью звука по часовой стрелке бегаю- при этом успеваю и ботов мочить, и задания выполнять, и хрен меня кто положить может, так хвостом и бегал за мной. Кроме того, что я периодически просто сползал под стол от хохота, так еще на 1-е место потом вышел.

3. Влетаю на хазардный Ледник - что за фигня, что за фейрверк прямо на старте- оказалось- начало 3-й волны, чуваки просто тупо сидят за самолетом и агрят на себя ботов.

Пошел выполнять задания, пока ходил рандомы уходили/приходили/уходили, в итоге остался вдвоем с другим батаром- я мочил ботов и прикрывал его на заданиях, в общем перед отлетом- "набили" друг другу морду и улетели.

Как-то так.

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю прямо с поля боя:

1. Хостер - какой-то Волус, задача- любое место/ Геты/ Серебро, начали вдвоем

2. Прилетаем- Призрак/ Коллекторы, а у моего Батыра- ППГ+Апостол, в общем я в а...

3. На 3-й волне добавилась Кварька с турелькой, на 4-й- Чело-Солдат

4. Улетел только я и Волус- коллег подвела привычка рано бежать на точку, мы добежать успели, а вот их поднять- не успели.

5. Каким-то чудом я попал на 1-место- как бегал оживлял- помню, как стрелял/чарджился/бил морду/ таскал Поводком/ стрелял ракетами- помню, в кого- не помню, ибо сказать что это .опа- это = не сказать ничего= 3х180 высадить в Отпрыска и ни разу не упасть- и так много раз- если бы сам не прошел- точно бы на слово не поверил.

Апостол кстати против Коллекторов вообще ни о чем- пальнул пару раз и убрал- ППГ/ Чардж/ Мордобой оказались намного эффективнее.

Так вот это я все к тому, что кому охота экстрима- ППГ/ Коллекторы и лучше СОЛО- прогулка надолго запомнится.

Удачных всем игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш автор, надеюсь девушка не возражает :)

I-Zet

my_little_turret_by_i_zet-d5p5j6s.jpg

photo_by_i_zet-d5pbdgf.jpg

cerberus_cat_by_i_zet-d5qe99d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я теперь против Цербера играть буду ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на автора давать привыкайте: http://i-zet.deviantart.com/

да я же написал вроде как. если на I навести можно ссылку увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да я же написал вроде как. если на I навести можно ссылку увидеть

Сравните подчеркнутую букву I, на которую еще хрен догадаешься навести курсор, и http://i-zet.deviantart.com/, что и ежу понятно, что ссылка. И не воспринимайте, как попытку уесть. Это просто факт =) Ссылка должна быть ссылкой, а не тремя пикселями в левом верхнем углу =)

PS Я уверен, вы не со зла. Но тем не менее... *devil smile*

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной шедевр от меня и моих любимых тиммейтов: История 2. Вид сверху лучше.

Сразу предупреждаю, я там не бегала, это баг. Я все время была внизу.

За видео огромное спасибо GoodGethSlayer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной шедевр от меня и моих любимых тиммейтов: История 2. Вид сверху лучше.

Сразу предупреждаю, я там не бегала, это баг. Я все время была внизу.

За видео огромное спасибо GoodGethSlayer.

высоко сижу, долко гляжу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось писать три буквы Тайфуном. Устроим конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне до садистского наслаждения понравилось как застревают в коридоре на Леднике толстожопые крабы - легко смэшем хлестать=)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера решили "раскатать" гетов на платиновом Леднике крогардами, в итоге получили весьма занимательную игру: фантомов и турели видел только я! Ещё и на 6-ой волне дрон-сопровождение тоже виден был только мне. Эти факторы внесли немалое разнообразие в забег =) Вот только мой крогард остался слегка недовольным: быть кроганом-повадырём не особо его впечалило...

Повезло, что как раз записывали игру, так что если кому интересно, то милости просим. Ну и по традиции в видео много мата, так что пардоньте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Категория "Любимцы и животные"? Ну, :D Нефига было 4 крогардов брать, канадский рандом-глюкогенератор восстановил справедливость!

Изменено пользователем SPIRT_VASH_DRUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть для банера волусом инженером. Прокачал светилку-бахалку на радиус и увеличение урона просканированным врагам. Шитогенератор на регенрацию щитов союзников. Ну думаю буду следом за крогоаном бегать ну или возле солдата стоять какого. Чистый сапорт в общем. Я отвлекся чего то. Так вот. Захожу на бронзу! А меня какой то чел предлагает выкинуть! Моего колобка 16 уровня. Его никто не поддержал и он в обиде ушел. Тут вон про первый мститель на платине писали. А вон оно как бывает. Дескать волус недостоин даже бронзы.

Да и это не дело когда волус инженер занимает первую строчку с 60 тыс очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, происходящий в соло, уже начинает напрягать:

Ломаю точку - решил навернуть круг от огнемётчиков

1.png

Возвращаюсь, а там Цербер-party

2.png

post-45367-0-70041100-1357634286_thumb.p

post-45367-0-20002200-1357634452_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть для банера волусом инженером. Прокачал светилку-бахалку на радиус и увеличение урона просканированным врагам. Шитогенератор на регенрацию щитов союзников. Ну думаю буду следом за крогоаном бегать ну или возле солдата стоять какого. Чистый сапорт в общем. Я отвлекся чего то. Так вот. Захожу на бронзу! А меня какой то чел предлагает выкинуть! Моего колобка 16 уровня. Его никто не поддержал и он в обиде ушел. Тут вон про первый мститель на платине писали. А вон оно как бывает. Дескать волус недостоин даже бронзы.

Да и это не дело когда волус инженер занимает первую строчку с 60 тыс очками.

Дело в том, что волусы своим восстановлением щитов частенько вырубают союзникам возможность пользоваться умениями и оружием, так что порой "кикнуть" могут из-за этого.

Нефига было 4 крогардов брать, канадский рандом-глюкогенератор восстановил справедливость!

Такое уже не первый раз с нами случается, в прошлый раз было золото на Леднике и опять вся команда кроме хоста не видела фантомов и туррели. Да и не кроганами мы там были, так что пропащая твоя теория ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Тут вон про первый мститель на платине писали. А вон оно как бывает. Дескать волус недостоин даже бронзы.

Да и это не дело когда волус инженер занимает первую строчку с 60 тыс очками.

Моя первая платина была с волусом-инжем 1-го левела в команде. Он был последним, но баттл мы - адепт-человек, азари-страж и турик-наркоман - сделали. Вторая с ним же, но уже 10-го. Если б он случайно не попал под раздачу на последних 3-х секундах, было бы полное извлечение. Волус - отличная поддержка.

Дело в том, что волусы своим восстановлением щитов частенько вырубают союзникам возможность пользоваться умениями и оружием, так что порой "кикнуть" могут из-за этого.

Та бросьте. Ну, бывает, сложно хевмильнуть, что ли? За эти две партии было раза три. Эта плата не стоит того профита, который волусы могут предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, это всё-таки в фейлы надо постить, но...

Играл сегодня с другом платину вдвоём. Я сливал, меня валили почти сразу (ПИ 1-ой степени бесполезен). Он тащил всю волну почти соло, а я ходил чай пить. Лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...