Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Терум / Therum

Как вам планета?  

158 проголосовавших

  1. 1. Природа

    • Красота
      46
    • Средне
      46
    • Пустыня
      66
  2. 2. Планетарный сюжет

    • Захватывает
      92
    • Штамп
      47
    • Сон
      19


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Терум

mass_effect_galaxy_therum.jpg

Удаленная процветающая индустриальная планета, принадлежащая Альянсу систем. Большое количество залежей металлических руд стало причиной промышленного роста на Земле. Высокое содержание в пробах следов веществ, структурную основу которых составляет кремний, свидетельствует о том, что Терум когда-то был более обитаем, чем сейчас. Вероятно, это объясняет факт наличия на поверхности большого количества протеанских руин, основная часть которых разграблена горнодобывающими корпорациями.

Планетарные данные:

  • Год основания колонии: 2167 г
  • Население: 34 000
  • Столица: Новый Екатеринбург
  • Орбитальный период: 6.4 земных года
  • Радиус: 6724 км
  • Продолжительность суток: 28.3 земных часа
  • Атмосферное давление: 0.68 земного
  • Температура: 59 по Цельсию
  • Тяготение на поверхности: 1.12 G

Изображения

Описание.jpg

Система.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

post-10672-1221343785_thumb.jpg

post-10672-1221343836_thumb.jpg

post-10672-1221343841_thumb.jpg

post-10672-1221343845_thumb.jpg

post-10672-1221343849_thumb.jpg

post-10672-1221343856_thumb.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KwaX, вообще-то они есть. Их меньше - да. Но стилистика какой-нибудь Омеги или тюрьмы Джек для них не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что во второй части этого уже не увидишь...

На Цитадели есть. Но преимущественно всё либо синее либо фиолетовое.

На Теруме меня больше всего порадовал момент с кроганом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пару бы надписей по-русски. В виде граффити работяг Нового Екатеринбурга на стенах...

Как-то многовато лавы. и почему-то в нее геты-танки не спихиваются...  :blink: Никак не выходит. Жаль.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня удивляет,как при температуре +59 Шепард и его спутники (исключая Тали) бегают с поднятыми забралами шлемов.При полной герметичности костюма можно предположить наличие "климат контроля" и поддержания комфортной температуры...а так, считаю, недоработка.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнилось место тем что я тут первый раз умер.Проклятый колосс с одного выстрела выкосил.

Нравяться руины.Ландшарфт не особо,скучновато.Сопартийцы только об том как тут жарко говорят.

Кайден сравнивает место с адом,Эшли с Сахарой,Гаррус сказал "Я думал это на Палавене жарко."Интерестно,что остальные говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта планета. Атмосферно сделано. Ну и с Мако я вполне нормально управляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С попытки пятой прошел эту планету. Все время был баг с пропаданием текстур, по-этому, все время ехал в слепую на мако и падал в лаву. Но как-то собрался и прошел. Планетка ничего так. Лиара няшка :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С попытки пятой прошел эту планету. Все время был баг с пропаданием текстур, по-этому, все время ехал в слепую на мако и падал в лаву. Но как-то собрался и прошел. Планетка ничего так. Лиара няшка :3

Этот баг убирается очень просто, нужно удалить из папки с игрой и из папки сохранений одноимённый файл. Этот баг заляпали 1С-овцы, их вина.

Как это сделать, посмотри вот здесь: http://www.bioware.ru/forum/topic/2045/page__view__findpost__p__271225

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве этот баг не убран последним патчем? Последний раз играл в золотое издание, где с текстурами полный порядок.

p.s. Жаль планетку порезали. Там должен был быть приличный хаб, с квестами и прочим.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не покупал золотое издание, cлишком долго делали. Сабы как всегда тащят. Но вообще планета слишком серая была, даже ничего не запомнил, разве что руины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя оценка для Терума в самый раз, её вывозит сюжет в конце миссии и музыка во время поездки на Мако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка здоровская играет, а вот сама планетка выглядит теперь (после кучи других, более современных игр - каюсь) несколько пустынно. Цветовая гамма решает, конечно, но всё равно глазу отдохнуть не на чем.

 

На города (тот же Новый Екат) хотелось бы взглянуть: как оборудованы жилища при такой-то температуре? И может ли температура на всей планете быть одинаковой? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...