Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

тогда какой смысл вообще DLC делать, это полный бред тогда, как в МЕ2 DLC большие делать как про серого посредника или прибытие, а как для 3 части, то обломитесь, непорядок

Нет, наверно не так поняли. Встретить-встретим и поговорим, но представлен в битве скорее всего будет в очках (как, например, Рекс, Джейкоб и т.п.)

Имхо, такой «презент» очень серьезно может навредить логике, представьте: Левиафан - громадный органический дредноут на стороне союзных сил. Практически отпадает вопрос с ракетами и Разрушителем и, возможно, Предвестником.

Лев просто возьмет да и подвезет тогда Шепа и Ко к лучу, если пройдет через заслон. Либо застрянет на орбите с «Мечом», а там и Friendly Fire - обеспечен.

Нет, нет... Мне кажется, он окажет помощь, но не окажется полностью дееспособным к битве за Землю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, если он отшельник, "свой среди чужих, чужой среди своих", то какова цель его существования? Чем он занят, какие цели преследует..? Если убивает своих.. может память о сопротивлении (пожинании его как цевилизации) в нем жива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то все равно непонятно если лёва ответит ваще на всё что до как то отпадёт ваще какие либо вопросы задавать пацанчегу,кароче хз это надо ждать в это надо играть что бы всё это понять))))

интересно, если он отшельник, "свой среди чужих, чужой среди своих", то какова цель его существования? Чем он занят, какие цели преследует..? Если убивает своих.. может память о сопротивлении (пожинании его как цевилизации) в нем жива

Говорят это Боря Моисеев в мужской бане но речь ща не о нём, сори за офтоп)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните во второй части МЭ мы искали систему "свой-чужой" на дохлом жнеце. Там ещё говорили, что его прострелил какой-то здоровый дредноут. Не Левиафан ли это был? Мне кажется подобная связь возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помните во второй части МЭ мы искали систему "свой-чужой" на дохлом жнеце. Там ещё говорили, что его прострелил какой-то здоровый дредноут. Не Левиафан ли это был? Мне кажется подобная связь возможна.

Вряд ли, там же подмечается, что группа нашла и цель и орудие (которое не функционировало); и разлом на Клендагоне - тоже результат этого орудия. Увы, на местонахождение Масс-Ускорителя ссылок вроде не было.

Но вот это самое орудие, думаю, со счетов списывать не стоит - может сыграет еще свою роль.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните во второй части МЭ мы искали систему "свой-чужой" на дохлом жнеце. Там ещё говорили, что его прострелил какой-то здоровый дредноут. Не Левиафан ли это был? Мне кажется подобная связь возможна.

Может быть и он))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, там же подмечается, что группа нашла и цель и орудие (которое не функционировало); и разлом на Клендагоне - тоже результат этого орудия.

Но вот это самое орудие, думаю, со счетов списывать не стоит - может сыграет еще свою роль.

Вот насчёт орудия не помню. Но связь с Левиафаном очень может быть.

Ещё хотелось бы спасти параллельно пару батарианских дивизий (как я понял Левиафан где-то в их владениях зависал), а то что-то совсем от них мало чего осталось. Жалко что нельзя им хотя бы частично помочь. Военная мощь, судя по их частым стычкам с войсками Совета, у них была бы приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот насчёт орудия не помню. Но связь с Левиафаном очень может быть.

Ещё хотелось бы спасти параллельно пару батарианских дивизий (как я понял Левиафан где-то в их владениях зависал), а то что-то совсем от них мало чего осталось. Жалко что нельзя им хотя бы частично помочь. Военная мощь, судя по их частым стычкам с войсками Совета, у них была бы приличная.

Всё возможно, может даже напарник-батарианец будет (комната Тейна свобода же).

Батарианцы либо сперли "Левиафана", либо он их там же «обработал» и дал по газам. Далее, Саларианцы даже делали фотографии «Левиафана» и Баты стали всячески опровергать слухи.

Потом... как видно из текста, Жнецы не жалуют своего Старшого, а батарианцам самым первым настал кирдык, т.ч. резон оставаться в их системах - его нет.

Вырезка из Вики по поводу Масс-Ускорителя:

«Недавно научная группа Альянса обнаружила, что «Великий разлом» на планете Клендагон — на самом деле след от выстрела оружия с масс-ускорителем. Призрак послал группы на поиски оружия и его цели. Они нашли и то, и другое. Оружие не работало, но удалось вычислить предполагаемую траекторию выстрела — целью оказался Жнец, возраст которого около 37 миллионов лет.»

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот в голову пришло то, что тот батарианец/террорист/старший офицер гегемонии на цитадели говорил, что Левиафан одурманил группу ученых и заставил из активировать ретранслятор. Точно уже и не помню, может он сделал что-то другое, но вроде как Левиафан подсобил с вторжением. Несостыковка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау...этот день становится лучше и лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде же как левиафан это огромный корабль батарианцев?(еще до выхода игры на форуме писали все что у батарианцев есть это оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вроде же как левиафан это огромный корабль батарианцев?(еще до выхода игры на форуме писали все что у батарианцев есть это оружие)

Батарианцы нашли (полу)дохлого Левиафана на бесхозной планете и присвоили его.

С момента первого прохождения МЕ 1 в 2008 жду инфу по Левиафану, очень рад новому длц.

Возможно уже сто раз писали, ибо слегка очевидно, но если судить по цитатам то

Левиафан имеет какое-то отношение (а то и является одним из) к создателям жнецов?

Возможно, он будет выглядеть примерно вот так? V

Да, я петросян :D

Tales.of.Monkey.Island.Chapter.3-Lair.of.the.Leviathan.1.jpg

Изменено пользователем Udo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чувство, что Левиафан был создан из органики самой первой цивилизации, которая и создала Катализатора.

Либо, он сделан из Протеан...

вроде же как левиафан это огромный корабль батарианцев?(еще до выхода игры на форуме писали все что у батарианцев есть это оружие)

Да они нашли его, но всех учёных-батарианцев индоктринировали. Балак об этом рассказывал вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чувство, что Левиафан был создан из органики самой первой цивилизации, которая и создала Катализатора.

Либо, он сделан из Протеан...

Точно не из Протеан. Больно старый. А вот про органику первой цивилизации мысль интересная. Хотя, кажется что самый первый жнец у нас Предвестник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не из Протеан. Больно старый. А вот про органику первой цивилизации мысль интересная. Хотя, кажется что самый первый жнец у нас Предвестник.

Один из первых. Я уверен, что 1 цивилизация, не есть 1 Жнец. Больно компактно они там уместились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из первых. Я уверен, что 1 цивилизация, не есть 1 Жнец. Больно компактно они там уместились...

Ну, чисто теоретически, если проводить отбор генетического материала и хорошенько утрамбовывать биомассу... то все поместится. Мы же не знаем коэффициента уничтожения (типа: сколько корейцев умирают, но не сдаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то было написано, что для создания жнеца хватит и одной расы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для создания одного жнеца понадобиться 1 000 000 представителей любой рассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для создания одного жнеца понадобиться 1 000 000 представителей любой рассы

Пруф будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пруф будьте добры.

ME 2 вспомним.. Там на создание человекоподобного протожнеца было переработано около 100 - 500 тысяч человек. А это было где-то половина жнеца, так что на создание полноценного жнеца хватит от 1 до 2 миллионов органиков.

Изменено пользователем Neloth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME 2 вспомним.. Там на создание человекоподобного протожнеца было переработано около 100 - 500 тысяч человек.

Ха, но его то не до конца сваяли. Две руки, черепушка и все. Не, количество тел должно исчисляться миллионами. В конце концов, всё зависит от класса будущего жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, но его то не до конца сваяли. Две руки, черепушка и все. Не, количество тел должно исчисляться миллионами. В конце концов, всё зависит от класса будущего жнеца.

ну вот поэтому от 1 до 1,5 млн органиков

Один из первых. Я уверен, что 1 цивилизация, не есть 1 Жнец. Больно компактно они там уместились...

вообщем то да, может тогда Предвестник и Левиафан были первыми Жнецами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот поэтому от 1 до 1,5 млн органиков

Ну откуда такое точное число? В конце концов, всех людей нашей планеты можно уложить в куб со стороной в 1км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откуда такое точное число? В конце концов, всех людей нашей планеты можно уложить в куб со стороной в 1км)

Это только предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел на битву Предвестник vs Левиафан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...