Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Brainer

Divinity: Dragon Commander

Рекомендуемые сообщения

divinity.1444583695.jpgÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Divinity: Dragon Commander logo png


Жанр: Strategy/RPG/Action | Платформы: [PC]
Разработчик: Larian Studios | Издатель: отсутствует (в России - 1С-Софтклаб)
Дата выхода: 6 августа 2013 | Сайт


В Dragon Commander игроки вернутся в мир Ривеллона за тысячу лет до событий первой части игры. В роли одного из наследников трона Ривеллона и по совместительству Пламенного рыцаря им предстоит сражаться против братьев и сестер, тоже обладающих драконьей сущностью. На флагманском корабле "Ворон" принцу придется улаживать дипломатические разногласия, изучать новые технологии и устраивать личную жизнь. Стоит напасть на провинцию, как игра превращается в классическую RTS, цель в которой - уничтожить вражескую базу.Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного не понял, что именно ты имеешь в виду?

У Офелии много различных веток и способов обрести тот или иной тип оболочки. Для обретения тела блондинки есть хороший и плохой способ. Превращение в вампира - это продолжение плохого способа обретения тела блондинки.

Такой ответ и нужен был, спасибо.

А у каждой принцессы по 3 разных характера бывает или больше?

Мне чего-то не нравится, куда моя эльфийка развивается. Мясо, есть - ну это ладно.... Забухала ведь..

Там наверное разное количество. У ящерки я вижу точно два характера, сейчас она в каком-то промежуточном (может быть это и полноценный) -

все еще стервозная, все еще в том же платье, однако иногда говорит, что делает глупости "по любви".

Эльфийка-алкашка, это мощно. Рвут шаблоны, как могут =D

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у каждой принцессы по 3 разных характера бывает или больше?

Мне чего-то не нравится, куда моя эльфийка развивается. Мясо, есть - ну это ладно.... Забухала ведь..

Ну, в случае Офелии есть варианты:

1. Механическое тело и продолжение ветки в виде монстра Франкентштейна.

2. Овладение человеческие телом с помощью черного ритуала и продолжение в виде вампира по сделке с демоном.

3. Отказ от овладения и сделка с могучим магом, также имеет 2 варианта оплаты услуг мага.

У гномки я обнаружил вариант

Полной расправы над отцом, даже труп свиньям отдать можно. Затем гномка вся в бижутерии, желанная месть свершена, но покой не обретен, и гномку мучает совесть о содеянном.

У эльфийки

Если кормить ее мясом, спаивать вином и потакать всем прихотям, то она в итоге пошлет эльфов подальше, распустит волосы, оденется нормально и станет вполне себе политиком, не гнушающимся сомнительных схем.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфийка-алкашка, это мощно. Рвут шаблоны, как могут =D

Ну еще пока не алкашка, но увлекается вином, теперь думаю, как помочь ей сойти с этой скользкой дорожки:)

Накрылась Медным тазом моя республика. На последнем этапе я дрогнул... Референдум в начале провел, потом выборы президента(где гном выиграл - явно не честно)Последней каплей стало - у меня потребовали, чтобы я отрекся от власти. Тут Нервны не выдержали, и я послал их всех нахрен - сказал: нефига, никуда я не уйду, Республика отменяется

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нервны не выдержали, и я послал их всех нахрен - сказал: нефига, никуда я не уйду, Республика отменяется

То же самое было. Вообще ящеры крайне скользкие твари. Достаточно отказаться от закона о равноправии народов, чтобы узнать истинные причины, ради которых его пытались пропихнуть. Причины те назвать достойными не выйдет. Полагаю, с республикой все в том же духе на самом деле.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эльфийки

Если кормить ее мясом, спаивать вином и потакать всем прихотям, то она в итоге пошлет эльфов подальше, распустит волосы, оденется нормально и станет вполне себе политиком, не гнушающимся сомнительных схем.

А другие варианты у нее и не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другие варианты у нее и не смотрел?

Нет, было лень, но, полагаю, второй вариант наоборот склонить ее на сторону сородичей. Мне вот интересно, есть ли там третий, я его не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как я предзаказал игру, у меня есть таблица с полными решениями в игре. Сейчас быстро гляну, сколько концовок у принцесс, при этом не спойлерить себе ничего.

Посмотрел.

У Аиды и Офелии аж 6 концовок, у Лоэнны и Камиллы - две.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда эти ветки пройдены и покои королевы всегда открыты, это что все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как я предзаказал игру, у меня есть таблица с полными решениями в игре. Сейчас быстро гляну, сколько концовок у принцесс, при этом не спойлерить себе ничего.

Посмотрел.

У Аиды и Офелии аж 6 концовок, у Лоэнны и Камиллы - две.

Мда... Обидно. Что на Лоэну и Камиллу забили :(

Ладно, Хорошо что у Офелии много, она у меня все-равно изначально на втором месте была после Лоэны...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не совсем забили, ветки у них тоже интересные. Количество не значит крутость линейки истории над остальными ;)

Я думаю, они все равноценно хорошие.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем забили, ветки у них тоже интересные. Количество не значит крутость линейки истории над остальными ;)

Я думаю, они все равноценно хорошие.

C Камиллой там как? Интересно развивается ее ветка, я увы мало довольно видел, вынесли меня быстро в той игре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Камиллой там как? Интересно развивается ее ветка, я увы мало довольно видел, вынесли меня быстро в той игре :)

Тебе как, развернуто написать или кратко? Со спойлерами, без?)

Йоррик - сексист еще вдобавок. "...а место женщин - на кухне". Лол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе как, развернуто написать или кратко? Со спойлерами, без?)

Йоррик - сексист еще вдобавок. "...а место женщин - на кухне". Лол..

Развернуто и со спойлерами:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порылся в своих бонусах и сказать имею следующее - развитие отношений в игре идёт не только с принцессами, но и с вашими генералами. Причём арки построены по-разному. У большинства (Лоэнна, Камилла, Кэтрин, Эдмунд, Генри) - по 2 концовки. Конкретного выхода к конкретным концовкам нет, просто за те или иные реплики начисляется +1 или +2 к двум разным переменным. Видимо, в конце они сравниваются, и смотря какая больше - такая и концовка.

У Айды, Офелии (по 6 концовок) и Скарлет (4 концовки) подход иной - никаких переменных нет, диалоги ветвятся до самого конца и приводят к определённым концовкам.


Интересно, кстати, почему у эльфы аж 4 разных костюма в концептах, причём один, прости Господи, под образ сладкой лолиты :rolleyes:


И чуток жаль, что импессу выкинули. По концепту она обещала быть эпичным персонажем. Живёт с бомбой, у которой любит поджигать фитиль. Более того, у неё уже и сынишка есть. Хотя если вспомнить слова импа-советника о том, что импская семья считается неполноценной, пока там нет хотя бы 22-х детишек, то она считай девственница ещё по такому стандарту :laugh:

95b1d98fcc9628e66b9127b4ec90291f.png

Из досье на принцесс:

Pyra, the Imp Princess

Story / Arc

Pyra has a wild, carefree character: in her own way she epitomises all imps. Being married to a Dragon Knight would probably bore her pretty quickly, but she hasn't been on the ship long when news reaches her that her son Rufus accidentally blew up his nanny and will be joining her on the Raven soon.

Her son will prove to be quite a handful and it will be up to the lucky Dragon Knight to deal with his shenanigans and keep his mother happy at the same time.

Character Diamond Aspects

- Crazy, impulsive, bi-polar.
- Adores her son and never thinks he can do anything wrong.
- Jealous and suspicious of other females.

Quirks and Eccentricities

- She sometimes takes weird yoga poses.
- She has a live bomb with her, the fuse burning. She'll kill the flame at the last moment, then light a new fuse and so on and so forth.

Генералов тоже, кстати, планировалось пять.
Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развернуто и со спойлерами :))

У нее достаточно интересная ветка. Вот с подробностями, спойлерами и даже с картинками (дабы легче читалось).

Камилла очень любит закон, да и вообще, видимо яростная карьеристка, поэтому и заявила командеру, что спать с ним не будет. Если попытаться поговорить с ней еще после этой фразы - она встает в какую-то полубоевую позу. О-хо-хо.

Первый диалог был связан с судом над гномом. Случилось кораблекрушение и гном с ящером остались в живых. Доплыли до какой-то дощечки и гном спихнул ящера, чтобы он не мешал ему. Камилла предлагает сразу же повесить его. Я решил ее поставить в тупик "Серьезно? Повесить человека за то, что он хотел выжить? И ты бы поступила как гном на его месте". Она видимо в этот тупик зашла, разозлилась и сказала, чтобы главный герой не путал ее мысли.

Вторая ветка связана с хитрожопыми гномами, которые сделали что-то вроде финансовой пирамиды. На из удочку попались нежить - после вкладов, проценты внезапно выросли. Йоррик доверил дело королеве. Угадайте, кому доверила это дело королева?... Нужно решить - либо нежить идиоты, а гномы молодцы, либо гномы козлы, а нежить - невинные создания. Выбрал второе. Камиллу вроде как этот вариант тоже устроил, если мне не изменяет память. Было еще весело прочитать после принятия решения:

f14679df2c3e826059e26099c68647e5.png

Дальше пошла ветка с убийством эльфийки. Рядом с трупом был ящер, его обвинили. Однако все были против его заключения, так как суд собственно состоит только из ящеров. Выбор героя - либо сказать Камилле "Ты что, пойдешь против решения суда?!" или "Поговори с судьями, говори от своего сердца и т.д.". Выбрал второе. В итоге принцесса сказала, что ящер наказан, а родители девушки прислали ей письмо с благодарностью. Она отреагировала очень мило - спокойным голосом сказала следующее:

9a0cf8acfbfd2456566477d84261576e.png

Мне она показалась няшной. Потом был веселый квест, связанный с пиром нежити. Они пригласили принцессу, собственно я ее отпустил:

91aee01d21cd42a42d6aab9ff0d4aa80.png

5e5b55b5a5c60cd127ce5d97f6ffa88e.png

Заголовок газеты (об оргиях) меня одновременно и пугает, и веселит.

Дальше вообще диалоги с принцессой были достаточно интересные - она потихоньку научилась отдыхать от работы, расслабляться. Даже выпивать второй бокал вина!

Дальше было разбирательство с эльфом-диктатором. Его посадили в тюрьму, а дружки схватили богатых детей эльфов. Камилла не знала, что делать - поэтому обратилась к мужу. Можно было либо не обращать внимание на заложников, после на всякий случай группу поддержки выслать, либо спасти их, отпустив диктатора. Даже мой монарх не мог оставить детей в таком положении. И Камилла.

После всего этого, король и королева прославились. Через неделю объявился новый тиран-эльф. И можно было - либо отдать его в суд, либо убить с помощью ассасинов. Так как Камилла "мило" перекинула всю ответственность на главного героя (хотя она права), я выбрал второй вариант.

После, Проспера была в шоке:

fc51c9b50456b1c7414fc7f1b9af4732.png

Оберон тоже, а вот Фальстафф:

f5f02cb3d3d90ace6462d00695ec0221.png

Но главное, что думает сама принцесса. А она рада, рада что не похожа на "закопавшихся в древние свитки" (которые в свою очередь называют ее неуправляемой) и хочет отдохнуть. В итоге, получаем то, что давно ждали:

7c87c00e8e0c93de7fedaf746f198540.png

На этом я остановился. Наверное, позже она переоденется, пока не знаю. Но видно, что ветка достаточно интересная, пускай и с двумя концовками.

Я доволен игрой, а особенно персонажами и Rivellon Times =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну еще пока не алкашка, но увлекается вином, теперь думаю, как помочь ей сойти с этой скользкой дорожки :)

Накрылась Медным тазом моя республика. На последнем этапе я дрогнул... Референдум в начале провел, потом выборы президента(где гном выиграл - явно не честно)Последней каплей стало - у меня потребовали, чтобы я отрекся от власти. Тут Нервны не выдержали, и я послал их всех нахрен - сказал: нефига, никуда я не уйду, Республика отменяется

Это было очевидно, как ты попался? Гномы и ящеры обвели императора, как младенца.

Я не лучше. Меня эльф чуть не разорил с его профсоюзами и экологическими программами. Мое терпение лопнуло на предложение 8 часового дня и обеда в военного время, а затем он потребовал национализации промышленности. Он меня по миру хотел пустить. Я разгадал его план.

Профсоюзы и хорошая оплата рабочим, а также экологические приборы для заводов и фабрик. На большие у меня не хватило терпения и денег, война еще не закончилась.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нее достаточно интересная ветка. Вот с подробностями, спойлерами и даже с картинками (дабы легче читалось).

Да, интересная ветка, надо будет в будущем ее пройти до конца :) Интересно, как бы она выглядела, если ее не перевоспитывать а так и оставить холодной....

Хотя мне кажется, ветки, где принцессы идут правильным курсом, не раздражая свой народ, более скучные.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет если жену демону отдать?

У я полвечера не как не пройду вторую главу у нас Сильвией хрупкое равновесие мы одну и туже область она у нас з рук в руки переходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет если жену демону отдать?

Ничего хорошего. Он тебе не друг и не союзник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С генералами все ужасно.

Генри...ох, Генри в итоге у меня

одичал, сказал, что будет работать со мной до восхождения на трон и поубивал кучу народа.

Теперь при встрече напоминает, что без него победы бы не было. Я им вообще не пользуюсь, блин.

С Кэтрин вообще все сложно:

я не разрешил женщин впускать в армию, в итоге она взяла свои деньги и построила академию, где учат женщин-офицеров. "Вы не сможете остановить процесс, коммандер".

Еще язвит теперь мне "Запахло жаренным беконом. А, это наш император". Можно ее выкинуть в шлюз?

Вот так вот, "высмеиваются, высмеиваются", а ведь серьезные проблемы кидают главному герою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Кэтрин вообще все сложно:

Сами виноваты. Не пускать женщин в армию. Шовинизм

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pyra, the Imp Princess

Story / Arc

Pyra has a wild, carefree character: in her own way she epitomises all imps. Being married to a Dragon Knight would probably bore her pretty quickly, but she hasn't been on the ship long when news reaches her that her son Rufus accidentally blew up his nanny and will be joining her on the Raven soon.

Her son will prove to be quite a handful and it will be up to the lucky Dragon Knight to deal with his shenanigans and keep his mother happy at the same time.

Character Diamond Aspects

- Crazy, impulsive, bi-polar.
- Adores her son and never thinks he can do anything wrong.
- Jealous and suspicious of other females.

Quirks and Eccentricities

- She sometimes takes weird yoga poses.
- She has a live bomb with her, the fuse burning. She'll kill the flame at the last moment, then light a new fuse and so on and so forth.

Генералов тоже, кстати, планировалось пять.

Обидно, что Принцессу Импов теперь они навряд-ли введут в игру, даже с каким-нибудь аддоном:( Ибо ее умертвили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты. Не пускать женщин в армию. Шовинизм

Тут за меня ответит главный герой:

"Я буду набирать по профессиональным качествам, а не по анатомическим особенностям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С генералами все ужасно.

Генри...ох, Генри в итоге у меня

одичал, сказал, что будет работать со мной до восхождения на трон и поубивал кучу народа.

Теперь при встрече напоминает, что без него победы бы не было. Я им вообще не пользуюсь, блин.

С Кэтрин вообще все сложно:

я не разрешил женщин впускать в армию, в итоге она взяла свои деньги и построила академию, где учат женщин-офицеров. "Вы не сможете остановить процесс, коммандер".

Еще язвит теперь мне "Запахло жаренным беконом. А, это наш император". Можно ее выкинуть в шлюз?

Вот так вот, "высмеиваются, высмеиваются", а ведь серьезные проблемы кидают главному герою.

У меня с Генералами все окей, с тремя по крайне мере. Кэтрин, Генри и Скарлет. И они вообще сдружились сильно, когда втроем дочь Генри спасали.

А вот Эдмунтом, отношение не очень складываются...Хотя мне кажется с ним я иду к концовке, где он просто о себе меньше понимать начнёт, ибо я с него постоянно спесь сбиваю, и в итоге он признает, что я был прав. Ну а вообще он самый классный генерал :) Таким харизматичных самовлюбленных мудаков еще поискать :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне задолбали. Гном, эльф и мип И Йорвик.Нет реально всех бы в люк спустила.

Меня Лаэна задолбала, решила против строительства дамбы протестовать, типа, чтобы эльфы ее не забраковали.Мне сейчас деньги нужны возьму гномку, потом ее демону и жениться мой товарищ на Офелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...