Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Актер озвучки Левиафана

Рекомендуемые сообщения

Актер озвучки Левиафана

Полученные из Extended Cut диалоги нового сюжетного DLC Leviathan (Левиафан) для Mass Effect 3 нашли новое подтверждение. Актер Энтони Скорди сообщил Eurogamer, что он озвучил таинственного Левиафана. Никаких подробностей или дату выхода DLC Скорди не сообщил. BioWare собирались официально анонсировать новое дополнение на Comic-Con 2012, но, похоже, в этот раз сюрприз не удался. Ждем выставки и официального объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему, 48 емь, а не 15 412 раз? O_o А вообще я ЗА чтобы такое озвучил Энтони Скорди

Отличная новость! Значит скоро выйдет DLC... правда интересно за какие деньги они его будут отдавать... :)

А это важно? Польз. сборка вам в руки если что X) А так, я думаю дороже 900 BW Point's вряд ли будет X)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню ещё пару-тройку лет назад где-то (на этом форуме или нет) писал бредовую мысль, что Цитадель - матка, с которой Властелин хотел спариться и произошло бы непоправимое и другие Жнецы хлынули бы из... чёрной дыры...

А если серьёзно, действительно, Левиафан - Архитектор, аналогия. Осталось только Мать сделать... Цитадель заговорит)))

Она и без того говорит. Только на уровне наитончайшего внушения, убаюкивания. :) Словно мать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Б, В, Г, Д, Е....русский алфавит. Учимся читать его и предупреждения красным шрифтом. Последнее устное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан-так еще корабль ситхов в которе называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, я уже подумал что Левиафана озвучивать будет этот актер... :) Будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно я так и не понял мы уже встречали левиафана? (пруф желательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен на 100% , что на этом DLC пивовары отыграются за ранее бесплатные DLC, ну вы понимаете...

Неужели EC с парой строк диалога и парой вставок в ролики вы называете DLC?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один, столь же глубокомысленный, оффтопный пост отблагодарит своего автора РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По форме такая же летающая каракатица, как все Дредноуты класса Властелин, кстати в сюжетной кампании мы убиваем только наземных крабов то бишь Разрушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Левиафан больше Властелина?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Левиафану актера озвучки нашли. А Предвестник как был слитым, так и остался. Безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вообще всех жнецов слить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Левиафану актера озвучки нашли. А Предвестник как был слитым, так и остался. Безобразие.

это точно, хотелось чтобы был диалог с Предвестником как в длц Arrival хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно, хотелось чтобы был диалог с Предвестником как в длц Arrival хотя бы

Кто его знает, может в этом длк будет пару новых реплик и у Предвестника. Мы только знаем одного актера, который 100% принял участие в озвучке этого длк. Сам я рассчитываю, что Предвестник должен лично возглавить охоту за Левиафаном, для создания еще большего адреналина в этом длк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто его знает, может в этом длк будет пару новых реплик и у Предвестника. Мы только знаем одного актера, который 100% принял участие в озвучке этого длк. Сам я рассчитываю, что Предвестник должен лично возглавить охоту за Левиафаном, для создания еще большего адреналина в этом длк.

полностью вас поддерживаю, это была бы отличная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто его знает, может в этом длк будет пару новых реплик и у Предвестника. Мы только знаем одного актера, который 100% принял участие в озвучке этого длк. Сам я рассчитываю, что Предвестник должен лично возглавить охоту за Левиафаном, для создания еще большего адреналина в этом длк.

Насколько я помню, Предвестник сидит на Земле, и курит бамбук в ожидании Шепарда (хотя в Arrival грозился, что будет лично охотиться на него охотиться). Да и потом - не царское это дело, лично за каким-то отступником гоняться. И не БиоВаровское это дело - нанимать аж двух актеров для озвучки аж двух Жнецов. Так что Предвестника мы, скорее всего, не увидим. Будет только Левиафан.

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Предвестник сидит на Земле, и курит бамбук в ожидании Шепарда (хотя в Arrival грозился, что будет лично охотиться на него охотиться). Да и потом - не царское это дело, лично за каким-то отступником гоняться. И не БиоВаровское это дело - нанимать аж двух актеров для озвучки аж двух Жнецов. Так что Предвестника мы, скорее всего, не увидим. Будет только Левиафан.

но ведь раньше Предвестника кто-то озвучивал, обидно, а то действительно, думали, что Предвестник вообще будет в игре главным антагонистом и тут на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно я так и не понял мы уже встречали левиафана? (пруф желательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tain, зайди в игру, найди скопление гамма аида и в системе дис найди планету янтар, там все написанно или же в интернете, больше в игре он не фигурировал... а ещё, после того как на цитадель нападет Цербер, в общине призидиума будет задание, кто его будет давать не помню, помню что девушка, ей будет нужна какая-то информация о батарианцах или она будет кого-то подозревать, вообщем там в конце будет маленький диалог с балаком и там он рассказывает о Левиафане, только конечно если ты не убил балака в первой части игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tain, зайди в игру, найди скопление гамма аида и в системе дис найди планету янтар, там все написанно или же в интернете, больше в игре он не фигурировал... а ещё, после того как на цитадель нападет Цербер, в общине призидиума будет задание, кто его будет давать не помню, помню что девушка, ей будет нужна какая-то информация о батарианцах или она будет кого-то подозревать, вообщем там в конце будет маленький диалог с балаком и там он рассказывает о Левиафане, только конечно если ты не убил балака в первой части игры

жизни мирных граждан важнее башки одного головореза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ДЛК это анонсируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Первый Жнец это Предвестник, а Левиафант если я правильно понял то ли отступник, то ли просто сбитый жнец. Хотелось бы увидеть трейлер на выставке. И надеюсь, будет написан новый саунтрек.

Будет забавно, если он будет иметь форму того жнеца, который был на базе Ко. Такой баттхёрт для всех, включая Призрака ("А что же у меня вместо батарейки на базе?!" - "Обломки первой Нормандии, лол").

Вообще мне кажется бредовым, что жнеца дадут в команду. Технически не реализуемо. Как и попытки индоктринации (если уж он такой хороший...).

А вот вызузнать у него подробности о горне, которые в теории могли бы спасти гетов от красненькой - вот это было бы реально круто.

А Предвестник как был слитым, так и остался. Безобразие.

Ничего себе слитым: песня Assuming Direct Control даже есть.

Что, кстати, навело на мысль, что в МЕ3 маловато catch-фраз, в отличие от МЕ2 (там и предвестник с его Контролем, и калибровки, и многое другое).

Впрочем, для меня лучше голоса Иллюзив Мэна в роли рипера нет и не будет (эх, мечты, мечты).

Когда ДЛК это анонсируют?

В шапке же написано, что на следующем КомиКоне. Подробности о нём тут: http://www.comic-con.org/cci/

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за база Ко. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за база Ко. ?

Коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерес взял как говориться своё

Он взял недостаточно - у форума есть правила. Завуалированный мат запрещён. Бранные слова нежелательны. Вам не составит труда поправить своё сообщение?

Действие DLC происходит до концовок МЕ3, перед штурмом Базы Призрака. Дополнение, возможно, будет бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...