Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не планировалось. ЕС это попытка сгладить фанатское недовольство. Они хотят продавать ДЛК по МЕ3, а это они действительно планировали, но без ЕС успех этих продаж не гарантирован - какой смысл покупать что-то если в конце нас все равно ждет бредовый финал. Поэтому забросив всё вынуждены были взяться за ЕС.

:dry: кто же в этом виноват то? Америкосы же хорошие маркетологи, у БВ должен быть отедел маркетинга, и они уж могли подсказать команде что хотя видеть фанаты..но.."художественное видение" убило всё

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому DLC сразу и не выпустили.По ТИ суть финала не в выборе а в проверке на волю.

Чью волю? Выбирать будет игрок, а не Шепард, который по ту сторону экрана делает спасбросок на волю. Игрока никто не индоктринировал, и он при правдивости ТИ, зная что к чему, в здравом уме и не ради лулзов вряд ли выберет что-то, кроме уничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неужели? А то, что при красном свете уничтожается изрядная доля синтетики, при синем все остается как было, а при зеленом все вообще превращаются в неведомую хрень, - это так, мелочи.

Я про ролики.Мы видим почти 1 и тот же ролик разным цветом.последствия это уже ваше воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не планировалось. ЕС это попытка сгладить фанатское недовольство. Они хотят продавать ДЛК по МЕ3, а это они действительно планировали, но без ЕС успех этих продаж не гарантирован - какой смысл покупать что-то если в конце нас все равно ждет бредовый финал. Поэтому забросив всё вынуждены были взяться за ЕС.

И я с вами согласен. Но г-н Фокс считает, что EC должно показать ТИ, которое изначально задумывалось разработчиками. Но в то же время утверждает, что EC выпускается из-за давления фанатов. Логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я про ролики.Мы видим почти 1 и тот же ролик разным цветом.последствия это уже ваше воображение.

Угу, без роликов ведь непонятно, что выбор отличается) Ну, и в ЕС будет эпилог, так что ТИ для того, чтобы последствия увидеть, не нужна.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там смысл? смысла я вообще не вижу. Как будто финал они доделывали на коленке, за день до того как диски пошли в печать. Там столько логических косяков что мама не горюй. Уж про сам финал промолчу, даже тех реализация и то тихий ужас..

О каких косяках идет речь?Конечно ляпы есть но их немного и они терпимы.

Чью волю? Выбирать будет игрок, а не Шепард, который по ту сторону экрана делает спасбросок на волю. Игрока никто не индоктринировал, и он при правдивости ТИ, зная что к чему, в здравом уме и не ради лулзов вряд ли выберет что-то, кроме уничтожения.

Именно поэтому DLC и не выпустили сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про ролики.Мы видим почти 1 и тот же ролик разным цветом.последствия это уже ваше воображение.

Зелёные микросхемы, улетающие жнецы/убитые жнецы и ликующие люди нам тоже привиделись, ага. Как и слова Катализатора. "Забей на смысл - цвет главное", да?

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема современных "литературных критиков" в том, что они ищут скрытый смысл там где его нету! именно по этому части поклонников нравится финал, и они считают себя логиками и философами таких масштабов, какие даже и не снились простым смертным!

что до ТИ - могу сказать что это, конечно, не 100%, но очень и очень вероятная концовка! естественно, есть куча мелочей которые ТИшники высосали с пальца, но есть и такие что игнорировать просто нельзя и уж точно Биоваровцы таких промашек и просто так бы не совершили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы опять сошлись в бессмысленных спорах о концовках и теориях? Все равно до выхода ЕС никто никому ничего не докажет. У биоваров денег дофига, ща выпустят МЭ 3.1, где действие начнется на территории Project Rho: будут Вам и эмоции, и самопожервование, и троллфейс Криса Пристли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с вами согласен. Но г-н Фокс считает, что EC должно показать ТИ, которое изначально задумывалось разработчиками. Но в то же время утверждает, что EC выпускается из-за давления фанатов. Логика?

Я давно не считаю что ЕС покажет что было после пробуждения.Вы что-то путаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и они считают себя логиками и философами таких масштабов, какие даже и не снились простым смертным!

Этим занимаются и ярые сторонники ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёные микросхемы, улетающие жнецы/убитые жнецы и ликующие люди нам тоже привиделись, ага. Как и слова Катализатора. "Забей на смысл - цвет главное", да?

Это минимальные изменения.По сути ролик 1 и тот же.Да и тот очень похож на сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О каких косяках идет речь?Конечно ляпы есть но их немного и они терпимы.

с пистолетом видео смотрели? как ещё один аргумент к ТИ..пипец полный..2 минут Шеп с одним пистолетом, потом с другим, потом снова с первым. Косяк чисто логический, как андерсон попал к пульту раньше Шепа? там не было проходов других. Сопартийцы которые бежали за нами , выползают из нормандии. Я бы ещё понял если бы , в игре присутствовал тот вырезанный момент где их лучом убивает. А так вроде бежали за нами, и тут рах и нету их..прямо карманные телепорты у них появились , не иначе.

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим занимаются и ярые сторонники ТИ.

верно подмечено)) и ТИшники не без греха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я давно не считаю что ЕС покажет что было после пробуждения.Вы что-то путаете.

Правда? Вы изменили ТИ? Ок. Тогда ещё хуже - правильная концовка всего одна. Само наличие правильной концовки (1/3), уничтожение жнецов/синтетини, - бред полнейший.)

Это минимальные изменения.По сути ролик 1 и тот же.Да и тот очень похож на сон.

Минимальные угу. Все превратились в киборгов, а жнецы самостоятельны/все остались, кем были, а жнецы уничтожены/все остались, кем были, а жнецы подчиняются Шепу. Да фигня, а не изменения. Теперь и ролик - сон? Ну-ну.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно не считаю что ЕС покажет что было после пробуждения.Вы что-то путаете.

По вашему мнению, ЕС подтвердит правдивость ТИ, Шепард проснется, и.. а дальше титры. Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим занимаются и ярые сторонники ТИ.

Вы снова что-то путаете.Ни о какой философии я не говорю.Наоборот все проще чем вы думаете.А вот всякая Илита наоборот считает что самопожертвоание это великий худ.замысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я давно не считаю что ЕС покажет что было после пробуждения.Вы что-то путаете.

Простите, я вообще перестаю вас понимать. Какой тогда смысл в EC? Еще раз начать бурление?

Боюсь вы уже сами запутались.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пистолетом видео смотрели? как ещё один аргумент к ТИ..пипец полный..2 минут Шеп с одним пистолетом, потом с другим, потом снова с первым. Косяк чисто логический, как андерсон попал к пульту раньше Шепа? там не было проходов других. Сопартийцы которые бежали за нами , выползают из нормандии. Я бы ещё понял если бы , в игре присутствовал тот вырезанный момент где их лучом убивает. А так вроде бежали за нами, и тут рах и нету их..прямо карманные телепорты у них появились , не иначе.

При ТИ всё это умышленно.Ляпов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему мнению, ЕС подтвердит правдивость ТИ, Шепард проснется, и...

он достанет колпак с бубенцами, сядет на одноколесный велосипед и будет ездить по кругу под цирковые мелодии... (как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю ли я в ТИ и да и нет, надежда умирает последней, но во что я точно верю, в то что BW будут цеплятся за любую соломенку чтобы выкрутится из ситуации с финалом трилогии особенно после фанатского цунами, не найдут компромиса который удовлетворил бы всех фанатов потеряют часть фанатов,завоевать любовь фанатов очень тяжело, а вот потерять даже очень легко, поэтому в бущем DLC им надо удовлетворить всех фанатов, а это очень тяжело сделать, проще это было сделать в самой игре :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ТИ всё это умышленно.Ляпов нет.

это если при ТИ. Я и сам её сторонник. А если нет? это бесит больше всего. Что тогда получается финал реально делали абы как. Это что уровень ААА проекта? И если при этом БВ ничерта не сделают, это будет камень в их огород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Вы изменили ТИ? Ок. Тогда ещё хуже - правильная концовка всего одна. Само наличие правильной концовки (1/3), уничтожение жнецов/синтетини, - бред полнейший.)

Минимальные угу. Все превратились в киборгов, а жнецы самостоятельны/все остались, кем были, а жнецы уничтожены/все остались, кем были, а жнецы подчиняются Шепу. Да фигня, а не изменения. Теперь и ролик - сон? Ну-ну.)

По ТИ синтетика и жнецы уцелевают.И она не правильна.Хочешь чтоб Шепард одурманился-пожалуйста.

В ролике почти ничего из этого не показано а то что показано то противоречит словам Катализатора.

По вашему мнению, ЕС подтвердит правдивость ТИ, Шепард проснется, и.. а дальше титры. Я правильно понял?

Ес сделает больше намеков.Что бы все стало понятнее.

А Шепард проснется а дальше титры это и в оригинале есть.

Простите, я вообще перестаю вас понимать. Какой тогда смысл в EC? Еще раз начать бурление?

Боюсь вы уже сами запутались.

Объяснить фанатам что это иллюзия, что бы они успокоились и ждали DLC с концовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ес сделает больше намеков.Что бы все стало понятнее.

Гениально. Браво, Биовар! Лишите всякого смысла свою игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснить фанатам что это иллюзия, что бы они успокоились и ждали DLC с концовкой.

Теперь уже запутался я. ЕЩЕ одно DLC про концовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...