Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Основа сюжета любой рпг банальна, гораздо интересней то, как они реализуют различные ситуации в условиях заданного конфликта.

У нас с Вами разный взгляд на вещи.Говорить что сюжет всегда банален,и это обыденность,то же самое ,что утверждать ,что все книги похожи-все равно они из одних и тех же букв,за то качество бумаги и шрифт-вот разница.Сюжет-основа,а прочие спутники финтефлюшки и диалоги-должны быть приятным дополнением,способом осветить проблему и идею,инструментом подачи.А если идея то в том что принцессу надо спасти,а Дракон злой-то я не вижу необходимости во всем остальном.

Не буду спорить,ибо спор сводиться к спору о вкусах,а они у всех разные.Но меня новость о сюжете крайне не порадовала,боюсь трудновато мне будет себя заставить даже начать в это играть.Даже если там будет двадцать обнаженных женщин кунари в спутниках;=)

О банальных сюжетах,чуть чуть пана Анджея.

" В Серых Верхах, куда пойдет походом Пируг с бравой дружиной, золота нет и, скорее всего, никогда и не было. И все же, гадский Стрыгай и поддерживающие его ренегаты, злые заграи Волец и Столец, погибнут от сулицы в Пируговой деснице, при чем, у храброго Пируга и волос с головы не спадет. Украденные Священное Жито и Вещая Сметана будут найдены и вернутся в храм Свантевита, ибо там их место. Конец."

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять. :З

Мало.)

По мне, их будет семь.

Я точно не вспомню откуда, но... ох. Вроде с христианскими заветами как-то связано. Которых семь. х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, их будет семь.

Семь частей мусолить серию? Помилуй. %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё надеюсь, что сюжет окажется фейком. Уж больно примитивно звучит. Не, накрутить можно всего, но я-то жду прежде всего политических интриг в стиле "Игры престолов" и какой-нибудь мистики на заднем плане, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты веришь этим церковникам?

Верю глазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но меня новость о сюжете крайне не порадовала,боюсь трудновато мне будет себя заставить даже начать в это играть.

Во-первых, это только слух.

Во-вторых, ближе к релизу, вы будите одним из многих, кто будет постить сообщения типа "скорей бы уже, никаких сил ждать нету", даже если вас разочарует абсолютно каждая новость о ДА3. Я гарантирую это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семь частей мусолить серию? Помилуй. %(

Ну, а по мне неплохо. Зато будет эпичная, большая серия. :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало.)

По мне, их будет семь.

Я точно не вспомню откуда, но... ох. Вроде с христианскими заветами как-то связано. Которых семь. х_х

Семь смертных грехов? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать,если это будет правда то АХРИНЕТЬ! :З

Правда я боюсь что инквизитор опять будет чуловеком(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю глазам.

Флемет не зря лелеет планы. Думаю, возможно войти в Тень во плоти. И мы не знаем, кто или что прогнало магистров и осквернило Град.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а по мне неплохо. Зато будет эпичная, большая серия. :0

Финал увидим только в следующем десятилетии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это город, что виден в Тени. Раньше был Золотым.

В Тени. Арлатан, Магистры, Думат, в Тень во плоти, осквернение и тд. Видели его же.

Спасибо. Поняла.

Разве она би? Не помню что-то.

В задумках была би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать,если это будет правда то АХРИНЕТЬ! :З

Правда я боюсь что инквизитор опять будет чуловеком(

Гнумка-инквизитор с плеткой, устраивает хаос. Идеально :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, это только слух.

Во-вторых, ближе к релизу, вы будите одним из многих, кто будет постить сообщения типа "скорей бы уже, никаких сил ждать нету", даже если вас разочарует абсолютно каждая новость о ДА3. Я гарантирую это.

С первым согласен и надеюсь что дело обстоит именно так.

А со вторым...вы меня так хорошо знаете?Когда я постил подобное?С этим замечанием,вы мимо кассы или с кем то меня путаете-)Я в свою очередь тоже ,гарантирую это.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОмГ!

3 скриншот,парень с низу,это же Кален О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОмГ!

3 скриншот,парень с низу,это же Кален О-о

Это его голова, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всё ещё надеюсь, что сюжет окажется фейком. Уж больно примитивно звучит. Не, накрутить можно всего, но я-то жду прежде всего политических интриг в стиле "Игры престолов" и какой-нибудь мистики на заднем плане, а не наоборот.

Политические интриги? Это выше уровня штатный сценаристов биоварей.

От обсидианов такое можно ждать. От сидипроджект. Но от биоваров? Героический пафос и эпик. Да и надежнее. Вон, про Хоука запилили историю, так быдло пейзане не оценили.

А со вторым...вы меня так хорошо знаете?Когда я постил подобное?С этим замечанием,вы мимо кассы или с кем то меня путаете-)Я в свою очередь тоже ,гарантирую это.

I know your kind

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Arigator

Нет,просто у вселенной Dragon age очень хорошая мода -новая игра,новый герой.Я очень растроилась, в ДА2 что нельзя играть другими расами,а раз инквизитор то конечно же церковь,а раз церковь то люди,обидно.(

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас с Вами разный взгляд на вещи.Говорить что сюжет всегда банален,и это обыденность,то же самое ,что утверждать ,что все книги похожи-

Я не говорил про сам сюжет, только про фабулу. Даже в условиях банального нашествия демонов можно эпик написать, а можно и в невероятно оригинальном на первый взгляд сюжете создать адовую скукоту. Сама проблема для меня не важна, например, важно то, как она раскроется, что будет просходить в процессе повествования. Я не жду от сюжет бв инноваций, я просто хочу интересное приключение с командой, которое у них когда-то неплохо получалось. Важно, что бы за всем этим было реально интересно наблюдать, что бы сюжет захватывал тебя, чтобы реально проникнутся игровым миром. И мне не особо интересно, будет это всё просходит во время нашествия демонов, драконов, порождений тьмы, да хоть инопланетян - я просто хочу окунуться в эту историю и уйти в неё с головой, наслаждаясь повествованием и подачей этого сюжета.

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Arigator

Нет,просто у вселенной Dragon age очень хорошая мода -новая игра,новый герой.Я очень растроилась в ДА2 что нельзя играть другими расами,а рас инквизитор то конечно же церковь,а раз церковь то люди,обидно.(

Там же Хаос, любых принимают. Даже магов, которых раньше ловили. Плюс, если все-таки выйдет в 2014 году выйдет, значит, им хватит времени расы прикрутить :З

Я тоже очень расстроился. Так и не удалось гномом-ренегатом сыграть(

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахахахаха! Они явно не поняли где именно ошиблись, создавая ДА2.

Я очень растроилась, в ДА2 что нельзя играть другими расами,а раз инквизитор то конечно же церковь,а раз церковь то люди,обидно.(

Могут быть и эльфы. Только не долийские. А вот гномы едва ли.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Arigator

Если допустить вероятность что у инквизиции будет такая логика:Человек-можно обучить на храмовника,эльф-разбирается в магии,гном-сопротивление к магии,то тогда да,возможно.

Правда напрягает обещание открытого мира,собираем армию,а дальше как в стратегиях: За Нарнию,За Аслана, и вперед крушить супостатов?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arigator

Если допустить вероятность что у инквизиции будет такая логика:Человек-можно обучить на храмовника,эльф-разбирается в магии,гном-сопротивление к магии,то тогда да,возможно.

Правда напрягает обещание открытого мира,собираем армию,а дальше как в стратегиях: За Нарнию,За Аслана, и вперед крушить супостатов?

А дальше как в ДАО. 10 солдатиков на выбор в последней битве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arigator

Если допустить вероятность что у инквизиции будет такая логика:Человек-можно обучить на храмовника,эльф-разбирается в магии,гном-сопротивление к магии,то тогда да,возможно.

Правда напрягает обещание открытого мира,собираем армию,а дальше как в стратегиях: За Нарнию,За Аслана, и вперед крушить супостатов?

Я хочу крушить супостатов, а потом крушить деревни, сжигать мосты и взрывать церкви :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахахахаха! Они явно не поняли где именно ошиблись, создавая ДА2.

Bioware до сих пор ищут ответ на вопрос: "Что может изменить природу человека?".

Не скатывайтесь в откровенный оффтоп и флуд.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...