Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Геймплей

Рекомендуемые сообщения

Сопровождение дрона

На выставке San Diego Comic-Con 2012 вездесущие журналисты IGN и GameSpot записали геймплей нового мультиплеерного DLC для Mass Effect 3. Все классы и карты бесплатного дополнения Earth (Земля) в действии вы можете посмотреть под катом новости. Напомним, что силы N7 схлестснутся на Земле с противником уже 17 июля.



Лондон


Ванкувер


Рио-де-Жанейро


Класс Убийца


Класс Тень


Класс Паладин


Классы Паладин и Подрывник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все новые классы понравились. Реально. Солдат лишен унылости своих предшественников (Визуальный эффект прикольный), Фурия очень интерестна телепортацией и абилками, инженер просто нереально полезный саппорт, Тень вообще с мечиком (обажаюю) и наконец Убийца...ммм...мечик, биотика, Тейновский плащик...красотаааа. Жаль только нельзя вообще всё оружие снять и нагибать одними абилками...

P.s. Пошел копить кредиты...

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно только, что у пала щит почти не использовали. (имеется ввиду собственно щит, а не атака ближнего боя)

Интересно какие атаки он блокирует...

Убийца, Тень... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно только, что у пала щит почти не использовали. (имеется ввиду собственно щит, а не атака ближнего боя)

Интересно какие атаки он блокирует...

Убийца, Тень... :nyam:

в последнем видео вроде хорошо щит показали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели мне одному показалось, что классы слабоваты? Особенно биотики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели мне одному показалось, что классы слабоваты? Особенно биотики...

показалось. за адепта и тень больше стреляли чем показывали умения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео сделал следующие выводы:

карты - великолепны! Это лучшие карты, на данный момент для мультиплеера, особенно Рио-Дежанейро - восторг - многоуровненвый, открытый, и при этом будет легко держать оборону! Лондон был в полне ожидаем, но не таких размеров, он получился большим и мечтой для разведов!Ванкувер - очень красив, как будто там не было войны, еще бы сделали там снег...карта показалось немного запутанной, думаю она идеальная для штурмовиков.

Оружие - впечатлил только пистолет, и я даже не знаю для кого он..он мощный, но только при полном заряде...скорее всего юстинианец азари - это оружие для нее. Остальное...ригар и кирзе произвели большее впечатление.

Понравилось, что есть улучшалки бб для штурмовых винтовок, да и выглядит оно классно! наконец -то можно брать мотыгу, азари-штурмовик и устраивать бум для цербера и гетов.

Классы.

новый развед - это дробовик в зубы и в серебро или бронзу, на золоте их разберут, а в любых других случиях - зачем брать это, если есть саларианец или гет?

адепт - красиво, биотический взрыв будет опасным, но, как я понял, главная фишка в поле аннигиляции + бб, а это смерти подобно на золоте...странный персонаж, надо будет оценить. Пока вызывает сомнения.

страж - как и все стражи, полезны только туриацы и баританцы, первые за счет возможности создания всевозмождных взрывов, вторые за счет сетки. Увы, но новый перс не меняет картины..щит разбивается любой атакой(на видео видно), заморозка интересно, но опять же, это действует только против живых, за золоте их нет уже с 3й волны.

Солдат - это самый, на мой взгляд, классный персонаж, после штурмовка. такого как раз не хватало этому классу. Сейчас, на золоте солдатов вообще нет, очень редко встречаю. Думаю Разрушитель все изменит. Красочный, красивый, мощный - что еще нужно?

Инженер - уже сейчас понятно, для после правки турелек, это будет самый сильный инженер. основная фишка - станция обеспечения - это бомба. даем ему сокол, берем дрелла адепта, кварианца и разрушителя - и на милю никто не подойдет к ним.

Штурмовик - наконец-то хоть ктото составит конкуренцию азари или человеку с новой (цербер не считаем, это по сути адепт) Зрелещный, красивый, быстрый - все как положенно. Жду его больше всех!

Играющие - какие то, пардон, нубы...я вообще почти не стреляю, когда играю адептом или стурмовиком..да и бронузы, на 2й волне.. вот так.. боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом буйстве красок и великолепии штурмовик однозначно король вечеринки :) ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый пулемет какой карточкой будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый пулемет какой карточкой будет?

всё оружие редкое, т.е. с золотыми карточками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё оружие редкое, т.е. с золотыми карточками

Это хорошо, откроется достаточно быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Рио самая шикарная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя оценка способностей персов:

1)Фурия-очень подвижный класс (жалко что не самурай :dry: )новшеством стало поле аннегиляции(может по другому называется) я не понял как эта чтука действует но по моему действует как защитка (временная)

2)Паладин у него щит и заморозка моментальная. Заморозка не что иное как способность у ворка(огнемет) только переделанный в осносном действие похоже но эффект другой. Щит это нажимается на кнопку F (а я боялся что сделают для него одельную кнопку)не только защищает но и может дать по башке заснувшему врагу

3)Тень(самурай чистой крови но какой долболоб дал самураю винтовку? :ph34r: )

И новшеств электро удар клинком, меч и удар тени. Собственно говоря электро удар это ударная волна но может эффект другой пока не знаю, меч очень грозное оружие (конечно все самураи владеют мечом круто ) а удар тени уже видели но биовары(не биотвари :thank_you: ) для мульта его очень очень хорошо сделали перемещение персонажа по карте для достижения цели.

4)Убиица (тоже самурай наверно с тенью в одной школе учились ) из новшеств дезигиниратор и биотик удар клинком и конечно движение(у фурии такое же )дезигинератор это перегрузка или поглошение энергии .удар клинком та же ударная волна,ну начсет движения скажу эффекты новые вышглядят оооочень круто!!!!

5)Разрушитель(про него говорить нечего он же РАЗРУШАТЕЛЬ !!НО расскажу. что из способностей?а вот! Режим опустошителя или костюм(новенький ) который поднимает уровень защиты от урона или сам урон от оружия, ракета- ну да ракета самая крутая вещь на мой взгляд так как оно перезаряжается за секунду и ей можно долбить вечно(или разрабы с читами :ice: но все таки смотрится ОФИГИТЕЛЬНО!а гранаты ну как сказать граната как граната если бы из руки не выстреливалось .стоит отметить удар ногой поземле чем то напомнило халка (прям как халк пытающийся раздавить ногой "букашку").

6)Подрывальски…хм простите Подрывница.из новенького станция обеспечения и самоноводяшная граната(сразу скажу вещь убойная(особенно на бронзе)). Станция обеспечения просто порадовала ! Нетолько даст термозарад для Тайфуна и гранатку дугу но и щиты подлечит (а если здоровье то……… :shok: )

Все карты хороши их не буду комментировать но вобщем в картах все мрачненько

Насчет оружия то пест понравился( я его если будет возможность отдам тени :give_rose: ) так как стреляет чем то вроде плазмы или я туп

Тайфун РЕАЛЬНО ТАЙФУН ПУЛЬ!

дробаш похож на старый «бульдог» тоже отличный :good:

насчет модификаций не видил я их так и комментировать не буду как и платину(ну понимаете там на видео игроки тупые настолько медные даже до бронзы не дотягивают )

Оценка 0 из 1000 тьфу(вытирая плевки со своего лица :cray: ) кончено же 100000 и 10! :-D

Вот лично мое мнение насчет новенького и за это DLC стоит подметить можно купить игру!

Изменено пользователем aidar12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Паладину я рад, как и другим стражам (про их бесполезность я возражу, надо уметь ими играть, а не называть бесполезным из-за своего неумения) я посмотрел одно лишь видео с ними, и там щиты крушили Твари и пока что у меня вывод, что Щиты паладинов могут моментально разрушить сильные противники ближнего боя, гранаты, ракеты, выстрелы прайма и атласа, а вот против обычных пуль будет защищать отлично... ну и замарозка эффектно выглядит, против толпы хороша...

Тень, как я и ожидал, а точнее надеялся, фаталити делать не будет "ударом из тенью" (ну кроме слабых врагов и на бронзе\серебре) и правильно БВ так сделали, а то задроты, которые не могут играть без убийства одним выстрелом\ударом\биотическим взрывом уже надоели... правильно инвиз им урезали...

Подрвыник полезен, мало того что он все взрывает, так и патроны от него можно получить, но я надеюсь, что станция будет не вечна, иначе в игре появится 30% людей играющих именно за подрывника...

Убийца довольно эффектно выглядит, этот его ближний бой и кувырки дреллов с элементами невидимости, ну и ничего особенного больше не увидел

Солдат хорош, таки действительно ходячая турель, действительно тяжелый солдат, дать ему новый пулемет и будет новый Рэмбо...

Фурию я не понял, да и ладно, главное есть...

Карты выглядят отлично, хотя их лучше всего самому рассмотреть, но атмосфера действительно такая, что чувствуется, что на Земле худо дело...

А про игроков, которые делали это видео я заступлюсь... люди вам показывают классы, а не как они играют! Может быть они вообще первый раз сели играть в МЕ (ну может не совсем первый), а тем более мультиплеер... Хотя за адептов нужно больше умениями пользоваться, но у меня самого половина адептов на пушки рассчитывают, чем на абилки...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот интересует вопрос, эти перекаты- телепортации у Убийцы и Фурии, они будут делать их неуязвимыми на время прыжка? В описании говорилось что-то про уход от вражеского огня (единственное почему жутко не тянет играть штурмовиком на золоте, так это их перманентное горизонтальное положение в ожидании реса...хотя, скорее всего, я просто играть не умею :yes3: )

P.s. Кстати на видео Фурии она- 1) Использует анимацию биотической брони из первого Mass Effect (уиииии :happy_tired: )

2) Походу телепортируется через стенки невысокие...

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что самое прикольное будет это фантом против "альяновского" фантома, эпические мильки на мономолекулярных мечах будут мега круты ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот интересует вопрос, эти перекаты- телепортации у Убийцы и Фурии, они будут делать их неуязвимыми на время прыжка? В описании говорилось что-то про уход от вражеского огня (единственное почему жутко не тянет играть штурмовиком на золоте, это их перманентное горизонтальное положение в ожидании реса...хотя, скорее всего, я просто играть не умею :yes3: )

P.s. Кстати на видео Фурии она- 1) Использует анимацию биотической брони из первого Mass Effect (уиииии :happy_tired: )

2) Походу она может телепортироваться через стенки невысокие...

Все верно. Телепорт работает через препятствия, это подтвердил один человек из команды БВ, занимающийся мультиплеером.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим DLC все прочие персы станут неактуальны, ибо эти N7 звери в разы мощнее и быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый солдат особенно хорош. Теперь у нас есть личная гвардия коммандера Шепарда :victory:

Изменено пользователем Командер Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем нужен какой то Шепард, если этот отряд готов звезды гасить голым задом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты красиво сделаны. Сдаётся мне, первое время буду ходить и разглядывать обстановку, забив на супостата :laugh:

И уже предвижу попаболь у некоторых знакомых по поводу невыпадания вожделенных персонажей и стволов =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит на Шепарда гнать. Он (она) стоит двух таких солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень сочное добавление) С нетерпением жду.

Опять таки можно найти кучу минусов, но товарищи..на халяву и уксус сладкий, не так ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень сочное добавление) С нетерпением жду.

Опять таки можно найти кучу минусов, но товарищи..на халяву и уксус сладкий, не так ли?)

Хейтеры есть везде. Им же от всего хуже.

А DLC сочное и очень ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры есть везде. Им же от всего хуже.

А DLC сочное и очень ок.

Верно)

Но если быть до конца откровенной, то я лучше бы заплатила за нечто новое, чем бесплатно получила копи-паст. Но это лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно)

Но если быть до конца откровенной, то я лучше бы заплатила за нечто новое, чем бесплатно получила копи-паст. Но это лишь мое мнение.

И них пока только так получается развивать и поддерживать МП.

Да и копипаст там грамотный :)

Меня привлекает. Я вот впервые начала копить кредиты ради этого.

А платить за новое мы будем в сингле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...