Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Стрела / Arrow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

arrow.jpg


  • Жанр: фантастика, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Стивен Амелл, Колин Доннел, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмзи, Уилла Холланд

Описание:
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сериал про Супергерл будет в одной вселенной Флэш/Стрела? Кто знает? А то ранее ходили слухи что да.

Будет, но кроссоверные серии они пока делать не собираются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фелисити подвела этот сезон :unsure:

Какой хороший, весёлый был персонаж в предыдущих сезонах -- и каким занудным, через серию ноющим и читающим нотации персонажем, она стала в этом. Черт, да даже во Флэше она гораздо лучше, чем здесь. Такое чувство, что её поменяли местами и сезонами с Лорел, передав характер. Но так последняя вообще пай-девочка здесь... со значительно урезанным экранным временем и ролью под конец.

 

Не знаю от чего меня коробит: от того, что Эмили так хорошо играет или же от того, какой раздражающей стала её героиня.

Сезон, честно говоря, не очень впечатлил. При всей своей серьёзности в сериале, оной гораздо больше во Флэше, да и с экшеном аналогично. А стоило лишь проявиться долгожданной движухе, как тут же спускается на тормозах или разрешается за 1-2 серии со слезами и нытьём Фелисити. 

 

И сам финал, последние его секунды...

sad_frog.jpg

 

Было желание скрестить пальцы и повторять: Слэйд, появись-появись... Вот сейчас с машиной что-то случится, или же со «счастливыми очками». Эх, Слейд... такой момент для мести и шикарного клиффхэнгера 4-го сезона упустил.

 

Блин, по-моему, это первая (или вторая?) стадия проявления хейтерства. А ведь раньше вообще не было :Y

Изменено пользователем Thundervision
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная концовка в плане сериал можно закрывать сжечь еретика

нет ну серьезно. у нас есть флеш, у нас есть герои завтрашнего дня, еще какой-нибудь спинофф. стрела отработал своё, он дал начало отличной вселенной и закончился логичным финалом. зачем продолжать)

з.ы. согласен с тсандером, с фелисити в этом сезоне что-то... не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

отличная концовка в плане сериал можно закрывать сжечь еретика

нет ну серьезно. у нас есть флеш, у нас есть герои завтрашнего дня, еще какой-нибудь спинофф. стрела отработал своё, он дал начало отличной вселенной и закончился логичным финалом. зачем продолжать)

з.ы. согласен с тсандером, с фелисити в этом сезоне что-то... не то.

Нет. Стрелу нужно закрывать сразу после 5-го сезона. Как подведут флэшбэки к началу 1 сезона.

 

Мне финал с Лигой не понравился

Отдать кольцо Мерлину? Wtf. В высшей степени не дальновидно. Почему бы, например, не передать бразды правления своей жене?

P.s. кстати, в этом сезоне флэшбэковая линия была ужасна. Она проседала во второй половине второго сезона, но в третьем она просто ужасно скучная и нудная.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая унылая смерть у Раса. С каких пор меч можно остановить рукой. Честно надеялся что Рас выживет,

И соглашусь с постом выше, надо было отдать кольцо Ниссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я точно могу сказать, что вся драма в Стреле, это драма человека, на толчке, который не может выдавить из себя эту самую драму. Он пыжится, лоб в испарине, мышцы напряжены, а толку - ноль.

Пичаль-тоска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что Легенды будут лишены этого.

У них по крайней мере для сего есть не хилые предпосылки - никакого "левого" каста. Никаких мам/отцов/сестер/липовых бойфрендов любовных интересов. Никаких девушек, которые вроде как должны быть любовью до гроба, но на самом деле лишь моют мозг. Никаких подручных, которые вроде когда-то должны выстрелить.

Весь каст сразу собран из состоявшихся и интересных персонажей.

Миллер, я верю в тебя. Тяни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. согласен с тсандером, с фелисити в этом сезоне что-то... не то.

Нытья слишком много. Количество задушевных разговоров, по-моему, в этом сезоне зашкалило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HUtxF7P.jpg

Можно еще один спин-офф снимать sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы не вопрос с Палмером (хотя и так понятно что он выживет), то последняя серия 3 сезона Стрелы, сильно похожа на заключительную серию всего сериала. Ну а так ждем 4 сезон, надеюсь он будет более интересным.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно еще один спин-офф снимать sarcastic.gif

Ситком)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем да,уже сказали до меня.Конец вышел как общее завершение сериала,а не сезона.

Раса жалко,глупо выпилили.Поставлено глупо именно,как и Масео.Ни один боец холодным оружием не откроется так явно,мол нате ткните мне в пузо,или я буду бить так медленно,как только смогу,отбери у меня меч.А ещё после этого броня выдержала немаленький калибр от снайперки.Не верю,но за стрелой уже не в первый раз.

Ну и Фелисити,фак май мозг,оставалась бы с Палмером,во Флэше такие коры травили.А с Оли просто мозгомиксер какой-то.

Больше всего за сезон мне понравилась наверное история Катаны и Масео во флешбеках,как драма,да заваруха с Роем,ну и Оливер а.к.а Аль-Сахим.

Но в общем можно понять,3-ий сезон,подсдулись,да.Меньше соплей в 4-ом сезоне,злого и могущего Дэмиана Дарка в роли антигероя,пару добротных серий-кроссоверов и нормас,вот мои пожелания.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, но кроссоверные серии они пока делать не собираются.

Ох, безбожно вру.

 

Уже свели вот этих ребят (и вроде как, по слухам, Стрела появится в пилотной серии Супергёрл):

JFvZctN75YU.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, безбожно вру.

 

Уже свели вот этих ребят (и вроде как, по слухам, Стрела появится в пилотной серии Супергёрл):

JFvZctN75YU.jpg

С Канобу,не знаю 100% ли,но:

Здесь важно уточнить, что сегодня стало известно: «Супергел» существует изолировано от всех других проектов. Не только от киновселенной, которая и так была отделена от сериалов, но и от «Стрелы», «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» (спин-офф/тим-ап героев второго плана из первых двух шоу), существующих в своей собственной телевселенной.

Это странно и неожиданно, так как разработкой всех четырех сериалов занимался один и тот же человек, некогда написавший сценарий «Зеленого Фонаря».

По его задумке, «Супергел» должна была влиться в телевселенную, но тут сыграла жадность канала. Несмотря на то, что обе телесети – и CW (на которой идут 3 выушеказанных сериала) и CBS («Супергел») принадлежат все той же Warner Bros., CBS решили послать младшую сестру (канал CW поменьше) в задницу, решив, что ничего не выиграют от того, что поделятся с ними Карой.

Такое вот паскудное решение привело к тому, что теперь у нас с вами будет аж три независимых вселенных DC – киновселенная, CW со Стрелой, Флэшем, Атомом, Файерстормом и CBS с Супергел и Суперменом, которого они (ох мама, как это утомило) не могут называть Суперменом.

У нас будет два Кал Элла, два Флэша, две Катаны, два Дэдшота, Аманды Уоллер, Харли Квин и так далее.

 А это печально.Мне нравятся кросс-оверы.

А еще есть Готэм, со своими Брюсами и Альфредами.

Угу.В итоге надо представлять,что это всё якобы одна вселенная,не без труда между прочим.

Изменено пользователем ALF448
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть Готэм, со своими Брюсами и Альфредами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А это печально.Мне нравятся кросс-оверы.

Жаль. Это было бы интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это странно... если Марвел сама себя подставила, что теперича не может собрать своих героев в мультивселенную, но они пытаются и пытаются хорошо, то эти... недолюди сами дробят все на части, притом что они даже супермена не могут позвать или позволить себе, а Марвел вон Фьюри себе спокойно выписала в сериалы и Марию Хилл. Короче, те еще клинические идиоты.

"Он хотел чтобы ты сама приняла эту ношу" - говорит Супергерл левый негр, а все потому что Генри Кавила они даже в своих влажных мечтах не зазовут.

Тьфу.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Канобу,не знаю 100% ли,но:

 А это печально.Мне нравятся кросс-оверы.

Угу.В итоге надо представлять,что это всё якобы одна вселенная,не без труда между прочим.

Это все равно еще пока слухи. Летом я думаю появится уже официальная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки настолько крутых и сильных сцен

в третьем сезоне не было

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, я досмотрела.

Это у ЛИ Оливера тенденция такая, вести себя неадекватно? Когда Лорел встречалась с ним, ее поведение оставляло желать лучшего, а умственное и психологическое состояние вызывало беспокойство. После разрыва она будто немного поумнела. А Фелисити как только поняла, что любит Оли, превратилась из нормальной рассудительной девушки в какую-то истеричку. Не говорю уже о проходных девушках: они точно не вписываются в понятие адекватности. ВТФ?

Честно говоря, третий сезон мне показался скучноватым, а концовка, вообще, не очень порадовала.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по комментам, после "заточения" Слэйда сериал плавно скатился. Даже персонажа, которого тут боготворили, начал раздражать...неужели все так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по комментам, после "заточения" Слэйда сериал плавно скатился. Даже персонажа, которого тут боготворили, начал раздражать...неужели все так плохо?

В целом сносно, но:

Пара лет отпуска команде сериала не помешает - отдохнут, наберутся сил и свежих идей. И может быть перестанут высасывать из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну и, собственно, неделю назад Амелл описал в трёх словах 4-ый сезон:

AS4.png

 

post-41832-0-34831400-1435162163.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь уберут Фелисити. ну, и для Теи немного мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще новости (со спойлерами, разумеется :ph34r:) с Comic-Con'а.

Новый костюм Олли:

Arrow-S4-Costume-First-Look-SDCC.jpg

 

New 52:

1998406-knipsel.jpg

 

Диггл тоже обзаведется оным, концепт Black driver'a sarcastic.gif :

 

-

Anarky и Mr. Terrific появятся в 4-ом сезоне, последний сработается с Фелисити.

 

-

Нил МакДонаф  исполнит роль Дамьена Дарка.

 

-

Амелл также подразнил публику, упомянув «Coast City / Кост-Сити».

 

-

Премьера 4-го сезона -- 7 Октября '15.

Изменено пользователем Thundervision
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...