Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход набора оружия «Перестрелка» на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Набор оружия «Перестрелка»

Первый платный набор оружия для Mass Effect 3, «Перестрелка» (Firefight), доступен для покупки и использования в одиночной игре. На PC вы можете приобрести набор в Origin («Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления»), а на Xbox 360 — в Xbox LIVE Marketplace. Цена новинок — 160 BioWare/Microsoft Points или $2.

Скриншот набора оружия «Перестрелка» Скриншот набора оружия «Перестрелка» Скриншот набора оружия «Перестрелка»

Обрушьте на врагов огненный ад с Набором «Перестрелка»! Этот набор добавит в режим одиночной кампании 7 видов оружия: снайперские винтовки «Индра» и «Кризе», карабин «Ригар», штурмовую винтовку «Разоритель», плазменный пистолет-пулемет гетов, а также новейший пистолет-пулемет бойцов Кровавой стаи «Каратель» и Анти-синтетическую винтовку «Адас»!

Подробнее смотрите под катом новости.


Пистолет-пулемет «Каратель» Кровавой стаи: Пистолет-пулемет с дополнительным стволом, ведущим огонь бронебойными снарядами
  • «Каратель» обладает дополнительным стволом, выпускающим один бронебойный снаряд при каждой очереди из основного ствола. Оружейники «Кровавой стаи» разработали это оружие, чтобы помочь новобранцам-ворка, которые часто забывали менять тип боеприпасов во время сражения. Подобная модификация автоматизирует процесс и делает оружие чрезвычайно эффективным против бронированных целей.

Анти-синтетическая штурмовая винтовка «Адас»: Электрическое оружие, чрезвычайно эффективное против щитов и синтетических целей
  • Электрическое оружие, названное в память о кварианцах, погибших во время Утренней войны на планете Адас, предназначено для ведения боя на средней и дальней дистанции. Солдаты Альянса сомневаются, можно ли его называть «винтовкой», потому что в стволе нет нарезки. Кварианцы возражают, что их терминология не всегда может быть переведена на язык людей без погрешностей.

Снайперская винтовка M-90 «Индра»: Полностью автоматическая снайперская винтовка
  • Маломощный прицел «Индры» делает ее наиболее эффективной на средней дистанции, но многие солдаты считают, что такое ограничение с лихвой компенсируется высокой скорострельностью оружия. «Индра» — первая полностью автоматическая снайперская винтовка, взятая на вооружение армией. Она обладает высокоэффективной системой теплоотвода, из-за чего на одном термозаряде можно сделать на удивление много выстрелов.

Снайперская винтовка «Кризе»: Тяжелая снайперская винтовка турианцев с разрывными боеприпасами и автоматическим прицелом для ведения боя на любой дистанции.
  • Турианская винтовка на антиматерии специально приспособлена для поражения Жнецов. Прицел оснащен дальномером, сохраняющим пропорции цели – это бывает полезно, если стрелок вынужден подойти к ней близко. Используются как бронебойные, так и разрывные боеприпасы. Турианцы опубликовали чертежи в экстранете, так что теперь любой обладатель сборщика может изготовить такое оружие и выступить против общего врага.

Карабин «Ригар»: Электрическое оружие кварианцев для применения на малых расстояниях.
  • Это оружие (модификация пистолета «Дуга») поражает цель током. Название ему дано в честь семьи Ригар, чьи воины отважно сражались с гетами.

Разоритель «Цербера»: Автоматическая винтовка «Цербера» с малой отдачей и слабым тепловыделением.
  • Модифицированная «Цербером» винтовка «Мотыга» является полностью автоматической. Инженерам удалось решить проблему с отдачей — теперь оружие лучше компенсирует отдачу, хотя и наносит чуть меньший урон, чем стандартная «Мотыга». Потому ее используют лучшие из бойцов «Цербера», не делающие ни одного выстрела зря.

Плазменный пистолет-пулемет гетов: Автоматический пистолет-пулемет гетов. Скорострельность возрастает, если удерживать нажатым спусковой крючок.
  • Этот пистолет-пулемет работает так же, как «Огнестрел» — стреляет сверхпроводящими тороидами, распадающимися при попадании в цель — осколки при этом превращаются электрическим зарядом в плазму. В отличие от «Огнестрела», это компактное оружие гетов использует термозаряды. Если удерживать нажатым спусковой крючок, скорострельность увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не пришли, есть ли техподдержка? и сколько стоит подождать перед тем как в нее обращаться. Только что друг покупал столько же бп, платил тоже через вэбмани, ему стоило обновить страницу как уже на балансе были зачислены бп..

Оплачивал недавно "Яндекс.Деньгами", ждал 5 часов.

Подождите час-два, если это возможно. Потом маякните им в Live Chat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а в ориджине нужно платить в рубликах или евро?

А то вроде как цены в рублях, но недавно я покупал там одну вещь и в итоге отдал евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а в ориджине нужно платить в рубликах или евро?

А то вроде как цены в рублях, но недавно я покупал там одну вещь и в итоге отдал евро.

Цены в ориджине выставляются в зависимости от локальных и региональных настроек. Если твой ориджин русский, евро заплатить тебе не дадут. Только рублями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены в ориджине выставляются в зависимости от локальных и региональных настроек. Если твой ориджин русский, евро заплатить тебе не дадут. Только рублями.

Всё таки заплатил в рублях через вм.

Скачал дополнение сразу и сижу довольный :) Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как купить за 63 рублей дополнение не тратя на поинты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены в ориджине выставляются в зависимости от локальных и региональных настроек. Если твой ориджин русский, евро заплатить тебе не дадут. Только рублями.

а я, когда покупала Pinnacle Station меня заставляли рубли в евро переводить почему-то, комиссию снимали и получалось дороже, хотя Origin русский и раньше всё норм было. раз на раз не приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, когда покупала Pinnacle Station меня заставляли рубли в евро переводить почему-то, комиссию снимали и получалось дороже, хотя Origin русский и раньше всё норм было. раз на раз не приходится?

МЭ+пиннакл получилось 399+152, ни рубля не накрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЭ+пиннакл получилось 399+152, ни рубля не накрутили.

ну значит я неудачница. но прецедент всё равно был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как купить за 63 рублей дополнение не тратя на поинты?

Никак.Можно скзать что цена за DLC-169 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак.Можно скзать что цена за DLC-169 рублей

Не будь злюкой. Через пару месяцев ещё какой-нибудь пак с пушками выйдет, тогда и реализуешь свои пойнты. Ты недавно в этой кухне варишься, да? С МЭ2 длц ситуацию не застал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс, чтож его так буржуи не любят. То задержки адские то вообще не поддерживается. 135 кашельков заводить тож не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а я опять не могу купить через ориджин ничего.Выбираю яндекс деньги, пишут загрузка, пожалуйста ждите .......и ничего(тишина)так эта фигня по несколько часов висеть может.Подскажите что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Яндекс, чтож его так буржуи не любят. То задержки адские то вообще не поддерживается. 135 кашельков заводить тож не айс.

Яндекс не любят из-за уровня безопасности ниже среднего, удобства для кидал и технической несовместимости с...некоторыми мультивалютными платежными системами.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно уже покупать?

Это DLC для таких как я - купившего обычную версию игры (потому что другой в городе небыло), а кто делал предзаказ и покупал де люкс - мне кажется, им это ненужно! Опять же в сингл большинство уже наигралось! Только если выйдут какие то глобальные DLC, вот тогда...

Но это моё мнение, не претендую на истину в последнеё инстанции!

Проверил - в оригине пока ничего нет!

Почему это купившим расширенную версию это может быть не нужно?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, неужели это ктото купит? цена конечно плевая, 100р, но зачем? ради 2х пушек, которые с 90% вероятностью появяться в мп? от остального уже тошнит..ждем левиафана, новых костюмов для сапоротийцев и новых броней) на это я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно не понимаю при чем тут МП и сингл?!

ну добавят их в мульт, а синглу то от этого не холодно, ни жарко - не знаю кого как, а меня утомляет носиться всю игру с одним и тем же оружием из за отсутствия хоть какого то разнообразия(разнообразие есть, но большая часть оружия бесполезна), а так можно разок другой переиграть в сингл ради процесса или подготовить парочку новых персов к выходу Левиафана.

P.S. снимаю шляпу перед Биоварами: новое оружие у них как всегда на высоте...пока не понерфят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нафиг покупать это дополнения.ради 2х стволов.дождусь когда выйдет на пиратки, а там видно будет стоит ли брать для лицухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнил мне новый ПП это

Kombiskorchas_Bitz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего уникального. Хотя и бредово но с моськой или к-98 в качестве антиквара куда интереснее сингл перепройти было бы. А так деньги никакущие куплю пущай в куче под верстаком у Картеза валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответы Пристли в тематическом топике

Chris Priestly wrote...

Some answers:

It is possible otehr muultiplay weapons could come to single player or single player weapons go to multiplayer, but we have nothing to say about eitehr currently.

Yes, Firefight is available on PC. Try using the in game connection to find it. Or open your Origin program and look under Mass Effect 3 information and shop for add-ons.

We do not yet have a set date for Leviathan. When we do, we will let everyone know. We don't want to announce a date and have to change it, so we want to be sure it is done.

You're paying for the new weapons and we're throwing in the MP weapons to fill out the pack. If you don't like it, don't buy it.

Несколько ответов:

Да, безусловно, возможность перемещения оружия из сингла в кооп и из коопа в сингл. Но я пока не могу ничего сказать на эту тему.

Да, пак доступен для ПК, для этого перезапустите Ориджин и проверьте "купить обновления".

Нет, точной даты выпуска "Левиафана" пока нет, когда мы будет уверены точно, мы дадим всем знать. Очень не хотелось бы анонсировать ДЛЦ и потом переносить сроки. Поэтому it's done when it's done

Ваши деньги ушли на оплату только новых пушек. Кооповские были добавлены к вящему удовольствию. Не хотите, не покупайте.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы Пристли в тематическом топике

Несколько ответов:

Да, безусловно, возможность перемещения оружия из сингла в кооп и из коопа в сингл. Но я пока не могу ничего сказать на эту тему.

Да, пак доступен для ПК, для этого перезапустите Ориджин и проверьте "купить обновления".

Нет, точной даты выпуска "Левиафана" пока нет, когда мы будет уверены точно, мы дадим всем знать. Очень не хотелось бы анонсировать ДЛЦ и потом переносить сроки. Поэтому it's done when it's done

Ваши деньги ушли на оплату только новых пушек. Кооповские были добавлены к вящему удовольствию. Не хотите, не покупайте.

на всякий случай для тех кто в танке

примерно сказано следующие

вы платите только за 2 новые пушки,остальные 5 скорее как приятный бонус

и да,правильно сказано

If you don't like it, don't buy it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ! У меня чего купил я это набор. Сразу я вошел а их там нет! Что мне делать? Игру перезапустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята ! У меня чего купил я это набор. Сразу я вошел а их там нет! Что мне делать? Игру перезапустить?

открой подробные сведения об игре в ориджене

там внизу список всех твоих DLC и их статус

там стоит напротив перестрелке "установлено"?

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что

Стоит "установлено" Что тепрь делать?

Ну и что мне делать !! Помогите!"!!!!!!

Как называется DLC? В редактор в имеющихся DLC оно обозначено ??????? ??!

Как оно называется!!! Я думаю в этом проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что

Стоит "установлено" Что тепрь делать?

Ну и что мне делать !! Помогите!"!!!!!!

Как называется DLC? В редактор в имеющихся DLC оно обозначено ??????? ??!

Как оно называется!!! Я думаю в этом проблема

странно

банальный вопрос,в арсенал к кортезу спускался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...