Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, теперь мы знаем точную дату!

А в f.a.q не включен очень важный вопрос: сколько по времени займет каждая расширенная концовка (от и до)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пока мы доедим до отдыха, все сваримся и все по перепсихуем в машине, да и мелкой сестре 5 лет явно не понравится поездка, уж очень у нас жарко, даже в садик не водим иногда, точнее даже не так жарко как духота эта, горячий воздух ( у нас же Роисся, в садиках конечно по 20 кондиционеров...какой то фейл вообще, с каждым годом все жарче. ice age where r u??? ((

что-то написал в никуда, забыл цитировать овтет.

Изменено пользователем smilex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в f.a.q не включен очень важный вопрос: сколько по времени займет каждая расширенная концовка (от и до)?

Есть и вопрос и ответ. Реальное время зависит от игрока.
Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светлеет :3 все надо баи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталась перед Цитаделью)))

Бугага, 3 персонажа и у каждого 1 сохранялка...на одном месте...перед Цитаделью)))

Там же можно закачивать сохранения на Ориджин и обратно с него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

светлеет :3 все надо баи

Есть еще подробности будущих действий? Без них тема зачахнет. Пиши, что будет на завтрак, какой бумагой пользуешься и прочее-прочее... нам всё интересно. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары решили еще на месяц затроллить фанатов :)

Посмотрим, что будет 26 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же можно закачивать сохранения на Ориджин и обратно с него...

NO.. там кажись какая-та ошибка всегда, и он предлагает хрень какую-ту и то что у тебя на компе

Есть еще подробности будущих действий? Без них тема зачахнет. Пиши, что будет на завтрак, какой бумагой пользуешься и прочее-прочее... нам всё интересно.

задело ? ^^ все я выхожу из топика, выключаю клип на ютубе с названием The Cataracs Feat. Dev - Bass Down Low [Proper Villains Dubstep Remix], разбираю кроватку, пью минералку и вкл мультики , все я засыпаш, приятных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, хватит ругаться :P

Лучше скажите, почему Джокер слюной истекает на одном из скриншотов :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и вопрос и ответ. Реальное время зависит от игрока.

Нет, ты не понял мой вопрос, я имею в виду сколько по времени будет длиться концовка: минуту, пять минут, полчаса, час - сам финал какой продолжительности будет? Мы же не знаем, в каком качестве разрабы запихнут в DLC видеофайлы - может там будет по три пятиминутных ролика по 1.36 Гб каждый в HD-качестве. Тогда овчинка выделки не стоит - что мне толку смотреть 5 минут события, развитие которых я рассчитывал наблюдать как целую эпопею, вплоть до второго пришествия)) мне бы хотя бы минут на 30 видос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это там на скрине схема роута МЕ3? А почему он тАкой прямой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,без малого 2 гига?Я не за что не поверю,что там будут только кат-сцены.Там будет геймплей.Arrival и Shadow broker,вместе взятые,весили меньше.Очень надеюсь,что биовары сделают его качественным.Ну и как обычно по-биоваровской традиции,все новости выходят по пятницам,интересно почему.В любом случае я очень рад,что скоро все это завершится.Хочу чтобы после того,как геймеры заценят ЕС,у них не осталось,никаких претензий к биоварам.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесика не радует.

In a single play through, I'd say it adds ~10+ minutes, but there's quite a few iterations that require separate games to see

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, почему Джокер слюной истекает на одном из скриншотов :laugh:

Последствия Синтеза же *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И во что верить и что ждать?!

0a72f5f0c1d0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка "смотреть на ютубе" отправляет на ролик про SWTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кстати, на счёт скрина с Джокером, там внизу есть субтитры (Admiral Hackett: All fleets! The Crucible is armed. Disengage and head to the rendezvous point.), от нефиг делать решил их перевести(переводил с помощью гугла, без изменений) и вот что получилось: Адмирал Хакетт: все флоты! Суровое испытание на охрану. Отрыв и отправиться на место встречи.(кто силён в английском если несложно то переведите по хорошему)

кто на счёт того что сказал Адмирал Хакет думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Адмирал Хакетт: все флоты! Суровое испытание на охрану. Отрыв и отправиться на место встречи

Толстый Боженька на велике, ну зачем вы юзаете промт...

Адмирал Хаккет: Всем флотам! Горн пришел в боеготовность. Отрывайтесь от противника и следуйте в установленную точку.

Что тут думать-то?.. Как только Шепард активировал консоль и Горн состыковался с Цитаделью, Хаккет дал команду отхода. Размышлять тут не о чем. Скорее всего, данная фраза была добавлена на брызганье слюнями в духе "А почему Джокер слинял с поля боя омномномном".

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что это приказ на отступление Нормандии."Отправится на место встречи",мне кажется все будет обрисовано так,как будто был запасной план,возможно точка встречи была в какой-нибудь не захваченной системе.Да чего сейчас гадать,осталось 3 дня,3 месяца ждали и с упоением костерили биоваров,а тут вдруг невтерпеж. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Думаю что это приказ на отступление Нормандии.

Это приказ на отступление флотов. Какой толк давать такой приказ одной Нормандии?.. На ней свет клином не сошелся и свою функцию она уже давно выполнила.

О том, что Хаккет дает такой приказ, было известно еще в "оригинальной" концовке. Кто-то писал об этом с приведением пруфа... вроде бы Zhek.

К слову, если по сабжу, моё мнение - они очень правильно поступили, что объявили о дате буквально за пару дней до релиза. Профессионально, уважаю.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь потом, кто будет в это играть... кхм... смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесика не радует.

In a single play through, I'd say it adds ~10+ minutes, but there's quite a few iterations that require separate games to see

блин, ощущение такое, что все они троллллить в университетах обучались, какая на хрен новая игра из за 10 минут, все пишут, что круто работать в команде было, а сами кого не спроси даже не играли в нее, то компа нет, то времени, то дети. И на записи озвучки никто не с кем не встречался. Зомбирует их чтоль Биовар....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь потом, кто будет в это играть... кхм... смотреть.

Нет,это будет наш общий секрет,никому о нем не скажем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И именно этот момент подтверждает то, что обитатели вселенной мэ лишились всех технологий и надежды на выход из своих систем, достойный конец, цо.

ниче, сделают ММОРПГ и к человечеству прилетят новые серо-буро-малиновые человечки со своими технологиями и мы вновь отправимся путешествовать...

вернее искать приключения на свою сами знаете что...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...