Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета

Рекомендуемые сообщения

эх, а я надеялся на таллис в сопартийцы (тал вашог-эльфийка (тал вашогом она стать собиралась вроде после того как с хоуком повидалась))

Вполне возможно запилят, народу она понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ КОЛЬ?!?!?!?!? или это 100% фейк?!

Вполне возможно запилят, народу она понравилась.

ну да, я бы от Таллис никогда не отказался да и многие лица мужского пола игравшие в клеймо тоже...))

и кто такой тал-вашот?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ КОЛЬ?!?!?!?!? или это 100% фейк?!

ну да, я бы от Таллис никогда не отказался да и многие лица мужского пола игравшие в клеймо тоже...))

и кто такой тал-вашот?1

Коль... да боже упаси...

А вот Таллис почему бы и нет? Если кунари будут играть более или менее значимую роль в сюжете, то думаю и она промелькнет. Нужно будет последить за свиттером Фелиции, может проболтается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Таллис есть важное достоинство - она единственный разговчивый кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Таллис есть важное достоинство - она единственный разговчивый кунари.

вот тут я полностью с вами согласен, можно еще добавить что она единственный симпотичный кунари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну внешность я бы сказал на любителя. Хотя как гику мне нравится её прототип. Только вот информация для меня перевешивает внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нафига вам таллис? Нет ну пусть будет конечно, зря ее показали нам чтоли? Но больше сами косситы интересны....

И она не единственный разговорчивый, просто мы не видели других путей кроме войны

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига вам таллис? Нет ну пусть будет конечно, зря ее показали нам чтоли? Но больше сами косситы интересны....

И она не единственный разговорчивый, просто мы не видели других путей кроме войны

о да стен ну очень разговорчивый, как начинает болтать так не затыкается Аришок тоже тот еще болтун....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. На этом можно сделать любопытный сюжет. Интересно, верной ли окажется информация. Пока выводы рановато строить.

В любом случае, любопытно. Хотелось бы анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завязка сюжета - в традициях биоваров. Боян? Без сомнения. Но это не проблема: уверен, что будет куча сюжетных фишечек и неожиданных поворотов в стиле "ой, да я же всё это время играл за Ревана". Понятно и то, что, как всегда будет куча DLC на тему "заплати денюжку и получи какой-то в целом ни на что не влияющий квест, нового сопартийца, который скажет 2 реплики за игру, и комплект броньки". Бог с ним, привычно. Но мне главное, чтобы наконец стала известна судьба сына Стража и Морриган. Очень надеюсь, что он как-то причастен к открытию этого портала. И хотелось бы, чтобы снова появился Архитектор, дабы порождения тьмы сражались на стороне ГГ (что обязательно должно привести к куче вкусных конфликтов с окружающими, особенно - с гномами). Кроме того, вспоминается, что разработчики, ещё до полноценного анонса второй части, предполагали, что ГГ, возможно, будет оборотнем. Реализовано это не было, но мб в третьей части эту довольно интересную идею вспомнят (если не с ГГ, то хотя бы с одним из компаньонов). Такие вот мечты.

Названия интересные, есть из чего выбирать, имхо. Арты тоже радуют.

Изменено пользователем Hilmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган в ДА3,много Морриган,а и Тени,много Тени)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дальше и дальше от первой части. Эх, надеюсь что это всего лишь слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп наверное. Да не будет ребенка Морриган. Успокойтесь. Разрабы не хотят вызывать бугурт побольше, чем холивары о концовках.(И да. Это жаргонизмы и англицизмы. И это плохо.)

А жаль. Я была бы не против ребенка Морриган. Даже если учесть, что мои сс с ней не спали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"заплати денюжку и получи какой-то в целом ни на что не влияющий квест

А должен ли он на что-то влиять? Это просто дополнительная ветка сюжета, призванная продлить удовольствие от игры. Я многие из этих квестов прошел с удовольствием. Я думаю, что вот на основную сюжетную ветку DLC влиять и не должны. Чтобы игроки, не покупающие их, ничего не упустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты маги,в ДАО Морриган интриги затевает,в ДА2 Андерс с великим скандалом,а в ДА3 у нас будет маг который поведет расследование :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я не внешности говорю . В Пробуждении это был отличный сопартиец . С юмором , с нормальными взглядами . А в ДА2 его испоганили . Сделали одержимого террориста и к тому же гея . И если вас с вашей жГГ все устраивает , то меня с моим мГГ не очень устраивает . Биовар убила сразу двух отличных сопартийцев - справедливость и Андерса .

Верно сказано)) А дело в том, что в DA2 образ Андерса создавал другой сценарист, не тот кто делал его в Пробуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ДА3 у нас будет маг который поведет расследование :З

И поставит весь мир на колени, начав новую эпоху тирании магии! МВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-кх-кх-кхе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а я надеялся на таллис в сопартийцы (тал вашог-эльфийка (тал вашогом она стать собиралась вроде после того как с хоуком повидалась))

ДА, ДАЕШЬ ТАЛЛИС В СОПАРТИЙЦЫ! И ЛИ бы еще :dry:, по мне так в 1000 раз лучше чем эта **ра Мерриль.

Фелицию Дей спросить что ли,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, никаких эльфов в команде! Ни одного сопартийца-эльфа не могу вспомнить, чтобы он положительно влиял на командный дух пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты маги,в ДАО Морриган интриги затевает,в ДА2 Андерс с великим скандалом,а в ДА3 у нас будет маг который поведет расследование :З

Судя по картинке (если это ни фейк) нашим спутником скорее всего будет хасиндка, может даже "единокровная" сестра Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там будет Орлей ту мы можем увидеть Йована,он хотел туда попасть,надеюсь мы даже спасем Лилли.

У меня Йован обычно червей кормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига вам таллис? Нет ну пусть будет конечно, зря ее показали нам чтоли? Но больше сами косситы интересны....

И она не единственный разговорчивый, просто мы не видели других путей кроме войны

довольно хорошее чувство юмора (для меня этого хватит), кидает ножи, сама ножами режет, помоему супер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, никаких эльфов в команде! Ни одного сопартийца-эльфа не могу вспомнить, чтобы он положительно влиял на командный дух пати.

Мне более менее Фенрис нравится. А как его можно было придать и выдать Дэнериусу в 3м акте... Да - персонаж хороший))

довольно хорошее чувство юмора (для меня этого хватит), кидает ножи, сама ножами режет, помоему супер?)

Да, товарищ правильно заметил. Таллис единственный персонаж который метает ножи. + отдельная сюжетная ветка с конфликтом между Кунари и Тевинтером нам в DA3 не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Портал между мирами выпустил на землю орды демонов - Дело рук Морриган

гражданские войны раздирают страны на части - Дело рук Хоука

Кто-то скрывается в тенях, дергая за ниточки и разрушая мир - не без Флемет

Пришло время для Инквизиции - Серые Стражи возвращаютя!

PS Верните моего Шашлыка из первой части, а то эта безмозглая тварь из второй части весь дом слюнями забрызгала.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...