Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Deus Ex [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Deus_Ex_series_logo.png

 

 

Dxcover.jpg

Deus Ex

 

Жанр: Action/Role-Playing | Платформа: [PC] [PS2]
Разработчик: Ion Storm Inc.| Издатель: Eidos Interactive
Релиз игры: 26 июня 2000

Действие игры разворачивается в вымышленном антиутопическом мире Земли 2050-х годов. На планете начинается экономическая катастрофа, правительства слабеют и появляются мощные террористические организации, развивается пандемия смертельной неизлечимой болезни — «Серой Смерти». Игрок действует от лица спецагента антитеррористической организации, созданной для борьбы с этим хаосом.

Трейлер

 

Скриншоты

356083-deus-ex-windows-screenshot-your-t15781-deus-ex-windows-screenshot-your-qu

 

d7npJXd.png

Deus Ex: Invisible War

 

Жанр: Action/Role-Playing | Платформа: [PC] [PS2]
Разработчик: Ion Storm Inc.| Издатель: Eidos Interactive
Релиз первой игры: 2 декабря 2003

Действие игры происходит в 2072 году, 20 лет спустя после событий оригинального Deus Ex и мировой экономической катастрофы, известной как Большой Коллапс (Great Collapse). Вам отводится роль Alex D, усовершенствованного нано-технологией агента, которому/которой пришлось в спешке спасаться из Чикаго. Похоже, что некий террорист-смертник взорвал детонатор с разрушительным нано-веществом в самом центре Города ветров с единственной целью стереть с лица земли Академию Тарсус - специальный центр подготовки таких агентов, как Alex.

Трейлер

 

Скриншоты

 

14281_full.jpg

screen4_large.jpg

deus-ex-invisible-war-1.jpg

Игры серии:
Deus Ex
Deus Ex: Invisible War

Deus Ex: Human Revolution*
Deus Ex: Mankind Divided

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты это сказал. Счас прибежит Мефра и станет негодующе доказывать, что "the Fail" крутая игра и ты ничего не понимаешь в жизни :laugh:

С чего вдруг? Мы же не говорим, что игра УГ, лишь выражаем разочарование, что игра пролетела мимо ПК.

Какая, например, мне разница, насколько крута игра для планшета, если у меня нет планшета? Но есть ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, Фокс, толсто и мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг? Мы же не говорим, что игра УГ, лишь выражаем разочарование, что игра пролетела мимо ПК.

Какая, например, мне разница, насколько крута игра для планшета, если у меня нет планшета? Но есть ПК.

Купи планшет, проникнись духом всеобщей любви к ним :laugh:

На деле же, ты прав. У меня, к примеру, есть планшет, но я хочу игру для РС.

Таки да, Фокс, толсто и мимо.

Сам виноват. Ты слишком агрессивно навязывал мнение, что она прекрасна, а мы заблуждаемся, негодуя (?!), что нам не дали игру для компа. Впрочем, это уже не важно, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи планшет, проникнись духом всеобщей любви к ним :laugh:

На деле же, ты прав. У меня, к примеру, есть планшет, но я хочу игру для РС.

Сам виноват. Ты слишком агрессивно навязывал мнение, что она прекрасна, а мы заблуждаемся, негодуя (?!), что нам не дали игру для компа. Впрочем, это уже не важно, как мне кажется.

Планшеты сейчас у всех. И с какой стати я должен обожать венду? Я же возмущался тем что разрабов втоптали в грязь. Учитывая хороший перезапуск серии фанаты зажрались просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшеты сейчас у всех. И с какой стати я должен обожать венду? Я же возмущался тем что разрабов втоптали в грязь. Учитывая хороший перезапуск серии фанаты зажрались просто.

Даже здесь, в Европе, они не у всех. Ты зассанец, другие нет - не забывай об этом. Я тебе говорил, не говори за всех.

Фанаты зажрались? Не заметил, им хотелсь продолжения на привычной для них платформе, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже здесь, в Европе, они не у всех. Ты зассанец, другие нет - не забывай об этом. Я тебе говорил, не говори за всех.

Фанаты зажрались? Не заметил, им хотелсь продолжения на привычной для них платформе, не более того.

Да мне насрать по большому счету на Деус с его недофутуризмом. Один раз прошел - забыл. Меня не волнуют тяжелые дилеммы Джея и Адама. И игру на для айфона я пройду и удалю.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнению с такими фейлами выпуск игры на планшетах - просто эксперимент, а так же подарок фанатам перед продолжением истории.

Неудачный эксперимент, неудачно и невовремя анонсированный. Да и фанаты этой серии играют на компах, а не планшетах.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мефра, это моё последнее тебе устное. Ты знаешь, о чем я. Иначе 30 дней за троллинг тебе обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планшеты сейчас у всех.

[citation needed]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет патчем добавлено тем у кого уже есть игра, или надо будет прикупить отдельно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, за определенную плату можно будет обновить до "Director's Cut".

Что-то вроде платного патча/DLC. Что-то такое, что я пытаюсь объяснить, уже есть в стиме. Ну, как расширить стандартное издание до диджитал делюкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, за определенную плату можно будет обновить до "Director's Cut".

Что-то вроде платного патча/DLC. Что-то такое, что я пытаюсь объяснить, уже есть в стиме. Ну, как расширить стандартное издание до диджитал делюкс.

апд. Вот я шляпа, уже заявили. Извини, Зерти.

Хорошая новость. Надеюсь, что апгрейд будет бесплатным для владельцев всех DLC.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Состоялся анонс Deus Ex Universe для PS4, Xbox One и РС.

Большая часть команды Human Revolution сейчас работает над Universe. Концепт-арт игры:

1rBh-w1L75I.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоялся анонс Deus Ex Universe для PS4, Xbox One и РС.

Большая часть команды Human Revolution сейчас работает над Universe. Концепт-арт игры:

1rBh-w1L75I.jpg

Что это? Приквел, спин-офф, сиквел HR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО что ли?

О! Самая первая мысль была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зашибись анонс. Вброс сделали и хер пойми, что это такое. Бесит, когда такие анонсы делают.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО что ли?

Сплюнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сплюнь.

Но название говорит само за себя. Я тоже против

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем посте на официальном коммьюнити-сайте Deus Ex, команда Eidos Montreal поделилась первыми подробностями своего нового проекта – Deus Ex: Universe. Как вы уже могли прочитать в анонс-материале, игра предназначена для PC и консолей нового поколения – PS4 и Xbox One.

Разработчики Deus Ex: Universe ставят перед собой цель создания постоянно развивающегося, расширяющегося и соединенного игрового мира для поклонников серии. Разработчики намерены на регулярной основе создавать глубокий, интересный контент о заговорах и связках с прошлыми играми "Deus Ex: Universe будет включать PC, консольные и прочие игры по вселенной, а так же расширяясь в других медиа-форматах, таких как планшеты, смартфоны, книги, комиксы и прочее.

Deus Ex: Universe находится на достаточно ранней стадии разработки, и в проекте принимает участие команда прошлой части – Human Revolution.

Сейчас уже доступен первый концепт-арт демонстрирующий транс-гуманическую сегрегацию, которая будет фоном для новой игры Deus Ex. Арт представляет гетто-город, который был построен для отделения классов. Люди входящие в данный класс, изменили окружение, дабы оно напоминало Кибер-Ренессанс. Темное и антиутопийное видение будет задавать общий тон Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Разработчики Deus Ex: Universe ставят перед собой цель создания постоянно развивающегося, расширяющегося и соединенного игрового мира для поклонников серии. Разработчики намерены на регулярной основе создавать...

Похоже всё-таки ММО.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f2p MMO

Если смотреть на то, что Сквары сейчас во всю идут на тот рынок, то именно это.

тоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде это говно. Тьху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...