Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Фигурки фемШеп и Тали от Square Enix

Рекомендуемые сообщения

Фигурки фемШеп и Тали от Square Enix

Square Enix представили новые фигурки из своей серии по Mass Effect 3. В дополнение к Джону Шепарду, Гаррусу и Эшли мы получим фемШеп и Тали. Дата поступления новых фигурок в продажу пока не названа.

Фигурка фемШеп Фигурка фемШеп Фигурка Тали Фигурка Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали идёт лесом, а фемШепка богиня.awesome17.png

Согласна.

Ведро оно и в Африке ведро.

А фемШеп - ок.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Ведро оно и в Африке ведро.

А фемШеп - ок.

Не трогать Тали - это Святое. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пропорциями бедово: обе слишком хрупкие, но Тали это даже к лицу шлему. И вообще, такое ощущение, будто Шепи делали наспех, да не закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пропорциями бедово: обе слишком хрупкие, но Тали это даже к лицу шлему. И вообще, такое ощущение, будто Шепи делали наспех, да не закончили.

Вот бесит когда начинают такие знатоки критиковать товар...одно дело если бы ты делал фигурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот бесит когда начинают такие знатоки критиковать товар...одно дело если бы ты делал фигурки

Если сделано криво, это заметно не только специалисту. Выше выкладывали действительно хорошие, из нолановского Бэтса, но за ойкакую цену - рядом с ними Шепи смотрится просто смешно. Ну, лицом по крайней мере.

И Тали мне очень понравилась.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт пропорций. Может там ракурсы неудачные, но у Тали с ними тоже беда. Слишком большая голова. Хотя это, наверное, правильно, потому что это не голова, а голова в шлеме, это в играх, если она снимет шлем, то её голова станет непропорционально маленькой. Но привыкли ведь уже))

Но всё-равно Тали я бы может даже купила.

Вот бесит когда начинают такие знатоки критиковать товар...одно дело если бы ты делал фигурки

Там косяки очевидны, увы. И нам, по всей видимости, есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... ну сквэрникс вы что творите:( у Тали должен быть плазменный дробовик гетов!!! И ещё, или голова слишком большая или все остальное слишком маленькое... ну если загнул то на чуток, но заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, очень хочу Тали... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бесит когда начинают такие знатоки критиковать товар...одно дело если бы ты делал фигурки

бесись там , где нас нет . если ты слеп и не видишь кривизны , тебе к врачу надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесись там , где нас нет . если ты слеп и не видишь кривизны , тебе к врачу надо

А мне всё равно, хочу и всё - но только Тали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бесит когда начинают такие знатоки критиковать товар...одно дело если бы ты делал фигурки

Ты шутишь да? кто если не фанаты должны оценивать и критиковать? И есть такая профессия Критики, на фильмы на еду в ресторанах и прочих заведениях и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одна фраза на ум приходит при взгляде на это: Уродливый конструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пора отправлять руководящий состав бабловаров лепить фигурки, без их помощи фигуркостроение в кризисе! :-D А что - тут нам сделают Кортеза со снимающимися штанами,Шепарда со снимающимися штанами :-D

А фигурки уродские конечно, гротескные какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот бесит когда начинают такие знатоки критиковать товар...одно дело если бы ты делал фигурки

Я делала и достаточно длительное время. Красила на мастерском уровне. Так что Cure права: с пропорциями у фемШеп беда. И с покраской тоже. У Тали всё ок.

Даже, если поменять ракурс у Шепи, это не скроет уродливых шариков на местах сгибов рук и ног. Их можно было замаскировать кусками брони или пластинами/боеприпасами/разгрузкой (как это сделано у Тали), а так выглядит, будто конечности оторваны от тела. И это, увы, не скроешь даже покраской.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а шлем у Тали будет сниматься? =)

БТП!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...