Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Стрела / Arrow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

arrow.jpg


  • Жанр: фантастика, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Стивен Амелл, Колин Доннел, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмзи, Уилла Холланд

Описание:
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как теперь почти всем, особенно врагам, известно, кто под капюшоном, то Оливеру ничего не остаётся, как не светиться миллиардером у всех на виду, а бомжевать. :)

Что до финала - он не хуже финала первого сезона - 1. Никогда не был так рад экс-врагам, пришедшим на помощь - 2. Хорошо сыграно "признание", но если оно в итоге оказалось правдой (что пока что не было ясно опровергнуто), я бы смутился, так как взаимоотношения были не на столь серьёзном уровне до сей поры - 3. Жаль терминаторшу - 4. Миракуру слишком глубоко проникла в Слейда, коли он всё ещё на г...о исходит из ненависти к Оливеру. Либо уже начал осознавать, что натворил и теперь сохраняет маску, чтобы как-то приглушить прояснение.

Словом, видится так, что Слейд встанет на путь искупления, либо сценаристы совсем его сольют. Мерлин под врага не катит, но всё ещё тайна его воскрешение. Возможно, он служит тому или тем, кто его спас. И этот кто-то получил на свою сторону и сестру Оливера. Этот кто-то может и стать врагом. Уже, походу, не города, а всей страны или всего мира. Сериалу пора расти за пределы одного населённого пункта в 500К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так, Слейд почти 6 лет под Миракуру. Хотя в тот момент, когда он пришел в себя и спросил «где я?», я подумал, что Одноглазый и добрую половину того, что натворил, не будет помнить (убийство Мойры, например), ан нет... Хотя хочется надеяться, что Чистилище сделает дело.

Хотя хорошо обставили то, как они Слейда обвели вокруг пальца. Месть все-таки действительно ослепляет.

А Саммер жаль только в том, что раскрыться не дали ей, в принципе, внимания ей никто и не уделял особо. Какая-то фоновая пешка. Да, собственно, зачем раскрывать? П.ч. могла и слинять как Слейд, или даже во время начала заварухи. В 21 или 22 серии можно было заметить, что она в изумлении/удивлении от планов Слейда. Слиняла бы под Миракуру - и ищи-свищи, а это только головная боль для сценаристов.

С другой стороны, кончила хорошо, хоть и без зрелищного мордобоя (а вот здесь обидно). Не хватало только реплики от Ниссы «мне надоела ее болтовня».

По поводу Олисити - так тут, по-моему, все очевидно. Лорел дали знать, что она нужна Оливеру (при этом с отцом неизвестно, что будет; но куртка Сары и дальнейшая судьба Лэнса наталкивают на мысли). Оливер, в свою очередь, теряется к Фелисити. Задел на любовный треугольник в 3-ем сезоне?

Я тут говорил, что странно, как Тея сам не поехала чердаком. Отнюдь, у нее свои тараканы там водятся. Мол, никому не верит.

От Малкольма понятно, что ничего ждать хорошего не стоит, как и от Теи теперь. Как был помешанным, так и остался им. Первым делом про решимость и силу начал втирать - встретился, называется, с дочкой.

Блада тоже кстати жалко как-то. Ну, хоть и продажный, и у самого руки в крови. А все-таки хотел лучшего и сделал все правильно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Y_dEyXskPds.jpg

post-30499-0-41642400-1400483267_thumb.j

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чертов шедевр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут все, расстроился, пошел смотреть серию.

И все понравилось. Постановка драк (особенно финальная), то, как развернулась судьба у героев, заделы на будущее. Единственное, что позабавило:

Прощание с Сарой. Как-будто уезжает в отпуск с друзьями, а не хрен знает куда на службу к Лиге Теней.

Видимо, я единственный, кого устроило почти все.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, я единственный, кого устроило почти все.

Не единственный. Мне финал понравился.

Кроме того моменты, что ты описал, ибо реально выглядит => о__О

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем сезоне обещают много Малькольма Мерлина - он будет в основном составе каста в третьем сезоне.

Судя по всему, вся линия Теи будет строится на взаимодействие с ним (что, в общем-то, логично).

Интересно, в кого эволюционирует Тея в итоге? В Чешир? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и мне понравилось. Про проводы точно подмечено. «Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем» :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно будут ли еще какие-то новые суперы?

Ну Найтвинга мы все дружно ждем. Кто еще? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это хорошая новость. Понравилось их взаимодействие в последних сериях, да и явно стоят друг друга.

Мне больше интересно будут ли еще какие-то новые суперы?

Ну Найтвинга мы все дружно ждем. Кто еще? =D

С комиксами не знаком, даже представления не имею, кто может появиться. Есть кто на примете?

С другой стороны, и без них все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С комиксами не знаком, даже представления не имею, кто может появиться. Есть кто на примете?

С другой стороны, и без них все устраивает.

Затанна =D

Но вообще хотелось бы Фонарей, но это маловероятно, ибо спецэффекты и дорого. Или Робина в дополнении к Найтвингу. ) Можно Бэтгерл.

Вообще не очень уверен, что будут появляться много суперов именно суперов аки какой-то Аквамэн. Или они перейдут в Флэша, но там я думаю тоже будут мелкие сошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последним сериям с Мойрой - будет Коннор Хоук

сын Оливера. Но здесь он скорее еще шкетом будем.

Вероятно, будут развивать тему с Лигой Убийц.

Так же оставлена "зарубка" с заказчиком брата Дигла - ХАЙВ - а глава хайва Королева Пчел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше к Флэшу. В Стреле все-таки хочется больше видеть героев без способностей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последним сериям с Мойрой - будет Коннор Хоук

Ну я думаю, что эту ветку показали типо "для фанатов комиксов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно будут ли еще какие-то новые суперы?

Ну Найтвинга мы все дружно ждем. Кто еще? =D

Найтвинг! И еще раз, дружно: Найтвинг!

Малкольма могла, в принципе, воскресить Лига. Так что еще жду Раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно будут ли еще какие-то новые суперы?

Ну Найтвинга мы все дружно ждем. Кто еще? =D

Раньше была серия комиксов "Зеленая Стрела и Зеленый Фонарь" так что есть вероятность появления Фонаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что эту ветку показали типо "для фанатов комиксов".

Обмолвились, что будут развивать. Параллельно с "бомжующим" Оливером.

Малкольма могла, в принципе, воскресить Лига. Так что еще жду Раса.

Мойра в свое время "шуганула" Малькольма именно тем, что он поступил "не по понятиям" Лиги и она ввела их в курс, что он выжил после катастрофы первого сезона. И ему пришлось бежать из Старлинг-сити именно опасаясь возмездия Лиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал понравился. Допрос по методу "Фелисити с вай-фаем" доставил. Тея - молодец: город чуть ли не по кусочкам разносят, зачем о брате беспокоится, лучше я свалю с малоизестным мне мужиком-с-луком. Жаль, что Канарейка-Сара улетела. И очень надеюсь, что Лэнс оклемается. Мне этот простой дядька, который любит свою семью и стрательно выполняет свою работу всегда нравился. =(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал понравился. Допрос по методу "Фелисити с вай-фаем" доставил. Тея - молодец: город чуть ли не по кусочкам разносят, зачем о брате беспокоится, лучше я свалю с малоизестным мне мужиком-с-луком. Жаль, что Канарейка-Сара улетела. И очень надеюсь, что Лэнс оклемается. Мне этот простой дядька, который любит свою семью и стрательно выполняет свою работу всегда нравился. =(

Как бы Лэнсу чего не впрыснули, от чего в городе появится суперкоп в развевающемся плаще.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы Лэнсу чего не впрыснули, от чего в городе появится суперкоп в развевающемся плаще.

Ну место Канарейки теперь свободно. Канарейкоп.%)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канарейкоп.%)

axecop.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойра в свое время "шуганула" Малькольма именно тем, что он поступил "не по понятиям" Лиги и она ввела их в курс, что он выжил после катастрофы первого сезона. И ему пришлось бежать из Старлинг-сити именно опасаясь возмездия Лиги)

Было дело, верно. Но все равно жду Раса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не финал 2 сезона, а фраза на всю серию "что за хрень тут происходит". Кто-то украл все деньги (Дешевость полезла из всей щелей)? Режиссера украли и снимал уборщик (что это? что это творится на экране?)? Сценаристу дали по шарам и он выдал, что выдал (В пятилетку Оливеру уже суют все, что можно и нельзя)?

Нет. нет. есть 21. есть 22 серия. 23 нету. Забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятилетку Оливеру уже суют все, что можно и нельзя?

Как я понимаю, это о

том, что Оливер познакомился с Амандой на острове? Так в середине сезона проскальзывала эта инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БФ 1.gifБФ 2.gif

БФ 3.gifБФ 4.gif

post-20657-0-11329700-1401346667.gif

post-20657-0-49945700-1401346668.gif

post-20657-0-63918500-1401346669.gif

post-20657-0-01622100-1401346671.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...