Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно читаю форум, вижу много знакомых ников. =) Видео не пишу, но курьезов и приколов было много, попробую описать на словах.

Самый эпичный троллинг инженера Цербера, после которого мы с друзьями бесповоротно записали этих церберовских юнитов в разряд олигофренов.

Играем золото втроем - штурм и два турика-призрака. Штурма зафаталили, я где-то бегаю и убиваю мобов, слышу, друг радостно смеется в микрофон и к нему присоединяется заразительный хохот штурма. Пошла посмотреть, что там, наблюдаю картину:

Турианец подходит вплотную к инженеру и уходит в инвиз. Инженер долго и очень внимательно смотрит в ту точку, где только что был турианец, делает два робких выстрела, затем начинает в панике крутить головой, рассматривать что-то в небе, водит своей пушкой по сторонам, а на шлеме прямо написано: "Готов поклясться, только что здесь стоял огромный турианец!". И так 11 секунд, после чего инженер такой радостный: "Да вот же он! Я щас его... Что? Как? Куда он снова делся?!..".

Мы вдвоем так издевались над идиотом минут 5, потом уже просто не было сил смеяться, слезы радости стекали по лицу и капали на клавиатуру. Кто играет разведами - попробуйте, доставляет. =) Жаль, видео нет, это совершенно уморительная картина, которая наводит на мысли, что Цербер делает своим инженерам лоботомию.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык по ЛОРу весь Цербер из лоботомнутых состоит. И геты тоже, еретиков же лишили божественного провидения в лице программ Старых Машин. Риперы особо на интеллект и не упирают, массовые зомби, предполагается, что должны брать числом и массой. Коллекторы из той же серии, материал только другой.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Дык по ЛОРу весь Цербер из лоботомнутых состоит. ...

Хотя перебежчиков цербера (Фениксы) и нельзя посмотреть без шлема, но, скорее всего, они не подверглись хаскомизации. У них даже голоса обычные человеческие, в то время как у "настоящих церберов" они какие-то ... ну как через синтезатор пропущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, их немного. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер на платине по ЛОРу вообще против всех должен сражаться, а он какого то ___ с риперами-гетами-коллекторами дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Общий враг в лице Альянса объединил их.

Вообще это, наверное, можно к приколам отнести... или нельзя... Но иногда так приятно смотреть, как враги работают в команде.

Когда фантомы идут под прикрытием Атласа, а одна здоровая баньши прикрывает почти добитую... Когда хаски заключают персонажа в свои волшебные обнимашки, давая гетам-охотникам спокойно его добить. Играя в соло, такие моменты особенно часто замечала. Например, в конце волны фантом никогда не вылезет из укрытия, если к игроку уверенно шагает Атлас. Она подождет, пока он подойдет ближе и только тогда начнет атаковать. Что бы там ни говорили про якобы деревянный ИИ врагов в МП, но такие мелочи порой заставляют взглянуть на ситуацию иначе.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер против всех, а не против Альянса. Жнецы вон как по чистилищу прошлись катком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восставшие из мертвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы медали в конце матча показал. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Название "Восставшие из мертвых" навеяло.

Игра на кинжале. Я - скромный дрелл, она - истерично орущая баньши, которая каким-то чудом умудрилась превратить конец волны в ад. В итоге одолели старушку, я радостно подбегаю к ее скрюченному трупу, делаю несколько па эффектного дрельского ближнего боя... И внезапно этот черный обуглившийся труп резко встает передо мной в полный рост. :shok:

Звук упавшей на стол челюсти и грохот кирпичей.

Я бы решила, что слегка переиграла и у меня снесло крышу, если бы один из товарищей не подтвердил, что он тоже это видел.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы медали в конце матча показал. xD

Там всё как обычно - медали за СВ и пистолет, которых ни у кого не было и т.п.

Надеюсь, что моды будут допиливать, бо есть глюки. У меня на соло против коллекторов (зомби мод, а на видео выше - 100 Enemy Custom Waves) третья волна была - эвакуация... пять минут на Ванкувере на нижней площадке, благо что серебро и конечно бесплатно.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брут, стоя на коленях, как бы стреляет из... эм... В общем, сложно так сразу сказать.

Вот...

41b856413a86.jpg

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник у чувака конечно... отменный

8NPg7IY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник у чувака конечно... отменный

8NPg7IY.jpg

HjNjJ1a3wzY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читала сейчас тему антидостижений, вспомнила, как мы зачем-то полной командой таких крутых атцов собрались и пошли на серебро или даже на бронзу, точно не помню. Вроде бы в рамках набития баннеров или еще зачем-то... ну да не суть. Выпали нам геты на Гидре, кое-кто дерзко залез на ящик посреди карты и развлекался там, другие просто бегали и нагибали несчастные платформы. И вот у одного товарища дисконект, пишет в чат, мол, придержите последнего врага на волне, я перезайду.

Последний враг - огнеметчик. Мы бегаем вокруг него, ловим фан, внезапно - опаньки, один падает. Подбегаю поднимать, валюсь рядом. Что за лол? Оба юзаем панацелин и притворяемся перед третьим, что ничего не было, мол, тебе показалось. Третий, однако, решил проверить сам, подошел поближе - и упс. Свалился. Побежали поднимать, прилегли рядом... В голосом чате стоит ржач вперемешку с плохо завуалированными матюками, огнеметчик страшно горд собой, пытается наступить и уже представляет, как будет награжден за доблесть и отвагу. Слив панацелина, рота, подъем! Врагу не сдается наш гордый Варяг!

Враг тем временем понял, что имеет дело со трио нубов и продолжает с упоением жарить нас своей горелкой. Мы уже понимаем, что что-то тут нечисто, отступаем на безопасное расстояние, по пути поднимая друг дружку и теряя остатки чувства собственного достоинства... К счастью, где-то на этом этапе панич.. тактического отступления подключился четвертый, мы быстро добили гета (хотя было уже даже как-то жалко) и, переглянувшись, решили, что тайна уйдет с нами в могилу. Правда, не прошло и пары секунд, как давясь со смеху мы уже рассказывали нашем боевому товарищу, как чудом выжили в этом аду.

Greenfox, ты должен помнить, насколько это было эпично. :D

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж курьез курьезов произошел сегодня - до баннера Бест оф зе бест 6 волн батарианцем стражем. Тыкаю в поиск Бронзу-рандом-рандом. Попадаю на 8 волну. Думаю - ну ладно, еще игру, так еще игру придется (я героически бегала ворка и батарианцами всю неделю ради баннера, наигралась ими до одури). Эвакуируемся, идет загрузка экрана с итогами и... ВНЕЗАПНО Призрак-Жнецы-Бронза О.о Новая игра, с первой волны. WTF??.. Волны кстати засчитали, также как и денежки дали за обе игры нон-стопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читала сейчас тему антидостижений, вспомнила, как мы зачем-то полной командой таких крутых атцов собрались и пошли на серебро или даже на бронзу, точно не помню. Вроде бы в рамках набития баннеров или еще зачем-то... ну да не суть. Выпали нам геты на Гидре, кое-кто дерзко залез на ящик посреди карты и развлекался там, другие просто бегали и нагибали несчастные платформы. И вот у одного товарища дисконект, пишет в чат, мол, придержите последнего врага на волне, я перезайду.

Последний враг - огнеметчик. Мы бегаем вокруг него, ловим фан, внезапно - опаньки, один падает. Подбегаю поднимать, валюсь рядом. Что за лол? Оба юзаем панацелин и притворяемся перед третьим, что ничего не было, мол, тебе показалось. Третий, однако, решил проверить сам, подошел поближе - и упс. Свалился. Побежали поднимать, прилегли рядом... В голосом чате стоит ржач вперемешку с плохо завуалированными матюками, огнеметчик страшно горд собой, пытается наступить и уже представляет, как будет награжден за доблесть и отвагу. Слив панацелина, рота, подъем! Врагу не сдается наш гордый Варяг!

Враг тем временем понял, что имеет дело со трио нубов и продолжает с упоением жарить нас своей горелкой. Мы уже понимаем, что что-то тут нечисто, отступаем на безопасное расстояние, по пути поднимая друг дружку и теряя остатки чувства собственного достоинства... К счастью, где-то на этом этапе панич.. тактического отступления подключился четвертый, мы быстро добили гета (хотя было уже даже как-то жалко) и, переглянувшись, решили, что тайна уйдет с нами в могилу. Правда, не прошло и пары секунд, как давясь со смеху мы уже рассказывали нашем боевому товарищу, как чудом выжили в этом аду.

Greenfox, ты должен помнить, насколько это было эпично. :D

Как-будто снова пережил это унижение от огнеметчика :sorry:

Мне вспомнилось, как три Крогана зажали Стражника в углу и головами проверяли его крепость щита :rolleyes:

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала об этом, но сама вижу впервые.

Безголовый хаск атакует Джаггернаута.

Душераздирааающее зрелище... (с) ослик Иа.

aa90f979bed8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала об этом, но сама вижу впервые.

Безголовый хаск атакует Джаггернаута.

Душераздирааающее зрелище... (с) ослик Иа.

aa90f979bed8.jpg

Забавный лаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безголовый Безбашенный ;) хаск атакует Джаггернаута.

Ток такой и рискнет махать своими граблями на гета-переростка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScreenShot133.jpg

... два паладина + чело инженерка + батыр штурмовик. Золото-цербер-"опасный реактор". Звон битого стекла и агонизирующие в печке. Вроде бы, ничего курьёзного.

Но паладин 0m3ga был "в хорошем расположении духа" ... или как-то так. Время от времени он врубал какую-то клубную музыку и читал скороговорки про "факинг снейк". Ничего кроме его музыки в эти моменты не было слышно. Ни штурмовика с электрошокером, ни подкравшейся сзади фантомки, ни гранаты под ногами. Как ни странно, музыку он выключал - каждый раз, когда падал)

Не знаю, почему второй паладин вёл себя тихо, но после матча он ушёл. Кто-то из оставшихся "баювых друзей" влепил мне (хосту) крестик. Выяснять что не так я не стал. Мне одной дискотеки хватило, вышел. Но чтобы хосту ставили крест - такое в первый раз)

... а это - просто невезучий атлас, застрявший в стенке и расстреляный в упор четырьмя оперативниками)))

ScreenShot101.jpg

Второй скрин почему-то не захотел прятаться, увы.

post-41101-0-35589400-1374067813_thumb.j

post-41101-0-59344200-1374068654_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, я прикрою!

M4ZzdYc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но чтобы хосту ставили крест - такое в первый раз)

Видимо везло. Очень часто ставят умники кресты хосту. При этом 50:50, что лобби вообще развалится. Может сменится хост, а может все связь потеряют.Особенно нетерпеливые пытаются выкинуть хоста после 30 секунд ожидания.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, я помню как-то сообразили лобби на троих я и два моих друга. Хост мой, я - дрелл-развед, подключается какой-то левый кроган и первое, что делает... (барабанная дробь)... кикает дрелла. :D Вылетел моментально, даже мяукнуть не успел.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнообразил себе мульт - дал в руки крогану-воеводе коллекторскую снайперку - ничего побегал, думал буду последним, ан нет - вторым в "забеге пришёл"! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...