Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Всё просто. Жнецы венец технологической эволюции, а люди венец эволюции органической. Соединившись, они станут господствовать не только над Галактикой с её мелкими расами, но и над всей Вселенной.

Вас что,БЛЭКФОКС покусал,что вы всякую ахинею несете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо говорите.А если я выбираю синтез.По словам "каталиста" это вершина эволюции.Риперы спокойно сваливают и реле должны остаться целы.Это ли не расхождение.Где логика.Но нееееет,у нас нет ни единого шанса,на их сохранение.

Замечательно,"вундервафлю"залепят "вундервафлей" :crazy:.Опять же,а где они найдут риперов,если я выберу синий или зеленый кекс цвет.За всю игру,их "сдохло" считанное количество.

Синяя таблетка оставляет Жнецов с Цитаделью (и видимо ретрансляторы). Зеленая таблетка, самый опасный, но веселый вариант. Если достигнута вершина эволюции, синтетическое и неживое объединилось с органическим и живым... То возможен вариант абсолютного бессмертия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто. Жнецы венец технологической эволюции, а люди венец эволюции органической. Соединившись, они станут господствовать не только над Галактикой с её мелкими расами, но и над всей Вселенной.

Намек на синтез заценил, но только думается за канон всеже приймут уничтожение... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас что,БЛЭКФОКС покусал,что вы всякую ахинею несете.

Навеяно темой Призрака.

Намек на синтез заценил, но только думается за канон всеже приймут уничтожение... :victory:

Зачем канон, если продолжения истории не будет? В EC должны будут более основательно объяснить каждый из выборов. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спин-оффы будут а им канон явно не лишним станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю - выходит Extended Cut, показывают лежащего Шепарда, вдруг экран белеет!

Шепард сидит на Иден Прайм, перед маяком, и рядом Сарен стоит и спрашивает "Ну чо, ништяк торкнуло? Ты какую концовку выбрал?""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты Nkrs просто не проникся к этой вселенной и не понимаешь,что вселенная МЭ это не просто какой-то сраный боевичок.

Порой надо объективно судить, а не придаваться эмоциям. Биовар эмоционально слишком сильно привязали игроков к истории ME. Настолько, что те оказались не готовы к финалу без банального ХЭ.

Спин-оффы будут а им канон явно не лишним станет...

К примеру, как концовка может повлиять на войну Первого контакта?

Представляю - выходит Extended Cut, показывают лежащего Шепарда, вдруг экран белеет!

Шепард сидит на Иден Прайм, перед маяком, и рядом Сарен стоит и спрашивает "Ну чо, ништяк торкнуло? Ты какую концовку выбрал?""

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Необходимо говорите.А если я выбираю синтез.По словам "каталиста" это вершина эволюции.Риперы спокойно сваливают и реле должны остаться целы.Это ли не расхождение.Где логика.Но нееееет,у нас нет ни единого шанса,на их сохранение.

Замечательно,"вундервафлю"залепят "вундервафлей" :crazy:.Опять же,а где они найдут риперов,если я выберу синий или зеленый кекс цвет.За всю игру,их "сдохло" считанное количество.

Ретрансляторы взрываются в ЛЮБОМ случае, хоть ты тресни (избавление придёт ко всем). Другое дело, что Контроль - это единственная концовка, в которой Цитадель остаётся целой, а как мы знаем Цитадель является главным узлом сети ретрансляторов и без неё будет невозможно её восстановление.

P.S. - Теоретически, у кроганов и азари есть шанс долететь до родных систем, если им удастся решить проблему нехватки топлива и пропитания, естественно.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю - выходит Extended Cut, показывают лежащего Шепарда, вдруг экран белеет!

Шепард сидит на Иден Прайм, перед маяком, и рядом Сарен стоит и спрашивает "Ну чо, ништяк торкнуло? Ты какую концовку выбрал?""

А чужие посты воровать нехорошо... :tongue:

Уж скорее в ЕС появится диалог с Мародер Щилдсом, и возможность уговорить его помочь Шепарду. Если убить Щилдса, ничего не изменится. Если уговорить, то последние 15 минут надо будет бегать уже с Щилдсом. А в разговоре с Катализатором откроется истинная сущность малого - Кейси "Каталист" Хадсон. После этого перед игроком появляется выбор - освободить Каталиста от влияния rEAperов, или же убить его. Если игрок выбирает освобождение, Каталист благодарно достает волшебный косячок, раскуривает его, и вся галактика окончательно погружается в маразм и ахинею, а игроку предлагаются на выбор несколько укурышеских концовок. Если же убить Каталиста, освобожденные от оков маразма Жнецы предложат ему выбор из истинных вменяемых концовок. Ах да, если убить Щилдса, то ничего не изменится, и концовки будут те же, что и до ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретрансляторы взрываются в ЛЮБОМ случае, хоть ты тресни (избавление придёт ко всем). Другое дело, что Контроль - это единственная концовка, в которой Цитадель остаётся целой, а как мы знаем Цитадель является главным узлом сети ретрансляторов и без неё будет невозможно её восстановление.

P.S. - Теоретически, у кроганов и азари есть шанс долететь до родных систем, если им удастся решить проблему нехватки топлива и пропитания, естественно.

Ретрансляторы невозможно восстановить в любом случае - ни у кого из прибывших попросту нет ресурсов и технологий для этого. Как никак, они летели в битву, и я не думаю, что большую часть экипажа составляли ученые. И потом, ну восстановят они один ретранслятор, и дальше что? Его пара все равно разрушена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретрансляторы невозможно восстановить в любом случае - ни у кого из прибывших попросту нет ресурсов и технологий для этого. Как никак, они летели в битву, и я не думаю, что большую часть экипажа составляли ученые. И потом, ну восстановят они один ретранслятор, и дальше что? Его пара все равно разрушена.

Откопали ретрансляторы с Цитаделью, откопали Горн, откопают и еще что-нибудь. Наука по откапыванию Вундервафель им поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чужие посты воровать нехорошо... :tongue:

Я не удержался :happy: Уж очень был смешной пост :laugh:

Откопали ретрансляторы с Цитаделью, откопали Горн, откопают и еще что-нибудь. Наука по откапыванию Вундервафель им поможет.

Ну уж если сценаристы и дальше будут раскуривать свою чудо травку, то не удивлюсь... Если же мыслить основываясь на прошлом вселенной - нифига не выйдет, ни у людей, ни у азари, ни у кого либо еще... Про ретрансляторы только и известно то - как они работают, о устройстве и детальной последовательности их работы известно не более чем... ничего...

А всякие технологии жнецов и прочее - это в ближайшие тысячи, ато и десятки тысяч лет - не достижимо для рас...

Вообще все закончилось печально и в продолжении, а именно тем - что его не будет, вселенную просто обрубили, не досказав ничего и просто окончив все бредом, да еще четко и ясно сказали - вот мол, никаких игр в будущем вселенной не будет... Это прям как добивающий надежду удар! Я то ожидал что будет Бэд энд и Гуд энд, и что Гуд энд будет принят в играх, продолжающих вселенную... Это как в ME2, где был плохой финал с гибелью всего отряда и Шепарда, но ведь это финал не каноничный был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

возвращаясь к тому моменту,когда в Шепарда ударяет луч,вы серъёзно верите,что Шепард способен был выжить после такого удара?Вы же ясно видели как жнецы пробивают сильноброванные корпуса космических кораблей,а тут Шепард(который ну никак не корабль) остаётся целым,не распавшимся на части.Вы видели ролик,в котором на Земле представители некоторых иноземных рас были сражены лучом и были убиты?Вы похоже настолько тупы,что не хотите этого признавать?Мне вас жаль.Жалкие вы.

Поправка, Шепард жив только когда соберешь много очков готовности. Во всех остальных случаях он мертв.

Ты, валенок, поди "толстоквашино" перепил. Видел ролики при больших очках готовности? Там Земля не разрушена, армия цела, Шепард в одной из трех концовок жив. Все это при большом числе очков готовности. Ты свои домыслы мог\не мог кто-то жив остаться - при себе держи. Авторы на этот счет без твоей глубокой аналитики все решили. Игровой файл с красной концовкой в ресурсах игры называется "Шепард жив".

Ты с вопросом - верите, не верите в церквях обращайся. Разрабам все равно, что ты не веришь. Они придумали, что Шепард может быть живым.

Так эта Чобот говорят ещё оскорбила недовльных концовкой игроков.Так выходит она тоже имеет право нас оскорблять?

И да,я не купил МЭ3,так как я остался недовольным концовкой.Я честно отложил деньги,чтобы купить МЭ3,но я сначала скачал репак,чтобы убедиться в её качестве,но после того,что я увидел в конце,я потратил свои деньги на совершенно другие вещи.Я не собираюсь платить за игру,в которой халтурный финал.Я мог бы закрыть глаза на другие недочоты,но за такой финал я не прощу.

Жирнота 100%. Поди мама денежку не дала.

Есть вариант с Азона заказать если там есть, но незнаю стоимость доставки и онлайн магазинами не пользовался...

Плюсуй 350 рублей +,- еще 50. Это за доставку. Приносят прям домой, в руки.

Изменено пользователем GruntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
возвращаясь к тому моменту,когда в Шепарда ударяет луч,вы серъёзно верите,что Шепард способен был выжить после такого удара?Вы же ясно видели как жнецы пробивают сильноброванные корпуса космических кораблей,а тут Шепард(который ну никак не корабль) остаётся целым,не распавшимся на части.Вы видели ролик,в котором на Земле представители некоторых иноземных рас были сражены лучом и были убиты?Вы похоже настолько тупы,что не хотите этого признавать?Мне вас жаль.Жалкие вы.

А мне жалко вас. Просто все люди умеют корректно, без глупой раздражительности, донести свою мысль. А вы, бедняга, лишены этого чудесного дара.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсуй 350 рублей +,- еще 50. Это за доставку. Приносят прям домой, в руки.

Ясно, если не найду всеже думаю заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне жалко вас. Просто все люди умеют корректно, без глупой раздражительности, донести свою мысль. А вы, бедняга, лишены этого чудесного дара.

Это ж толстый тролль :] у них так положено набрасывать.

Изменено пользователем GruntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообще все закончилось печально и в продолжении, а именно тем - что его не будет, вселенную просто обрубили, не досказав ничего и просто окончив все бредом, да еще четко и ясно сказали - вот мол, никаких игр в будущем вселенной не будет...

Вот слова Рея Музики.И насколько я знаю,ни он,ни биовары,от этих слов не открещивались.

Доктор Рэй Музика – один из основателей и генеральный директор компании BioWare – официально заявил, что серия Mass Effect продолжит свое существование в качестве полноценных игр. В открытом письме, опубликованном на страницах блога студии, топ-менеджер честно признался, что новые проекты в данной вселенной находятся на ранних стадиях разработки. Как оказалось, их главная цель – сделать историю Mass Effect 3 более «прозрачной».

Сходу отметим: высшие чины BioWare не раз намекали нам на то, что серия Mass Effect не закончится релизом третьей части, но формальный анонс новых игр сделали впервые. Таким образом, выяснилось, что команда разработчиков Mass Effect 3 «денно и нощно трудится над тем, чтобы прояснить ситуацию с концовкой игры», вызвавшей массу споров среди поклонников серии.

Однако если вы решили, что BioWare пойдет на поводу у простых смертных, то вы ошиблись. Ситуация выглядит несколько иначе: помимо скачиваемых дополнений в будущем студия намерена выпустить несколько игр, призванных внести ясность в сюжетную линию Mass Effect 3 и тем самым объяснить нам, что же на самом деле произошло, но никак не переписать ее. Сколько таких игр запланировано и что они собой представляют – об этом и многом другом нам расскажут уже в следующем месяце.

«Кейси Хадсон [исполнительный продюсер] вместе со своей командой приступили к работе над несколькими «контентными инициативами», которые смогут ответить на большую часть ваших вопросов, а также продлят приключение тем, кто по-прежнему считает его незаконченным, – говорит Рэй Музика. – Иными словами, ваше путешествие по вселенной Mass Effect непременно продолжится».

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот слова Рея Музики.И насколько я знаю,ни он,ни биовары,от этих слов не открещивались.

Доктор Рэй Музика – один из основателей и генеральный директор компании BioWare – официально заявил, что серия Mass Effect продолжит свое существование в качестве полноценных игр. В открытом письме, опубликованном на страницах блога студии, топ-менеджер честно признался, что новые проекты в данной вселенной находятся на ранних стадиях разработки. Как оказалось, их главная цель – сделать историю Mass Effect 3 более «прозрачной».

Сходу отметим: высшие чины BioWare не раз намекали нам на то, что серия Mass Effect не закончится релизом третьей части, но формальный анонс новых игр сделали впервые. Таким образом, выяснилось, что команда разработчиков Mass Effect 3 «денно и нощно трудится над тем, чтобы прояснить ситуацию с концовкой игры», вызвавшей массу споров среди поклонников серии.

Однако если вы решили, что BioWare пойдет на поводу у простых смертных, то вы ошиблись. Ситуация выглядит несколько иначе: помимо скачиваемых дополнений в будущем студия намерена выпустить несколько игр, призванных внести ясность в сюжетную линию Mass Effect 3 и тем самым объяснить нам, что же на самом деле произошло, но никак не переписать ее. Сколько таких игр запланировано и что они собой представляют – об этом и многом другом нам расскажут уже в следующем месяце.

«Кейси Хадсон [исполнительный продюсер] вместе со своей командой приступили к работе над несколькими «контентными инициативами», которые смогут ответить на большую часть ваших вопросов, а также продлят приключение тем, кто по-прежнему считает его незаконченным, – говорит Рэй Музика. – Иными словами, ваше путешествие по вселенной Mass Effect непременно продолжится».

Только вот ни фига нам не рассказали ни через месяц, ни через два. Так что это уже больше на баян смахивает. Зато там есть ещё один плюс к Теории ХалтурыTM.

Ретрансляторы невозможно восстановить в любом случае - ни у кого из прибывших попросту нет ресурсов и технологий для этого. Как никак, они летели в битву, и я не думаю, что большую часть экипажа составляли ученые. И потом, ну восстановят они один ретранслятор, и дальше что? Его пара все равно разрушена.

Протеане таки смогли построить действующий прототип пары первичных ретрансляторов, так что кое-кто до этого всё-таки додумался. Плюс, во второй ME, СУЗИ когда мы спрашиваем её про квантовые пары, говорит что одна такая пара стоит почти столько же сколько и ретранслятор (т.е. как бы органики знают предположительную стоимость одного ретранслятора), хотя это и не мешает, к третьей части вплотную подобраться к бреду, по которому "Нормандия" этими сверхдорогими квантовыми парами нашпигована по самое не балуй и может обеспечивать беспроводную бесперебойную связь, чуть ли не со всеми шишками этой галактики.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеане таки смогли построить действующий прототип пары первичных ретрансляторов, так что кое-кто до этого всё-таки додумался.

Не хотел бы подвергать сомнению вашу мысль, но помнится, этот прототип пары первичных ретрансляторов Протеанами был построен еще до войны со Жнецами. А в этом случае, у них были ресурсы всей галактики и работающие ретрансляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы подвергать сомнению вашу мысль, но помнится, этот прототип пары первичных ретрансляторов Протеанами был построен еще до войны со Жнецами. А в этом случае, у них были ресурсы всей галактики и работающие ретрансляторы.

и да, насколько я понял протеане были куда лучше развиты чем люди, азарии, саларианцы и прочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот ни фига нам не рассказали ни через месяц, ни через два. Так что это уже больше на баян смахивает. Зато там есть ещё один плюс к Теории ХалтурыTM.

ТХ рушится всего парой аргументов, а именно:

Перезарядкой Палача (скрипты реально прописывать долго, так что это не может быть халтурой, ибо зачем им это?)

Для несведущих.

А также Жнец, улетающий от луча (пятипалый, как Властелин, а не четырёхпалый, как Предвестник). Зачем им ставить модель Властелина, когда можно поставить ту же самую модель Предвестника. Никакого профита ставить туда Властелина им нет, но ставят. Халтура здесь просто бессмысленна.

Так что цыц.

И, да, по вашей логике, заяви они о разработке МЕ3, через 2 месяца фанаты бы уже не верили, что МЕ3 разрабатывается... SHI~! %)

Давно пора выключить своё упрямство, включить логику и внимать доводам разума. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, протеане были самыми развитыми в своем цикле и явно многократ развитее рас нынешнего цикла. Более того самой развитой расой нашего цикла считаются азари - но на поверку они выходят редкостными слоупоками, что еще более интересно наложившие табу на иследование хранителей, ретрансляторов и т.д. По их мнению изучать то что работает исправно -крайне вредно для объекта изучения. Протеане не побоялись такого рода иследований и все что у них получилось это одна пара небольших ретрансляторов работающих в один конец. Кстати настоящий ретранслятор десятки километров в длину и построить его крайне затруднительно уже хотябы по этой причине. В нашем цикле воспроизведение их вообще невозможно воспроизвести, т.к. никто не знает их устройства и по куче космического мусора оставшегося после них это будет сделать крайне проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТХ рушится всего парой аргументов, а именно:

Перезарядкой Палача (скрипты реально прописывать долго, так что это не может быть халтурой, ибо зачем им это?)

Для несведущих.

А также Жнец, улетающий от луча (пятипалый, как Властелин, а не четырёхпалый, как Предвестник). Зачем им ставить модель Властелина, когда можно поставить ту же самую модель Предвестника. Никакого профита ставить туда Властелина им нет, но ставят. Халтура здесь просто бессмысленна.

Так что цыц.

И, да, по вашей логике, заяви они о разработке МЕ3, через 2 месяца фанаты бы уже не верили, что МЕ3 разрабатывается... SHI~! %)

Давно пора выключить своё упрямство, включить логику и внимать доводам разума. ;)

Во-первых, улетает не "кальмар обыкновенный", а именно Предвестник. 2:40

Во-вторых: что вы прицепились к этой перезарядке? Они хронически в кат-сценах перезаряжают оружие не так, как в самой игре, и это было еще во второй части.

Ну и, наконец, в третьих: слышать про "включить здравый смысл" от людей, которые видят в багованных пистолетах, деревьях и всевозможных ляпах и скриптах какое-то скрытое значение, и готовы до последней клавиши на клавиатуре это свое виденье защищать как минимум смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, улетает не "кальмар обыкновенный", а именно Предвестник. 2:40

Присмотрелся... Признаю, был не прав.

Во-вторых: что вы прицепились к этой перезарядке? Они хронически в кат-сценах перезаряжают оружие не так, как в самой игре, и это было еще во второй части.

Минуточку... Вы видео смотрели?

Да, во второй части присутствовало, но...

Тут проблема вот в чем. Видите ли, вы сами говорите, что в кат-сценах оружие перезаряжается по-другому. Но тут не кат-сцена, тут 15 минут игрового процесса. А вот для него сменить перезарядку проблематично. Так что это не может быть халтурой разработчиков. Сами посудите - зачем создавать себе лишние проблемы, если можно просто прохалтурить? Противоречия не находите?

Ну и, наконец, в третьих: слышать про "включить здравый смысл" от людей, которые видят в багованных пистолетах, деревьях и всевозможных ляпах и скриптах какое-то скрытое значение, и готовы до последней клавиши на клавиатуре это свое виденье защищать как минимум смешно.

Ну и, наконец, в третьих: слышать про это от людей, которые аргументируют Синтез несвязанными с ним вещами, строят свои ответы на догадках и "халтура тут, халтура - там", говорят, что Шепард мог выжить после луча Предвестника, оказался в космосе после взрыва Цитадели, что она состоит из бетона, не хотят верить в то, что в космосе нет ветра и что Шепарда не могло откинуть на жилой блок станции после взрыва (он что - Чак Норрис?), что атмосферы на поверхности Цитадели нет (кто не верит - юзаем концовку МЕ1), что Шепард не является символом (ребята, юзаем всю серию Mass Effect), и готовы до последней клавиши на клавиатуре свое мнение защищать, как минимум, смешно.

Это так, на первый взгляд.

True Story.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...