Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Почти готово?

Рекомендуемые сообщения

Michael Gamble: Ahhhhhh yeahhhh!

Сегодня ночью (пока в Эдмонтоне был день) Майкл Гэмбл публиковал в своём твиттере загадочные сообщения: «Почти готово!» «Трудные выдались выходные» и т. п. Фанаты моментально решили, что это он говорит, конечно же, о том, что он усиленно работает над выходом DLC Extended Cut для Mass Effect 3. И вот мы видим последнее его сообщение, наполненное такой экспрессией, что даже не требует перевода. Посмотрим. Может быть, правда, концовка готова?

  • Like 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И так личные твитеры людям что называется засрали, теперь каждую ерунду еще за ЕС принимаете

По идее,таким известным людям,нужно заводить 2 странички.Одна для личного пользования,а другая для того,чтобы выкладывать на нее новости.

Посмотрим,биовары приучили нас к новостям по пятницам,поживем увидим.

А с другой стороны,эти комментарии могут нести какой угодно смысл.Вплоть до того,что у Майкла Гембла был запор и он это прокомментировал так:«Почти готово!» «Трудные выдались выходные» .Сарказм.

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее,таким известным людям,нужно заводить 2 странички.Одна для личного пользования,а другая для того,чтобы выкладывать на нее новости.

Не у всех наверно... Не все как Кейси вертятся по интервью. Есть люди которые всегда были на заднем плане, и тут такая "популярность".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора.Уже забыла что там в финале.Надеюсь готова,если нет то пофффф... :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора перевооружаться и готовиться к новым потоками ненависти.

Модераторам мои искренние соболезнования :)

Надеюсь на то, что в ЕС вернут вырезанный контент, что маловероятно, конечно :[

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее,таким известным людям,нужно заводить 2 странички.Одна для личного пользования,а другая для того,чтобы выкладывать на нее новости.

6400 подписчиков, не особо известная личность :) Для новостей есть официальные ресурсы. А то начитаются твиттов, а потом вопят, почему их обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6400 подписчиков, не особо известная личность :) Для новостей есть официальные ресурсы. А то начитаются твиттов, а потом вопят, почему их обманули.

Тем более, что там написано: "Opinions here may not be shared by BioWare or EA". Это уже говорит само за себя ;p

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*зевает* Снова-здорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень ёмкая новость... xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,все говорят,что в конце предыдущего года игру скомудиздяли и по этому всю концовку переписали.Я об этом не чего конкретно не слышал.Чтож там было!?!?! Интересно ведь....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то пофиг уже, если честно.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно биовары понимают,что волны недовольства и непонимания концовок,сошли на нет.И вот такими невинными комментариями пытаются вновь подогреть интерес.Те кому особо невтерпеж,не питайте больших надежд.Обещали летом,до конца лета еще 2 месяца.Наберитесь терпения,чем дольше его делают,тем качественнее он будет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно забил на Mass Effect. Если расширять концовку - пожалуйста. Если добавят разнообразия - то есть, хорошую концовку, я буду рад. А то как-то не комильфо, когда вместе с Шепардом переживаешь все приключения, а потом твой ангел (если чистый парагон) умирает.

И почему нельзя было сделать концовки, как в Drago Age?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он не о чем нибудь другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл знатный тролль. А потом спустя пару дней он скажет что его попустило, а вы о чём подумали.

Да и надоели эти звуки в твиторе в духе, "оно настолько крутое что вы описаетесь от радости и у вас будет оргазм 24/7" Помниться тоже самое говорили и про существующюю концовку и что мы имеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно биовары понимают,что волны недовольства и непонимания концовок,сошли на нет.И вот такими невинными комментариями пытаются вновь подогреть интерес.Те кому особо невтерпеж,не питайте больших надежд.Обещали летом,до конца лета еще 2 месяца.Наберитесь терпения,чем дольше его делают,тем качественнее он будет.

они на это и рассчитывали, т.к. очевидно, что ЕС это лишь дополнение, а не корректировка концовок и сейчас если выйдет ЕС уже не будет такого вала недовольствия, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой ангел (если чистый парагон) умирает.

Я знаю что не место, но черт! Откуда такая уверенность в том что добренькие должны получить торт? Где в этом смысл? Я был занудным беспозвоночным три игры, соглашался и поддакивал каждой букашичке - значит мне полагается пост Короля всей галактики

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно биовары понимают,что волны недовольства и непонимания концовок,сошли на нет.И вот такими невинными комментариями пытаются вновь подогреть интерес.Те кому особо невтерпеж,не питайте больших надежд.Обещали летом,до конца лета еще 2 месяца.Наберитесь терпения,чем дольше его делают,тем качественнее он будет.

Господи! Уже два?! Как же незаметно оно пролетает :cray:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,все говорят,что в конце предыдущего года игру скомудиздяли и по этому всю концовку переписали.Я об этом не чего конкретно не слышал.Чтож там было!?!?! Интересно ведь....

...якобы случайно слили по недосмотру. полагаете Bioware решили наказать фанатов за неумение ждать? Кто знает...может быть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...якобы случайно слили по недосмотру. полагаете Bioware решили наказать фанатов за неумение ждать? Кто знает...может быть.

Так что там концовка была в той версии, или там были несколько уровней всего :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...якобы случайно слили по недосмотру. полагаете Bioware решили наказать фанатов за неумение ждать? Кто знает...может быть.

Лично я не чего не предполагаю,я и знать не знаю ни чего об этом проишествии.Просто говорили,что из-за этого слива всю концовку переписывали.Хотелось бы знать,что там было,было-ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...якобы случайно слили по недосмотру. полагаете Bioware решили наказать фанатов за неумение ждать? Кто знает...может быть.

Лично я не чего не предполагаю,я и знать не знаю ни чего об этом проишествии.Просто говорили,что из-за этого слива всю концовку переписывали.Хотелось бы знать,что там было,было-ли вообще.

При том, что Биоварам постоянно "...не хватало ресурсов", переписывать концовку... это вряд ли... да и зная, что Биовары сами любители контролируемого слива информации!

Тем более своей концовкой Биовары наказали только самих себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...якобы случайно слили по недосмотру. полагаете Bioware решили наказать фанатов за неумение ждать? Кто знает...может быть.

Лично я не чего не предполагаю,я и знать не знаю ни чего об этом проишествии.Просто говорили,что из-за этого слива всю концовку переписывали.Хотелось бы знать,что там было,было-ли вообще.

Ничего там не переписывали. Можно зайти в тему спойлеров и прочитать всё что есть. Там уже был "сами знаете кто" и с ретрансляторами и цитаделью случаеться что случаеться. Это был годный вброс чтобы фанаты просто не читали утёкшую бетку, дабы не портить себе интерес и ничего не переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You still want it? It yours, my friend...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слитая бэта это миф и оправдание на вопрос почему концовку обрезали, невижу смысла вырезать готовые диалоги и сцены или что теперь в играх экранное время ввели и зритель не усидит за компом или консолью до титров? Вообщем небыло слива, был очередной пиар ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по этим слухам, после утечки, то, что мы увидели, это то ли слитая концовка, то ли временная, дабы дать себе время на создание истинной. Правда это или нет, понятия не имею, да и гадать уже не хочется, Остается ждать, чем я и намерен заняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...