Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Операция N7 «Наблюдение» (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 «Наблюдение»

Для этих выходных BioWare подготовили новую мультиплеерную операцию для Mass Effect 3 — «Наблюдение» (Overwatch). Войска высаживаются на Землю, чтобы разобраться с самыми мощными опорными пунктами Жнецов. ПВО врага делает эвакуацию отрядов весьма рискованным предприятием.

  • Общая цель для союзных войск: извлечение 800 000 персонажей на любой сложности, в счет пойдет каждый выживший;
  • Цель для отдельных отрядов: эвакуация на любой сложности, причем хотя бы один игрок должен использовать персонажа из DLC «Земля».
Особые обстоятельства: из-за провала операции «Залп» время эвакуации увеличено.

Требования: у вас должен быть установлен бесплатный мультиплеерный DLC «Земля».

Успешное выполнение цели союзных войск принесет всем участникам «Победные наборы» с персонажем из нового дополнения. Достижение командной цели даст «Наградной набор». Заслуженные призы выдаются после завершения операции, приблизительно со среды.

Операция «Наблюдение» стартует в 21:00 МСК 27 июля (пятница) и закончится в 16:00 МСК 30 июля (понедельник).

Участвовать в выполнении заданий смогут игроки всех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Чтобы получить награду, необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Обновление: Операция началась! Теперь события снабжаются таймером, и вы ни за что не пропустите окончание сражения. =) Смотрите под катом новости.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, все будет лучше, чем с загадочными индусами.

Наверное!

Кстати, кто в курсе почему прокачанный инвиз на стрельбу не выходя из режима маскировки все равно отключает маскировку после первого выстрела или удара?

Там перевод неправильный! В теме по умениям есть инфа по этому поводу!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже на пальцах можно было подсчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались!!!

From: Admiral Steven Hackett

Re: Operation OVERWATCH

Confidentiality classification: XB-PRIME

Distribution: N7 Forces Only

Soldiers of the Milky Way –

By now you have probably heard that Operation OVERWATCH succeeded on many fronts. Frankly, I would not be surprised if this message goes unread until tomorrow due to excessive celebrating. You have struck the Reapers where they are strongest and lived to tell the tale. Credit goes to you, to those shuttle pilots who retrieved your teams, and to the many personnel who supported and planned the missions.

But I also want to speak to some of what you may be seeing in the media soon. Eventually, it will be public knowledge that we had operations on Earth, retrieving data and personnel necessary for the military and economic well-being of the galaxy.

This success will bring hope to billions of people. It will also enrage some of them. Be prepared for the tough questions – when are we starting our full-scale assault? Why retrieve this helium-3 magnate but not another one, or save my loved ones? Who are you to play God?

There are no good answers to these questions. The reality is, the Reapers have almost every conceivable advantage -- numbers, firepower, technology – and we make do with what we have. We strike and retreat because facing the foe head-on would be a disaster. Nowhere is this truer than at Earth.

We have started to give them a death by a thousand cuts. Take heart in this, celebrate, and relax tonight. Tomorrow morning, we will get down to business, because there’s nine hundred and ninety left to go.

--Admiral Hackett

We had 1.25 million extractions for the Allied goal and 133,000 extractions for the squad goal.

Reward packs will start to be sent out starting later today. All packs MUST be claimed within one week of being sent or they are no longer valid. We will be updating the countdown clock at the top of the page once the packs have been sent out to let you know they have been sent and how long you have to claim them.

Great work everyone.

Цитата:

У нас было 1250000 извлечений... (союзная цель)

и 133000 извлечений для командая цель...

Супер! Поздравляю всех с УСПЕХОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!!!

AndreyUSSR

Спасибо за оперативность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyUSSR, большое спасибо за предоставленную информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!!!

AndreyUSSR

Спасибо за оперативность

AndreyUSSR, большое спасибо за предоставленную информацию :)

Да не за что!!! Кстате, в новостях так же выложено! Просто туда редко кто заглядывает!

Кроме меня спасибо и товарисчу геймеру Trikx_AD ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, что ещё сказать) Когда мои призы придут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, что ещё сказать) Когда мои призы придут?

Обычно в среду выдают, то есть завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, что ещё сказать) Когда мои призы придут?

Скорее всего ночью сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а против кого надо было воевать в этой операции, жнецов или хоть кого? Что то я так ни не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а против кого надо было воевать в этой операции, жнецов или хоть кого? Что то я так ни не понял?

Без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы.

Ты меня успокоил, я что то погнал, когда прочитал на русском сайте ЕА, комментарии к операции. Там кто то написал про жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня успокоил, я что то погнал, когда прочитал на русском сайте ЕА, комментарии к операции. Там кто то написал про жнецов.

Я на всякий случай пару раз на серебре со жнецами эвакуировался) Мало ли вдруг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инфа по индусам, теперь они просто так паки выдавать небудут!

Chris Priestly написал...

REMEMBER: Feedback upload MUST be on for us to know if you complete the Squad or Allied goals. If it is not, we will not be able to grant rewards to deserving players. Thanks.

Как раз тогда, когда я впервые отключил эту грёбаную статистику -__-

Пак за победу не нужен, а вот Н7-пушки обидно будет лишиться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пока паков призовых не наблюдается, рано наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдавать начали еще вчера, мне выпал герой и золотой патрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В победном патроны 4 уровня, в наградном орел, втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сразу сказали что там будет только золотая карточка с новым персом, а если все есть то любая другая золотая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...