Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Заид one of the best!

И от меня:

6d8061f4e51e03a3cc107bbc69ed7.jpg

И здесь матрица...неужели все забыли Jaxx'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Заид one of the best!

И от меня:

6d8061f4e51e03a3cc107bbc69ed7.jpg

Супер! Вот это я понимаю креатиффные люди =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wegstor

вчера я два раза к вам попадал в команду (кварианец инженер), второй раз вы уже почему то бегали с фалангой и цикадой, будь у меня разоритель я бы наверное его ни на что не поменял, сам бегаю с мотыгой пока нет разорителя

Я часто играю разными классами с различным оружием, иначе не интересно.

По теме. Попал на странный хост :D Правда дошел до 7 волны и вышел, т.к. закрались смутные сомнения по поводу "чистого" хоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у них "тату" - это камуфляж. Есть два варианта - 1) брови+"бородка", 2)крапинки по всему лицу.

ScreenShot 031.jpg ScreenShot 030.jpg

где мой миллион? :rolleyes:

819.jpg

Пойду поковыряю кастом внешности.

Терпеть ненавижу гетов-ракетчиков - сижу в засаде с Дротиком, морально готовлюсь выцелить кого-нибудь, над головой залп ракеты, поднимаюсь... бабах, вторая ракета в лицо. И кто там жаловался на парные номера Мстителей? Ракетчики тоже те еще хитрецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, ракетчики те ещё плохиши. у немезиды хоть ближнего боя нет, а гет как двинет - так челюсть отвалится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, ракетчики те ещё плохиши. у немезиды хоть ближнего боя нет, а гет как двинет - так челюсть отвалится )

точно(( и анимация долгая после такого удара, фиг ускачешь...

Вспомнила недавний случай - опять же в засаде сижу со снайперкой квари разведом, противник Цербер. Два чумных феникса мотаются по карте и сеют хаос, четвертый напарник сидит у меня за спиной (база Белая, подвал). Слышу крадется Фантомка и постреливает по моему укрытию - выглядываю, не видно, ушла в инвиз. Сажусь. Над головой пролетает Фантомка, становится в стойку и бочком крадется к напарнику. Никого не сфаталила, слава Богу но ячестно говоря офигела от такой наглости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я часто играю разными классами с различным оружием, иначе не интересно.

По теме. Попал на странный хост :D Правда дошел до 7 волны и вышел, т.к. закрались смутные сомнения по поводу "чистого" хоста.

ну я тоже играю разными классами, для каждого свое оружие.

это как раз я к вам подключался, хостом как раз вы вроде и были :rolleyes: , состав один и тот же оба раза был, двое точно по крайней мере iLeora вроде бы, и перс был один и тот же, солдат человек.

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто играю разными классами с различным оружием, иначе не интересно.

По теме. Попал на странный хост :D Правда дошел до 7 волны и вышел, т.к. закрались смутные сомнения по поводу "чистого" хоста.

Музычка доставила Х) +1

Вспомнился момент. Умер сопартиец на другом конце карты. Не подумав, понеслась спасать. Бегу через узкий проход - на встречу мне из-за угла 2 банши. Я по инерции бегу дальше. Спокойно пробегаю между ними. Спустя пару секунд, с запозданием, до меня доходит. Я (не спрашивайте, где логика ><) останавливаюсь и разворачиваюсь посмотреть на эту парочку. Короче, "он оглянулся посмотреть, не оглянулись ли они, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он". Оглянулись. Стоят, задумчиво так смотрят. Тут моего гета начинает тянуть в "обнимашки". И он бочком мелкими шажками начинает к ним подбираться. Но, буквально перед самым баньшевским пузом, тяга прекращается. Стою я, немного в шоке, смотрю на банши. Они тоже стоят, смотрят на меня. Ну я так же бочком-бочком, по стеночке, их обошла и побежала, от греха подальше. Как-то не до ракет и павших товарищей мне было в тот момент Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тоже играю разными классами, для каждого свое оружие.

это как раз я к вам подключался, хостом как раз вы вроде и были :rolleyes: , состав один и тот же оба раза был, двое точно по крайней мере iLeora вроде бы, и перс был один и тот же, солдат человек.

Хостом был не я, а на счет состава, то с ILeora я играю очень часто. Перс на тот момент был солдат человек, но в тот день я чередовал различное оружие :)

Вайлет, с баньши люблю потанцевать под хорошую музыку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
дааа, ракетчики те ещё плохиши. у немезиды хоть ближнего боя нет, а гет как двинет - так челюсть отвалится )

Я когда получаю такой удар от ракетчика - сразу вспоминаю эту фотку:

faust.jpg

post-38810-0-95044800-1341828208_thumb.j

Изменено пользователем polosochka2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно(( и анимация долгая после такого удара, фиг ускачешь...

Вспомнила недавний случай - опять же в засаде сижу со снайперкой квари разведом, противник Цербер. Два чумных феникса мотаются по карте и сеют хаос, четвертый напарник сидит у меня за спиной (база Белая, подвал). Слышу крадется Фантомка и постреливает по моему укрытию - выглядываю, не видно, ушла в инвиз. Сажусь. Над головой пролетает Фантомка, становится в стойку и бочком крадется к напарнику. Никого не сфаталила, слава Богу но ячестно говоря офигела от такой наглости.

Вспомнил случай.

Знаете, что слоны способны передвигаться по джунглям абсолютно бесшумно? Так вот я раз нарвался на такого бесшумного Атласа. Дело было на Белой. Сидел внизу, в здании, в проходе, что ведёт на площадь. И прижавшись к укрытию со стороны лестницы вылавливал в прицеле танцующую фантомку, которая скакала как макака, а в критический момент пряталась за стенку, на лестнице. Насчёт других врагов особо не переживал, ибо был конец волны, основную массу врагов перебили, уже отлавливали чудом уцелевших. Плюс, остальные сопартийцы живы, думаю, они с остальными разберутся. И потому особо не следил за окружающей обстановкой, а сконцентрировался на Фантомке.

И вот когда осталось совсем чуть-чуть, буквально пара кубиков ХП, вдруг рядом громко и неажиданно "вжжжжжжж... бумс!". Меня впечатывает в пол подошедший со стороны чёрного входа Атлас. Я ф шоке. Ни топота, ни даже характерного подрагивания экрана при ходьбе (хотя может на подрагивание я не обратил внимания). Зараза, он пока шёл, хотя бы стрельнул в меня, или ракету пустил, я бы среагировал. Неее, он втихаря, на цыпочках подкрался... а фантомка тоже молодец, отвлекала меня. В общем, они хорошо сработались )))

Потом я понял почему я не услышал топот Атласа. В процессе игры у меня произошёл глюк в звук. карте, и часть звуков нормально было слышно, часть еле-еле, а часть вообще не слышно было, в том числе и шаги. Любые: ходьба, бег, топот. Все передвигались бесшумно, аки ниндзя.

Перезагрузка компа мне помогла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостом был не я, а на счет состава, то с ILeora я играю очень часто. Перс на тот момент был солдат человек, но в тот день я чередовал различное оружие :)

Вайлет, с баньши люблю потанцевать под хорошую музыку :D

55f4e5be2b0cbce493efa259623c6364.jpeg

вещественное доказательство :rolleyes:, да это собственно и не важно

второй раз я попал к вам в конце третей волны, меня сразу же там загосили, я еще сообразить не успел куда попал а в меня уже гранатой, только уже ворка страж был

ну в общем поиграли хорошо, оба раза успешно выполнили задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда получаю такой удар от ракетчика - сразу вспоминаю эту фотку:

faust.jpg

Серебреную медальку ему! =)

Посвящается саларям =)

a1931c8fe896aac355ff6748a61e8.jpg

43a225397f352e2d5dfb081b21a67.jpg

7e98679d2f9471442eb76e93513b0.jpg

0b8790c3beccce930d3fc14163679.jpg

И вот не по коопу:

video-game-memes-newest-edition.jpg

ahyes.jpg

video-game-memes-vakarian-for-primarch1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом я понял почему я не услышал топот Атласа. В процессе игры у меня произошёл глюк в звук. карте, и часть звуков нормально было слышно, часть еле-еле, а часть вообще не слышно было, в том числе и шаги. Любые: ходьба, бег, топот. Все передвигались бесшумно, аки ниндзя.

Перезагрузка компа мне помогла )))

Пропадание звука вообще всегда очень "радует". Один раз совсем стремно было - в кои-то веки был один дома но играл все равно в наушниках (привык). Напряженная ситуация, под носом взрывается прилетевшая от Атласа ракета и... вырубается звук. В комнате тишина, в наушниках тишина, перед лицом красный покачивающийся экран... Реально подумал, что удар хватил. Вот уж, блин, полное погружение с эффектом контузии. :bomb:

Звук секунд через десять восстановился, но придти в себя еще долго не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвящается саларям =)

Не знаю, постили сюда с социалки или нет, но это шедевр:

22087023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвящается саларям =)

Моя любимая = )

22307050.jpg

post-40919-0-75487700-1341831379.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, постили сюда с социалки или нет, но это шедевр:

22087023.jpg

Да, это легендарный мем =)

Вот похожий

21847000.jpg

То самое чувство:

21813481.jpg

21813469.jpg

Мемов много не бывает! =)

Игроки в Фол поймут ;)

21808488.jpg

Флирт. Без комментариев.

hey_girl_by_lordess_alicia-d3j4kai.jpg

409958VanguardMustGo.png

21814442.jpg

21815731.jpg

21815962.jpg

fry1.jpg

АП!

21842066.jpg

21824970.jpg

21827957.jpg

fbeb41265a996b02a7201deca0c64.jpg

oEzaIoiW0EmaDdKftiJinA2.jpg

insanityvorcha.jpg

21841964.jpg

Асоциально настроенный пингвин ВОРЧА!

21842413.jpg

21842396.jpg

21841662.jpg

Асоциальный саларь ))

21911136.jpg

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b52fca103b9a0f40590334a22102a211.jpg

"Ахгрх... девочки-квариашечки-близняшечки... ахых... Ворка любить близняшечек.... ворка рад!"

3d1ee5ebd1c4a4bc61af75fddb89089b.jpg

Самый короткий разговор с бандой Фантомаса Фантомов.

56a000594a75c94405206142bee951ba.jpg

И последнее. Даже сперва не знал куда это скинуть: в "Приколы" или "Достижения". С момента выхода последнего ДЛЦ моя первая чёрная карта:

6ebe2d7c4dd5a39ef49042fe6b8e978e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня тоже вчера коготь IV выпал за все это время, вы не одиноки

я вот только смотрю что у вас еще серебряное не открыто, оно и выпадает в большей части, а у меня осталось одно платиновое, и где то в одном из 25-30 наборов выпадает такая карточка

не дай бог встанешь, тут же ляжешь

958a1f607123505541f6e87a32307373.jpeg

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вчера коготь IV выпал за все это время, вы не одиноки

я вот только смотрю что у вас еще серебряное не открыто, оно и выпадает в большей части, а у меня осталось одно платиновое, и где то в одном из 25-30 наборов выпадает такая карточка

не дай бог встанешь, тут же ляжешь

958a1f607123505541f6e87a32307373.jpeg

я в таких моментах с баньши/фантомами когда жму панацелин начинаю как бешеный перекаты делать, вставать так долго, но не раз такие трюки спасали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут без вариантов, за баньшой 2 опустошителя, справа хаски, слева где то мародеры(один кстати за ящиком сидит) тварь выгуливали а взаду стенка, не успел бы, казнили бы сразу, я там даже чудо пилюли переводить не стал

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё из разряда "глюков". Только что, увидел на расстоянии примерно 2 метров под углом запечатанную в полиэтелене пачку бумаги формата А4. На обложке большими буквами написано "НАБОР БЕЛОГО КАРТОНА". С первого беглого взгляда я читаю "НАБОР БЕЛОГО КРОГАНА". М-дя. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...