Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, достаточно того влияния от спасения персонажей, что оно оказало на саму игру (дополнительные задания, то бишь).

Возможно, но их нет. Полный перечень заданий будет вам доступен, даже если до этого вы угробили всех кого можно, нет незаменимых людей/инопланетян. Разница только в очках, и то они уравновешиваются. FAIL...

Графо-фаны и невникатели в сюжет - вам туда :) Ну могу еще посоветовать поставить хай-рес текстурки (гуглим).

Есть претензии к дизайну, где-то весьма серьёзные. А таких мест не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась на глаза одна притча - ни к МЕ, ни к ЕС никакого отношения не имеет, но зато дает возможность выразить впечатление о ЕС.

Рассказывают, что однажды одному султану приснилось, будто он потерял все свои зубы. Желая узнать, что значит этот сон, он призвал к себе первого мудреца. «Увы! — сказал мудрец. — Это означает, что ты увидишь, как умрут все члены твоей семьи». Султан рассвирепел и приказал наказать того, кто посмел сообщить ему такую дурную весть. Первый мудрец получил 50 ударов плетью. Когда же призвали второго мудреца, тот объяснил, что у султана — счастливая судьба: «Ты переживешь всю свою родню!» Султан обрадовался и велел казначею наградить мудреца за хорошую новость — дать ему 50 кусков золота.

По дороге растерянный казначей не удержался: «Ты же сказал султану то же самое, что и первый мудрец!» — «Конечно! — ответил второй мудрец. — Но запомни: важно не только, что ты говоришь, но и как».

Так вот ЕС, это финальный абзац. Последний шаг, без которого и так все было очевидно, но который упрямые пользователи не хотят делать самостоятельно, почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом топике нельзя обсуждать то, что всё живое в Солнечной Системе погибнет от голода, хотя они даже этого не могли успеть так как должны были погибнуть от созданных Масс Рилеями суперновами? Это объясняется в dlc?

Я понимаю вас уже ***бали обиженные фаны приверженцы ИТ, но я о последней узнал только пару недель назад, и будучи мужчиной, а значит существом логики, мне очень сложно в неё не поверить.

В саму мэ3 я даже не играл пока (только в демо посмотрел насколько ужасна графика), сейчас еле-еле прохожу мэ2 во второй раз, жутчайший консольный порт с ТРЕМЯ действиями на одну кнопку и гейплеем в стиле "перекаты-укрытия", тихий ужас. Вот мэ1 прошел 3 раза и души в ней не чаю.

Так что поймите меня правильно, я просто хочу понять стоит ли мне вообще связываться с мэ3, учитывая ужасную графику, разрешение текстур, гейплей, да ещё и непонятную историю.

Вот я и прошу помощи.

Ааа,так вы не играли в игру и при этом судите о ней. Это очень многое объясняет,товарищ....это объясняет все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в серии с 2007 года и не вижу пресловутых "консольных" изъянов. И да, претензии к "консольности" особенно смешно выглядят, учитывая, что первая игра вышла на PC через год после того, как вышла на консолях. Сохранив при том управление куда более кривое, чем "три действия на одну кнопку".

Bullshit. Порт мэ1 на пк делала Demiurge Studious, порт был отличный, четкая графика, среднее количество настроек графики, нормальный интерфейс, каждое действие на свою кнопку и настройка чувствительности мыши, и что самое важное нормлаьный ФОВ. Ничего этого в мэ2 и мэ3 нет. Жалкие дешевые консольные порты.

МЭ2 - это первая игра где у меня реально заболела голова от маленького фова, а поставив нормальный 90 (редактируя файлы) мне приходится перед диалогами тыкать забинденную ф1, чтобы сбросить его на ноль, иначе не пойми что на экране.

Повторяюсь, мэ2 и мэ3 - жалкие консольные отсталые порты, если вы этого не видете - идите сразу в консол гейминг.

Мысль донес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что поймите меня правильно, я просто хочу понять стоит ли мне вообще связываться с мэ3, учитывая ужасную графику, разрешение текстур, гейплей, да ещё и непонятную историю.

Беспорядочные игровые связи ни к чему хорошему не приведут. Так что, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bullshit. Порт мэ1 на пк делала Demiurge Studious, порт был отличный, четкая графика, среднее количество настроек графики, нормальный интерфейс, каждое действие на свою кнопку и настройка чувствительности мыши, и что самое важное нормлаьный ФОВ.

Интерфейс-то? Хотя да, в целом неплох, но вот инвентарь был ужасен донельзя.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё никак не отделаюсь от мысли, что:

- Сарен ратовал за синтез со жнецами

- Призрак жаждал контроля

хм...таки выберу уничтожение, как и в первый раз...

Внимание вопрос: а что за слухи (не слухи) о каноничной концовке? Она должна быть объявлена? Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё никак не отделаюсь от мысли, что:

- Сарен ратовал за синтез со жнецами

- Призрак жаждал контроля

хм...таки выберу уничтожение, как и в первый раз...

Внимание вопрос: а что за слухи (не слухи) о каноничной концовке? Она должна быть объявлена? Для чего?

Никаких официальных заявлений не было, но всё идет к этому, ибо для продолжения это просто необходимо.

С вашей точкой зрения согласен и оно так и было - Синтез был навеян Сарену Жнецами, как и Контроль Призраку. Видимо Уничтожение - единственный путь, ибо исключает возможности новых циклов и взбунтовавшихся Жнецов. А синтетики и там и там будут ( в Уничтожении их спокойно могут воссоздать, ибо технологии не уничтожены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё никак не отделаюсь от мысли, что:

- Сарен ратовал за синтез со жнецами

- Призрак жаждал контроля

хм...таки выберу уничтожение, как и в первый раз...

Внимание вопрос: а что за слухи (не слухи) о каноничной концовке? Она должна быть объявлена? Для чего?

Не будет её.

А если введут, что маловероятно, это будет "Отказ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если введут, что маловероятно, это будет "Отказ".

Что вы курили, дорогуша?

Ясен пень что либо уничтожение, либо новая концовка (если таковая будет) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы курили, дорогуша?

Ясен пень что либо уничтожение, либо новая концовка (если таковая будет) .

Чего?

Не будет уничтожение каноном.

Ибо про Шепард игр более не будет.

А "Отказ" является огромным пластом для продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё никак не отделаюсь от мысли, что:

- Сарен ратовал за синтез со жнецами

- Призрак жаждал контроля

хм...таки выберу уничтожение, как и в первый раз...

Внимание вопрос: а что за слухи (не слухи) о каноничной концовке? Она должна быть объявлена? Для чего?

Никаких официальных заявлений не было, но всё идет к этому, ибо для продолжения это просто необходимо.

С вашей точкой зрения согласен и оно так и было - Синтез был навеян Сарену Жнецами, как и Контроль Призраку. Видимо Уничтожение - единственный путь, ибо исключает возможности новых циклов и взбунтовавшихся Жнецов. А синтетики и там и там будут ( в Уничтожении их спокойно могут воссоздать, ибо технологии не уничтожены )

rJd_ThaBdd4.jpg

Я уже забыл, сколько раз я об этом писал, но напишу еще раз. Ни к какому Синтезу Сарен не стремился. И Властелину он нужен был не для того, чтобы устроить всей Галактике массовую вивисекцию, а для того, чтобы тот помог ему открыть ретранслятор Цитадели, и впустить остальных Жнецов. И не заикался Сарен про Синтез. Он на Вермайре черным по белому говорил "мы должны СОТРУДНИЧАТЬ с Жнецами для того, чтобы хоть у кого-то появились шансы выжить." и "чтобы пережить грядущее вторжение, мы должны быть полезны Жнецам". Где в этом слова про объединение органики и синтетики в одно целое.

А по поводу "я образ будущего, эволюции всей органической жизни, бла-бла-бла" Сарен говорил только тогда, когда Властелин понасажал в него имплантатов, и Сарен уже не помнил, что он сам хочет, а не чего хочет Властелин. И говорил Сарен не про Синтез, а про СИМБИОЗ.

post-30563-0-09348200-1341666493_thumb.j

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, интернет заглючило.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экзистор, иди дизайн денфрайзеру допиливай, небось так и не отработал те 500 рублей.

А к чему такая скромная агрессия на несогласных и имеющиъ свое мнение? :) Алсо с денфризером у меня никаких долгов уже как пару лет нету

А "Отказ" является огромным пластом для продолжения

И что там будет? Новая раса людей с новыми неизвестными кварианцами и азари? Лучше уж пусть в Контроле будет восстание Левиафана против Шепарда, ну или какого-нибудь таинственного 4-го жнеца, который зуб имел на Катализатора, но не имел возможности пойти против его воли, желая самостоятельно производить жатву в каждом цикле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там будет?

Там будут Жнецы. Тем более, в Отказе можно и не учитывать решения игроков.

И расы того цикла, в том числе и Яги.

Возможно, что они и будут главной расой цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, кому день, а кому утро... Поиграл в этот EC. В принципе, это то, чего я ожидал, но не ждал.

Плюсы:

Нормандию починили и она взлетела.

Что на счет минусов, конкретики нет, но мне лично не понравилось, что дополнений, пара лишних строк, слайд шоу, который лично мне был нафиг не нужен, и чуть дополнен ролик перед заходом в луч, когда Шеп вызывает Нормандию и всех эвакуируют, самое наиболее дешевое объяснение как все компаньоны оказались на борту... "Как я сам не догадался?"... Не слишком много то и добавили, вполне можно было сделать это не потом, а до релиза. Плюс этот неоднозначный контент делали почти 4 месяца(если не ошибаюсь), весит она как Цива 5 с торрента, а по инфе 0. настроение подняло лишь то, что это чето новое. Обидно, я ожидал большего.

PS Возможно у меня да и у многих других играет обида на Bioware что трилогия закончилась, поэтому и всем не довольны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будут Жнецы. Тем более, в Отказе можно и не учитывать решения игроков.

И расы того цикла, в том числе и Яги.

Возможно, что они и будут главной расой цикла.

Да ладно - вот Контроль - самое то для продолжения! Человеческая раса есть (при Отказе никого кроме ягов не осталось), а мы должны будем остановить Жнецов и сразится с их Лордом Дартом Шепардером)

А потом избавить Галактику от самого главного зла - Лиары Т-Сони :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно - вот Контроль - самое то для продолжения! Человеческая раса есть (при Отказе никого кроме ягов не осталось), а мы должны будем остановить Жнецов и сразится с их Лордом Дартом Шепардером)

А потом избавить Галактику от самого главного зла - Лиары Т-Сони :diablo:

Сомневаюсь.

Ибо продолжать будут без Шепарда. В любом его живом проявление.

А такое есть только в "Отказе".

И да, самое главное зло наслаждается солнечными ваннами Предвестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rJd_ThaBdd4.jpg

Я уже забыл, сколько раз я об этом писал, но напишу еще раз. Ни к какому Синтезу Сарен не стремился. И Властелину он нужен был не для того, чтобы устроить всей Галактике массовую вивисекцию, а для того, чтобы тот помог ему открыть ретранслятор Цитадели, и впустить остальных Жнецов. И не заикался Сарен про Синтез. Он на Вермайре черным по белому говорил "мы должны СОТРУДНИЧАТЬ с Жнецами для того, чтобы хоть у кого-то появились шансы выжить." и "чтобы пережить грядущее вторжение, мы должны быть полезны Жнецам". Где в этом слова про объединение органики и синтетики в одно целое.

А по поводу "я образ будущего, эволюции всей органической жизни, бла-бла-бла" Сарен говорил только тогда, когда Властелин понасажал в него имплантатов, и Сарен уже не помнил, что он сам хочет, а не чего хочет Властелин. И говорил Сарен не про Синтез, а про СИМБИОЗ.

Золотые слова говорите,жаль никто не слушает.

От себя скажу,еще раз,не будет продолжения. И точка. То есть его вообще не будет,совсем. Только ответвления и ничего более,ну вы поняли же,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От себя скажу,еще раз,не будет продолжения. И точка. То есть его вообще не будет,совсем. Только ответвления и ничего более,ну вы поняли же,да?

Сделают ребут серии и никто не отгадает :3

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0_%28%D1%81%D1%8E%D0%B6%D0%B5%D1%82%29

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают ребут серии и никто не отгадает :3

Зачем перезагрузка? Будет параллельная вселенная. Либо разовьют тему деда с внуком отталкиваясь от его первых слов, короче: "Варианты есть, вы просто их не видите..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все никак не отделаюсь от мысли, что подобная концовка - это чистый пиар ход для вызывания негатива и соотвественно большей известности. И почему Дрю Карпушин взял вот так не стал писать сюжет к третьей части? Бросил любимое детище? Или сказал: "Извините, я не буду работать над обрезком на 25 часов (когда первые две части проходятся на 100% за 70 часов), который издатель торопит, а разработчик халтурит потому что все силы были брошены на ММО по Star Wars?"

Ладно, забейте, Мацафект, великую серию погубили гейсольки и жадные сволочи из ИА. Ин май хонест опинион. Можно ещё ленивых девелоперов добавить кстати.

Изменено пользователем Tequila628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все никак не отделаюсь от мысли, что подобная концовка - это чистый пиар ход для вызывания негатива и соотвественно большей известности. И почему Дрю Карпушин взял вот так не стал писать сюжет к третьей части? Бросил любимое детище? Или сказал: "Извините, я не буду работать над обрезком на 25 часов (когда первые две части проходятся на 100% за 70 часов), который издатель торопит, а разработчик халтурит потому что все силы были брошены на ММО по Star Wars?"

Ладно, забейте, Мацафект, великую серию погубили гейсольки и жадные сволочи из ИА. Ин май хонест опинион. Можно ещё ленивых девелоперов добавить кстати.

Моя твоя непонимайт.

И да, Карпишин ушел из проекта еще на середине разработки МЕ2.

И если бы такая концовка была "чистым пиар ходом" за эти три месяца они бы сделали этот пресловутый "The Truth" а не эпилог.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего?

Не будет уничтожение каноном.

Ибо про Шепард игр более не будет.

А "Отказ" является огромным пластом для продолжения.

Батюшки !!! Во имя вселенной ! Сара я с тобой согласен.

З.Ы. Кстати отказ не плохой канон для продолжения, ибо можно запилить другой временной период с другими расами (те кто был после "нашего" цикла) или например играть за остатки союзных войск которые без успешно борются с Риперами. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...