Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сегодня на Новерии улетел далеко наверх. надо заметить вид там чудесный ) скриншотов только нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сегодня на Новерии улетел далеко наверх. надо заметить вид там чудесный ) скриншотов только нет (

я на Кондоре кроганом штурмовиком улетел в небо. даааа, вид был знатный на Палавен! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивный парень ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный человек...Мне бы на месте Лехи было бы стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивный парень ^^

И где позитив? 20 минут воплей,мата и унылого фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где модераторы, когда они так нужны... Пост под номером #130 позор имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И где позитив? 20 минут воплей,мата и унылого фарма.

Угу, белый с гетами уже заи... надоел, подавайте нам жниперов на леднике и с культурными задротами.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный лёха :)

А чего модераторы вам должны интересно? Не нравиться не смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный лёха :)

А чего модераторы вам должны интересно? Не нравиться не смотрите.

Модераторы нужны,а не должны.

И что значит, "не нравится,не смотрите"? Если я тут распишу пост состоящий из одного мата - это тоже будет "не нравится, не смотрите"?Или модераторы все таки удалят? :coffee:

А видео,хмм. Слушать невозможно.Смотреть не на что.Совсем не прикольно.Даже грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик позитивный.

Вообще, народ русскоязычный разный попадается. Некоторые общаются принципиально вежливо, другие думают, что раз Интернет, то всё можно =) Но этот парень явно весь на эмоциях. Отрывками если послушать, вполне весело.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик рассмешил до слез. Парень очень эмоционален и , в своем роде, красноречив. Жаль запас слов для выражения эмоций у него исключительно матерный. Но он заставил вспомнить, как трудно новичку, и какой это был адреналин. У меня тоже руки тряслись после игры и сердце молотом стучало. Смешно ещё, что их тащит, по сути, снайпер, а этот "Лёха-Лёха" переживает так, словно и впрямь его убивают. Особенно забавно, что так остро воспринимается пресловутая Белая с гетами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, не ожидал что так в штыки некоторые воспримут ролик :/ Тут как бы эмоции у человека, причем действительно кажется, что он в реальности все воспринимает. А вы бы в реальности видимо сказали следующее, четким рассудительным языком "Алексей, вы знаете, меня тут убивают немного, не можете ли вы мне помочь в данный момент" ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я поржала Х) Я из-за таких Лёхов-коромётов и люблю с рандомами играть))) И какие все культурные, прям английский чайный клуб. С матом, конечн, парень перегибает, но юмор то не в этом)

З.Ы. Мож просто видюху под спойлер спрятать и предупредить, типа "Внимание! Очень эмоциональный парень, мат присутствует", не?

ЛЁЁЁХААА!!!11! ПОМОГИ! XD

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, не ожидал что так в штыки некоторые воспримут ролик :/ Тут как бы эмоции у человека, причем действительно кажется, что он в реальности все воспринимает. А вы бы в реальности видимо сказали следующее, четким рассудительным языком "Алексей, вы знаете, меня тут убивают немного, не можете ли вы мне помочь в данный момент" ^^

В реальности толпа гетов заткнула бы его секунды через 2.А тут 20 минут криков,да еще и на самой унылой комбинации карта/враги.

Я бы понял если бы действие происходило на жнецы/ледник например - там было-бы на что посмотреть,да и крики были бы оправданы =)

Здесь же смотреть не на что,из звука записаны только вопли одного человека.Что там может быть забавного в упор не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да парнишка явно был на эмоциях. Это все счас с опытом, прокачанные, а поди сами впервой не лучше играли и столько же эмоций было.

Хотелось бы сказать немного о т.к. называемом «мате».

МАТЪ - это изначально обереговый матъ(ер)ный язык воев, созданный специально для самозащиты, путем произнесения кратких гимнов-обращений к Богам и Предкам за по-мощью в сражениях (подача мощи-энергии в другую сферу).

Ныне - это нечто искаженное массовым внедрением чужеродной лексики, а также безграмотным, неправомерным употреблением первоначальных защитных форм. Например, аббревиатура «Есть Богъстала словесным синонимом процесса удовлетворения ПОХОТи (Постоянного ХОТЕния). Слово БЛ#ДЬ означало пустомелю, болтуна, никчемного человека. Сейчас это блудница.

Слово БЛУДЪ - гулящие люди. СВОЛОЧЬ - предмет, с помощью которого в доме собирался сволок (мусор). СПЕСЬ - от пса (пьсъ).

Изменено пользователем Putnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать немного о т.к. называемом «мате».

Дело даже не в мате, а в том, что белые геты уже у многих не вызывают эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, не ожидал что так в штыки некоторые воспримут ролик :/ Тут как бы эмоции у человека, причем действительно кажется, что он в реальности все воспринимает. А вы бы в реальности видимо сказали следующее, четким рассудительным языком "Алексей, вы знаете, меня тут убивают немного, не можете ли вы мне помочь в данный момент" ^^

В данном случае для многих проблема не только (а может и не столько) в мате – соглашусь что в некоторых случаях он будет более уместен, чем простое высказывание или восклицание (вот не люблю, например, если в фильме кому-то наносят серьезную травму а он восклицает что-то типа: «Ой, мамочки, больно». Как говорил Станиславский: «Не верю!»).

Но в данном случае, судя по манере и характеру высказываний «друга Лёхи», для него это обычная форма общения. Он так говорит, на… Чисто конкретный пацан, на… :new_russian:

Так и представляю его за компом в кепке, весь стол завален кожурой от семечек и залит пивом…

«Слышь ты, кривоногая, ты вроде не с нашего сервера… Термозаряды есть? А если найду?!...»

P.S.: По жизни мне, слава богу, не приходилось общаться с такими людьми – только слышать их со стороны. Бытует мнение, что их можно поставить в тупик фразой, слегка переделанной из их лексикона: «Пацан, ты какого сраёна?»

Но я бы не рекомендовал пробовать – на всякий случай… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае для многих проблема не только (а может и не столько) в мате – соглашусь что в некоторых случаях он будет более уместен, чем простое высказывание или восклицание (вот не люблю, например, если в фильме кому-то наносят серьезную травму а он восклицает что-то типа: «Ой, мамочки, больно». Как говорил Станиславский: «Не верю!»).

Но в данном случае, судя по манере и характеру высказываний «друга Лёхи», для него это обычная форма общения. Он так говорит, на… Чисто конкретный пацан, на… :new_russian:

Так и представляю его за компом в кепке, весь стол завален кожурой от семечек и залит пивом…

«Слышь ты, кривоногая, ты вроде не с нашего сервера… Термозаряды есть? А если найду?!...»

P.S.: По жизни мне, слава богу, не приходилось общаться с такими людьми – только слышать их со стороны. Бытует мнение, что их можно поставить в тупик фразой, слегка переделанной из их лексикона: «Пацан, ты какого сраёна?»

Но я бы не рекомендовал пробовать – на всякий случай… :)

Ха ха)Лучше так не говорить)Не люблю быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во время последней операции порадовал удивленный возглас сопартийца: "Баньши?!" :) Дело было, вроде, при игре с Цербером.

Изменено пользователем PsychScm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Алексей, вы знаете, меня тут убивают немного, не можете ли вы мне помочь в данный момент" ^^

Между прочим именно так : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Милсдарь Алексей, вынужден вам сообщить пренеприятнейшее известие: злокозненный гет, охотником величаемый, подлейшим образом изволил в спину меня ударить и убить. Будучи крайне огорчен сим событием, я, тем не менее, вынужден просить Вас прервать дуэль с Праймом и облагодетельствовать меня дружеской помощью. Благодарсвую заранее." =D

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, уважаемые господа! Прекращаем обсуждать в этой теме мат, она не для этого создана.

А то у нас целая страница посвящена и выкладке веселостей, а стилю разговора персонажа ролика.

P.S. Лично я даже в мульте не матерюсь и не одобряю тех, кто так делает.

ОБСУЖДЕНИЕ МАТА В ТЕМЕ НА ЭТОМ ПРОШУ СВЕРНУТЬ.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, когда группа людей, играющих, собирается в общественном месте и общается на своем сленге, для не посвященных некоторые слова будут аналогами ругательств, так что косые взгляды и улыбки в вашу сторону постоянная составляющая.

Ага, было время, когда я с дружбаном залип на RF Online, и как-то в процессе поездки в метро, чтобы время скоротать, трещали на тему этой игры в плотно забитом вагоне. Всевозможные "ХВ, ЧВ, ЦП, акры, коры, булки, МАУ, СУА, Солус, Анакада... " и далее... люди, находящиеся рядом, и слышавшие нашу болтовню косились на нас... ну как минимум на инопланетян =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас (в нашем дамском платиновом трио - Виолетта/Тео/Часовой) давно повелось, что у каждого врага есть своя кличка. Так вот, у стражей-щитовиков кодовое имя - "Щель".

Играю сегодня с другими игроками на Леднике против церберов, трындим по скайпу. Я - азари-адепт, бегаю и изображаю бурную деятельность. Тут вижу - идут, родимые, глазками через отверстия в щите позыркивают. Ставлю одного стазисом, и тут подскакивает соратник и начинает недвусмысленно целиться из пистолета в мою жертву.

Эй, ты! - возмущенно повышаю голос я, - не трогай мою ще... ммм, проехали".

Зерти потом половину волны смеялся без остановки, бгг. :laugh:

Нет, надо определённо доработать терминологию. -_-

У меня сестра как что-нибудь придумает,особенно в плане терминологии, так оттожёт до ржунимагу. На днях прихожу домой, она доигрывает игру, закончила, и рассказывает: "Я тут обратила внимание, что Тварь очень хорошо убивается, если ей стрелять в МЯСКО (ударение на "О")". У меня "шестерёнки" в голове еще хреново крутятся после напряжённого трудового дня, пытаюсь сообразить, что сестра имеет в виду, и где это у полностью бронированной Твари находится. Потом доходит, говорю: "В ж...пу что ли?" Она так потупила глаза, как девственица на первом свидании, более притихшим голосом говорит: "Ну да, в МЯСКО". Тут до меня дошёл ВЕСЬ смысл разговора, минут пять бился в истерике, но мне так понравилось, что с тех пор не только у Твари, но у любого существа, имеющую соответствующую филейную часть тела, нежно называю МЯСКО. =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...