Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

BioWare — EA опровергли слух об уходе Зещука и Музики

Рекомендуемые сообщения

bioware_zeschuk_muzyka_not_leaving_ea.jp

На прошлой неделе интернет полнился страшными для всех поклонников BioWare cлухами об уходе Рэя Музика и Грега Зещука из компании. Electronic Arts сохраняли молчание по этому поводу, но к прошедшим выходным опубликовали официальное опровержение данной информации.

Слух пошёл из Германии и сводился к тому, что основатели студии покидают ее из-за проблем с Star Wars: The Old Republic и связанными с этим массовыми увольнениями в офисе Bioware Austin в Техасе.

Представители Electrоnic Arts прокомментировали это следующим образом: «В мае Грег Зещук затеял реорганизацию Bioware Austin и особенно подчеркивал, что после всех трудов он, наконец, заслужил небольшой отпуск и хотел бы провести его с семьей в родном Эдмонтоне. Кроме того, Грег также объявил о назначении Мэтта Бромберга на пост директора Bioware Austin. Но Грег никуда не уходил из EA. В настоящее время он находится в Канаде, отдыхает и обдумывает новые проекты. В карьере Рэя Музики также ничего не поменялось».

Нам остаётся только ждать и надеяться на то, что у Electrоnic Arts получится удержать одних из самых талантливых людей из всех, кто когда-либо работал на эту компанию.

  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без Карпишена-уже не то...Но игрулька славненькая получилась,

Имя Карпишина в титрах МЭ2 значится рядом с именем Уолтерса, а не в благодарственном послании, как в МЭ3.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя Карпишина в титрах МЭ2 значится рядом с именем Уолтерса, а не в благодарственном послании, как в МЭ3.

Облдеть,каки вы дотошные,даже титры читаете.Но всё равно,когда взрослый дятька Карпишен ушел,пацаны уолтерс и хадсон начали гнать и мутить не весть что,типа прото-человеко-жнеца...

Но ладно,весь провал МЕ3 (как мне кажется) - это уход главного сценариста,еслиб Карпишена не выдернули на ЗВ:СР,то мы бы сейчас обсуждали другие темы.Хотя кто знает..

Блин,знание титров,..я снимаю перед вами шапку,Миледи,Вы истинный фанат :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BARRRS, у Миледи (аняня, Кьюр ^_^) хотя бы титры. У вас? "Но всё равно" и "мне кажется"?

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо что они не ушли. Но Рэй какой-то грусный.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облдеть,каки вы дотошные,даже титры читаете.Но всё равно,когда взрослый дятька Карпишен ушел,пацаны уолтерс и хадсон начали гнать и мутить не весть что,типа прото-человеко-жнеца...

Но ладно,весь провал МЕ3 (как мне кажется) - это уход главного сценариста,еслиб Карпишена не выдернули на ЗВ:СР,то мы бы сейчас обсуждали другие темы.Хотя кто знает..

Блин,знание титров,..я снимаю перед вами шапку,Миледи,Вы истинный фанат :rolleyes:

Да можно не титры, а википедию открыть - там то же самое.

Это вы говорите про Карпишина, написавшего пьесу "Реван, Малак и Звёздная кузница"?) Был бы тот же самый Крусибл, ей мэйкеру.

у Миледи (аняня, Кьюр ^_^)

Ехидна. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмель,то есть Шершень,я тебя не понял.Мож по проще для не далёких пользователей инета :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА самопиарит себя. То слух, что ушли, то опровержение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА самопиарит себя. То слух, что ушли, то опровержение...

Вообще новость носила статус -"слуха".А по сути,чем им ещё заняться,сезон "мёртвый" все в отпусках.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и письма писали как им плохо от настроения фанатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли,пришли,да пофигу.Они что,такие незаменимые?На их место мог прийти молодой и амбициозный специалист,и выполнял бы их работу не хуже,а то и лучше.Ну что ж,видимо они пупы земли компании,чтобы о их уходе сожалеть или наоборот радоваться их приходу.Глупый и никому не нужный пиар ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи! Эти люди-великие. А долбанутым идиотам, которые возникают по поводу Старых Воров, тех же самых концовок МЕ3 и пишут всякие петиции, оскорбляют их словами и своими выходками, им следует держать свой язык за зубами. Может быть и есть недочёты, но зато сколько они сделали прекрасного (а это огромное количество трудов), никто из них даже не вспоминает. Эти люди-талисман Bioware, без них я перестану отличать игры Bioware от игр других компаний, т.е. компания потеряет свою уникальность и неповторимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без них я перестану отличать игры Bioware от игр других компаний

Да ладно, до конца титры всё равно мало кто читает.

Ура, товарищи!

Кто-то не заметил дату новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно. Они же вроде оба, лично заявили что уходят из EA и индустрии игр вообще, нет? А теперь так всё оформлено, что будто бы и не было никаких сообщений об уходе от "докторов", а только какие-то слухи, которые ЕА торжественно опровергает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дату гляньте , 13 августа а доктора официально ушли в начале сентября голову с плеч археологам :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый дурацкий слух который я слышал)))

из полугодовой новости на ровном месте сделали сенсацию :russian:

я с тобой полностью согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исключаю, что музыка и зещук хотели уходить в из компании, но им как говорил дон корлеоне " сделали предложение от которого невозможно оказаться", а если говорить банально отвалили нехилую сумму денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вообще по сабжу, то когда основатели уходят/хотят уйти (пусть даже это слух) из своей "созданоой своим потом и кровью" компании - это означает конец той компании в любом из аспектов. Так что да, считайте меня "хейтером".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то некротема, потерявшая смысл. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...