Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Официальный анонс (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

После множества слухов и утечек BioWare наконец-то анонсировали мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3. Продюсер игры Майкл Гэмбл заявил: «Это самый плохо хранимый секрет, но самый лучший наш мультиплеерный DLC. А еще мне до сих пор не удалось эвакуироваться на Платине!»

Самые жестокие бои идут, когда под угрозой ваш дом! Mass Effect 3: Earth добавляет 12 новых модификаций оружия, 11 новых вариантов снаряжения и новые карты: Рио-де-Жанейро (учебный центр N7), Ванкувер и Лондон. Также в нем появятся три новых оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Прислужник» и ручной пулемет «Тайфун». Кроме того, доступны шесть новых бойцов-людей N7: солдат Разрушитель, страж Паладин, инженер Подрывник, штурмовик Убийца, разведчик Тень и адепт Фурия! У каждого из них новые мощные способности и атаки ближнего боя.

Платина

В дополнение к классам, оружию, картам и улучшениям DLC содержит новую сложность, Платину, и новое задание — защиту и сопровождение NPC до точки эвакуации.

Обновление: просим извинить нас за неверное истолкование английской фразы, эскортируется не один из членов команды, а NPC.

DLC “Earth” DLC “Earth” DLC “Earth”

Описание новых классов и арты оружия вы можете найти в этой статье, часть улучшений оружия и снаряжения описывалась здесь. Бесплатный DLC выйдет 17 июля на PC и Xbox 360, а на PS3 на день позже — 18 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь фармить будут "гетов на белой" на платине. Интересно, что то добавят или как с золотом - больше хп, больше щитов.

Изменено пользователем Titys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а тень сможет зафаталить фантома. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели сюжетного DLC не анонсировали??? Ладно, удачного всем задротства в МП, я МЕ удаляю к чертовой бабушке с винта и уезжаю на море отдыхать :sunny: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неужели?Это в МЕ3 щитоносцы лишь пошатываются,а ИРЛ граната разорвавшаяся близ щита в лучшем случае летать тебя отправит

Насмешил. ИРЛ граната убьет шрапнелью. Люди отлетающие от взрывной волны есть только в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что альянс создал подобие бойцов цербера тоже совершенно нормально. У врагов нужно учится.

Что там рушится тоже не особо ясно. Где вы увидли у ворки великий ум или наоборот ранее великий кретинизм неясно. То что они особо не блещут мозгами было ясно еще во второй части и особого поумнения я не ощутил. Про перебежчиков цербара выпустили отдельную игру и что тут такого если ребята резко расхотели одурманиватся и свалили?

В фантомах есть технологии жнецов как и во всех солдатах цербера, я сомневаюсь что альянс будет их использовать. В сингле ворка не изменились, а вот в мульте они не уступают остальным расам- это по вашему не противоречиво, церберовцы слиняли с уже установленными имплантами если я не ошибаюсь. Рушат они вселенную потому что у них в сингле одно, а в мульте другое и это сильно разочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмн...ворка всегда были отличными бойцами. В МЕ2 мы сталкивались лишь с "Кровавой Стаей", в которой ворка были отвратительно подготовленными кусками мяса (при этом реген был и тогда неплох).

Если же их тренировать, обучать тактике и обращению с оружием- получатся превосодные бойцы первой волны, которые за счет ярости и природных фич могут убить кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо забывать, что мульт - чисто для фана. И что-то в сингле я не наблюдал бедствующих ворка... ибо бедствуют все. В мульте их подготовили к войне, об этом говорилось в описании к DLC - Восстание, плюс они всегда были безбашенные, об этом говорила и Ария, и в кодексе почитайте про кровавую стаю. И не надо так гнобить мульт, он для развлечения и фана. Хотите задротства - идите в Танки он-лайн, Варкрафты и прочее, что лично я вообще не перевариваю. Мне хочется расслабляться а не просиживать сутки в он-лайне.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать, что мульт - чисто для фана. И что-то в сингле я не наблюдал бедствующих ворка... ибо бедствуют все. В мульте их подготовили к войне, об этом говорилось в описании к DLC - Восстание, плюс они всегда были безбашенные, об этом говорила и Ария, и в кодексе почитайте про кровавую стаю. И не надо так гнобить мульт, он для развлечения и фана. Хотите задротства - идите в Танки он-лайн, Варкрафты и прочее, что лично я вообще не перевариваю. Мне хочется расслабляться а не просиживать сутки в он-лайне.

Я в мульт играю только чтобы готовность галактики была на 100%, если он чисто для фана нехрен его к синглу прикреплять.

Эмн...ворка всегда были отличными бойцами. В МЕ2 мы сталкивались лишь с "Кровавой Стаей", в которой ворка были отвратительно подготовленными кусками мяса (при этом реген был и тогда неплох).

Если же их тренировать, обучать тактике и обращению с оружием- получатся превосодные бойцы первой волны, которые за счет ярости и природных фич могут убить кого угодно.

Согласен, но солдаты турианцев, которые тренируются несколько лет и считается одними из самых эфективных солдат в галактике, должны быть в 100 раз лучше солдат ворка, которых тренировали меньше года, или я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в мульт играю только чтобы готовность галактики была на 100%, если он чисто для фана нехрен его к синглу прикреплять.

Согласен, но солдаты турианцев, которые тренируются несколько лет и считается одними из самых эфективных солдат в галактике, должны быть в 100 раз лучше солдат ворка, которых тренировали меньше года, или я не прав ?

да,ибо ворча рождаются в обществе где надо выживать с рождения

и вы кодекс читали? там прям написано,что в профессионализме они уступают людям,зато у них дисциплина на 5+,а основная тактика - наступать всем фронтом

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но солдаты турианцев, которые тренируются несколько лет и считается одними из самых эфективных солдат в галактике, должны быть в 100 раз лучше солдат ворка, которых тренировали меньше года, или я не прав ?

Турианцев тренируют тактике, стратегии, обращению с техникой и транспортом и ещё куче прикладных вещей.

Ворка достаточно обучить обращению с оружием, различению типов врагов и немного тактики и дисциплины. Остальное сделает их звериная натура.

Они выигрывыют за счет инстинктов и подвижости. Как я уже писал- войска первой волны, как и кроганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[

Турианцев тренируют тактике, стратегии, обращению с техникой и транспортом и ещё куче прикладных вещей.

Ворка достаточно обучить обращению с оружием, различению типов врагов и немного тактики и дисциплины. Остальное сделает их звериная натура.

Они выигрывыют за счет инстинктов и подвижости. Как я уже писал- войска первой волны, как и кроганы.

Я говорю не о армии, а о классе ворка в мульте, ему просто там не место. Это смешно смотрится, что там ворка сражается, взламывает компы и вообще ни в чём не уступает другим расам.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю не о армии, а о классе ворка в мульте, ему просто там не место. Это смешно смотрится, что там ворка сражается, взламывает компы и вообще ни в чём не уступает другим расам.

Но они и не уступают. Вот в чем суть. Достаточно выучить. (о чем и писалось выше).Все задачи узкоспециализированные. Способности на ближний бой. Его стихия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё равно даже если их выучить они будут уступать остальным расам.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они и не уступают. Вот в чем суть. Достаточно выучить. (о чем и писалось выше).Все задачи узкоспециализированные. Способности на ближний бой. Его стихия

вспоминаем новость,и вспоминаем что их Кварики обучали тактике и борьбе с техникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос другой: Андерсон как то говорил Шепу, что его отряды сопротивления это бывшие учителя и фермеры. А тут мы получаем супер-ультра бойцов, с новейшими технологиями скопипастенными у Цербера. Вопрос: либо разработки велись на Земле изначально, либо на Землю забрасывали подкрепления уже во время вторжения, хотя в письме Хаккета, который он отправляет в начале игры, четко сказано: не приближаться к Земле ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос другой: Андерсон как то говорил Шепу, что его отряды сопротивления это бывшие учителя и фермеры. А тут мы получаем супер-ультра бойцов, с новейшими технологиями скопипастенными у Цербера. Вопрос: либо разработки велись на Земле изначально, либо на Землю забрасывали подкрепления уже во время вторжения, хотя в письме Хаккета, который он отправляет в начале игры, четко сказано: не приближаться к Земле ни в коем случае.

Я уже писал, что связь между синглом и мультом серьёзно нарушена. Единственное обьяснение, что это происходит во время последней миссии.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:new_russian: зачет круто было бы,но понимашь такого не будет никогда так как автомат калаш и пест макар изжили себя вместо них пришли мститель и хищник(может другое вооружение) медведь с балалайкой был когда то но вместо него ящер кроган, а альянс это как правило америка а говоря попросту американцы всех поработили на земле так что москвы нету есть только новый американ сити(гады американцы конешно но все в игре американцы везде а другие народы там как второстепенные)

Читай кодекс, на земле соещо множество стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что связь между синглом и мультом серьёзно нарушена. Единственное обьяснение, что это происходит во время последней миссии.

Во время последней миссии все в Лондоне, на кой им сдался Рио и тренировочный центр N7 в Ванкувере?) Нет, как то им по другому придется объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать, что мульт - чисто для фана. И что-то в сингле я не наблюдал бедствующих ворка... ибо бедствуют все. В мульте их подготовили к войне, об этом говорилось в описании к DLC - Восстание, плюс они всегда были безбашенные, об этом говорила и Ария, и в кодексе почитайте про кровавую стаю. И не надо так гнобить мульт, он для развлечения и фана. Хотите задротства - идите в Танки он-лайн, Варкрафты и прочее, что лично я вообще не перевариваю. Мне хочется расслабляться а не просиживать сутки в он-лайне.

Вообще-то и вов и танки тоже для фана, никто тебя за компьютером сидеть не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время последней миссии все в Лондоне, на кой им сдался Рио и тренировочный центр N7 в Ванкувере?) Нет, как то им по другому придется объяснять.

В конечных роликах показаны бои и в других городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время последней миссии все в Лондоне, на кой им сдался Рио и тренировочный центр N7 в Ванкувере?) Нет, как то им по другому придется объяснять.

школа Н7 в рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа Н7 в рио

Так вот что за бар нам хотел показать Джейкоб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже писал, что связь между синглом и мультом серьёзно нарушена. Единственное обьяснение, что это происходит во время последней миссии.

знаешь что еще считали нарушенным? Концовку игры и ее историю, однако этот "дисбаланс" создали сами игроки... игроки жаловались, что в старой концовке Нормандия улетела, а весь отряда Шепа уже на ней был, хотя Джокер говорил, именно в старой версии он говорил, что забрал выживших, а в ЕС Биовары решили прямо перед носом показать, что забрали их... еще жаловались, что в старой версии Нормандию улетела с поля боя (момент, когда ретрансляторы уничтожаются) без Шепа, хотя и тогда Хакет говорил, что приказал всему флоту отступить... и еще многое другое... вывод: это просто ты либо не видишь, либо не понимаешь связи между синглом и мультом...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа Н7 в рио

А, я перепутал. А так вообще согласен с мыслью, что мульт для фана больше, наверно, не стоит слишком заморачиваться с логическими стыковками. Никому же не интересно будет играть за персов без скилов (в контексте вселенной). В книгах Карпишина биотики могли использовать умения раз в минуту, и потом еще кучу времени восстанавливать силы( как в МЕ1) Всем интересно играть за крутых перцев с катанами, чарджами, щитами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по чему я действительно скучаю, так это раздельный КД из первой части для умений.

На сим давайте сворачивать оффтоп и возвращаться потихоньку к теме. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...