Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чего в последнее время стало так популярно лепить всюду "вершина эволюции"? Вершина органической эволюции это вовсе не механоиды (как нам пытается доказать Катализатор) и уж точно не гигантские кишечники мозги-каракатицы на ножках...

Так вершина же. Пути эволюции помнишь?

• технократический: ии, ви, имплантаты, слияние с машиной и общая субтильность среднего представителя. Пример: кварианцы

• энергетический: органика переходит на энергетический уровень существования. Пример: эоны и beings of light

• органический: отсутствие любых механизмов на пути становления цивилизации, всё только своими силами. Частенько, роевой разум. Крайне сильный (во всех смыслах) средний представитель. Пример: лёва, рахни

Всё зависит только от того, что выбрала себе цивилизация. Малахольные человечки неизбежно будут пичкать себя имплантатами, когда кроганам и ворча достаточно огромного запаса приспособляемости (помнишь, что про ворча говорилось, что они считаются одной из древнейших рас)

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

такая проблема мой Шеп отказываеться съежать по лесенке, после починки подъемника есть решение?

о, да! Тоже этот баг долго пройти не мог.

Не знаю, поможет или нет, но я перезашёл, и к лестнице не бежал, а подошёл, то есть Ctrl удерживал

Все заметили одну маленькую, но очень ответственную странность в диалоге с Левой?

какую?

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще решения, я уже два раза перезагрузилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заметили одну маленькую, но очень ответственную странность в диалоге с Левой?

Да! В нём есть все намёки на скорый выход Truth/Indoctrination/Overdose DLC :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

= Левиафаны.

пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите спустить моего Шепа по лестнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

помогите спустить моего Шепа по лестнице

LoooL ( Смищно же :)

Мой способ не работает?

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вершина же. Пути эволюции помнишь?

• технократический: ии, ви, имплантаты, слияние с машиной и общая субтильность среднего представителя. Пример: кварианцы

• энергетический: органика переходит на энергетический уровень существования. Пример: эоны и beings of light

• органический: отсутствие любых механизмов на пути становления цивилизации, всё только своими силами. Частенько, роевой разум. Крайне сильный (во всех смыслах) средний представитель. Пример: лёва, рахни

Пункт номер два единственный путь. Остальное - топтание на месте, либо попытки пройтись по пути диагонально...

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орущая голова хаска, мне так понравилась, что я ее тыкала-тыкала, пока она не взорвалась... :rolleyes: И сама лаборатория очень красивая была и атмосферная.

А мне она понравилась настолько, что я забрал её к себе в каюту)

А лаборатория да, она такая... Сразу вспомнил первый МЭ, особенно лаборатории на Новерии, с их скудными декорациями...

такая проблема мой Шеп отказываеться съежать по лесенке, после починки подъемника есть решение?

как вариант можно вообще по этой лестнице не лазить... я так прошел спокойно, и не столкнулся с этим багом.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую?

Не скажу. Пересмотрите диалог с Левой еще раз. Так будет интереснее (Следите за репликами Левы и его поведением)

Но есть и хорошая новость: Теперь некоторые любители существующего сюжета МЕ3 не смогут говорить, что Жнецы не тупые, а им просто пофиг, ибо они настолько круты, что могут позволить себе допускать ошибку за ошибкой и все равно всех нагнут. А Шепард, с их точки зрения, опасности не представляет, вот его и не трогают особо.

Левиафан прямо говорит: "Ваши победы не чреда случайностей. Жнецы видят в вас (сколняюсь к мысли, что не лично Шепа, а людей, как расы) опасность и я должен понять почему". А также :"Все это время мы наблюдали, искали тех, кто будет обладать силой, но все потерпели неудачу. Вы - другие".

Так что теплится еще надежда на победу без Горна в будущих DLC )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как пройти проклятую зависшую лесенку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

= Левиафаны.

многие морские существа действительно имеют илюминисцентные органы, как для отпугивания хищников так и в качестве приманки, ну это отклонение к реальной жизни а если по вселенной игры то ханары тоже ведь светятся и мигают Изменено пользователем Feruar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoooL ( Смищно же :)

Мой способ не работает?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пруф?

Они светятся и склонны представать перед младшими расами в образе богов. Как бы намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они светятся и склонны представать перед младшими расами в образе богов. Как бы намекает.

Намекаешь, что это они явились во сне тому волусу (не помню уже, как его зовут) и велели откопать "армию для защиты органической жизни от механических дьяволов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет

А у вас случаем версия игры не 1.2 ?

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы гениальны! Как вы умудрились такое заметить!

Не прокатит со мной такой дешевый НЛП финт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лестницы (как я писала Х страниц назад) мне помогло при спуске мышкой смотреть вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Намекаешь, что это они явились во сне тому волусу (не помню уже, как его зовут) и велели откопать "армию для защиты органической жизни от механических дьяволов"?

Может тот Волус нашел палантир (он же миллиардер-коллекционер атров), а дальше сон и явь стали едины, ибо Левы любят глюки )))

Да и не факт, что там армия какая-то. Может просто нечто, нужное Левиафанам для нагиба Жнецов.

Изменено пользователем Mordecain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас случаем версия игры не 1.2 ?

1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт номер два единственный путь. Остальное - топтание на месте, либо попытки пройтись по пути диагонально...

А вот это, уважаемый собеседник, не наше с вами дело. Думаю, цивилизации сами выберут для себя как им лучше (вспоминаю триумвират Зерги-Протоссы-Терране). Вот геты хотят себе сферу дайсона, им путь энергосущности до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лестницы (как я писала Х страниц назад) мне помогло при спуске мышкой смотреть вверх.

ура спустилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как пройти проклятую зависшую лесенку((

Топай в модификации и сделай бинд для телепорта. Я прошёл так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В открытый космос они всё равно выйти не смогут... )

Пруф в студию!

Я не нашел ни одного непосредственного подтверждения в игре, или со стороны разработчиков того, что Лёвы не умеют летать. Точно так же как не нашел ни одного подтверждения обратного (хотя тролль получился не плохой)

Но тем не менее, склоняюсь к мысли что левиафаны все таки умеют перемещаться в космосе, потому что:

  1. В фантастическом жанре такие фичи, как космические корабли полностью выполненные из органики так и самостоятельные живые организмы бороздящие бескрайние просторы космоса далеко не новы.

  2. Если посмотреть на их массу, то я сомневаюсь что они смогли бы плавать под водой держась на плаву только за счет подергивания исполинских конечностей (которые кстати по внешней аэродинамике для этого не приспособлены).

  3. Из контекста понятно, что каким то образом они все таки по галактике перемещались. И я не думаю что для этих целей они делали еще более гигантские одноместные корабли.

Я сам склоняюсь к идее того, что разработчики подразумевают именное живые организмы которые самостоятельно могут не только плавать, летать и перемещаться в безвоздушном пространстве, но и перемещаться на сверхсветовой скорости по средствам каких либо органов-двигателей использующих эффект массы (предположение не подкреплено никакими источниками).

ЗЫ: в место брони могут быть барьеры, вместо лазеров другие биотические примочки… Совершенно не обязательно, что они беспомощны в отношении грубой силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...