Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_moderation_top_01.jpg

mass_effect_moderation_top_02.jpgmass_effect_moderation_top_03.jpgmass_effect_moderation_top_04.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте, пожалуйста, в шапке "наборы будут становятся доступны".

И удалите тогда пост?

Сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять покосплеим Шерши.

В "Вопросах по прохождению" третьей части нужно поправить нужное количество очков боеготовности: сейчас на всё про всё нужно 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь пожалуйста по разделу мультиплеера и обновите информацию. То, что есть, уже давно устарело с выходом новых DLC, нужно добавить в шапки и опросы карты, классы, оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделаем, руки не доходят :)))

Сегодня постараюсь запилить карты и новые классы)))

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять покосплеим Шерши.

В "Вопросах по прохождению" третьей части нужно поправить нужное количество очков боеготовности: сейчас на всё про всё нужно 3500.

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь пожалуйста по разделу мультиплеера и обновите информацию. То, что есть, уже давно устарело с выходом новых DLC, нужно добавить в шапки и опросы карты, классы, оружие.

Руки дошли до темы Классы. Опрос обновлен - добавлены недостающие классы. В шапке темы под катом - недостающие изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлено.

Спасибо.) Ещё, мне кажется, стоило бы добавить информацию о том, как активировать цветные реплики в последнем диалоге с Призраком, ибо популярный вопрос: на протяжении игры в беседах с главой Цербера нужно использовать убеждения парагона/ренегата - вроде как, нужно придерживаться только одной из этих линий. На Цитадели можно варьировать красные или синие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Букву в названии пропустили. Наблюдение.

upd: Спасибо.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просят добавить ссылки на переведённые комиксы "Родины". Поддерживаю. Хотя бы ссылки на новости: первая, вторая, третья.

upd: =)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просят добавить ссылки на переведённые комиксы "Родины". Поддерживаю. Хотя бы ссылки на новости: первая, вторая, третья.

Просили - получайте. Никаких ''хотя бы ссылки на новости'' для меня это неприемлимо. Ссылки на первоисточник в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили - получайте. Никаких ''хотя бы ссылки на новости'' для меня это неприемлимо. Ссылки на первоисточник в шапке темы.

Эээ...я что-то не так сказала? *проверила свои посты на признак сарказма* Нет, ничего дурного. Сделали - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ктонибудь скажите пожалуйста что известно о фильме mass effect? А то обещали в 2012, наступил 2012 не фильма и даже новостей о нем нету :(:(

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ктонибудь скажите пожалуйста что известно о фильме mass effect? А то обещали в 2012, наступил 2012 не фильма и даже новостей о нем нету :(:(

Почему же нет, вот тема - наслаждайтесь!

http://www.bioware.r...um/topic/26019/

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тема Кайдана закрыта?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемая администрация, я отписал сообщение, в теме МП: Чёрный список, и это сообщение было перемещено в тему банов, хотя незнаю каким местом оно относится к содержимому моего поста, когда я хотел заострить внимание на ином вопросе.

Ну да ладно, уже не в этом суть. Суть вот в чём. Я сунулся в тему, куда был перемещён пост, а она закрыта. Продолжить обсуждение я немогу в закрытой теме потому, что она - "закрыта", а в теме МП: Чёрный список не могу потому, что мои посты перемещают. Вопрос: "Где я могу продолжить обсуждение темы читов и всего с этим связанного так, чтобы не скакать как кузнечик и не прерывать нить обсуждения"?

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация... Вопрос: "Где я могу продолжить обсуждение темы читов и всего с этим связанного так, чтобы не скакать как кузнечик и не прерывать нить обсуждения"?

Поддерживаю вопрос и обращение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемая администрация, я отписал сообщение, в теме МП: Чёрный список, и это сообщение было перемещено в тему банов, хотя незнаю каким местом оно относится к содержимому моего поста, когда я хотел заострить внимание на ином вопросе.

Ну да ладно, уже не в этом суть. Суть вот в чём. Я сунулся в тему, куда был перемещён пост, а она закрыта. Продолжить обсуждение я немогу в закрытой теме потому, что она - "закрыта", а в теме МП: Чёрный список не могу потому, что мои посты перемещают. Вопрос: "Где я могу продолжить обсуждение темы читов и всего с этим связанного так, чтобы не скакать как кузнечик и не прерывать нить обсуждения"?

Делаем так, тему про баны будет открыта и объединена с темой про нечестную игру, с соответсвующими исправлениями в шапке. Там и сможете продолжить обсуждение и не терять нить и надобность изображать кузнечика отпадёт

Всё это будет сделано завтра.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это будет сделано завтра.

Завтра уже проходит! Конечно это завтра - предпраздничное, я понимаю!

Но посты нещадно "режут"! Я не понимаю, я, лично, кому то помешал!? Так пусть этот "кто-то" скажет...

Прямо "охота на ведьм" какая то, и всё из-за этих двух "банных" тем! С наступающим, дорогая администрация! Без сарказма! А то и здесь вырежут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а.karpen назначается модератором на все разделы Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

Напоминаем вам,что употребление мата в сообщениях неприемлимо,будь то матерное слово,производное от матерных,или даже запиканное символами и многоточиями. Нарушители будут наказываться по пункту 3.4.1 правил форума.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить: наказываться будут просто многоточия ( пример: Да...), или многоточия в словах (буквах) - пример: л...вь! *это слово "любовь", материться не стал* :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу спросить: наказываться будут просто многоточия ( пример: Да...), или многоточия в словах (буквах) - пример: л...вь! *это слово "любовь", материться не стал* :) ?

Многоточия,под которыми подразумеваются матерные слова.

Тема для вопросов и объявлений,а не для остроумных комментариев.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Mass Effect 4 переименована в Mass Effect Next в связи с недавними заявлениями разработчиков о неприемлимости такого названия к следующей игре серии и во избежание путаницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема "Словари рас вселенной Mass Effect объединена с темой Jokingly Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Новая Цитадель существует уже долгое время: она пережила эпические битвы партий, коварства и интриги. Но это все в прошлом...а сейчас, может быть, стоит сделать ребрендинг? Если у вас есть идеи о том, что и как можно было бы изменить в теме, обновить ее - не стесняйтесь, пишите в НЦ свои предложения и видение будущего темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...