Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
honey pie

Музыкальный критик

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a00d8341c630a53ef0133f.jpg

Давайте реанимируем тему и вспомним добрыми словами ее создателя,

Гунодрона.

Все помнят порядок действий? Пишем свои ощущения от предыдущей песни или клипа. Желательно в развернутом виде. И постим свою песню.

Начинаем с последнего клипа I'am'pain.

Изменено пользователем honey pie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня понравилась, вообще Maroon 5 просто супер.

вот мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка красивая, но я не фанат такого вокала. У меня от него связки малость немеют.

Моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инадзума. это прекрасно! Может во мне сейчас говорит любитель фолка, но это блин очень красиво. Забираю себе.

Ну и моё. Разбавим высокую красоту лёгенькой попсой моего детства:

пс: хотела наехать на Тигра, за то что постит в тему не читая правила, но потом посмотрела шапку. Гуня отжёг. Предлагаю всё же модератору курилки вернуть правила темы путём насильственного вмешательства в верхний пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К "попсе детства" просто не могу относиться плохо. Хоть это и попса которую поют мальчики-зайчики. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая реакция: "О боже! Впервые за несколько дней я услышала спокойную музыку!" XD Хотя, я не очень люблю французкий, голоса красивые, ребята тоже, и инструментал норм. Где-то ее даже слышала, по-моему. (да, я не фанат мьюзиклов, так что знаменита,не знаменита - мне одна трава)

Мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

give me attention please

мы переехали в ромашковое поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калибан - кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калибан - кака.

Давайте без такой вот остроумной самодеятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без такой вот остроумной самодеятельности?

Мне обосновать свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обосновать свое мнение?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыка от Твиста:

По началу не понравилось. Думала, что очередная унылая композиция - прослушал и забыл, к тому же ничем не зацепляла. К середине начала слышать интересные моменты. Потом опять стало скучно. А под конец снова круто. Не для каждодневного прослушивания, но в качестве фона и под определённое настроение музыка что надо.

Разбавлю элиту и редкости мультиплатиной.

пс. я понимаю, что я не модератор в треде.. но можно "обосновывать" в муз чате, а не тут? Пзззяяя!^_^

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Калибан - кака, потому что:

а. попсовая заезженная структура - скрим - вокал - скрим - вокал

б. текст, я прям хочу отрастить челку и начать плакать по поводу и без

в. чисто эстетическая претензия, что это за сценические образы, обезьянки скачут

г. ну я должен это сказать: о ужас, какой примитив

Рома, доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыка от Ребекки

Мегадет хорошая группа, и заслуживает своей популярности. Эта композиция - качественный треш метал, хорошие барабаны, басы, тяжелые гитарные рифы, в меру агрессивный. Однако ж от композиции с названием Right to go insane я ждала больше агрессии и безумия, а там довольно ровно. Или мб уже придираюсь.

А вот от меня

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутота. Вообще я не очень люблю психодел всякий (клипаки тем более, кроме тул), но если уж западу на что-то то всё. Вполне допускаю, что другие песни коллектива мне не понравятся. Но эта - жгёт. С удовольствием дослушала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня более-менее понравилась. Но я люблю, когда больше динамики. Это музыка отлично подойдет как фоновая, когда ты именно чем-то занимаешься, и тебе нужно, чтобы что-то просто звучало на эмм.фоне) В конце немного затянуто, но, еще раз говорю, в целом мне понравилось. Вокал тоже неплохой.

И да, twistkefir, я прекрасно знаю, что ты такую музыку не слушаешь, и вообще презираешь. Скорее всего, даже не разбираешься. И ты просто нашел сейчас повод, чтобы лишний раз обосрать то, что тебе не нравится.

И поскольку ты такой выпендрежник, следующая композиция специально для тебя. Плохого не посоветую. И обязательно дослушай ее до конца, иначе ты нарушишь правила темы и не сможешь объективно обосрать оценить ее. (другие - тоже велком)

Хотя, на самом деле, это бесполезно критиковать D

http://www.youtube.com/watch?v=J_yx6uAd70I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня более-менее понравилась. Но я люблю, когда больше динамики. Это музыка отлично подойдет как фоновая, когда ты именно чем-то занимаешься, и тебе нужно, чтобы что-то просто звучало на эмм.фоне) В конце немного затянуто, но, еще раз говорю, в целом мне понравилось. Вокал тоже неплохой.

И да, twistkefir, я прекрасно знаю, что ты такую музыку не слушаешь, и вообще презираешь. Скорее всего, даже не разбираешься. И ты просто нашел сейчас повод, чтобы лишний раз обосрать то, что тебе не нравится.

И поскольку ты такой выпендрежник, следующая композиция специально для тебя. Плохого не посоветую. И обязательно дослушай ее до конца, иначе ты нарушишь правила темы и не сможешь объективно обосрать оценить ее. (другие - тоже велком)

Хотя, на самом деле, это бесполезно критиковать D

http://www.youtube.com/watch?v=J_yx6uAd70I

Блэкуха-братуха с грайндом, воспринимаю в разы лучше всяких киркоров. Дослушал, до конца. Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала смысла в такой музыке. Она меня скорее раздражает своей монотонностью, чем успокаивает. Я все ждала, когда же появятся мои обезьянки??? Нужен релакс - в этом могут преуспеть только японские мотивы. И что это за тролл-фишка на 2.45? Музыкальная пауза?)))

Отлично. Я рада, что ты хотя бы это не презираешь.

Вот тебе самый хардкор. Картинки в клипе доставляют, м/п.

http://www.youtube.com/watch?v=WZ0l30c-d3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыка от I'am'Pain

Абсолютная жесть. Что бы дослушать до конца и еще и картинки посмотреть и не проблюваться требуется недюжинная сила воли. Слишком приторно и голос МЕРЗКИЙ. И не важно что оно маскируется под детскую песенку, я знаю, оно было созднано дьяволом что бы мучить людей. Надеюсь twistkefir не сильно огорчится что я тут вместо него вклинилась с отзывом.

А от меня немного поп-музыки

http://youtu.be/yRWCPnuiFLI

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pet Shop Boys - King of Rome.

Грустная мелодичная песня с любовной лирикой. В принципе я понимаю, как она может нравиться. Но это совершенно не мое.

Немного метала из 80х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darth Fortis, энергично и пафосно, подталкивает на великие свершения. В общем, под эту песню хочется вытворить что-нибудь этакое. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в таких темах принято соревноваться на музыку) Каждый раз прям интересно кто что выложит. И бывает, что песня так понравится, что засядет прямо в плей лист. Собственно ради надежды его пополнить я и лажу в такие темы. Тот случай. обожаю вязкие ритмы въедающиеся в мозг.

пс. Антракс не успела оценить. Но вы и так знаете моё мнение)

Ну и я как обычно не могу не разбавить элитную крутоту чем-нибудь полегче, что бы в теме могли посидеть и те, кто не может до конца дослушивать определённую музыку. Надеюсь кто-то окажется так же добр и ко мне)

Моя любимая версия.

http://www.youtube.com/watch?v=FuLsQLPy-fY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C21 - One Night in Bangkok

Песня-кавер, оригинал исполнялся Хэдом Мюрреем. Песня из детства, потому что раньше я ее однозначно слышал и было это очень давно. Хотя скорее всего слышал именно оригинал. Простая незамысловатая попса, которая вызывает ностальгию.

Я просто не могу не выложить эту крутую песню. Всем слонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная музыка. Мелодичная и приятная. Слушала и наслаждалась песней)

Мое: недавно подсела на эту группу, просто тащусь от вокалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

от I'am'Pain

Не понимаю я совсем такую музыку. Просто 4-х минутное изнасилование моих ушей. Долбеж по барабанам и гитаре под истошные вопли вокалиста, которому как будто прищемили кое-что дверью. Не вижу я сложности или душевности. Или я старею. Короче, не мое просто. В силу некоторых обстоятельств питаю страшную нелюбовь к металкору.

А вот одна из моих самых любимых композиций.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...