Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот результат

qFYsbql6JCc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот такой вот результат

qFYsbql6JCc.jpg

А в чем собственно состоит курьез или прикол? в модифицированном хосте? 0_о

Так на модифицированном хосте и за 1кккк очков можно выйти...

UPD: Или я просто чего-то не понимаю...

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перлы из раздела "Я атэц! Но всё ещё не получается!"

1. Спасти захваченную батарианской перчаткой цель. Ну стоит же беззащитная! В результате, сопартиец, бьющий воздух, выглядит как придурок.

2. Убить одержимое отродье в стадии "обнимашки" в середине отряда. Отличная работа, солдат. Индоктринирован?

3. В любой последовательности переключиться между воркой и гетом-солдатом, набрести на свежий спавн, и мгновенно... выключить фортификацию. Или vise versa, выключить кровавую ярость.

4. Пытаться добыть последние черные карточки из магазина и получить полный пак циклонок. Ну, или криопатронов.

5. Дать гету-инженеру дротик, выбрать цель, навестись, и... отключить ХМ

6. Попытки использовать спас-пак и потом катиться вниз, светясь как новогодняя ёлка.

7. Уловить доли секунды между залпами, чтобы использовать спас-пак. Использовать термоклипсу вместо этого.

8. Бежать-бежать-бежать-бежать-прилипнуть к стенке-фаталити.

9. Увидеть, как сопартиец упал, ломануться его спасать, клацнув по единичке. На точке понять, что отключил техноброню.

10. Пытаться добыть ракету, упав под парочкой гетов/драгунов

11. Пытаться подняться в углу под щитоносцем

12. Самая любимая - использовать поводок на одержимых отродьях

13. Самая весёлая - чарджиться в прайма через пол-карты и нарваться на elbow of doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно состоит курьез или прикол? в модифицированном хосте? 0_о

Так на модифицированном хосте и за 1кккк очков можно выйти...

Читаки...

Я вот тоже не знаю, страницу за страницей листаю и никаких "ухаха" не вижу. Скоро начну гонять их метлой.

Дамы и господа, меньше оффтопте и выкладывайте побольше смешных историй, скриншотов и видюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно состоит курьез или прикол? в модифицированном хосте? 0_о

Так на модифицированном хосте и за 1кккк очков можно выйти...

UPD: Или я просто чего-то не понимаю...

Курьез скорее в уровнях проходящих. А модифицированный хост только усложнил игру.)

Дамы и господа, меньше оффтопте и выкладывайте побольше смешных историй, скриншотов и видюшек.

Извиняюсь. Как насчет этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Как насчет этого...

у меня вчера такое было, фантомка присела и как бы крадется. вверх ногами))

сегодня сопартийца схватила баньши, подняла, смотрит ему в глаза так, я делаю ей БВ, она отшатывается, а сопартиец на том же уровне, что его держала баньши - бежит, такой, по воздуху, от нее подальше. я в нее еще деформацию кинул, смотрю, он уже нормально по земле бегает.

сорри, что без видео, ящик, к сожалению, не умеет его записывать. *обещают в xbox one это как стандартную фичу*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомайзер для ме3мп.

Самый лучши вариант, что мне упал - фурия с тайфуном и ураганом под лозунгом "We're off to kick the Collectors right in their daddy-bags. - Kenneth Donnelly"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомайзер для ме3мп.

Самый лучши вариант, что мне упал - фурия с тайфуном и ураганом под лозунгом "We're off to kick the Collectors right in their daddy-bags. - Kenneth Donnelly"

Походу судьба.. Даже тут выпал крогард с ригаром сразу же :\ Хотя подпись доставила:

"Mess with someone's head enough, you can turn a scared little kid into an all powerful bitch. - Jack"

скейрд литтл кид, как же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

батарианец солдат + аколит под лозунгом биотического бога

:new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень с Тайфуном и Клеймором. FUCK YEAH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворка охотник с пираньей и валькирией. "Sometimes crazy is the best way to go". U. Wrex. Да уж, гоблины немного крейзи, эт точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сегодня товарища с 8-ым Мстителем, но 10-ым Ригаром.

Не палится, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сегодня товарища с 8-ым Мстителем, но 10-ым Ригаром.

Не палится, чё.

Так Ригар же - бабушкино наследство, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Артмани оказывается можно рейтинг поменять LOL

Только он на какое-то время меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что заняла первое место волусом, прям нагнула всех.

в команде волусов.

md_b1f1d8b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай маладца, Волус Петрасянович! =)

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что заняла первое место волусом, прям нагнула всех.

в команде волусов.

md_b1f1d8b3.jpg

Если бы не Евгений Ваганович,то даже бы не улыбнулся,а так,улыбнулся в ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на ванкувере просто какой-то лол был. Карта словно оказалась облучена нулевым элементом, потому что в некоторых местах отсутствовала гравитация и можно было летать) Видео

И еще пати-хард краба с огнеметчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на ванкувере просто какой-то лол был. Карта словно оказалась облучена нулевым элементом, потому что в некоторых местах отсутствовала гравитация и можно было летать) Видео

Карлсон, который живет на крыше :D

А вот мой прикол... на платину собрались:

MassEffect3 2013-06-03 02-30-58-36.jpg

Как сказал один из рандомов, который сокрушитель 13й лвл - nice =)))

post-24875-0-58383800-1370273380_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на ванкувере просто какой-то лол был. Карта словно оказалась облучена нулевым элементом, потому что в некоторых местах отсутствовала гравитация и можно было летать) Видео

И еще пати-хард краба с огнеметчиком.

Я вчера играл с челом этим(его ник видно на втором видео на 0.08 где он роевиков скорпионом убивает).на белой он меня воскресил даже когда меня фантом за фаталитил,или даже не подбегая к телу воскрешал с расстояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера играл с челом этим(его ник видно на втором видео на 0.08 где он роевиков скорпионом убивает).на белой он меня воскресил даже когда меня фантом за фаталитил,или даже не подбегая к телу воскрешал с расстояния

ха, на писюках можно читить, на ящиках таких "приколов" нет.

на Рио недавно было, стреляю по врагам из-за ящика и кто-то здорово меня ковыряет, никак не могу понять, из какого места. потом "поднимаю голову", смотрю - атлас стоит на ящике сверху и оттуда меня преспокойно достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорок минут работы в фотошопе, и...

ME3MP_lobby.png

post-40944-0-62413100-1370605768_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хватает пинга.

Как это не хватает? А справа от иконки фракции что? Как в лучших шутерах, цветовая схема значков соединения в зависимости от его качества

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это не хватает? А справа от иконки фракции что? Как в лучших шутерах, цветовая схема значков соединения в зависимости от его качества (=

Сразу вспомнилась команда:

cg_scoreboardpingtext(graph) 1

чОрд, прям ностальгия пробила по КоД4

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...