Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера очень дружно играли против жнецов на реакторе. Мои сопартийцы втроем носились по реактору и мочили живность. Я - развед бегал сзади, дабы во-время поднять павших и прикрыть адептов с тылу. бегал я не сразу за ними, а на некоторой дистанции. Носились они на такой скорости, что бедные хаски не могли их догнать. В итоге получалась картина маслом: бегут 3 сопартийца, за нимим вереница хасков и потом уже я. Бегу и потихоньку отстреливаю хасков. Сообщил им об этом, поржали и назвали такую тактику ловлей хасков на блесну.

надо было всем за руки взяться ( включая хасков) был бы хоровод :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал я тут вчера в другой теме, что Винтовка Коллекционеров сравнима с Разорителем. Поскольку являюсь обладателем первых уровней обоих стволов решил проверить это – в последнее время все время использовал своих ворча с Разорителем, а вдруг ВК мне больше подходит. Загнал стража-ворча но соло бронзу – выпал Цербер на Кондоре. Бегаю, развлекаюсь отстрелом (стрелять приходится дольше но бегать к ящикам меньше). Как и положено на одной из волн появляется Атлас. Ну я его «тролю» - бегаю то сверху то снизу, вычищаю мелочь – он даже толком увидеть меня не может, не то что выстелить по мне. По моим прикидкам выкашиваю последних штурмовиков внизу и уже собираюсь рвануть на горку – поливать Атлас огнем с верху – как мне объявляют: «Отлично, время перезарядиться»… :shok:

Э-э-э-э… А где Атлас???!!! Он что – обиделся и улетел? Или с горя прыгнул в пропасть? Даже как-то обидно было… :upset:

P.S.: Для интересующихся - Винтовка Коллекционеров не плохо показала себя на бронзе – действительно сравнимо с Разорителем первого уровня. Но она серебре уже приходится слишком долго колупать цели, так что уж лучше побегать к ящикам. Но это конечно целиком мое впечатление.

А звук выстрелов у нее крайне мерзотный … :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э… А где Атлас???!!! Он что – обиделся и улетел? Или с горя прыгнул в пропасть? Даже как-то обидно было… :upset:

А звук выстрелов у нее крайне мерзотный … :wacko:

Тебе попался атлас с тонким музыкальным слухом, который не выдержал этого издевательства Х)

"Винтовка Коллекционеров [Мерзотный звук] Атлас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе попался атлас с тонким музыкальным слухом, который не выдержал этого издевательства Х)

"Винтовка Коллекционеров [Мерзотный звук] Атлас"

Видимо это так - после той волны я переключился на Ригар (хотел набить вторую медальку) и Атласы больше не пропадали :tongue: .

Хм-м-м. Я вот теперь думаю - как Баньши отреагируют на этот звук? Учитывая их собственные вокальные таланты, боюсь они воспримут его как призыв к "более близкому знакомству". Не, ну нафиг... И так эти дамочки уж чересчур к моим персам неравнодушны - даже если за кем другим гонятся, увидев меня почти всегда переключаются. А с Винтовкой Коллекционеров, боюсь, они сразу около меня спавнится начнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это так - после той волны я переключился на Ригар (хотел набить вторую медальку) и Атласы больше не пропадали :tongue: .

Хм-м-м. Я вот теперь думаю - как Баньши отреагируют на этот звук? Учитывая их собственные вокальные таланты, боюсь они воспримут его как призыв к "более близкому знакомству". Не, ну нафиг... И так эти дамочки уж чересчур к моим персам неравнодушны - даже если за кем другим гонятся, увидев меня почти всегда переключаются. А с Винтовкой Коллекционеров, боюсь, они сразу около меня спавнится начнут...

мне больше всего звук кризе не нравится, прям выбешивает немного) глянул на ютубе ( не помню просто какой был у неё звук в МЕ2) вполне нормально звучит. вот если большая громкость и врубить призрак, тогда от моих мозгов только каша остаётся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м. Я вот теперь думаю - как Баньши отреагируют на этот звук?

Это мне напомнило один момент. Мне давно приелось и надоело музыкальное сопровождение в МП, потому музыку я отключил, и паралельно врубаю плеер со своим списком треков, для бодрячка :music2: Так вот в списке есть один трек, где часто играет играет звук, очень похожий на крик Баньши. Как-то аккурат на Золоте только начинается 10 волна, и тут же играет этот трек. Сперва "крик" из трека, и сразу за ним крик самой баньши. Я так про себя подумал - "одна из баньши явно ди-джей, свой трек включила, подруг на пати созвала" =)))

Учитывая их собственные вокальные таланты, боюсь они воспримут его как призыв к "более близкому знакомству". Не, ну нафиг... И так эти дамочки уж чересчур к моим персам неравнодушны - даже если за кем другим гонятся, увидев меня почти всегда переключаются. А с Винтовкой Коллекционеров, боюсь, они сразу около меня спавнится начнут...

А не думал, что звук ШВК наоборот подействует на них как дудочка Нильса на крыс. Потопают за тобой неспеша безвольно, как зомби. А ты их хоть куда: хошь в пропасть, хошь под ассист всей группы. Главное, чтобы патроны не кончились (и соответственно звук "дудочки"). А то эти подруги очнутся все разом и... в общем, хорошо если сможешь убежать )))))

мне больше всего звук кризе не нравится, прям выбешивает немного) глянул на ютубе ( не помню просто какой был у неё звук в МЕ2) вполне нормально звучит.

ОМГ! Откуда в МЕ2 Кризе? Не было её там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Откуда в МЕ2 Кризе? Не было её там.

Скандалы, интриги, расследования!

зы. вот введут чакрам - там звук ЕЩЕ ХУЖЕ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за истерика со звуком? Бух-бух-бух... и все. Мне вот очень не нравится звук выстрелов фантомов и не как меломану. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования!

зы. вот введут чакрам - там звук ЕЩЕ ХУЖЕ =)

Чем это тебе чакрам не нравится? Нормальный зарядной гранатомёт с довольно неплохим звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не думал, что звук ШВК наоборот подействует на них как дудочка Нильса на крыс. Потопают за тобой неспеша безвольно, как зомби. А ты их хоть куда: хошь в пропасть, хошь под ассист всей группы. Главное, чтобы патроны не кончились (и соответственно звук "дудочки"). А то эти подруги очнутся все разом и... в общем, хорошо если сможешь убежать )))))

С моей удачей такой финт не сработает - будет как в анекдоте про свистки против акул - либо свисток бракованный попадется либо акула глухая....

ОМГ! Откуда в МЕ2 Кризе? Не было её там.

Думаю имелся в виду звук ШВК в МЕ2. К сожалению не могу сказать изменился он или нет - надо будет попробовать, как раз хотел перепройти трилогию солдатом.

Только вот все времени нет, а когда есть то чудо-трава не отпускает (под чудо-травой имею в виду в МЕ3 мультиплеер - действует как наркотик - вроде уже сто раз должен был надоесть, но вот не могу оторваться и все тут..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот очень не нравится звук выстрелов фантомов и не как меломану.

а звук, когда мстители прицеливаются? Причём дуэтом? Сразу вся команда начинает усиленно прятаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а звук, когда мстители прицеливаются? Причём дуэтом? Сразу вся команда начинает усиленно прятаться)

это ничто по сравнению с баньши. ладно если бы они кричали только когда появляются в начале волны, но не всё же время. вот только из-за этих истеричных дамочек я не очень люблю играть против фракции жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю имелся в виду звук ШВК в МЕ2. К сожалению не могу сказать изменился он или нет - надо будет попробовать, как раз хотел перепройти трилогию солдатом.

Ну, как написано было, так и понял. :dntknw:

А отношение к звуку ШВК у меня двоякое. Когда слышу стрельбу со стороны, не нравится. Когда сам стреляю - просто песня :tender:

Чем это тебе чакрам не нравится? Нормальный зарядной гранатомёт с довольно неплохим звуком.

Да у каждого свой слух, свои музыкальные/звуковые предпочтения. Меня, например, бесит звук вкл./выкл. инвиза. Такой искрящийся, как наждачкой по мозгам. Если редко его слышу, еще терпимо, а если часто, как снайперы перед каждым выстрелом его врубают ради прироста дамага - да гори он синим пламенем этот прирост. :diablo: У меня на 5й раз уже мозги в кашу превращаются :zagruz: Это главная причина, почему я не качаю подобный билд своим разведам.

зы. вот введут чакрам - там звук ЕЩЕ ХУЖЕ =)

Думаешь введут?

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. Играли и обсуждали глюки инвиза. Мне говорят - ну там же при включении и выключении звук идет. Я: какой еще звук?! прислушался - идет ведь... просто перестал давно его замечать. И, кстати, баньши точно так же - слышу, но никакой реакции их писк не вызывает. Вот когда между двух баньшей пытаешься протиснуться и на весь экран возникает ее пятерня, а ты сквозь нее с пробелом кувыркаешься и убегаешь - это впечатляет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь введут?

Эксклюзивно для коопа - полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. Играли и обсуждали глюки инвиза. Мне говорят - ну там же при включении и выключении звук идет. Я: какой еще звук?! прислушался - идет ведь... просто перестал давно его замечать. И, кстати, баньши точно так же - слышу, но никакой реакции их писк не вызывает. Вот когда между двух баньшей пытаешься протиснуться и на весь экран возникает ее пятерня, а ты сквозь нее с пробелом кувыркаешься и убегаешь - это впечатляет. ))

А я недавно открыл, что если спиной к баньше стоять, и она свой фирменный вопль по площади выдаст - на экране кратковременно краски в инверсии будут, вроде как пси-удар...вот как долго от баньши бегать умудрялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда такие задачи попадаются, что не подберешься. Сейчас на открытом месте где нет укрытий, надо было отключить девайс. Поступится к нему невозможно! Постоянно простреливают, а всех не перебить и не увести, т.к. почти середина карты.

Ну чем хуже самоубийственной миссии?

http://www.youtube.com/watch?v=8Yb-Y3gjU3E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nuff said.

scuko3.JPG

scuko4.JPG

Что самое смешное, в команде было два адепта-азари и развед.

Взлом точек с разведом теперь такой же зажигательный, как без него.

post-40919-0-55684500-1340831599_thumb.j

post-40919-0-85142300-1340831649_thumb.j

Изменено пользователем un drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда такие задачи попадаются, что не подберешься. Сейчас на открытом месте где нет укрытий, надо было отключить девайс. Поступится к нему невозможно! Постоянно простреливают, а всех не перебить и не увести, т.к. почти середина карты.

Ну чем хуже самоубийственной миссии?

хех =)

3131p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо поправили Инвиз разведам, бгг - мой квариразвед сегодня включал маскировку в начале волны и спадала она только после ручного отключения)) Кра-со-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо поправили Инвиз разведам, бгг - мой квариразвед сегодня включал маскировку в начале волны и спадала она только после ручного отключения)) Кра-со-та.

Нет такого бага, зато есть такой чит. Это всё равно что Клеймор вдруг получит обойму на два патрона. Видел солдата с таким Клеймором. Я вначале не понимал - как он так быстро валит толстых вражин, лог пестрит его записями, притом валил порой с больших расстояний. И случилось мне лечь на одной волне, на которой я и следил за тем солдатом - два выстрела, перезарядка и снова два выстрела... в баньши попадал через пол карты.

Именно два патрона, а не быстрая перезарядка за счет панацелина, адреналина и модуля ускорения. Не сильно палевно в толпе и результат дает хороший, только зря правил точность - именно на этом и поймал его в первый раз.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, вернули бы изначальный дамаг кражи щитов. Да, и время в половину резать, дамаг еще можно понять, но время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого бага, зато есть такой чит. Это всё равно что Клеймор вдруг получит обойму на два патрона. Видел солдата с таким Клеймором. Я вначале не понимал - как он так быстро валит толстых вражин, лог пестрит его записями, притом валил порой с больших расстояний. И случилось мне лечь на одной волне, на которой я и следил за тем солдатом - два выстрела, перезарядка и снова два выстрела... в баньши попадал через пол карты.

Именно два патрона, а не быстрая перезарядка за счет панацелина, адреналина и модуля ускорения. Не сильно палевно в толпе и результат дает хороший, только зря правил точность - именно на этом и поймал его в первый раз.

Я б поверила, если б в пати были еще разведы - но нет, три малость бестолковых адепта разных мастей. И это была рандомная команда с англоговорящим хостом. Значит баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайм не сдавался до последнего, даже когда уже начал рассыпаться на молекулы ))

94f0088034e3c5ab1f3e1da07b150240.jpg

Ленин на броневике Тварь на постаменте.

8558cf46ee939c75b363a04e271da7a5.jpg

Йа великий истребитель роевиков. )))

0554e20702fad150e6a43cf44b126d5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой кроган-щтурмовик убил атласа одним чарджем (один раз чарджнулся, золото)!

На реакторе атаковал новенький свежепокрашенный атлас кроганом-штурмовиком: чарджнулся в него в точке респа. Атлас улетел за карту и там умер с горя. Вначале испугался, что он там живой останется и нам будет его не добить, но он умер. Забавно. Видимо он там разбился при падении. К сожалению, пропустил сообщение на экране с диагнозом его смерти. Замечал такое и на Белой около самолета - если мочишь в момент респа на оградке, то их откидывает и они там мрут (но это всегда были более легкие юниты, чем атлас).

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...