Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — В поисках восьмибитного Шепарда

Рекомендуемые сообщения

Я не против творчества фанатов, только если оно не противоречит канону. Иначе - в топку таких фанатов, которые разрушают канон. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против творчества фанатов, только если оно не противоречит канону. Иначе - в топку таких фанатов, которые разрушают канон. :diablo:

Никто играть/смотреть/использовать не заставляет. Я и сам не люблю искажения канона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Doble nice!

На iphone бы.

даешь ME на Денди,Сегу и Нинтендо!

Интересно,кто то катриджы делает?

Кто то говорит что это цифровая версия me 4 на Wii U :)

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doble nice!

На iphone бы.

Интересно,кто то катриджы делает?

Я!!!!!Шутка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, ну да, творчество фанатов - "вау, круто, молодец!!!", а сделали бы биовары поиски Шепарда Джек, и подняли бы крик - "какого черта Джек, я ее ненавижу!", "почему не ищет ЛИ?!", "она у меня умерла, что мне делать, умирать в руинах, никто искать не будет?!"

Вот она, любовь фанатов - зашкаливающие требования к создателям и утипусечки по отношению к любому, даже самому подсредственному, фан-творчеству.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я!!!!!Шутка!!!!!

Денди есть,почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это "фиг его знает". Героев надо знать в лицо. Мародёр Шилдс пожертвовал жизнью, пытаясь спасти Шепарда от ужасных концовок :D :

a03.jpg

Пора бы вас начинать банить за оффтоп и Марадера ни к месту.

Жаль, что я не модератор.

Жду квест, потому что Джек - одна из любимых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Джек и Тали мои кумиры...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровская идея =) Вот бы каждый увлечённый миром МЕ и недовольный концовками вместо того, чтобы обильно словесно испражняться на социалках да в разных там ЗО и негодовать потому, что ему не угодили с игрой, сел бы да и сделал свою собственную, даже вот такую 8-битную :) Как говорится, эту бы энергию да в мирное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это "фиг его знает". Героев надо знать в лицо. Мародёр Шилдс пожертвовал жизнью, пытаясь спасти Шепарда от ужасных концовок :D :

Хм. Как бы не фиг знает кто, а фиг знает что. Шилдса я знаю. С тем упорством, с которым интернет раздувает шилдсо-юмор, Шилдса должен знать уже каждый трехлетний и его бабушка. А я писала про аудиокниги о Шилдсе. Уж чем фонаты не шутят, скоро мыльные оперы на мексиканском запустят XD

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная картинка, вот бы такую игрушку на телефон или на сегу или денди

Мечта. Просто мечта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, любовь фанатов - зашкаливающие требования к создателям и утипусечки по отношению к любому, даже самому подсредственному, фан-творчеству.

А разве это не естественно?

Продукт работы разрабов – это продукт, от которого мало того, что ждешь качества, так он еще и добавляет к лору, который фанатами чтится на алтаре любимой компании.

Фан-творчество – это необязательное (а зачастую бюджетное и сделанное на коленке) дополнение, которое можно попробовать, если хочется поглядеть на чужие тематические фантазии.

Разница в ожиданиях от того и другого колоссальная, потому и критика так распределяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это не естественно?

Плюс, за игры компаний мы платим (хоть и не все... :dry: ), а фан-творчество - это то, что мы могли бы сделать и сами, если бы были чуть менее ленивыми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот ME Legacy, или как его, фанатская двухмерная рпг, вышел, нет?

А идея этого квеста интересная, но... очень специфичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect Space Quest! Отличная, а главное креативная идея. Обязательно сыграю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за ерунда?! Видимо эта мочалка женщина под ником Nightfable не знает что в армии за рукоприкладство в военное время по отношению к высшему ком.составу расстреливают! Идея - маразм...

А кто вам сказал что Джек вообще кому-то подчиняется?

Она вне субординации... Да и по моему этого биотика семеро не остановят... хоть в штатском хоть в военном, хоть в рясе или рогах

Идея супер! :D В целом рад!

Я не против творчества фанатов, только если оно не противоречит канону. Иначе - в топку таких фанатов, которые разрушают канон. :diablo:

В топку авторов которые не могут норм канон сделать. Попробуй переплюнь канон SW Лукаса!

А вот МЕ3 походу легко переплевывается...

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это фанатское творчество! Там Шеп то выживет, не будут же фанаты его хоронить, лутше уж точно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухты-ухты! Выглядит просто зашибенно. Одна только рисовка - уже дикий вин.

Эх, помню и у меня была идея создать что-то подобное на AGS, да только... В общем, желаю ей терпения и выдержки побольше моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она, любовь фанатов - зашкаливающие требования к создателям и утипусечки по отношению к любому, даже самому подсредственному, фан-творчеству.

Вот именно потому что фанатское творчество - потому требований и вовсе быть не может.

А назвался профессионалом - еще бы будут требования. Али вы думаете, Паганини за деньги играл и про него никто словечком плохим обмолвиться не смел?.. Назвался груздем - полезай в кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ожидании двух глобальных DLC, очень даже ничего, съедобно))

Вот жеж люди! Умеют делать такие вещи! Эх, если б я так умел! Пускай и в 8 или 16 бит создавать!

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит здорово. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге проект будет иметь более улучшенный сюжет,нежели последняя часть трилогии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уэлком ту 80's! :-)

8-bit Mass Effect 3

8-bit Mass Effect - Uncharted Worlds (Galaxy Map Song)

Mass Effect 8 Bit

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...