Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-W.R.A.I.T.H-

МП: Обсуждение чемпионата ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

http://files.bioware.ru/bioware/discussion_banner.swf

ПРОМО-РОЛИКИ, представляющие три лиги чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ":

ЛИГА СЕРЕБРА

ЛИГА ЗОЛОТА

ЛИГА ПЛАТИНЫ


В данной теме приветствуется обсуждение Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ".

Условия второго и последующих этапов будут изменяться в зависимости от пожеланий игроков, зрителей и организаторов.

Сюда следует указывать желаемые ограничения для своей лиге и какие условия интеерсующих эвентов.


ЗА ХОДОМ ЧЕМПИОНАТА И НАЧИСЛЕНИЕМ ОЧКОВ КОМАНДАМ ВЫ МОЖЕТЕ СЛЕДИТЬ С ПОМОЩЬЮ СЛЕДУЮЩИХ ТАБЛИЦ:

БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ! ТЕМА ОТКРЫТАЯ И ПОСТМОДЕРИРУЕТСЯ.

29-30 сентября начинается финальный 5-й этап Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ".


ЗАПИСИ ПРОШЕДШИХ ИГР МОЖНО УВИДЕТЬ НА

277d6db407d1.png

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ИГР МОЖНО УВИДЕТЬ НИЖЕ ПОД СПОЙЛЕРАМИ:

1 Этап

53188fa57eaet.jpg b31390914b3bt.jpg 9a105d62305at.jpg 91b672020995t.jpg 16f938ee4848t.jpg b03abb45e640t.jpg 9c8ba8376e86t.jpg e5fb76204292t.jpg f7f1eb778ef3t.jpg 8325f40c59f6t.jpg ba165b5fb3f5t.jpg ca2e9261ba56t.jpg c9445306ebd4t.jpg f832dc050e92t.jpg 6880d24af996t.jpg

2 Этап

8d7adb24e32dt.jpg 654e72f70aaet.jpg 9147e2df8a5ct.jpg e568844f75bat.jpg cbc97029c128t.jpg 7ed2341c824et.jpg c69c78ea71e2t.jpg b60835ae50e6t.jpg ac4b677794a8t.jpg c7a19e0270d0t.jpg 8d97cee257b4t.jpg a9b6d700172ft.jpg 43b852ae32a0t.jpg 8142addb92adt.jpg 7ac3bf6225f3t.jpg

3 Этап

d4098bd14833t.jpg 1a43f3c75e85t.jpg 2f8705cb8477t.jpg f20fe28511bat.jpg 024114e301e5t.jpg 3d33595fc4a5t.jpg 2d872c48802et.jpg 8db3b1b1df5at.jpg b7892202f1bet.jpg c7ccbd918edbt.jpg 6d982550985ct.jpg 623f97b59ce0t.jpg 2866acdb809et.jpg e22936df3f08t.jpg

4 Этап

1fa9157ab7act.jpg 70484242ab27t.jpg 7760c128acbbt.jpg 506a7077fa06t.jpg a83528d8749at.jpg 3fe12b747de4t.jpg abc51613a573t.jpg e85234cff174t.jpg 0f7ed5cea474t.jpg fed4f6f17ebat.jpg 2f89f980ce61t.jpg 0e73bee9e12et.jpg b4ee6374e488t.jpg 12915b499053t.jpg

5 Этап

95eaececd478t.jpg e1676ba244d5t.jpg 830a6c61a343t.jpg c04e563a5124t.jpg da9ae638e1c6t.jpg 0fc72c6baf01t.jpg b28d0310ffact.jpg 38a5528f24a1t.jpg 3793c866e34bt.jpg ae07e48036d2t.jpg a61e08ff08eet.jpg e22f954537b2t.jpg

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-
  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtanisNor,

Давайте тогда половину участников запишем в организаторы, а вторая половина будет играть по их правилам - у нас же переизбыток игроков, девать просто некуда. Было бы здорово, если бы в новом турнире приняли участие игроки 1-го и 2-го турниров, плюс новые люди. Но...

А вы таблицу Список команд и запасных игроков внимательно смотрели? Вы, конечно, молодцы, что организовались, и мы тоже организовались, и другие команды, но сколько людей не сделали этого. Можем, конечно, понабрать всех без разбору и дать им время на создание команд. Но вы дадите гарантии, что не произойдет то же самое, что и перед началом второго турнира?

Может быть лучше записывать только уже сформировавшиеся команды, а не отдельных людей, которые приходят, оставляют заявку и убегают куда-то в неизвестность?

Они должны быть мотивированы отличными взаимоотношениями, приятным времяпрепровождением и радостью общения.

Это не мотивация, а само собой разумеющийся процесс, как и приобретение новых друзей, знакомство с интересными людьми - не мотивация, а закономерность турнира.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот факт плох отсутствием соревновательного момент. В финале должны участвовать сильнейшие. Квалификация в любом случае прекрасная возможность показать качественную командную

Удивляюсь Вам. Постоянно пишете про то что слабые команды должны выбывать, в финале должны играть сильнейшие и.т.п., но при этом хотите оставить соревнования в разных лигах. Если уж исходить из этого, то действовать нужно по принципу первого турнира: 2-3 квалификационных раунда на золоте (команды показавшие слабые результаты выбывают), далее 2 раунда на платине и потом финал среди 2-х лучших команд. Безо всяких разных лиг. З.Ы. Отстоять свой титул победителям лиг ОП? Вы что за время до нового турнира не поднимаете свой скилл

до игры на другой сложности и будет ли это честно по отношению к командам (там скорее всего будут как раз новички) которые попадут на серебро в следствии предлагаемой Вами квалификации? Тем более Вы будете изначально знать в какую лигу вы попадете. З.Ы.Ы. Я вижу только что Вы пытаетесь выбить для себя более выгодный (именно для Вас) регламент следующего турнира, завуалировав это все красивыми словами (Вы вроде маркетолог, им это свойственно)

Изменено пользователем Олег Суров
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удивляюсь Вам. Постоянно пишете про то что слабые команды должны выбывать, в финале должны играть сильнейшие и.т.п., но при этом хотите оставить соревнования в разных лигах. Если уж исходить из этого, то действовать нужно по принципу первого турнира: 2-3 квалификационных раунда на золоте (команды показавшие слабые результаты выбывают), далее 2 раунда на платине и потом финал среди 2-х лучших команд. Безо всяких разных лиг. З.Ы. Отстоять свой титул победителям лиг ОП? Вы что за время до нового турнира не поднимаете свой скилл

до игры на другой сложности и будет ли это честно по отношению к командам (там скорее всего будут как раз новички) которые попадут на серебро в следствии предлагаемой Вами квалификации? Тем более Вы будете изначально знать в какую лигу вы попадете. З.Ы.Ы. Я вижу только что Вы пытаетесь выбить для себя более выгодный (именно для Вас) регламент следующего турнира, завуалировав это все красивыми словами (Вы вроде маркетолог, им это свойственно)

Полностью поддерживаю Олега. Именно поэтому I Турнир BRC мне понравился больше. Нужно делать отборочные матчи, если желающих будет много, одну лигу на Золоте и три призовых места. Стримы в разное время обязательно, а не на выходных скопом. Боюсь только, что организаторы Чемпионата не пойдут на это, и дело не в том, плохи или хороши эти идеи. Дело в том, что это просто не их идеи, а идеи организатора I Турнир BRC.

ArtanisNor, извините, но вас слишком много. Вы, вероятнее всего, преследуете свои интересы. Попроситесь в организаторы прямо, если туда хотите.

Изменено пользователем Alma
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удивляюсь Вам. Постоянно пишете про то что слабые команды должны выбывать, в финале должны играть сильнейшие и.т.п., но при этом хотите оставить соревнования в разных лигах. Если уж исходить из этого, то действовать нужно по принципу первого турнира: 2-3 квалификационных раунда на золоте (команды показавшие слабые результаты выбывают), далее 2 раунда на платине и потом финал среди 2-х лучших команд. Безо всяких разных лиг. З.Ы. Отстоять свой титул победителям лиг ОП? Вы что за время до нового турнира не поднимаете свой скилл

до игры на другой сложности и будет ли это честно по отношению к командам (там скорее всего будут как раз новички) которые попадут на серебро в следствии предлагаемой Вами квалификации? Тем более Вы будете изначально знать в какую лигу вы попадете. З.Ы.Ы. Я вижу только что Вы пытаетесь выбить для себя более выгодный (именно для Вас) регламент следующего турнира, завуалировав это все красивыми словами (Вы вроде маркетолог, им это свойственно)

Рад, что смог Вас удивить! А то живем в очень прагматичном мире! ) Очевидно Вы меня не совсем поняли или изначально относитесь предвзято.

1. Да, слабые команды должны выбывать. В финале должны играть сильнейшие, которые, как раз, и будут представлять основной интерес для зрителей и для соревновательного момента между собой. Или Вы видите только соревнование между слабыми и сильными командами?

2. Разве не естественно в большей части реальных соревнований, что победители предыдущего чемпионата автоматически попадают в финальную часть? Тем более, что кто сказал, что состав поменяться не может? В SBA уже достаточно людей, что бы играть в разных Лигах. Соответственно, SBA будут проходить квалификацию на золоте и платине, как и все остальные. Это нормально и мы не собираемся пользоваться каким-то там придуманным соображением, что мы себе облегчаем ситуацию. Тем более, что это только предложение, а не фактическое указание.

3. У Вас какие-то проблемы с маркетологами? Или со зрением? Вы видите то, чего нет или то, что хотите видеть. Я пытаюсь высказывать любые, пусть даже самые идиотские, идеи по поводу будущего Турнира, стараюсь сделать его интересным и массовым. Кстати, по образованию я учитель истории и географии. Интересно, как Вы это извернете.

Полностью поддерживаю Олега. Именно поэтому I Турнир BRC мне понравился больше. Нужно делать отборочные матчи, если желающих будет много, одну лигу на Золоте и три призовых места. Стримы в разное время обязательно и не на выходных скопом. Боюсь только, что организаторы Чемпионата не пойдут на это, и дело не в том, плохи или хороши эти идеи. Дело в том, что это просто не их идеи, а идеи организатора I Турнир BRC.

ArtanisNor, извините, но вас слишком много. Вы, вероятнее всего, преследуете свои интересы. Попроситесь в организаторы прямо, если туда хотите.

Так тема и создана для обсуждения и нахождения вариантов. Использовать любые возможности. Почему, если в теме тишина, а кто-то начинает генерировать идеи, это сразу "вас слишком много"?! Идеи - это не организация, это просто желание помочь и развить мероприятие. Вас не устраивает моя активность в этом вопросе? Предложите сами что-нибудь новое! У меня один интерес - мне понравился ОП. К сожалению, в BRC не участвовал, так что не могу сравнивать, но я очень хочу, что бы Турнир по коопу был. Вот и все.

А, вспомнил: "Любая инициатива наказуема".

Изменено пользователем ArtanisNor
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно пишете про то что слабые команды должны выбывать, в финале должны играть сильнейшие и.т.п., но при этом хотите оставить соревнования в разных лигах. Если уж исходить из этого, то действовать нужно по принципу первого турнира: 2-3 квалификационных раунда на золоте (команды показавшие слабые результаты выбывают), далее 2 раунда на платине и потом финал среди 2-х лучших команд. Безо всяких разных лиг.

Квалификация - это огромный плюс для распределения по Лигам. Но вот отменять их и загонять всех на Золото/Платину - бред. Многие просто не могут осилить на должном уровне Золото/Платину. Да и к тому же бросать идею с различными ограничениями и заданиями мы тоже не собираемся, что только добавляет сложности в прохождении для каждой Лиги.

Нужно делать отборочные матчи, если желающих будет много, одну лигу на Золоте и три призовых места.

Ага и получится что в этой одной Лиге будут играть команды, которые хорошо проходят Золото и команды, которые легко берут Платину (команды из Серебра вовсе не пройдут отбор). Где равенство и возможность победить?

Стримы в разное время обязательно, а не на выходных скопом.

И для каждой команды своя карта и враг? И опять же как можно оценивать 2-3-10 команд, сыгравших в разных условиях. Или у всех одна карта и враг, только у одних на подготовку будет 2 дня, а у других неделя.

Боюсь только, что организаторы Чемпионата не пойдут на это, и дело не в том, плохи или хороши эти идеи. Дело в том, что это просто не их идеи, а идеи организатора I Турнир BRC.

Дело не в том чьи это идеи, а в том насколько эти идеи могут оценить игры команд.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtanisNor, извините, но вас слишком много. Вы, вероятнее всего, преследуете свои интересы. Попроситесь в организаторы прямо, если туда хотите.

"преследовать свои интересы" - это упрек? Имхо, это нормально.

а вывод: "попроситесь в организаторы" - это провокация коррупции ))

Тут же обсуждение идет. Лучше не переходить на личности, а выдвигать свою точку зрения, защищать свои интересы. В итоге должно получиться то, что устроит большинство, но, возможно, не каждого лично.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"преследовать свои интересы" - это упрек? Имхо, это нормально.

а вывод: "попроситесь в организаторы" - это провокация коррупции ))

Тут же обсуждение идет. Лучше не переходить на личности, а выдвигать свою точку зрения, защищать свои интересы. В итоге должно получиться то, что устроит большинство, но, возможно, не каждого лично.

Может, лучше не свои интересы защищать, а продвигать турнир в массы?! ) А, вот, свои интересы защищать уже непосредственно во время матчей.

В любом случае, в какой-то момент, нужно принимать определенные решения и регламент Турнира. Все равно найдутся недовольные, но от них никуда не уйдешь, можно только игнорить или слушать, вдруг рациональное зерно появится. Захотят принять участие - честь им и хвала, нет - будут просто зрителями.

Кстати, имхо, организаторы не должны участвовать в Турнире, это реально провокация коррупции и предвзятости.

Еще предложение, давно над ним думаю:

Если между турами будет несколько дней, может, стоит устраивать небольшие обзоры прошедших игр с адекватным комментатором? Разбирать интересные ситуации и моменты. Это позволит обратить внимание на все игры, а не только смотреть прямые стримы или бродить между большим количеством записей.

Изменено пользователем ArtanisNor
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если между турами будет несколько дней, может, стоит устраивать небольшие обзоры прошедших игр с адекватным комментатором? Разбирать интересные ситуации и моменты. Это позволит обратить внимание на все игры, а не только смотреть прямые стримы или бродить между большим количеством записей.

Представил себе это действо в стиле небезызвестного

И вот Кроган пробегает мимо ящиков.... мощнейший удаааааар... штурмовик улетает на другой конец игрового поля... дааа, господа и дамы сегодня нас ждет отличная игра...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил себе это действо в стиле небезызвестного

Вот и комментатора нашли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что многим нравиться слушать непосредственно игроков. С другой стороны, лично я не все игры смотреть успевал, да и часто просто не очень приятно было слушать - нервы, мат, неудовольство и т.д. А если будет более-менее профессиональный комментарий - это же круто, динамично! После тура взял, посмотрел сюжет, в котором полностью рассказано - кто как сыграл, сколько очков набрал. Да, будет таблица данных, но, по-моему, комментатор придаст турниру еще более эффектную окраску. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что многим нравиться слушать непосредственно игроков. С другой стороны, лично я не все игры смотреть успевал, да и часто просто не очень приятно было слушать - нервы, мат, неудовольство и т.д. А если будет более-менее профессиональный комментарий - это же круто, динамично! После тура взял, посмотрел сюжет, в котором полностью рассказано - кто как сыграл, сколько очков набрал. Да, будет таблица данных, но, по-моему, комментатор придаст турниру еще более эффектную окраску. )

А чем вам неприятны нервы? Если игроки нервничают, ничего плохого в этом нет. Мне вот было неприятно слушать "роботов", которые кроме указаний ничего не говорили. Ну и маты, да, тут согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что многим нравиться слушать непосредственно игроков. С другой стороны, лично я не все игры смотреть успевал, да и часто просто не очень приятно было слушать - нервы, мат, неудовольство и т.д. А если будет более-менее профессиональный комментарий - это же круто, динамично! После тура взял, посмотрел сюжет, в котором полностью рассказано - кто как сыграл, сколько очков набрал. Да, будет таблица данных, но, по-моему, комментатор придаст турниру еще более эффектную окраску. )

Можно сделать стрим стрима. Т.е. все смотрят стрим постоянно по одной ссылке, где комментатор это все описывает и не нужно перебегать с одного стрима на другой. Комментатор сам все сделает. Да и стримить экранное разрешение смогут все. Для этого мощный компьютер не нужен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил себе это действо в стиле небезызвестного ...

Ну да:

- и вот решающий момент, вся команда лежит, у снайпера последний патрон, на карте остается один фантом, снайпер занимает позицию, прицеливается... прицеливается... прицеливается...

дальше варианты:

- прицелился! выстрел и... не попал... теперь попала вся команда.

- прицелился! выстрел и ГООООЛ! ой... штанга! на карте было 2 фантома (((

- прицелился! выстрел и... да... руки у этого снайпера не для стрелять...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать стрим стрима. Т.е. все смотрят стрим постоянно по одной ссылке, где комментатор это все описывает и не нужно перебегать с одного стрима на другой. Комментатор сам все сделает. Да и стримить экранное разрешение смогут все. Для этого мощный компьютер не нужен.

Ммм... Интересно. Надо запомнить.

То есть, против комментария полного матча никто ничего не имеет?! Но, в таком случае, нужно несколько комментаторов - потому что матчи будут проходить практически одновременно друг с другом.

Или делать один большой обобщающий сюжет, в котором рассматривать самые-самые интересные моменты всех прошедших игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы обсуждать нужна ли квалификация, плей-офф и.т.д. Нужно сначала понять, а сколько команд будет принимать участие в следующем турнире? Из этого составлять сетку. Нужна реклама. Но не как в прошлый раз, тогда реклама появилась за 3 дня до старта. Начинать надо если не сейчас, то в этом году точно.

Изменено пользователем zaxer
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы обсуждать нужна ли квалификация, плей-офф и.т.д. Нужно сначала понять, а сколько команд будет принимать участие в следующем турнире? Из этого составлять сетку. Нужна реклама. Но не как в прошлый раз, тогда реклама появилась за 3 дня до старта. Начинать надо если не сейчас, то в этом году точно.

Давно об этом говорим. Обязательно нужно рекламировать Турнир на фан-сайтах, пытаться проводить рекламную кампанию на официальных сайтах, можно пытаться договариваться с профильными порталами: gameland, playground, kanobu, igromania и пр. Обязательна реклама в социальных сетях: вконтакте, одноклассники. Если получится, то договориться с кем-нибудь из российских обзорщиков на ютубе. В общем, реклама должна быть минимум за месяц до начала квалификационных раундов. В то же время должна начаться регистрация на Турнир. Окончание регистрации - минимум за неделю до начала квалификации, что бы успеть все подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Социалку забыл. Я думаю, многие будут за интернациональный турнир. Интересно, как там у РедДжона дела идут.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Интернациональный турнир? Русские против остального мира? ) В таком случае, все должно дублироваться на английский, то есть, объем работы будет в два раза большим. В таком случае точно призы должны быть внушающими уважения, длительность турнира увеличивается, количество обслуживающего персонала возрастает. Тут уже без реальных спонсоров и мощной поддержки, мне кажется, никак не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, пусть все решают организаторы. Нам сейчас не надо обсуждать идеи друг друга. Наша задача: накидать по больше идей, как сделать Чемпионат "Весеннее обострение" следующий турнир больше, лучше и интереснее предыдущего. А организаторы пусть выберут самые стоящие идеи.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли ещё и Парный турнир? В какой теме его можно обсудить? Когда он начнется? Где можно записаться? Тот, что пиндосский, не предлагать.

Думаю, буду участвовать только в дуо. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особого смысла в квалификации не вижу, лучше более внимательно отнестись к условиям, чтобы они были у всех одинаковыми и сбалансированными. Ещё хорошо бы отказаться от условий типо "Ва-Банк", которые будут действовать во всём турнире. Да и само по себе ввод этого "Ва-Банк"-а мне кажется странным, он без всяких "если" и "в принцепе" не выполним как на платине, так и на золоте.

Так же мне показалось очень странной формулировка отказа от рекламного оружия (которое не является лучше золотого), дескать не все участвуют в операциях, но так и не все играют с читами и не все могут столько играть, чтобы иметь необходимое оружие нужного уровня. А вот разница в расходниках в третьем этапе могла вообще решать всё. Впрочем, хоть я и не люблю спидраны, но третий мне понравился- для разнообразия условий самое оно.

По поводу проведения самих игр, хочется сказать следующее- как минимум оставлять решать команде будет их стрим открытый для всех или только для организаторов. И касаемо время игры- бонус за субботу, не есть честно, лучше для тех кто играет в субботу- условия объявлять на день раньше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу проведения самих игр, хочется сказать следующее- как минимум оставлять решать команде будет их стрим открытый для всех или только для организаторов. И касаемо время игры- бонус за субботу, не есть честно, лучше для тех кто играет в субботу- условия объявлять на день раньше.

По поводу стрима: представим ситуацию, когда команда скрывает от зрителей свой стрим, но побеждает, например, в платиновой лиге. Будет ли это верным решением по отношению к болельщикам?! По-моему, все должно быть изначально прозрачно и прямой стрим, как и последующая запись, выложенная на ютуб, должны быть обязательными.

Если условия объявлять для всех за 2 дня, то силы команд будут уравниваться и количество тренировок не будет играть серьезной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стрима: представим ситуацию, когда команда скрывает от зрителей свой стрим, но побеждает, например, в платиновой лиге. Будет ли это верным решением по отношению к болельщикам?! По-моему, все должно быть изначально прозрачно и прямой стрим, как и последующая запись, выложенная на ютуб, должны быть обязательными.

Если условия объявлять для всех за 2 дня, то силы команд будут уравниваться и количество тренировок не будет играть серьезной роли.

Я не говорил о том, чтобы не выкладывать и скрывать запись. Как закончились выходные, или скажем во второй половине воскресенья, всё заливать на ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не говорил о том, чтобы не выкладывать и скрывать запись. Как закончились выходные, или скажем во второй половине воскресенья, всё заливать на ютуб.

Но, ведь, смотреть прямую трансляцию гораздо интереснее, чем запись через пару дней, не так ли? Уважаем права не только команд, но и зрителей, которых будет больше, чем участников матча.

Изменено пользователем ArtanisNor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социалку забыл. Я думаю, многие будут за интернациональный турнир. Интересно, как там у РедДжона дела идут.

Он недавно отписался в им же созданной здесь теме:

http://www.bioware.r...ost__p__1588296

Я так понял, что дело пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...