Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Фильм по Mass Effect'у

  

963 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким должен быть фильм?

    • Частично из компьютерной графики, как в "Аватаре" Джеймса Кэмерона
      748
    • Полностью из компьютерной графики aka Final Fantasy
      120
    • Мне все равно
      95
  2. 2. По мотивам чего должен быть фильм?

    • Сюжет игры с Шепардом в главной роли
      607
    • Сюжет игры но с другим главным героем
      55
    • По другим событиям вселенной
      244
    • Мне все равно
      57


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_movie.jpg
На улице людей, придерживающихся мнения, что современный кинематограф остро нуждается в эпических космооперах, ожидается грандиозное празднество. Потому что
Electronic Arts Inc.
анонсировала, что производственная компания
Legendary Pictures
, участвовавшая в постановке таких картин как «
», «
», «
» и «
», получила права на полнометражную экранизацию культовой видеоигры
.
Проект подпадает под партнерство Legendary Pictures со студией
Warner Bros
., которая займется мировым прокатом. Продюсеры переговариваются с
Марком Протосевичом
по поводу сценария для научно-фантастического эпика. Продюсеры это — Томас Тулл, Джон Хашни с Ави и Ари Арадами. Основатели BioWare и создатели первоисточника, Рэй Музика и Грег Зещук, станут исполнительными продюсерами.
Сюжет Mass Effect развивается в 2183 году, главный герой повествования — Командор Шепард — капитан космического корабля "Нормандия", который вместе с преданной командой соратников ведет борьбу против древней инопланетной расы, имеющей дурную привычку каждые пятьдесят тысяч лет истреблять всю органическую жизнь в галактике.
У поклонников серии, ясное дело, хренова туча вопросов, на которых пока нет ответов. Можно просто радоваться, не зная имен режиссера, исполнителей главных ролей и ещё миллиард подробностей, которые в свое время обязательно вас разочаруют в затеянном предприятии.

Кликните по имени актера чтобы перейти на его фильмографию.

Джон Шепард / John Shepard -- Марк Вандерлоо, Мэтью Фокс

Джэйн Шепард / Jane Shepard -- Хилари Суонк

Кэйдан Эленко / Kaiden Alenko -- Эдриан Пол, Гаэль Гарсия Берналь

Эшли Уильямс / Ashley Williams -- Мишель Родригез, Лея Кэйрнс, Азия Ардженто

Лиара Т'Сони / Liara T'Soni -- Джессика Альба

Тали'Зора нар Райа / Tali'Zorah nar Rayya --

Гэррус Вакериан / Garrus Vakarian --

Урднот Рекс / Urdnot Wrex --

Джефф "Джокер" Моро / Jeff "Joker" Moreau -- Сет Грин

Дэвид Андерсон / David Anderson -- Сэмюэль Л. Джексон, Кит Дэвид

Доннел Удина / Donnel Udina -- Тим Рот

Найлус Крайк / Nihlus Kryik --

Навигатор Прессли / Navigator Pressly -- Майкл Хоган

Капрал Ричард Л. Дженкинс / Richard L. Jenkins --

Инженер Адамс / Engineer Adams --

Доктор Чаквас / Doctor Chakwas -- Керри Фишер, Лора Иннес

Матриарх Бенезия / Matriarch Benezia -- Шэрон Стоун

Сэрен Артериус / Saren Artherius --

Письменно голосуйте и предлагайте варианты актеров на роли. Записаны будут все.

И пожалуйста пишите ссылки на фильмографию актеров. Чтобы было легче ориентироваться другим. Желательно imdb.com.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет классно если  сделают по сюжету как в игре с Шепардом в главной роли!А ещё лучше три фильма по всем трём играм!))

Думаю это логичнее всего - должны сделать этот фильм по 1-му МЭ, типа чтоб было подспорье к продолжению. Было бы классно, чтоб независимо от того, какие актеры будут играть героев, озвучивали бы люди, озвучившие игру - всем знакомые голоса непременно были бы большим плюсом для поклонников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы классно, чтоб независимо от того, какие актеры будут играть героев, озвучивали бы люди, озвучившие игру - всем знакомые голоса непременно были бы большим плюсом для поклонников

Размечтались. Такое было бы только в том случае, если бы фильм был анимационный, а так с 99 % вероятностью можно сказать, что этого не будет.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно, чтоб независимо от того, какие актеры будут играть героев, озвучивали бы люди, озвучившие игру - всем знакомые голоса непременно были бы большим плюсом для поклонников

А в России - те кто ЗИ? :swoon: Извольте...

Сабж: фильм не должен быть по игре (иначе в 100% 40% случае будет провал), т.к. сама игра - как фильм, а всем фанатам не угодишь (пол ГГ, его поступки и т.п.). Вот первый конфликт (или как его, Турианцы versus Люди короче) это да. В игре мы его не видели, т.е. можно снять по своему и чтобы никого не обидеть.:yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На кинопоиске указано что в главной роли на данный момент будет Мэттью Фокс, а он чем то похож на Шепарда, думаю что по сюжету игры будет фильм.

Простите мну за мою неграмотность, но кто такой Уве Болл?

Не может быть чтоб вы не знали такого плохого дядю.

А если так, то он очень плохо экранизирует фильмы по играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске указано что в главной роли на данный момент будет Мэттью Фокс, а он чем то похож на Шепарда, думаю что по сюжету игры будет фильм.

Кинопоиск просто бездумно утырили инфу с imdb, где имя Фокса указано с пометкой "слухи* )) С таким же успехом они могли написать у себя про фильм по МЕ еще год назад, слухи тоже ходили. Вообще странно, что ресурсы такого уровня опускаются до настолько непроверенной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что и само создание фильма не сильно проверенная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что ресурсы такого уровня опускаются до настолько непроверенной информации.

Надо ведь как-то заинтриговать толпу. Вот кидают слухи, а публика с восторгом глотает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и выйдет фильм , то он будет из категории - посмотрел и забыл , одноразовый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если и выйдет фильм , то он будет из категории - посмотрел и забыл , одноразовый .

Я с вами не согласен, хотя вам уже вроде всё равно)) Покойтесь с миром.

Фильм постараются сделать интересным, но разхождений с оригиналом не избежать. Скорей всего у фильма будет свой собственный сюжет))

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как но мне кажется Брианна Фрост вылитая ЭшлиУильямс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, Метью Фокс будет в роли Шепарда. Вроде неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ему просто нравится имя "Джек Шепард"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек он в Лосте, а в МЕ - Джон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, извините за небольшой оффтоп, но Сессию закрыл, всем спасибо за поддержку)

Предлагаю обсудить вопрос музыки в фильме (если таковой будет, конечно)

Мне бы очень хотелось услышать оригинальные композиции из обоих частей, без них МЕ не МЕ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Господа, извините за небольшой оффтоп, но Сессию закрыл, всем спасибо за поддержку)

Предлагаю обсудить вопрос музыки в фильме (если таковой будет, конечно)

Мне бы очень хотелось услышать оригинальные композиции из обоих частей, без них МЕ не МЕ:)

За музыку не переживаю нисколько. Музыка в фильмах обычно сделана на отлично. За сам фильм волнуюсь. Надеюсь Грег и Рей не для галочки участвуют в создании фильма.

Поздравляю со сдачей. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере присутствие Джордана Мехнера положительно сказалось на качестве "Принц Персии":)

Но здесь хотелось бы другого уровня контроля, а именно "Асолютная ВЛААААСТЬ" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепа считаю нужно делать разношёрстныйм, чтоб и парагонские и ренегадские поступки делал. Про абсолютную власть... надеюсь Биовари сдержут слово и не допустят фейла. Эх... Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Аминь:)

По поводу разношерстности очень и очень сильно вас поддерживаю.

Как бы хотелось видеть Пола Уокера в главной роли, по-моему он - идеальный вариант Командора

Изменено пользователем Starkindustries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, извините за небольшой оффтоп, но Сессию закрыл, всем спасибо за поддержку)

Предлагаю обсудить вопрос музыки в фильме (если таковой будет, конечно)

Мне бы очень хотелось услышать оригинальные композиции из обоих частей, без них МЕ не МЕ:)

Поздравляю)

Я не особый фан электронщины, но я не представляю без нее музыку в фильме. Ну, и не забываем про Джека Вэлла. Его ОСТ во второй часте замечателен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - это трек Faunts - m4 part 2

Я просто словами не могу передать, как вертится самосознание, когда я его слушаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как бы хотелось видеть Пола Уокера в главной роли, по-моему он - идеальный вариант Командора

Главное чтоб не Брюси Уллиса. :ph34r:

Самый идеальный вариант считаю Метью Фокс, но ему после Лоста как бэ надоело кино.

Жалко что Марк Вандерлу не актёр... он ведь и есть Шепард.

Самое главное - это трек Faunts - m4 part 2

Я просто словами не могу передать, как вертится самосознание, когда я его слушаю:)

Слушаю его уже года 2. В фильм интегрировать обязательно! :yes: Блин, как вообще нельзя было раньше не замечать такого трека?! Благодаря Массу ведь группа приобрела популярность.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати точно так же как и группа Poets of the Fall , ставшая известной благодаря трэку Late GoodBye в титрах 2-го "Макс Пейн", тоже помню до костей пробирала песня, да в 4-то часа утра, после очередного прохождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато с приходом Алана у нас теперь есть War и The Poet and The Muse, не менее шикарные... хотя всё же любимая - это Carnival of Rust... правда это уже оффтоп. Ну а если в МЕ не будет Faunts, то кое кого нужно будет лично придушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Целиком поддерживаю Вас)

Вчера видел трейлер второй части игры про тайного ученика Дарта Вейдера, качество проработки впечатлило невероятно.

Думаю, что фильм по МЕ должен быть непременно в CG:)

З.Ы. по поводу оффтопа, War тоже очень понравилась

Изменено пользователем Starkindustries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчёт музыки: думаю, что она всё-таки будет на электронную тематику. Ведь в том же "Принце" был именно восточный мотив, как в играх.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...