Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер: Возвращение блудной винтовки

Рекомендуемые сообщения

Протеанский излучатель возвращается

Крис Пристли сообщил через свой твиттер радостную новость для всех любителей мультиплеера Mass Effect 3, поклонников протеан и просто манчкинов: начиная с сегодняшнего дня в игровом магазине выпадает Протеанский излучатель. Эта штурмовая винтовка относится к очень редкому оружию, и собрать все 10 уровней будет непросто. Но не спешите тратить накопленные миллионы: скоро нас ждет битва за Землю.

Те, кто следил за новостями, наверняка, не сильно удивлены такому повороту событий, ведь Протеанский излучатель был еще в превью-версии мультиплеерного дополнения Rebellion (Восстание). Добавят ли BioWare остальные «забытые детали мультиплеера»? Увидим уже совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же бред в принципе. У излучателя бесконечные патроны, которые восстанавливаются, да и урон впечатляющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, модератор/админ вспомнил про эту новость после моего поста в предыдущей новости или мне не повезло я задал вопрос в процессе создания этой новости...

В любом случае новость найс, честно, радует больше чем та же предыдущая например.

Ухожу в ночь...

Edit:

Это же бред в принципе. У излучателя бесконечные патроны, которые восстанавливаются, да и урон впечатляющий.

Фиксить будут возможно, вполне вероятно что она будет отличаться от своего аналога в сингле..

На безумии я с ней не расставался, собственно как и с Явиком, да и нравится её цвет когда ставишь бронейбойность :>

Изменено пользователем RPGWiZARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали ли пушку специально для тех, у кого расширенное издание :( Зря брал что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё для мультиплеера, мультиплеера, мультиплеера!!! НАДОЕЛО!!! У меня хоть и лицензия, но мультиплеер мне там особо не нравиться, тупо время убить! Даёшь сингл DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пушка выпадает уже )) Только что из элитного спектровского сразу 2 лвл упало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... круто) Но я всё равно хочу, чтобы мне выпала кварианка-инженер. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё для мультиплеера, мультиплеера, мультиплеера!!! НАДОЕЛО!!! У меня хоть и лицензия, но мультиплеер мне там особо не нравиться, тупо время убить! Даёшь сингл DLC!

Просто паки для мультиплеера намного проще и быстрее делать. А крупное сюжетное DLC требует времени. Будь спок, всё будет зыкински.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу обижать Биоварей но у них последнее время "забытое" почему то аналогично "заранее вырезанному"

и да как я уже писал с мульплиеером уже перебор

все эти "миллиарды убиенных гетов и жнецов" гнетут мою геймерскую душу :rolleyes:

так что, боюсь с учетом бесконечности боезапаса новой винтовки мультиплееер будет скоро напоминать

сцену из "Горячих голов -2" - "с самым кровавым фильмом всех времен и народов"

А вообще я хочу ТАКУЮ пушку :rolleyes:

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, модератор/админ вспомнил про эту новость после моего поста в предыдущей новости или мне не повезло я задал вопрос в процессе создания этой новости...

В любом случае новость найс, честно, радует больше чем та же предыдущая например.

Скорее после вот этого :)

http://www.bioware.ru/forum/topic/20269/page__view__findpost__p__1396401

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее после вот этого :)

http://www.bioware.r...ost__p__1396401

Ждал этой новости давно и зашёл на Ваш сайт за минуты до её появления.

Хммм.. Надеюсь это не симптомы интуиции задрота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же бред в принципе. У излучателя бесконечные патроны, которые восстанавливаются, да и урон впечатляющий.

Ты ни манчкин =P

Ждал этой новости давно и зашёл на Ваш сайт за минуты до её появления.

Хммм.. Надеюсь это не симптомы интуиции задрота..

Велком ту ве Дарк Сайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можно пытаться получить. Добавили в манифест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2.4кк потратил , собрал 10 уровень . какой то безпонтовый излучатель

----

1.9 кк точнее

Изменено пользователем FoxtgRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.4кк потратил , собрал 10 уровень . какой то безпонтовый излучатель ---- 1.9 кк точнее

И забанят тебя с формулировкой "открыл слишком много ящиков элитного спектра за одну минуту".Ничего такого я тебе сказать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же бред в принципе. У излучателя бесконечные патроны, которые восстанавливаются, да и урон впечатляющий.

Честно не вставило то как она стреляет, вот из мотыги каждый выстрел чувствуется и чувствуется что он пробивает врага, а вот это.... странно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она никогда не нравилась - ставил только сопартийцам в сингле, они из неё хорошо постреливали...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И забанят тебя с формулировкой "открыл слишком много ящиков элитного спектра за одну минуту".Ничего такого я тебе сказать не хочу.

Уже 1 раз забанили так ... Потом разбанили , извинились и скидку предоставили на следующую игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохая новость осталось только, чтобы добавили оставшиеся сингловые стволы и будет всем манчкинам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.4кк потратил , собрал 10 уровень . какой то безпонтовый излучатель

----

1.9 кк точнее

везунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец появился! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил 2 млн которые 2 недели зарабатывал. Ни одной пухи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, подожду выхода DLC, прежде чем гнаться за винтовкой. Всё равно все деньги спускать, так зато больше плюшек насобираю. А пока фармим и копим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал его и свершилось!Я не только в компании могу всех в лужи превращать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...