Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ещё везунчик : D

коридор тоже невидимый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C чего бы вдруг хуже быть имея одинаково "читерную" способность.

лол, в чем тут читерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, в чем тут читерство

Азарька прыгает похоже, только не даёт крюкаля через подпространство. Но у неё на уклон хотя бы тратится щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

910814211b68t.jpg

Красота, да?

Тоже натыкался на невидимую турель... правда гетов, но зато... неуязвимую.(!) К счастью, урон она тоже не наносила и через некоторое время развалилась.

Как вам ситуация: загружаешься в игру, четвёртая волна и... сразу инстанткилл от фантома. К счастью, он не подействовал, т.е. была анимация, но я не умер.

Изменено пользователем Oleg Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азарька прыгает похоже, только не даёт крюкаля через подпространство. Но у неё на уклон хотя бы тратится щит.

"в крюкале через подпространство" наноситься урон также как и обычно, единственный тут бонус так это прохождение сквозь стены, да и он сомнителен иногда так в кувырке завернет что секунд пять не понимаешь где ты выпрыгнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу телепортации новой. Бегал Убийцей на Кинжале,просто потестировать. Оказался у лестницы снаружи круглой комнаты (не та,по которой можно в комнату зайти,а по которой можно под нее спуститься). Захотел я по старинке попаркурить и не спускаться по лестнице с долгой анимацией,а просто спрыгнуть перекатом. Вместо телепортации вниз в итоге я телепортнулся в круглую комнату. :D Чувствую я,когда народ приспособится играть этим классом,начнется просто страшное.

"в крюкале через подпространство" наноситься урон также как и обычно, единственный тут бонус так это прохождение сквозь стены, да и он сомнителен иногда так в кувырке завернет что секунд пять не понимаешь где ты выпрыгнул.

Зато какие возможности открываются для нанесения ударов врагу и побега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, в чем тут читерство

В кавычках ничего не говорит? :D Я о том, что способность отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё что...я как-то Убийцей каким-то багом чудом телепортировался на пол карты...Пока я офигевал, меня зарубили фантомы т.к. я телепортировался аккурат между двумя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кавычках ничего не говорит? :D Я о том, что способность отличная.

способность имбовая! какой-то варп-прыжок Паука Варпа из вахи! Хотя бы пусть здоровья\барьеров отнимало больше или после использования навыки некоторое временя нельзя использовать (1-2 секнды)... если судить по реальности, то эта телепортация так же занимает силы у убийцы и он выдыхается... да и на перемещение собственной материи нужно вообще огромное кол-во сил...

и хватит флудить! я из-за вас сам флужу... флудю... флудить начал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

способность имбовая! какой-то варп-прыжок Паука Варпа из вахи! Хотя бы пусть здоровья\барьеров отнимало больше или после использования навыки некоторое временя нельзя использовать (1-2 секнды)... если судить по реальности, то эта телепортация так же занимает силы у убийцы и он выдыхается... да и на перемещение собственной материи нужно вообще огромное кол-во сил...

и хватит флудить! я из-за вас сам флужу... флудю... флудить начал!

Баньши как то похер, она делает прыжков 15-20, потом ей это видимо надоедает и она начинает швырятся деформацией и визжать, вызывая сильный биовзрыв, Карпишин уже давно плачет, ибо в его вселенной даже азари выдыхались постоянно применять биотику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики случаем не уплотняли стены в последнем патче? А то не телепортируется.

1.png

post-38436-0-12967300-1342738709_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новые DLC, новые персы, новые глюки =)

А так же новые глюки в МЭ повлияли на форум? :D

2012-07-20_021142.jpg

post-38280-0-82559400-1342739861_thumb.j

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые DLC, новые персы, новые глюки =)

Я согласен насчет ввода медальки "Сдох как днище"

mini-peka.png

post-38436-0-71833300-1342739573.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень оригинально, но на новых картах такую забавную позу вижу впервые)

Фантом.JPG

post-37716-0-12230000-1342742600_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I believe i can fly. Хотя если бы завис в воздухе с такой позой, было бы эпичнее.

2.png

post-38436-0-08593600-1342743434_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лола беги!

fdc31bab4cab19da92ddab6205a90d9c.jpgc7587742fa7a6a59b0f0e643f2e8f0e7.jpg52a45859b1da6100da1aad4010862a7c.jpg337c5461520c6b03dbd5022aeaebf978.jpgfb6a0ffdc2d4fc6adc48a6b8854cdd79.jpg69b3b87ffd2da8b364492e935d56f5fa.jpgeb7dfdffc126ed3ceb3991f7d99ffa49.jpgd1bcfb1f734e925582fe5e218736930f.jpg67f24d0385b65b163b99891008a948f9.jpg

З.Ы. И такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лола беги!

fdc31bab4cab19da92ddab6205a90d9c.jpgc7587742fa7a6a59b0f0e643f2e8f0e7.jpg52a45859b1da6100da1aad4010862a7c.jpg337c5461520c6b03dbd5022aeaebf978.jpgfb6a0ffdc2d4fc6adc48a6b8854cdd79.jpg69b3b87ffd2da8b364492e935d56f5fa.jpgeb7dfdffc126ed3ceb3991f7d99ffa49.jpgd1bcfb1f734e925582fe5e218736930f.jpg67f24d0385b65b163b99891008a948f9.jpg

З.Ы. И такое бывает.

это еще что такое!? у тебя читерская многоствольная пушка! шучу... но вот с результатами в "никого" это странно... хотя помнится мне однажды, один раз, после прохождения миссии в таблице результатов вместо меня и еще одного чувака были ники вообще левых людей! я подумал что мы в шестером играли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя помнится мне однажды, один раз, после прохождения миссии в таблице результатов вместо меня и еще одного чувака были ники вообще левых людей! я подумал что мы в шестером играли!

Это БВ использовали вас для тестирования увеличения команд до шести человек - вы просто этого не заметили =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на социалке заметили изображение очень похожее на Джек на карте Лондон

possiblyjack.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на социалке заметили изображение очень похожее на Джек на карте Лондон

possiblyjack.png

где татуировки на голове? и губы почему меньше стали? и почему глаза больше азиатские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Золото", "Цербер", Ничто не предвещало беды...

Так это ж классика: Invisible turret - Invisible your health and shields.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел только что тень со вдовой, маразм в высшей степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

видел только что тень со вдовой, маразм в высшей степени

а что не так?

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так?

зачем ей вдова? тень же не великий снайпер. да и толку от неё было не много, вечно помирала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ей вдова? тень же не великий снайпер. да и толку от неё было не много, вечно помирала

Она великий разведчик с уроном на снайперку. Хотя, если честно, то я тоже считаю раскачивать ее на ближний бой, но обсуждение классов в соседней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...