Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Операция N7 «Дикарь»

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Дикарь»

На грядущий уик-энд BioWare заготовили операцию «Дикарь» (Savage) для любителей мультиплеера Mass Effect 3. Многие миры на территории Совета захвачены, и союзные войска полагаются на снабжение из систем Терминуса. Главная задача сейчас – защитить эти линии снабжения.

  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 7 000 000 слабых врагов (штурмовиков «Цербера», хасков, каннибалов и гетов-солдат);
  • Цель для отдельных отрядов: пройти матч на любой сложности и эвакуироваться командой, состоящей только из кроганов, ворка или батарианцев (в любом составе, в том числе в одиночку). Если будет боец какой-нибудь другой расы, кроме этих трех, то цели вы не достигнете.
Пояснение: выполнять командную задачу вы можете в любом составе из кроганов, ворка и батарианцев. Например, пойти кроганом-одиночкой, или ворка и батарианцами, или ворка–кроган–батарианец и т. д. Также не требуется полное извлечение.

Успешное выполнение цели союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы». Достижение командной цели даст «Благодарственный набор». Награды выдаются после завершения операции, начиная со среды 27 июня 04:00 МСК.

Операция «Дикарь» стартует в 05:00 МСК 23 июня (суббота) и закончится в 16:00 МСК 25 июня (понедельник). Хотя Крис Пристли указывает это время, обычно операции начинаются в 2 часа ночи по Москве.

Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чувствую будет мощный наплыв кроганов с ворками, батары вообще ни о чём

Не согласен. Батарианцы жирные солдаты, да и обратный дамаг в виде пасивки помогает в ближнем бою. Так что наиболее слабые из троицы как раз ворка. Много раз видел складывающихся на каждой волне ворка на серебре и на золоте.

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю био решили проверить правильность начисления победных наград, а то их задолбали тем что у кого-то наборы не приходят, поэтому и поставили легкую задачу. Будут тестить искать баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Батарианцы жирные солдаты, да и обратный дамаг в виде пасивки помогает в ближнем бою. Так что наиболее слабые из троицы как раз ворка. Много раз видел складывающихся на каждой волне ворка на серебре и на золоте.

ну не скажи, кроме разведа на золото беру именно ворку даже 13 лвл с прокаченной на здоровье яростью спокойно выдерживает конкуренцию со стороны остальных персов, на голде обычно мру всего пару раз и то от рук фантомов или баньши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну не скажи, кроме разведа на золото беру именно ворку даже 13 лвл с прокаченной на здоровье яростью спокойно выдерживает конкуренцию со стороны остальных персов, на голде обычно мру всего пару раз и то от рук фантомов или баньши)))

В принципе, если не попасть в гущу врагов, то кровожадность ворка спасёт от всего кроме фаталити :) Да и играть за него весело, с его постоянными репликами и рычанием. Но батарианцы тоже неплохие солдаты, правда больше для боя на средней и ближней дистанции. Но на золоте в ближнем бою тяжко. Поэтому на этом уровне сложности ворка мне тоже видится предпочтительней.

P.S. Но удар кулачищем с размахом не переплюнуть ни крогану с его разбегом, ни ворка с прыжком. Не даром с него начинается и им заканчивается ролик "Возрождение."

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пристли ответил что не будет...

От' же ж... Редиска. :mad:

P.S. - По факту, ничего выдающегося... Опять отстреливаем ботов, ни дополнительных условий, ничего... Дополнительную большинство пройдёт в одиночку, кроганом или воркой, на бронзе, и будут довольны.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не будет?! Тогда Пристли точно редиска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроган - штурмовик - бронза - любая карта - любой враг - 10 минут и задание выполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Победном наборе предоставят нового бойца - Неандерталец верхом на Мамонте а в Благодарственном наборе новое оружие - Каменная дубина! :-)

Оооооо, я-я, даст ис фантастышь!!!!!

Танк Мамонт, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Даешь взаимопроникновение МЕ3 и C&C!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь взаимопроникновение МЕ3 и C&C!!!!!!!!!!!!

Ты про это что ли?

400px-BioWare-forever.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про это что ли?

400px-BioWare-forever.jpg

:laugh: Не подскажешь сайт на котором ты этот стрип раздобыл? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:laugh: Не подскажешь сайт на котором ты этот стрип раздобыл? :laugh:

С Канобу.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh: Не подскажешь сайт на котором ты этот стрип раздобыл? :laugh:

http://a-comics.ru/comics/cad/1812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чую,чую скоро землю защищать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сделать на форуме функцию "нытик". ну то есть чтоб я пометил человека что он нытик и не читал его больше? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сделать на форуме функцию "нытик". ну то есть чтоб я пометил человека что он нытик и не читал его больше? )))

Да-да-да!!! 100%!!! Нытье вообще в каждой теме! Я бы и этих банил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а можно сделать на форуме функцию "нытик". ну то есть чтоб я пометил человека что он нытик и не читал его больше? )))

Ну тогда и обратная функция должна быть - "НеНытик" ( се...интеллектуальное меньшинство) с той-же функциональной нагрузкой - для справедливости и ради спокойствия в форуме (для разведения по разным углам оппонентов) :D

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сделать на форуме функцию "нытик". ну то есть чтоб я пометил человека что он нытик и не читал его больше? )))

Технически можно добавить любого пользователя в игнор

http://www.bioware.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=ignoredusers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец. Не могу команду собрать для операции. Заходят все, только не кроганы, ворка или батарианцы. Походу забанили всех адекватных пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец. Не могу команду собрать для операции. Заходят все, только не кроганы, ворка или батарианцы. Походу забанили всех адекватных пользователей

Пройдите соло - очень даже ничего, я начал с бронзы сегодня (так же помучился рендомно - играют всеми, только не ворками и т.д. ...), закончил золотом, хотя на золете (да и на серебре разок поджарили = почему то рендомно выпадали геты и цербер) и поджарили меня геты на 10 волне, но всё же удовольствие получил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я соло золото могу только разведом

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу команду собрать для операции. Заходят все, только не кроганы, ворка или батарианцы.
А мне сегодня на бронзе повезло, не уверен только 1 или сразу 2 раза- 1 раз попал- я Кроган+ еще Кроган+ Ворка+ Батарианец, 2-й раз - 4 Крогана.

А вот один раз вообще убило- фойе- сразу 4 Крогана, и вдруг один резко превращается в Солдата, причем какой-то с рейтом ок. 30. ... Блин, такое начало обхезал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нехило размялись... 4 крогана: 2 солдата(в том числе и я), страж и штурмовик. Всюду рычание и хруст ударов рукопашной! :D Слабых врагов заготавливаем вагонами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели я один такой счастливый, что вчера несколько раз сыграл с рандомами и все как один кроганы-батарианцы-ворка? Причем один раз вообще только кроганы были, так красиво смотрелось это мясо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели я один такой счастливый, что вчера несколько раз сыграл с рандомами и все как один кроганы-батарианцы-ворка? Причем один раз вообще только кроганы были, так красиво смотрелось это мясо...

Походу да. Потому что я смотрю никто об этой операции вообще не слышал. Кто угодно, но только не Кроганы, батарианцы, и ворка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Воителем на бронзе в одиночку за 15 минут и забил. Играю как и раньше с кем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...