Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, по поводу "вздох в конце может быть предсмертным" - да пошли они все в джигурду! Мой Шеп выжил, и баста. Нафига было называть видео "Shepard_Alive" если это был предсмертный вздох. TrollWare блин.

Вы думаете, они Шепарда любят меньше нашего? Просто их подзадостало нытье, вот они и прикололись про предсмертный вдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет вообще, что из этого пустяка раздули очередную эпическую драму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, по поводу "вздох в конце может быть предсмертным" - да пошли они все в джигурду! Мой Шеп выжил, и баста. Нафига было называть видео "Shepard_Alive" если это был предсмертный вздох. TrollWare блин.

Кто они? Это просто мнение одного человека из Био, но не мнение авторов. Как минимум двое других уверены, что Шепард точно выжил. А свой "худ замысел" авторы огласили уже давно: "Lots of speculation for Everyone". И EC этому принципу продолжает следовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А свой "худ замысел" авторы огласили уже давно: "Lots of speculation for Everyone". И EC этому принципу продолжает следовать.

Ну, "огласили" - это сильно сказано. Одна строчка в набросках Уолтерса и все. Я периодически на собственные наброски гляжу и не могу вспомнить, что я имел в виду.

В любом случае, с этой задачей авторы справились плохо. Поучились бы у Мартина, Батчера и Роулинг, как заставлять фанов строить предположения.

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему Синтез - громим всё. Разруха - громим всю технику(а если имбицыл и ненасосал нужное количесво войск то вообще всё громим). Контроль - почему только жнецы? Ну смешно правда. Все синтетики, ВСЕ.

Синтез. Даём всему частичку Шепарда. Я рыдаю на этом месте. От смеха. Даём абсолютно всему (листики включены в меню) новое ДНК. Галактика изменяется. "Синтетики и органики нет. Есть Жизнь." ©

Контроль. Катализатор управляет Общностью Жнецов (а не всеми синтетиками), мы заменяем его в этом богоугодном деле.

Уничтожение. Луч, который что-то уничтожит. Только Жнецов (удар по Общности - возможно, почему не реализовали - гладиолус), всю синтетику (всю, а не как нам показали).

Теперь внимание, вопрос: с чего вы взяли, что Горн во всех трёх случаях действует одинаково и ВСЕ синтетики? Пруфы?

Значение слова "оффтоп" непонятно, видимо. Т_Т

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только потому, что в двух из трех вариантов он действует на всех. Но на самом деле у Гона нет причин действовать всегда одинаково. Справедливости ради можно предположить, что Горн должен влиять либо на на все исключительно (потому, что это луч и он всего касается), либо только на жнецов (запрограммирован). Но подтверждений этому нет и мы можем основываться только на слова Каталиста. А он про управление всеми синтетиками ничего не говорил. Поэтому, думаю, все так, как вы и сказали.

Изменено пользователем Aniretak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только потому, что в двух из трех вариантов он действует на всех.

А он про управление всеми синтетиками ничего не говорил. Поэтому, думаю, все так, как вы и сказали.

*вздох* Синтез - вся синтетика и органика, все листья/деревья/микробы/бактерии. Вообще всё. Галактика перешла на новый уровень. Уничтожение - вся синтетика. Где в 2/3 на всех? Только в 1/3 на всех.

Не говорил. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь я с вами согласилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайне мере, пусть каждый думает, что его Шепард выжил в конце если вздохнул и не повесили табличку, правда вопрос если при красной концовке, табличку повесили значит он умер или там без разницы, ее не вешают только в красной ?... предсмертный вздох...хм...обычно предсмертный вздох происходит в обратном порядке, а не как показано в ролике или я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Табличку не вешают только при высокой боеготовности (3000+) и только в красной концовке.

Предсмертный вздох - фанатская интерпретация. Вам хочется, чтобы Шеп выжил - Шепард жив. Вам хочется, чтобы Шеп умер наконец - вы интерпретируете, что так выживание не показывают Шеп мёртв.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим... А ведь такие финалы (я про вздох) обычно делают для злодея, не для героя. Ну там, злодей побежден, лежит дохлый в руинах, и тут нам показывают, как злодей внезапно делает вдох/открывает глаза/шевелит пальцами... и дальше темный экран и титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим... А ведь такие финалы (я про вздох) обычно делают для злодея, не для героя. Ну там, злодей побежден, лежит дохлый в руинах, и тут нам показывают, как злодей внезапно делает вдох/открывает глаза/шевелит пальцами... и дальше темный экран и титры.

Да Шепард спас всю галактику и его заклеймили в злодеи :D

по крайне мере, пусть каждый думает, что его Шепард выжил в конце если вздохнул и не повесили табличку, правда вопрос если при красной концовке, табличку повесили значит он умер или там без разницы, ее не вешают только в красной ?... предсмертный вздох...хм...обычно предсмертный вздох происходит в обратном порядке, а не как показано в ролике или я не прав ?

Да согласен обычно идет предсметрный выдох а не вдох тут наоборот он какбудто очнулся и сделал большой глаток жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим... А ведь такие финалы (я про вздох) обычно делают для злодея, не для героя. Ну там, злодей побежден, лежит дохлый в руинах, и тут нам показывают, как злодей внезапно делает вдох/открывает глаза/шевелит пальцами... и дальше темный экран и титры.

:D отрывок из фильма ужасов для Риперов. Мол Шепард не только всех кто был в галактике порвал, он еще и к нам в тёмный космос прилетит ретранслятор шатать.

А вообще согласен. Сделан он для того, чтоб фанаты додумали. Кому что больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что больше по душе.

Такой бы финал был бы норм во второй или первой части, но для финала трилогии - не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой бы финал был бы норм во второй или первой части, но для финала трилогии - не то.

Да ну нет) Жив-не жив шепард это еще самое невинное что нам предлагают додумать в финале. Особенно в том, что был без EC.

Да и вообще. Как мог бы быть норм финал с фанатской интерпретацией в 1-2 частях?) Да даже сохранил ли Шеп базу коллекционеров привели к такому единому знаменателю, что я даж как-то растерялся сначала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ME3 стал лучшей RPG в моей жизни. То что я хотел я получил: излечил генофаг, помог гетам(помирил их с квариками, либо квариков уничтожал), кроме того при загрузке разных сохранений я получал абсолютно разные игры, бесподный квест с Удиной, где я насчитал 16(!) вариантов окончания. Вы можете назвать ещё какую-нибудь RPG, где был бы ОДИН квест с таким количеством окончаний(самоубийственная миссия в ME2 не в счёт)? Мне понравилось абсолютно всё, вот только в концовке мне не хватало эпилога, но его я получил в Extended Cut. Кроме того я лучшим окончанием игры или фильма считаю грустный хэппи-энд(добро победило, но один из ГГ, а лучше всего самый главный герой погиб). Я, конечно, понимаю их недовольство,но мне очень обидно, когда великолепнеййшую игру,а для меня лучшую RPG в истории, поливают грязью и обзывают гавном, только потому что им не понравилась концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ME3 стал лучшей RPG в моей жизни. То что я хотел я получил: излечил генофаг, помог гетам(помирил их с квариками, либо квариков уничтожал), кроме того при загрузке разных сохранений я получал абсолютно разные игры, бесподный квест с Удиной, где я насчитал 16(!) вариантов окончания. Вы можете назвать ещё какую-нибудь RPG, где был бы ОДИН квест с таким количеством окончаний(самоубийственная миссия в ME2 не в счёт)? Мне понравилось абсолютно всё, вот только в концовке мне не хватало эпилога, но его я получил в Extended Cut. Кроме того я лучшим окончанием игры или фильма считаю грустный хэппи-энд(добро победило, но один из ГГ, а лучше всего самый главный герой погиб). Я, конечно, понимаю их недовольство,но мне очень обидно, когда великолепнеййшую игру,а для меня лучшую RPG в истории, поливают грязью и обзывают гавном, только потому что им не понравилась концовка.

игру не "поливают говном", "поливают говном" разработчиков, потому что в игре оооочень много моментов, где они ТУПО схалтурили. Та же боеготовность войск. КОИМ ОБРАЗОМ ОНА МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА КОНЦОВКИ?! Пристли обещал нам индивидуальную концовку для каждого игрока, которая будет генерироваться в зависимости от принятых решений на протяжении всей серии, а что мы получили? Три кекса? Ах ну да еще один, послать Бибера. Еще один интересный момент, который я не могу понять: зачем Шепард вплотную подходить к бочке (при красной концовке) которая благополучно взрывается? Ну ведь надо же как то Шепа убить...

Я отошел от ответа) Можно привести очень много причин почему игру разработчиков "поливают говном"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру не "поливают говном", "поливают говном" разработчиков, потому что в игре оооочень много моментов, где они ТУПО схалтурили. Та же боеготовность войск. КОИМ ОБРАЗОМ ОНА МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА КОНЦОВКИ?!

Спокойно же. При низкой боеготовности Горн повреждается (флот ниасилил) => он не может выполнять свою функцию => некоторые варианты взаимодействия Цитадели с Горном получаются недоступными = PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно же. При низкой боеготовности Горн повреждается (флот ниасилил) => он не может выполнять свою функцию => некоторые варианты взаимодействия Цитадели с Горном получаются недоступными = PROFIT

А что же Андерсон умирает? Горн поврежден?

Почему Бибер об этом не говорит? Синтез становится доступен только при 3к очков боеготовности, и по Горну то не больно видно что его повредили. Да и в роликах не видно чтобы в Горн хотя бы один залп дали Жнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня ME3 стал лучшей RPG в моей жизни. То что я хотел я получил: излечил генофаг, помог гетам(помирил их с квариками, либо квариков уничтожал), кроме того при загрузке разных сохранений я получал абсолютно разные игры, бесподный квест с Удиной, где я насчитал 16(!) вариантов окончания. Вы можете назвать ещё какую-нибудь RPG, где был бы ОДИН квест с таким количеством окончаний(самоубийственная миссия в ME2 не в счёт)? Мне понравилось абсолютно всё, вот только в концовке мне не хватало эпилога, но его я получил в Extended Cut. Кроме того я лучшим окончанием игры или фильма считаю грустный хэппи-энд(добро победило, но один из ГГ, а лучше всего самый главный герой погиб). Я, конечно, понимаю их недовольство,но мне очень обидно, когда великолепнеййшую игру,а для меня лучшую RPG в истории, поливают грязью и обзывают гавном, только потому что им не понравилась концовка.

По-поводу RPG: Ведьмак, даже первый, давал в разы большую вариативность квестов чем весь МЕ3 вместе взятый.

И кстати, я сейчас организую небольшой срыв покровов, после которого мне, скорее всего, некоторые особо одаренные личности примутся пытаться всучить премию "Нуб и Чайник 2012".

Хэппи-энд - это финал, в котором ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ выживает.

Сэд энд - добро таки победило, но ГлавГерой отдал концы.

Бэд энд - всем пришел ехидный белый и пушистый зверек.

Почему так? Да потому что в любой истории внимание акцентируется именно на ГлавГерое, а не на левых людишках, пускай наш ГГ за них и сражался. И просто закон жанра: игрок/зритель/читатель сопереживает не безликой массе, именуемой толпой, а как раз Главному Герою. И только после закопычивания вышеупомянутого ГлавГероя он начинает выискивать лазейки вроде "ну, зато он помер ради других". А некоторые доходят до того, что начинают эти самые лазейки пихать другим в качестве истины на последней инстанции.

И кстати, к МЕ3 ни один из вышеперечисленных типов концовок не подходит. Он нам демонстрирует четвертый тип - WTF-энд.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же Андерсон умирает? Горн поврежден?

Почему Бибер об этом не говорит? Синтез становится доступен только при 3к очков боеготовности, и по Горну то не больно видно что его повредили. Да и в роликах не видно чтобы в Горн хотя бы один залп дали Жнецы.

А с чего бы он НЕ должен умирать? Ранение, не? Такую формулировку как "наступление смерти от избыточной кровопотери" слышал? )

А все остальное - это из серии про "якобы" предсмертный вздох Шепарда. Типа одного вздоха недостаточно - дайте два )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно же. При низкой боеготовности Горн повреждается (флот ниасилил) => он не может выполнять свою функцию => некоторые варианты взаимодействия Цитадели с Горном получаются недоступными = PROFIT

И где в этом ОГРОМНОЕ влияние убитой/неубитой Царицы Рахни, сохраненной/уничтоженной Базы Коллекционеров и всего прочего, о чем нам расписывали перед выходом игры? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру не "поливают говном", "поливают говном" разработчиков, потому что в игре оооочень много моментов, где они ТУПО схалтурили. Та же боеготовность войск. КОИМ ОБРАЗОМ ОНА МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА КОНЦОВКИ?! Пристли обещал нам индивидуальную концовку для каждого игрока, которая будет генерироваться в зависимости от принятых решений на протяжении всей серии, а что мы получили? Три кекса? Ах ну да еще один, послать Бибера. Еще один интересный момент, который я не могу понять: зачем Шепард вплотную подходить к бочке (при красной концовке) которая благополучно взрывается? Ну ведь надо же как то Шепа убить...

Я отошел от ответа) Можно привести очень много причин почему игру разработчиков "поливают говном"

Мне лично не понятно, почему люди так не довольны очками боеготвности. Разработки решили сложную многокритериальную задачу в условиях природной неопределённости, сведя всё решения игрока к цифрам, и уже на основе этих расчётам, определяя какой выбор предоставить игрокам. Хотя может мне понравился такой подход,потому что мне очень нравится теория принятия решений,которая гласит, что важность любого человеческого решения можно рассчитать с помощью цифр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего бы он НЕ должен умирать? Ранение, не? Такую формулировку как "наступление смерти от избыточной кровопотери" слышал? )

Чем больше кораблей собрано во флот, тем меньше крови теряют бойцы (Андерсон) от ранений? :D

Ну это уже бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где в этом ОГРОМНОЕ влияние убитой/неубитой Царицы Рахни, сохраненной/уничтоженной Базы Коллекционеров и всего прочего, о чем нам расписывали перед выходом игры? :rolleyes:

Заметь, на часть его поста про "влияние решений на кинцовки" я не отвечал. Просто потому, что то, что финал, так сказать, получился "обособленным" от самой игры спорить как-то глупо, тут и так все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...