Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WAT?

Ну а что? Делать было нечего человеку, взял видео и начал его в редакторе трясти. Это ни в коем случае не может быть видео снятое с телефона.

P.S. Лучший ответ на риторический вопрос - сарказм.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео на телефон снимал? D:

Трясется.

Дык трясущаяся камера же. Все четко. Фильм был основан на вполне нереальных событиях 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Делать было нечего человеку, взял видео и начал его в редакторе трясти. Это ни в коем случае не может быть видео снятое с телефона.

P.S. Лучший ответ на риторический вопрос - сарказм.

Wat, wat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wat, wat?

Лол. Ну был риторический вопрос "Видео на телефон снимал?", я ответила сарказмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Ну был риторический вопрос "Видео на телефон снимал?", я ответила сарказмом.

wat, wat, wat?

сорри, карпен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wat, wat, wat?

сорри, карпен

На риторический вопрос нужно отвечать сарказмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На риторический вопрос нужно отвечать сарказмом.

what? what? what? what?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

what? what? what? what?

Что именно тебя интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос о трясущейся камере - при заливке был выбрано "улучшение by YouTube", а это та еще дрянь - не одно видео уже испортило, сталкивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео на телефон снимал? D:

Трясется.

youtube мать его))) в оригинале все ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос о трясущейся камере - при заливке был выбрано "улучшение by YouTube", а это та еще дрянь - не одно видео уже испортило, сталкивались...

youtube мать его))) в оригинале все ровно

Точно, как-то раз 5 перезаливал- пишу 720р- заливаю- режет до 360р/480р, да так поганит, что самому смотреть стыдно, не то что еще кому-то показывать, уже не помню, как победил я эту бяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре новостной ленты в контакте, мне показались знакомыми эти "лица":

EjB9r72cvGg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При просмотре новостной ленты в контакте, мне показались знакомыми эти "лица":

EjB9r72cvGg.jpg

особенно вот этот похож

ecaee6140aa7.jpg

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем прикольно, но просто сделал на днях несколько скриншотов жлобов-лидеров, явно неадекватных. Ни в одной из игр не принял участие, смотреть на этих клоунов не интересно.

MassEffect3 2013-03-11 17-43-33-580.jpgMassEffect3 2013-03-09 14-23-52-168.jpgMassEffect3 2013-03-07 19-58-24-643.jpgMassEffect3 2013-03-07 19-57-01-859.jpgMassEffect3 2013-03-07 19-19-23-453.jpgMassEffect3 2013-03-11 17-44-28-072.jpg

Не надо всех в жлобы записывать :). Как минимум в одном случае у Вас стопроцентное попадание в фойе, где ждали друзей по быстрому поиску (трижды клятый ориджин отключает список друзей и тогда выставляется игра с заранее известными параметрами как правило платинового толка, открываемая в оговоренный момент, чтобы все подсоединились). Почему стопроцентное? Ну потому что на одном скрине (предпоследнем) мой друг, точнее подруга, с которой это и приключилось - она Ваш ник нам озвучила. Человек ни в коем случае не жлоб, всегда все расходники ставит. Ну а почему их нет в данном случае думаю понятно - только-только зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинжал-Цербер-Платина - для сбора друзей? Да ну, никогда не поверю, но поверил бы в Кондор-Геты/Коллекционеры-Платина. Ибо Кинжал уже давно заезженная карта с цербером, когда противник и карта выставляются заранее и шанс получить туда рандомов - очень высокий. Это все равно что выставить Великан-Жнец или Рио-Жнец.

Может и ошибся в этом случае, но в силу своей патологической недоверчивости не рассматриваю этот вариант как полноценный. Ждал около двух минут, за это время можно было что-то одеть или попросить выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, как-то раз 5 перезаливал- пишу 720р- заливаю- режет до 360р/480р, да так поганит, что самому смотреть стыдно, не то что еще кому-то показывать, уже не помню, как победил я эту бяку.

у меня в видео-реакторе есть опция напрямую на Ютуб залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинжал-Цербер-Платина - для сбора друзей? Да ну, никогда не поверю, но поверил бы в Кондор-Геты/Коллекционеры-Платина. Ибо Кинжал уже давно заезженная карта с цербером, когда противник и карта выставляются заранее и шанс получить туда рандомов - очень высокий. Это все равно что выставить Великан-Жнец или Рио-Жнец.

Может и ошибся в этом случае, но в силу своей патологической недоверчивости не рассматриваю этот вариант как полноценный. Ждал около двух минут, за это время можно было что-то одеть или попросить выйти.

Верить или не верить - дело ваше. В принципе никому из нас не холодно и не жарко от того, что Вы хотите думать, будто попали в фойе к лидеру-жлобу. Предлагать сыграть и проверить не буду.

Вы попали в случай, когда по логике так быть не может, но тем не менее так оно и есть. Знай я только Ваши доводы, я бы с Вами конечно же согласилась, потому что всё логично. Но в реальности всё не так, верьте или не верьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только сейчас обратил внимание на эпичность прозвища Краб для Преторов, когда в голос крикнул рандомам "Crap from back!"

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать. И кто-то ответил "Ouh, really shit!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрались играть, приятель создал лобби, сидим ждём рандомов. минут через 5 заходит низкоуровневый солдат с непрокачанным мстителем, ну обычный случай, видела тут много скринов с такими. была ещё азари штурмовик с пдг и только гиркой первого уровня на урон от дробовика. выгнали его и только спустя минуты две до меня дошло, что приятель втихаря поменял настройки с платины на бронзу. о господи, я чувствую себя отвратительно, я кикнула этого новичка просто ни за что! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так им! пусть идут играть соло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрались играть, приятель создал лобби, сидим ждём рандомов. минут через 5 заходит низкоуровневый солдат с непрокачанным мстителем, ну обычный случай, видела тут много скринов с такими. была ещё азари штурмовик с пдг и только гиркой первого уровня на урон от дробовика. выгнали его и только спустя минуты две до меня дошло, что приятель втихаря поменял настройки с платины на бронзу. о господи, я чувствую себя отвратительно, я кикнула этого новичка просто ни за что! :-D

А вы еще такие все с тайфунами/разорителями/дротиками Х, 20 лвл и четвёртыми расходниками? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы еще такие все с тайфунами/разорителями/дротиками Х, 20 лвл и четвёртыми расходниками? Х)

ну практически) я хотела протеанку попробовать на джаге, а у приятеля на воеводе был скимитар. я просила хотя бы на гнев изменить, потому что тот тоже легкий, но он ни в какую : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну практически) я хотела протеанку попробовать на джаге, а у приятеля на воеводе был скимитар. я просила хотя бы на гнев изменить, потому что тот тоже легкий, но он ни в какую : D

Думаю, легенды о вашей команде уже ходят среди бронзовых игроков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так им! пусть идут играть соло!

хд) Смешно, но я, когда начинал играть в мульт, пошёл сразу именно в соло-бронзу. Опыта в кооп играх никакого - не хотел позориться))). Через неделю уже начал пробовать подключиться к другим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...