Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

из этого всего следует вопрос, Левиафан помог Жнецам? или же он просто хотел отвлечь их внимание от планеты в которой засел так сказать, не понятно

Ну, если верить инфе, что Левиафан отступник, то скорее всего второе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму - это ведь уже скриншот?

из этого всего следует вопрос, Левиафан помог Жнецам? или же он просто хотел отвлечь их внимание от планеты в которой засел так сказать, не понятно

Соглашусь с RusDemon, что скорее всего второе, но одно "но". Если он хотел смыться под шумок, какая ему выгода в том, чтобы батарианцев ослабить перед Жнецами, а это ведь ускорит жатву и уменьшит время, за которое Левиафан сможет спрятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму - это ведь уже скриншот?

Ого... Это откуда так? Раньше по сети гуляло пикча плохого качества...

Разговор Шепард и Балака:

- Когда мои планы были сорваны, правительство ускорило изучение Левиафана с Диса!

Не приходилось о нем слышать, капитан? Это древний живой дредноут, который мы нашли у Джартара 20 лет назад. Не припоминаешь?

- Жнец. Вы нашли труп Жнеца.

- Да, искали способ получить заслуженную власть над всей галактикой. Сотни лучших ученых были задействованы...

- Они оказались одурманены. (перед этой фразой могло быть ещё что-то, я просто пыталась сделать скрины с теми фразами где говорилось именно о Жнеце, а все остальное могла пропустить, я не помню, извините)

- Когда Жнецы достигли Хар'шана, нас предали собственные солдаты. Защитные сети оказались отключены. Корабли стреляли по своим.

Нас уничтожили изнутри... по твоей вине

из этого всего следует вопрос, Левиафан помог Жнецам? или же он просто хотел отвлечь их внимание от планеты в которой засел так сказать, не понятно

Теперь, прочитав этот разговор, я боюсь что жнец так и останется мертвым... Ну или от него одни запчасти останутся

которые передадут для создания Горна, все будут одурманены, Горн уничтожат и жнецы выиграют... еще один финал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... Это откуда так? Раньше по сети гуляло пикча плохого качества...

БВ смилостивились над нами и выложили видео Комик-Кона и эту картинку)

Теперь, прочитав этот разговор, я боюсь что жнец так и останется мертвым... Ну или от него одни запчасти останутся

которые передадут для создания Горна, все будут одурманены, Горн уничтожат и жнецы выиграют... еще один финал :D

Не знаю, что с ним сделают дальше, но (сужу по диалогам из ЕС) после подводной миссии Жнец на стороне Шепа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я понял из диалогов - мы будем преследовать Левиафана, направляясь из одной системы - в другую! Вот бы нам дали на Мако поездить, как в старые добрые времена, хотяб планетах на 3-х, 4-х :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я понял из диалогов - мы будем преследовать Левиафана, направляясь из одной системы - в другую! Вот бы нам дали на Мако поездить, как в старые добрые времена, хотяб планетах на 3-х, 4-х :(

эт точно, так поездить хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я понял из диалогов - мы будем преследовать Левиафана, направляясь из одной системы - в другую! Вот бы нам дали на Мако поездить, как в старые добрые времена, хотяб планетах на 3-х, 4-х :(

там всего будет 3 миссии..хотя бы одна из них была бы с покатушкой на мако/молоте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там всего будет 3 миссии..хотя бы одна из них была бы с покатушкой на мако/молоте..

К сожалению, но не дадут БВ нам МАКО (да и "Молот", который я не переношу) :( Я уверен почти на все 100%. Будем довольствоваться подводным "Атласом" и романтической прогулкой по дну океана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот почему так БВ поступают с нами?

25614.JPG

Вот почему в трейлере есть эпичная битва на Земле, а в игре унылый Лондон?

Да и зачем в трейлер впихнули целую армию Мако + Молоты + Летуны + бойцы Альянса в крутой броне ( как у Веги, Аленко, Инжа Цербера и N7 Сокрушителя )?

Хочу долбанные миссии и на Мако, и на Молоте, и на Летуне (фиг ли - воздушные бои/прикрытие бойцов с воздуха).

В Mass Effect 2 хоть разнообразие миссий было...

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот почему так БВ поступают с нами?

25614.JPG

Вот почему в трейлере есть эпичная битва на Земле, а в игре унылый Лондон?

Да и зачем в трейлер впихнули целую армию Мако + Молоты + Летуны + бойцы Альянса в крутой броне ( как у Веги, Аленко, Инжа Цербера и N7 Сокрушителя )?

Хочу долбанные миссии и на Мако, и на Молоте, и на Летуне (фиг ли - воздушные бои/прикрытие бойцов с воздуха).

В Mass Effect 2 хоть разнообразие миссий было...

Вот-вот! Почему нам не дали поиграть за Джокера, управляли бы нормандией и стреляли по Жнецам с верху! ГДЕ ЭПИЧНАЯ ВОЙНА ЗА ЗЕМЛЮ????!!!! а вышло?!

Почему не дали на МАКО поездить? я понимаю война и всё такое, но на МАКО же можно больше биберов убить!

P.S Давно это было конечно, но какой то фанат подал на BioWare в суд за то что, в рекламе обещали ЭПИЧНУЮ битву за землю, интересно чё хоть было в суде то

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Почему нам не дали поиграть за Джокера, управляли бы нормандией и стреляли по Жнецам с верху! ГДЕ ЭПИЧНАЯ ВОЙНА ЗА ЗЕМЛЮ????!!!! а вышло?!

Почему не дали на МАКО поездить? я понимаю война и всё такое, но на МАКО же можно больше биберов убить!

P.S Давно это было конечно, но какой то фанат подал на BioWare в суд за то что, в рекламе обещали ЭПИЧНУЮ битву за землю, интересно чё хоть было в суде то

Он подал на них в суд за то, что в ходе своей рекламной акции они наобещали столько всего, а в итоге дали кусочек фекалий... ( Масс Эффект 1 и 2 великолепны, чего не скажешь о 3... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно вопрос задать? )) Почему название темы Левиафан Дита , а не Диса ? :D Это просто так я отметил )

Он подал на них в суд за то, что в ходе своей рекламной акции они наобещали столько всего, а в итоге дали кусочек фекалий... ( Масс Эффект 1 и 2 великолепны, чего не скажешь о 3... )

Я более чем уверен знаю ,да и не только я, что всё это из-за EA , ибо битворцы делали первую часть на протяжении 3-4 лет, разработчики всю душу вложили чтобы сделать первую часть , а последнюю сделать не удалось. Графика такая же ,как у ме2 , но багов и не дочётов дохрена ( простите за выражение) ... кстати , кто может подсказать , как убрать эти долбаные тени ??? а то бесят они меня уже , все лица чёрные ... атмосферу создаёт саунд ито не везде и кстати , все видели лицо кварианцев ? :D Просто я недавно Extended cut прошёл )) понравилось .

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос задать? )) Почему название темы Левиафан Дита , а не Диса ? :D Это просто так я отметил )

Так было в оф. локализации, если мне память не изменяет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению, но не дадут БВ нам МАКО (да и "Молот", который я не переношу) :( Я уверен почти на все 100%. Будем довольствоваться подводным "Атласом" и романтической прогулкой по дну океана.

По коридорам океана. Fix*

Mass Effect уже давно ушел в сторону от OpenWorld карт, осталась лишь система OpenWorld коридоров...

Я более чем уверен знаю ,да и не только я, что всё это из-за EA , ибо битворцы делали первую часть на протяжении 3-4 лет, разработчики всю душу вложили чтобы сделать первую часть , а последнюю сделать не удалось. Графика такая же ,как у ме2 , но багов и не дочётов дохрена ( простите за выражение) ... кстати , кто может подсказать , как убрать эти долбаные тени ??? а то бесят они меня уже , все лица чёрные ... атмосферу создаёт саунд ито не везде и кстати , все видели лицо кварианцев ? :D Просто я недавно Extended cut прошёл )) понравилось .

Ролик с флотом просто офигенный! Но битвы да, не было... Тут скорее всего влияние EA, и дело даже не в том какие враги на тебя сыпятся, а в том как это выглядит - а выглядит это довольно плохо, создается впечатление что на этой планете только ты и небольшая кучка солдат, а присутствие флота и вовсе не ощущается... Но это ничто по сравнению с тем, что было дальше! Те самые последние 20 минут, и я сомневаюсь что тут хоть как-то замешаны ЕА...

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EA - это...

EA это заболевание, передающееся половым путем подписями на бумагах. Как и СПИД, не излечимо. Симптомы болезни:

-Болезнь, как правило, вызывает обилие багов, многие из которых не поддаются патчелечению. В отягчающих обстоятельствах, болезни сопутствует вирус класса "Origin".

-Также болезнь вызывает обильную деньгоманию, пациент начинает резать себя на части и продавать по отдельности (Явик?)

-Очень сильно развивает обещательный и отмазочный рефлексы. (Это художественный замысел, который даже не снился Малевичу)

Судя по МЕ3, болезнь вошла в стадию бурного роста, цветет и пахнет.

А есть инфа по платности\бесплатности сего ДЛК?

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA - это...

EA это заболевание, передающееся половым путем подписями на бумагах. Как и СПИД, не излечимо. Симптомы болезни:

-Болезнь, как правило, вызывает обилие багов, многие из которых не поддаются патчелечению. В отягчающих обстоятельствах, болезни сопутствует вирус класса "Origin".

-Также болезнь вызывает обильную деньгоманию, пациент начинает резать себя на части и продавать по отдельности (Явик?)

-Очень сильно развивает обещательный и отмазочный рефлексы. (Это художественный замысел, который даже не снился Малевичу)

Судя по МЕ3, болезнь вошла в стадию бурного роста, цветет и пахнет.

А есть инфа по платности\бесплатности сего ДЛК?

Вы же сами написали ответ под спойлером - конечно платное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в свое время DA2 скачал, купил бы - деньги на ветер! Ибо дико надоедает за первый час игры, сразу видно что УГ, хотя первая часть была отличная...

Хех, аналогично было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик с флотом просто офигенный! Но битвы да, не было... Тут скорее всего влияние EA, и дело даже не в том какие враги на тебя сыпятся, а в том как это выглядит - а выглядит это довольно плохо, создается впечатление что на этой планете только ты и небольшая кучка солдат, а присутствие флота и вовсе не ощущается... Но это ничто по сравнению с тем, что было дальше! Те самые последние 20 минут, и я сомневаюсь что тут хоть как-то замешаны ЕА...

Мне, конечно, не досуг было пялиться в небо Лондона, но не припомню, чтобы падали горящие обломки кораблей с орбиты, как это было в самом начале в Ванкувере. А то, что на орбите творилось куда масштабнее представление, обеспеил сам Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы масштабный DLC о партизанских похождениях Андерсона ( а лучше майора Коутса, ибо его можно заделать и биотиком и инженером и тем же солдатом). Но все что я получу, так это платное дополнение, сутью которого будут диалоги в стиле "это выше вашего понимания" и результат в виде зачисления очков боеготовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы масштабный DLC о партизанских похождениях Андерсона ( а лучше майора Коутса, ибо его можно заделать и биотиком и инженером и тем же солдатом). Но все что я получу, так это платное дополнение, сутью которого будут диалоги в стиле "это выше вашего понимания" и результат в виде зачисления очков боеготовности.

Ну, никто покупать и не заставляет, можешь скачать, что со всеми DLC я и делаю, ибо считаю то что продавать игру по кускам и выдумывать новые мелкие истории - это просто срывание бабла с фанатов...

По поводу Андерсона... Даже и не знаю, может выйти DLC после финала, но там уже точно будет не Андерсон... Да и какое нафиг DLC после финала, когда там такие большие различия?! DLC для каждого финала - это для Bioware уже перебор, а для EA трата денег, ведь можно побольше костюмов настругать да и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу DLC которое построит мостик от ME3 до ME4 ^_^ как это было с Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы масштабный DLC о партизанских похождениях Андерсона ( а лучше майора Коутса, ибо его можно заделать и биотиком и инженером и тем же солдатом). Но все что я получу, так это платное дополнение, сутью которого будут диалоги в стиле "это выше вашего понимания" и результат в виде зачисления очков боеготовности.

Ну, я думаю, что это относится больше к теме "DLC для ME3". Тут обсуждается конкретное DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... Это откуда так? Раньше по сети гуляло пикча плохого качества...

Теперь, прочитав этот разговор, я боюсь что жнец так и останется мертвым... Ну или от него одни запчасти останутся

которые передадут для создания Горна, все будут одурманены, Горн уничтожат и жнецы выиграют... еще один финал :D

Вот ано миссия с леви будет перед нападением на призрака и леви одурманит шепа и впихнут ТИ и новая концовка без разных каталистов! да я уже вижу это оооо.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, никто покупать и не заставляет, можешь скачать, что со всеми DLC я и делаю, ибо считаю то что продавать игру по кускам и выдумывать новые мелкие истории - это просто срывание бабла с фанатов...

По поводу Андерсона... Даже и не знаю, может выйти DLC после финала, но там уже точно будет не Андерсон... Да и какое нафиг DLC после финала, когда там такие большие различия?! DLC для каждого финала - это для Bioware уже перебор, а для EA трата денег, ведь можно побольше костюмов настругать да и все!

Да не будет после финала ничего, раз даже в экстендед кате вздох Шепарда оставили таким же многозначительным. И "Левиафан" будет влиять на основной сюжет ME3 так же как "Властелин" на ME2. То есть никак. Насчет DLC с Андерсоном, мне кажется что у разработчиков мелькает такая мысль, раз они его в трейлер к мультиплеерному дополнению "Земля" сделали с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет после финала ничего, раз даже в экстендед кате вздох Шепарда оставили таким же многозначительным. И "Левиафан" будет влиять на основной сюжет ME3 так же как "Властелин" на ME2. То есть никак. Насчет DLC с Андерсоном, мне кажется что у разработчиков мелькает такая мысль, раз они его в трейлер к мультиплеерному дополнению "Земля" сделали с ним.

Да не будет DLC с Андерсоном. ГГ всех DLC будет Шепард. Факт.

И да - это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...