Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подкрадывается с правилом форума № 3.4.1*

И социопаты? хD

Гордитесь, Джейна! Неадекваты назвали вас больной социопаткой.

NOOOOO! GOD NOOOOOOOO!!! OMG! :D

Пфф,да я тоже больной социопат получаюсь,так как мне нравится синтез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там творится вахканалия xD Если суммировать, то сторонники Синтеза - не настоящие фанаты МЕ3, больные люди и социопаты. И если с первым утверждением я еще готова смириться, то остальные два вызывают у меня недоумение.

А социопаты потому, что Синтез - это месть всем обидевшим их азари?) Ну ладно, хоть Контроль не обидели. хD

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 00:34

Я тут подумал после того как посмотрел все концовки, и понил что Bioware всех нас частично обманули с этим DLC. Да то что показали во что выльется на выбор одной из трёх концовок + четвёртая - это хорошо. Но я что не заметил что бы они хоть краем задели итоги моих поступков во время всей трилогии. Или мне так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И социопаты? хD

Гордитесь, Джейна! Неадекваты назвали вас больной социопаткой.

Я всегда знала, что со мной что-то не так. Неспроста в ГТА всегда нравилось сбивать пешеходов.

А социопаты потому, что Синтез - это месть всем обидевшим их азари?)

Признаюсь, сама не могу понять, почему социопаты) Но версия с азари мне нравится.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф,да я тоже больной социопат получаюсь,так как мне нравится синтез.

*прикинула, кого она ещё знает из выбравших синтез* Корвалол и Тирто. И кто социопатистее? хD

Я тут подумал после того как посмотрел все концовки, и понил что Bioware всех нас частично обманули с этим DLC.

Вот. Вот! Я люблю Вас. :heart:

Неспроста в ГТА всегда нравилось сбивать пешеходов.

Мне тоже. х)) И мотать от полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все больные социопаты. Предлагаю отщипнуть от каждого из нас по кусочку и устроить неадекватам принудительный синтез. х)

Или мне так кажется?

В основной своей массе решения учтены. Даже, вон, жнеческие рахни появляются, на удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда знала, что со мной что-то не так. Неспроста в ГТА всегда нравилось сбивать пешеходов.

Ну, мне не нравилось, так что вряд ли оно релевантно. ) Ну или я совсем уже нетипичный любитель Слияния. )

Не, на самом деле как по мне, все финалы в расширенном виде получились отлично; мощный, аж по хребту продирающий монолог the one, who once was Commander Shepard; фантастически идеальная картина будущего с комментариями EDI; суровое подведение итогов адмиралом "Хенриксеном" Хэккеттом.

Чего за проблемы у людей с той или иной концовкой, даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу почувствовать себя социопатом.

Выберу синтез в следующем прохождение!

Ну, мне не нравилось, так что вряд ли оно релевантно. ) Ну или я совсем уже нетипичный любитель Слияния. )

Не, на самом деле как по мне, все финалы в расширенном виде получились отлично; мощный, аж по хребту продирающий монолог the one, who once was Commander Shepard; фантастически идеальная картина будущего с комментариями EDI; суровое подведение итогов адмиралом "Хенриксеном" Хэккеттом.

Чего за проблемы у людей с той или иной концовкой, даже не знаю.

ТИ нету.

Вселенную угробили1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все что после удара луча было в голове у Шепарда, это подтверждают десятки, если не сотни фактов. IM - это воплощение зараженной части разума Шепа, а Андерсон - соответственно здоровой. Каталист - это воплощение вины за всех кого Шепард не смог спасти, образ внушенный Риперами для сломления его воли. Единственный способ выиграть эту схватку разума - вариант destroy. Это как дважды два.

Есть тут фанаты IT (ТИ)? Что-нибудь в этом dlc добавляет в уравнение правдоподобности IT?

Изменено пользователем Tequila628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего за проблемы у людей с той или иной концовкой, даже не знаю.

Дык, вроде бы никто и не отрицает их художественную ценность - Синтез так вообще по-моему есть самая красивая концовка. Большинство (адекватов, по крайней мере) не устраивает именно моральная подоплёка.или игра с огнём (Контроль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут фанаты IT (ТИ)? Что-нибудь в этом dlc добавляет в уравнение реальности IT?

Не присуммонивайте фанатов ТИ, пожалуйста.

Очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мне не нравилось, так что вряд ли оно релевантно. )

Ну или я совсем уже нетипичный любитель Слияния. )

Я думала, все любили этим заниматься. ГТА ведь проходит под лозунгом "Выпусти своего внутреннего садиста" xD

Скорее, каждый видит в концовках что-то свое) А в Синтезе больше всего неизвестных. И, по-моему, выбор самый неоднозначный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прикинула, кого она ещё знает из выбравших синтез* Корвалол и Тирто. И кто социопатистее? хD

Мне тоже. х)) И мотать от полиции.

Пффф,ну пожалуй они,потому что вообще - мой выбор контроль,а синтез так,только ради сузи и классной видяшки с ДНК :D

Ооох,не напоминайте...мог часами расстреливать людей и взрывать машины...до сих пор могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что после удара луча было в голове у Шепарда, это подтверждают десятки, если не сотни фактов. IM - это воплощение зараженной части разума Шепа, а Андерсон - соответственно здоровой. Каталист - это воплощение вины за всех кого Шепард не смог спасти, образ внушенный Риперами для сломления его воли. Единственный способ выиграть эту схватку разума - вариант destroy. Это как дважды два.

Есть тут фанаты IT (ТИ)? Что-нибудь в этом dlc добавляет в уравнение правдоподобности IT?

Нету вашей ТИ.

Смиритесь.

Или всегда под рукой есть окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету вашей ТИ.

Смиритесь.

Или всегда под рукой есть окно.

Ты просто не понимаешь...СУТИ (СУТИ!!!) (ТМ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нету вашей ТИ.

Смиритесь.

Или всегда под рукой есть окно.

Факты, молодой человек (женщина ведь тоже человек?!). Какие новые цветные картинки из dlc опровергают IT?

Изменено пользователем Tequila628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Факты, молодой человек. Какие новые цветные картинки из dlc опровергают IT?

Ладно,мы в игре. Какие картинки доказывают ТИ? Покажите и докажите мне.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факты, молодой человек (женщина ведь тоже человек?!). Какие новые цветные картинки из dlc опровергают IT?

Все. Только эта не та тема, где стоит это обсуждать.

Citadel is your home.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде бы никто и не отрицает их художественную ценность - Синтез так вообще по-моему есть самая красивая концовка. Большинство (адекватов, по крайней мере) не устраивает именно моральная подоплёка.или игра с огнём (Контроль).

Насчет художественной ценности не скажу, но я лично участвовал в спорах, где точка зрения оппонентов сводилась к тому, что Синтез бред-бред-бред. Об этичности изменения всего и вся без спросу тоже говорили, правда, причем с теми же самыми людьми подчас. Так что даже не знаю.

С моей точки зрения изъяны в этике и/или, гм, перспективности есть в любом случае, so...

Есть тут фанаты IT (ТИ)?

Username Blackfox, прошу любить и жаловать.

Я думала, все любили этим заниматься. ГТА ведь проходит под лозунгом "Выпусти своего внутреннего садиста" xD

Пожалуй да, но у меня какой-то аутист наружу выходит. ) Они ведь еще издеваются насчет "машину не поцарапать" и все такое. Ну и вообще. Показать класс и сделать красиво.

Скорее, каждый видит в концовках что-то свое) А в Синтезе больше всего неизвестных. И, по-моему, выбор самый неоднозначный.

Тут спору нет, самая сложная в смысловом плане концовка. А то что каждый видит свое, то само собой. Ладно б еще только видел, надо ж еще в свою веру всех обратить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Только эта не та тема, где стоит это обсуждать.

Citadel is your home.

А в этом топике нельзя обсуждать то, что всё живое в Солнечной Системе погибнет от голода, хотя они даже этого не могли успеть так как должны были погибнуть от созданных Масс Рилеями суперновами? Это объясняется в dlc?

Я понимаю вас уже ***бали обиженные фаны приверженцы ИТ, но я о последней узнал только пару недель назад, и будучи мужчиной, а значит существом логики, мне очень сложно в неё не поверить.

В саму мэ3 я даже не играл пока (только в демо посмотрел насколько ужасна графика), сейчас еле-еле прохожу мэ2 во второй раз, жутчайший консольный порт с ТРЕМЯ действиями на одну кнопку и гейплеем в стиле "перекаты-укрытия", тихий ужас. Вот мэ1 прошел 3 раза и души в ней не чаю.

Так что поймите меня правильно, я просто хочу понять стоит ли мне вообще связываться с мэ3, учитывая ужасную графику, разрешение текстур, гейплей, да ещё и непонятную историю.

Вот я и прошу помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но я что не заметил что бы они хоть краем задели итоги моих поступков во время всей трилогии. Или мне так кажется?

Уже отвечал по этому поводу другому человеку:

Но не особо, если быт честным. Показали только основные решения (и то затронутые в основном в тройке, первая и вторая, идут лесом по большей части), да и там слайды мало отличающиеся друг от друга (опять-таки большей частью). Большая часть решений не несёт оттенка финального выбора (если не считать оттенком зелёные зенки), а часть решений вообще подогнали под канон (те же кроганы, спасли кроганов - они начинают восстанавливаться, не спасли - их спасает Петрович). жёсткий хронометраж подогнанный под финальную речь, даже если все выжили/погибли покажут не больше шести слайдов с живыми и не больше пяти с мёртвыми. Никаких тебе разъяснений, типа: "Гаррус вернулся на Палавен, ушёл из армии, спился, будучи не в состоянии пережить потерю капитана, после принудительного лечния отправился на Омегу, продолжать бороться с преступностью, на каждое задание оне шёл с фотографией Шепарда у сердца и т.п. и т.д."...

По мне, так была бы слишком большая концовка. Было бы из разряда "Прощаемся, прощаемся, никак не распрощаемся"

Обо всех сопартийцах и чем они занимаются по жизни мы узнали в МЕ2. И вряд ли что-то бы поменялось

Лиара свои дела на Тессии или позиция Серого Посредника.

Гаррус в роли пацифиста-полицая со снайперкой, а может просто на отдыхе.

Миранду показали.

И так далее. Разжевывать, как кто-то из сопартийцев плачет по Шепарду - это уже слишком.

Этого не нужно. Пусть будет на то воля фанатов и поклонников каждого героя-сопартийца. Если введут какой-то вариант, как ты предложил (спившийся по Шепарду Гаррус например), то будут холивары у Гаррусо-фанов, мол "мы хотели видеть его с семьей на Палавене, а вы его сделали снайпером-алкоголиком!!11" :)

На то история у каждого и личная. Что каждый может сам додумать в этом плане. Заметьте, в финале не показывали тех сопартийцев, с которыми мы встречались по ходу МЕ2. Нам показывали в основном героев МЕ2: Миранда, Джейкоб, Заид, Джек, Грюнт и т.д. На мой взгляд, тут и подразумевалось, что на основании того, как показали в МЕ2 реальную жизнь сопартийцев МЕ1 вне команды Шепарда, поклонники и будут додумывать, что будет делать Тали, Гаррус, Лиара, Кайден/Эшли и т.д.

Ну и добавлю, что все решения съехали в одни рельсы - ресурсы боеготовности. Спас кого-то - больше очков боеготовности. В зависимости от уничтожения/сохранения базы Коллекционеров тоже будут вариации при средней боеготовности. Всякие ключевые спасения или нет у кроганов тоже отражаются в слайдах.

Так что поймите меня правильно, я просто хочу понять стоит ли мне вообще связываться с мэ3, учитывая ужасную графику, разрешение текстур, гейплей, да ещё и непонятную историю.

Графо-фаны и невникатели в сюжет - вам туда :) Ну могу еще посоветовать поставить хай-рес текстурки (гуглим).

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, жертвы надмозгов, Грант он, а не Грюнт, LMAO :laugh:

А вообще должен быть выбор в концовках, игрок должен сам выбрать, пожертвовать собой и спасти кого-то или выжить, будучи тем, кому на всех наплевать. Или если игрок все 3 части играл ангелочка паладина почему же он не заслуживает хэппи энд? Четкий выбор должен быть, а не А Б В варианты не пойми чего.

Графо-фаны и невникатели в сюжет - вам туда :) Ну могу еще посоветовать поставить хай-рес текстурки (гуглим).

Экзистор, иди дизайн денфрайзеру допиливай, небось так и не отработал те 500 рублей.

Изменено пользователем Tequila628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом топике нельзя обсуждать то, что всё живое в Солнечной Системе погибнет от голода, хотя они даже этого не могли успеть так как должны были погибнуть от созданных Масс Рилеями суперновами? Это объясняется в dlc?

Тому и не требовалось объяснений. Видно было, что происходит совсем не то, что в Arrival. Ну то есть, глазами видно. А головой было понятно, что при крейсерской (не максимальной) скорости в пятнадцать световых лет в сутки никто нигде от голода не погибнет никогда.

Вы бы поиграли, чем портить себе впечатление спойлерами. Я в серии с 2007 года и не вижу пресловутых "консольных" изъянов. И да, претензии к "консольности" особенно смешно выглядят, учитывая, что первая игра вышла на PC через год после того, как вышла на консолях. Сохранив при том управление куда более кривое, чем "три действия на одну кнопку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и добавлю, что все решения съехали в одни рельсы - ресурсы боеготовности. Спас кого-то - больше очков боеготовности. В зависимости от уничтожения/сохранения базы Коллекционеров тоже будут вариации при средней боеготовности. Всякие ключевые спасения или нет у кроганов тоже отражаются в слайдах.

Я думаю, достаточно того влияния от спасения персонажей, что оно оказало на саму игру (дополнительные задания, то бишь).

А вообще должен быть выбор в концовках, игрок должен сам выбрать, пожертвовать собой и спасти кого-то или выжить, будучи тем, кому на всех наплевать. Или если игрок все 3 части играл ангелочка паладина почему же он не заслуживает хэппи энд?

Так примерно такой выбор и ставят. Для меня только плюс, что не разжёвывают: "сделаешь так - Героем будешь, а сяк - Отступником". Каждый выбирает, исходя из собственных моральных принципов.

А хеппиэнд в топку. На войне не бывает абсолютного хеппиэнда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, жертвы надмозгов, Грант он, а не Грюнт, LMAO :laugh:

А вообще должен быть выбор в концовках, игрок должен сам выбрать, пожертвовать собой и спасти кого-то или выжить, будучи тем, кому на всех наплевать. Или если игрок все 3 части играл ангелочка паладина почему же он не заслуживает хэппи энд? Четкий выбор должен быть, а не А Б В варианты не пойми чего.

Вот и есть уничтожение для твоего паладина. Да, может победа была получена высокой ценой, но расы выжили и будут теперь вместе строить будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...