Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age II — Третий выпуск комикса Those Who Speak

Рекомендуемые сообщения

Arishok.jpg

Ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер закончил работу над последней частью комикса по вселенной. Напомним, комикс Dragon Age — Those Who SpeakТе, кто говорит») рассказывает нам о судьбе короля Алистера, Изабеллы и Варрика. Первый, повествующий о Варрике, выпуск «Тех, кто говорит» выйдет уже совсем скоро — 22 августа, второй, в котором прекрасной Изабеле придётся раз и навсегда разобраться со своим тёмным прошлым, пока оно не уничтожило её окончательно, — 26 сентября. Заключительная часть, где Алистер, дабы узнать всю правду о трагической судьбе своего отца встретится на поле боя с одним из своих старых союзников, появится в магазине Dark Horse 14 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываете не про справедливость а про то,что это так сказать "игра гейдера", ваш Алистер если не выполненны особые действия не пошел искать отца.

Тот Алистер, которого я оставила на троне, действительно бы так не дурел, что бы одному (!) переться в незнакомую страну, вообще-то страну убийц и там разгуливать с Изей и Варриком, вообще-то - криминальными элементами, а потом еще совершить вояж в Тевинтер - вообще-то к опасным магистрам и в конце встретиться с Аришоком, вообще-то со старым другом.

Он бы использовал спецслужбы для подобного, ибо гораздо умнее, чем его гейдеровский аналог.

Не понимаю Гейдера - зачем брать популярного персонажа и выставлять его полным болваном? Вон, Изя и Варрик почему-то не пострадали в этом плане. Хотя, может у них все впереди.

Не надо мочить Ала!

99,9999999999% вероятности, что никто никого не замочит. Не настолько трагичен и дарковый этот комикс. В конце Ал со Стеном сядут пить чай с печеньками, а все плохие дядьки будут убиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот Алистер, которого я оставила на троне, действительно бы так не дурел, что бы одному (!) переться в незнакомую страну, вообще-то страну убийц и там разгуливать с Изей и Варриком, вообще-то - криминальными элементами, а потом еще совершить вояж в Тевинтер - вообще-то к опасным магистрам и в конце встретиться с Аришоком, вообще-то со старым другом.

Он бы использовал спецслужбы для подобного, ибо гораздо умнее, чем его гейдеровский аналог.

Чего король Ферелдена шастает везде, как бомж, действительно не очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1334501418_mne-kazhetsya-ili.jpg...

...Алистер из хроник порождений тьмы

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, как вам наброски персов из комикса?

555509_10151124928829791_1442988025_n.jpg

320261_10151124928504791_146639479_n.jpg

383817_10151124928189791_1811374096_n.jpg387994_10151124927929791_1169425697_n.jpg

По мне блондиночка дама, хмм.. в теле. Толще косситки) И опять эти перья, перья всюду!

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подумал - может это новоиспеченная жена Стэна? И медовый месяц они решили провести в Тевинтере... А что случилось дальше - читайте в комиксе!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кунари фиалковые глаза О_о

Кунарийка милая,но судя по ошейнику она маг (или это просто воротник?)

Какаято Мерлин Монро (и судя по кинжалу она убийца)

И какой-то желтоглазый мужик с мечем и капюшеном пирамидой (местный пирамидхед?) XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисовка очень нравится, особенно кунарийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может мне обьяснить почему некоторые называют Кунари Косситами?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари - религия/философия, косситы - раса (с рогами которые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может мне обьяснить почему некоторые называют Кунари Косситами?!?!?

Кунари - религия, Косситы- раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете глядя на Комикс, да на закрытую тему, с возможным сюжетом, мне вспоминается бормотание Боддана и Сэндала:

Сэндал: Однажды магия вернется. Каждый станет тем, что он есть. Тени раздвинутся, и небо широко раскроется.

Бодан: М? Что это?

Сэндал: Когда он воздвигнется, все это увидят.

Бодан: Во имя предков, что на тебя нашло, мой мальчик?

Сэндал: Колдовство?

Бодан: Пффф. Похоже на то.

Интересно, в Комиксе дадут на это ответ? Или это уже будет в ДА3 X) Хотелось бы какую не будь связку этого всего с Да3. ИМХО.

Кунари - религия/философия, косситы - раса (с рогами которые)

Кунари - религия, Косситы- раса.

Вообще-то религия, это - Кун. А Кунари это - "Народ Куна". А потому всякий кто следует Кун есть Кунари. Так, что Кунари это не определение расы, и не религия. Это обозначение последователей религии.

А Косситы, это просто большая часть Кунари, ну ладно самая заметная часть Кунари.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете глядя на Комикс, да на закрытую тему, с возможным сюжетом, мне вспоминается бормотание Боддана и Сэндала:

Сэндал: Однажды магия вернется. Каждый станет тем, что он есть. Тени раздвинутся, и небо широко раскроется.

Бодан: М? Что это?

Сэндал: Когда он воздвигнется, все это увидят.

Бодан: Во имя предков, что на тебя нашло, мой мальчик?

Сэндал: Колдовство?

Бодан: Пффф. Похоже на то.

Где ты это видел?! что за слова от Сендала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Напрягает только то, что Тевинтер снова Империя зла. И как это Алистера угораздит попасть за железный занавес и так же выбраться оттуда живым?

Боюсь как бы Тевинтер в DA3 не постигла та же участь, что и её реальный прототип. Снесут Империю (Византию) храмовники (крестоносцы), а потом Минратос (Константинополь) захватят орды кунари (турков-сельджуков) и переименуют город в Кунабул (Стамбул). И будут проповедовать Кун (шиитского толка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только не Тевинтер. Минратос один из древнейших городов с древнейшим Кругом, вы представляете какая там должна быть библиотека? Вряд ли Кунари или храмовникам нужны будут трактаты по магии, а если ее сожгут... я буду в пичали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...